13:25
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Восемнадцатое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныВторая четверть(молодая Луна). Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

С  13:23 Одиннадцатый лунный день. Луна в знаке Льва.  Здесь Луна находится в гостях у Солнца, в знаке стихии Огня. Это Солнечная Луна, Луна, так сказать, "вывернутая наизнанку". Луна во Льве дает раскрытое подсознание, актерство, склонность драматизировать ситуацию, желание привлечь к своему внутреннему миру, вызвать сопереживание. Вообще Солнце дает раскрытие, выявление тех черт, которые наиболее проявлены, Солнце в нас показывает внутренний мир, поэтому Луна в гостях у Солнца внутренний мир раскрывает.  Это один из лучших лунный дней, так как возможна материализация того позитивного, что появилось в предыдущие дни этого лунного месяца. Обдуманные действия и свершения имеют шансы на успех и поддержку высших Иерархий. Возрастают жизненность, сексуальный потенциал, личное обаяние.  День Победы и Бессмертия. Один из лучших дней месяца, самый активный и мощный из всего лунного цикла, связан с включением и трансформацией энергии Кундалини.  (О Кундалини подробнее http://pozitive.ucoz.ua/publ/khroniki/dao/o_kundalini/3-1-0-35).

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

 

Символы дня: Корона, Пламенный Меч, Огненная Змея, Лабиринт - Сокровенный символ, где человек должен подчинить в себе Минотавра. Хребет. Символ одиннадцатого лунного дня — меч, сосредоточивший в себе силу стихии Огня. Огненный меч подарит своему хозяину власть, неукротимую силу, гарантированную победу, но только в том случае, если человек сможет удержать его в руках. Человек неопытный, неуверенный, сомневающийся способен превратить по неосторожности это мощное энергетическое оружие в средство разрушения. Сегодня наиболее высокий уровень концентрации энергии. С этим днем был связан также символ Короны, Сверкающего Венца, что говорит о полном овладении энергиями своего тела. Энергия Кундалини, выходя, образует над головой человека венец. День овладения силой Кундалини, очень жесткий и активный день, который учит брать столько силы, а значит и ответственности, сколько можешь выдержать. День меры силы и ответственности, осознания последствий своих поступков, а также извечного вопроса, можно ли использовать беса в качестве тяговой силы. 11–й день Луны связан с Прозерпиной: переход из одного состояния в другое, то есть трансмутация, пробуждение скрытых резервов, которое может полностью преобразить природу человека. В этот день воплощается Воху-Ман (в христианстве Архангел Михаил). Подробнее об Одиннадцатом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-21-546

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
 
18.03.2016 года
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар
День: 12 - День Красной Спектральной Луны
Кин: 89
Тон: 11 (Спектральный Тон Освобождения)
Печать: 9 (Красная Луна)
Плазма: 5 (Альфа)

КРАСНАЯ ЛУНА (МУЛУК)
Изначальная Вода. Поток. Очищение.

Получай и выражай силу Вселенского Потока Очищения. Фокусируйся на очистке инструмента своего восприятия — единства тела и разума. Это возможно благодаря его постоянной взаимосвязи с Высшим «Я». Питай своё тело, основу своего мира, вибрациями собственной цельности. Воссоединение с самим собой ведёт к полной про-буждённости в каждый миг твоей жизни. Пробудив в себе текучесть и гибкость, ты позволишь событиям в полном смысле проистекать!
Восток — инициирует. Корневая чакра. Мизинец правой ноги.
Девиз: Я есмь поток очищения, влившийся в многомерность моего существа.

ТОН 11: СПЕКТРАЛЬНЫЙ ТОН ОСВОБОЖДЕНИЯ (ХУНЛАХУН)
Освобождение. Растворение. Отпускание.

Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению. Избавиться от уз обусловленности, стать свободным — значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте. Урок тона 11: научись отпускать от себя всё, что обуславливает твоё восприятие. Просто стряхни это с себя! Раствори все вибрации напряжённости, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия!

Энергетический спектр Мулук-Красной Луны, в комбинации с энергией одиннадцатого тона энергией универсальной воды, проводит очищение водой.  Это оказывает влияние и на кровь. Через эфирные уровни кровь очищается Универсальной Водой. Обрати на это внимание. Через кровь выражается жизненная энергия. Твоё тело – самый надёжный источник информации. Слушай его и высоко цени! Свободный, благополучный, очищенный, свежий после всех бурь и штормов, громов, молний и наводнений, стоишь ты в лучах своего Света, в сияниях своей Души. Очищение высвободило чувства и воспоминания. Всё изменилось, став шире, яснее, свежее и реальнее. Это напоминание об истинной величине твоего Существа, твоей Души. Ты чувствуешь это, но не можешь охватить умом и найти подходящих слов. Это – Любовь! Любовь твоей Души, Любовь, которую ты ощущаешь к окружающему тебя миру! Этот день - лучшее время для обретения гармонии, равновесия мыслей и чувств, физических потребностей и души прекрасных порывов, лучше понимаются наши истинные потребности, лучшее время для проведения очистительных медитаций, процедур.  В этот день хорошо погрузиться в подсознание, понять знаки Вселенной, строить жизненные планы. Мулук - помощник, который позволяет познать Вселенную, наши мысли. В этот день хорошо строить жизненные планы. День воды, течения движения и созерцания. (Подробнее о Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-01-333).

 


 

18 марта 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Белый Маяк. День 16. Время Племени Белой Совы и Черного Ворона. Время Свободы.
Племена Белой Совы и Черного Ворона Хранят Белую Розу Истины и Осознания.
(Подробнее -  https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5722).

Солярный Цикл.

30. День Сердца. Хаторы. Нефритово-серебряный.
30. День Золотой Пчелы.

Золотая Пчела - Дух - Покровитель всех Мастеров, всех трудолюбивых людей. Путь Золотой Пчелы - собирать Нектар Знания, Пыльцу Добродетели, аромат высшей осознанности, строить невидимые, кристальные ячейки Памяти, заполнять Соком Абсолютного Счастья пустые зоны, выстраивать наилучшие Пути Удачи для Странников постигающих Мироздание.  Путь Золотой Пчелы - это Путь Волшебников.  Дух Золотой Пчелы приносит Изобилие и Удачу, открывает и указывает наилучшие пути настройки самых высоких возможностей, дарит вдохновение, помогает полноценно осознавать каждый миг бытия. Это Дух Радости и Счастья, которое обретается в Силе Труда, в Мастерстве и Волшебстве.

Царство Драконов.

Имена: Вайгос и Толлана.
Цвета:
Вайгос: медно-розовый.
Толлана: серебряно-золотой.
Мантра:
Вариэль Толлана Аэль.
Цикл: Дух Воды и Островов.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 30. Танец Жизни. Созидательная Жизнь.

 

 

Исцеления телесного сознания. Эндокринная система. День третий. Вилочковая железа.

Высшее сердце, тимус.
Хаторы поют,
Расширяют простор,
Высшего сердца фурор.
Ген смерти удаляй,
Расставайся легко...
От страха смерти освободись.
Память открывается,
Что смерти нет.
Лишь переход между сосудами.
Вспоминай, тимус расширяй.
Бессмертие твоё, в тебе.
Космическая сущность, звезда.
Бесконечного течения перевоплощений.
Гормоном радости, заполни освобожденные места...

РАДОСТЬ БЫТИЯ!
(9 раз выделенное повтори)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Бэлом - ангел южного небосвода. Соратник Гименея. Сюзерен страны роз. Бэлом - ангел нежной любви и прочного союза двух сердец. Если вы полностью ослабили связь с этим лунным Ангелом, то шанс стать супругой и матерью очень невелик. Прибегнув же к тайной магии его волшебного знака, сможете заполучить благополучие вашей супружеской жизни. Бэлом дарит женщинам энергию сексуального привлечения, духовную глубину чувств, эмоциональную наполненность.

...Сегодня я вспоминаю о своем Божественном могуществе. Сегодня я учусь правильно распоряжаться этим могуществом. Как и все люди, я наделен огромной силой – это сила Творца. Но это и моя сила. Эта сила, которую я могу использовать во благо себе и другим. К этой силе я имею доступ каждый миг своей жизни. Раньше я не знал об этом, и потому совершал ошибки. Иногда я неразумно пользовался силой, а иногда считал себя слабым и беспомощным. Сегодня я исправляю эти ошибки. Я знаю, что могу сотворить все, что нужно мне. Я начинаю процесс творческого созидания – во благо себе и всем. Я наделен прекрасным человеческим телом, с помощью которого мой вечный бессмертный Дух может действовать в материальном мире. Я пришел на Землю ради великих благих преобразований. Выполняя свою задачу здесь, я выполняю волю Творца, но это также и моя воля. Моя истинная суть – это ангельская суть. Как ангел, как Божественное существо я наделен силой и неуязвимостью, и обладаю удивительными созидательными возможностями. Я творю свой мир при помощи мысли и намерения. Пусть мои мысли и намерения будут поистине Божественными. Я наделяю их Божественной силой, Божественной любовью и Божественной чистотой....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Isa (Иса). Лёд     

Руна льда. Руна смерти. Замораживание. Сковывание. Лед является элементом, который символизирует не изменяющийся твердый материал. Но нельзя забывать, что лед – это замершая вода. Это дремлющий тайфун (Огненный меч). В любой момент все может растаять и бурным потоком помчаться вперед. Это один аспект руны. Другой аспект руны говорит о том, что ничто не происходит зря. Лед может препятствовать движению, предотвращать рост (и причинять смерть), а с другой стороны сохранять, кристаллизовывать духовное и материальное. (Подробнее О Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-21-546).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Восемнадцатое  марта две тысячи шестнадцатого года - 549/329

Код 1-го уровня = 329
Белый, голубой - королевские цвета. Космические семена Любви и Света. Трансформация сознания

Код 2-го уровня = 329
Крест с верхним лучом в форме петли - символ вечной жизни, возрождения и жизненной силы. Мудрость каждого дня и каждого мгновения.

 

Дух золотой пчелы - 240/144

Код 1-го уровня = 240
Ключ портала времени. Солнечная печать

Код 1-го уровня = 144
Архитектор. Белый, голубой. День свободы. Магнит монады. Нектар времени

Код 2-го уровня = 144
Галактическое центральное солнце. Кодоновое кольцо, кольцо союза

Код 2-го уровня = 240
Архитектор. Белый, голубой. Богиня Исида. Божественные архитекторы. Венец божественных идей, структурированных в высшей системе альфа-светового начала.  День свободы. Закон времени. Космическая мыслеоснова. Магнит монады. Нектар времени. Связь вибраций с частотой. Супраментальный ключ сила сознания...эволюон - «эмбрион радужного времени» - Миранга. Уровень творца вселенных. Христос. Цветок высшего осознания огненной Вселенной. 

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Замедление»
Радуга: владение физическим

 

 

Медитация — это своего рода лекарство: оно полезно только в какое-то время. Как только вы изучили это качество, вам не нужно будет какой-то особенной медитации. Тогда медитация распространится на всю вашу жизнь. Хождение — это Дзен, сидение — это Дзен.

И что тогда будет этим качеством? Человек идет — бдительно, живо, радостно, немотивированно, сосредоточенно, любяще, плавно. И хождение — неторопливо. Человек сидит — любяще, живо, бдительно, немотивированно. Не для чего-нибудь в особенности, а только наслаждаясь тем, как это прекрасно — просто сидеть, ничего не делая, так расслабленно, так спокойно. После долгой прогулки вы сидите под деревом, и прохладный ветер овевает вас. Каждое мгновение человеку нужно чувствовать себя свободно с самим собой — не стараясь что-то улучшить, ничего не развивая и не делая.

Хождение — это Дзен, сидение — это Дзен, Разговор или молчание, движение, неподвижность, Суть легка. Суть легка — вот ключевые слова. Суть легка — вот ключевое предложение. Делайте то, что вы делаете, но в глубочайшей сути оставайтесь свободными, прохладными, спокойными, центрированными.

Комментарий

Рыцарь Радуги — это напоминание о том, что, как и эта черепаха, мы несем наш дом с собой повсюду, куда бы мы ни шли. Не нужно торопиться, не нужно искать убежища где-нибудь еще. Даже когда мы движемся в глубины вод эмоции, мы можем оставаться наполненными собой и свободными от привязанностей.

Настало время, когда вы готовы отпустить любые ожидания, которые у вас были насчет себя и других людей, и принять ответственность за все иллюзии, которые вы можете нести. Не нужно ничего делать, а только покоиться в полноте того, кем вы прямо сейчас являетесь. Если желания, надежды и мечты увядают, это к лучшему. Их исчезновение готовит место для нового качества спокойствия и принятия того, что есть. И вы можете приветствовать это развитие так, как не могли бы приветствовать никогда раньше. Сохраните это качество замедления, движения к покою и понимания того, что вы уже дома.

 

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 
Категория: Новости | Просмотров: 804 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar