16:55
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Девятнадцатое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныВторая четверть(молодая Луна). Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

С  14:30 - Двенадцатый лунный день. Луна в знаке Льва. День милосердия и сострадания, День включения космической любви. Очень спокойный, мудрый день. Это день мягких, теплых энергий, которые способствуют проявлению добра, подталкивают к добрым поступкам. Не сопротивляйтесь этому подталкиванию!

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Сердце, Чаша Грааля, Магическая чаша. Череп. Обретение пути – это не только обретение силы, но и соприкосновение с мудростью, целостностью, любовью. Сила помогает изменять мир вокруг нас, любовь меняет нас самих. Это день соборности, когда единомышленники собираются вместе через годы и расстояния, когда спадают оковы одиночества, которые мы сами на себя одели. День, когда мы должны испить всю чашу до дна. В ней – квинтэссенция наших мыслей, слов и поступков. Это день покаяния и прощения. День, связанный с очищением, преображением, причастием. Один из самых мистических дней, в который постигается божественная тайна. По этому дню можно сразу проверить людей на ложную или истинную мудрость. Человек в этот день соприкасается с космической силой, получает мудрость, преображение. Это день космической любви и выстраданной мудрости, успокоения, внутреннего преображения; день, связанный с алхимией духа. (Подробнее о Двенадцатом Лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-22-547).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
19.03.2016 года
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар
ГАРМОНИКА 23: МАГНИТНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ЦЕЛИ
Седьмой волновой модуль СИНЕЙ БУРИ, Сила Самопорождения, во Втором Белом Замке Пересечения. Двор Смерти: Очищает Воина. Благодаря Смерти  Воин совершает Переход.
День: 13 - День Белой Кристаллической Собаки
Кин: 90
Тон: 12 (Кристаллический Тон Сотрудничества)
Печать: 10 (Белая Собака)
Плазма: 6 (
Лими)

БЕЛАЯ СОБАКА (ОК)
Сердце. Преданность. Любовь.


Получай и выражай силы Любви и Преданности. Фокусируйся на преодолении ограничивающих комплексов в эмоциональной сфере, активируя свою духовную силу и стремление к взаимодействию. Настраивайся на Единое Сердце Вселенной! Ищи новые уровни воссоединения со своими спутниками на жизненном пути! Будь предан сокровенной истине твоего существа, своего пути и предназначения.
Север — очищает. Коронная чакра. Большой палец левой руки.
Девиз: Единое сердце, любовь и преданность — спутники моей судьбы.

ТОН 12: КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ТОН СОТРУДНИЧЕСТВА (КАЛАХУН)
Сотрудничество. Посвящение. Универсализация.

Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия!

...Кин 90, Белая Кристаллическая Собака. В двенадцатой кристаллической позиции Волны Шторма появляется активное несущее поле ОК - Белой Собаки. Весь потенциал Любви Источника фокусируется в OК и выражает себя через него, направленный на всё сущее. Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя Духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо — это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником Вселенской Истины — самый реальный из опытов бытия! Кин 90 воплощает Сеть Сердец. Эта объединяющая Сеть насыщается Любовью Источника и предназначена как для каждого в отдельности, так и всего человечества. Это выражение Любви Источника в плотных материальных формах. Вынеси свои эмоциональные раны на поверхность и исцеляй их в этой Сети Сердечной Любви! Все отношения в Безусловной Любви отражают Любовь Источника, исцеляя и обновляя Землю и Человека. Через энергию ОК человек обретает сердце, Любовь и преданность, обретает Веру, придающую силу духовному развитию. А тон двенадцать определяет новое направление. Чувствуешь волнение от того, что будет? Ты на распутье. Оставь старое и радостно откройся увлекательному продолжению своего пути. Живи среди людей в счастливом состоянии Любви, встречая их от сердца к сердцу. Эту близость ты не мог ощущать долгое время. Относись ко всем с безусловной Любовью и привыкай к потенциалу твоей Любви. Живи с этой Любовью в сердце, и она тебя поднимет и поддержит во все времена! Так это происходит в Золотой Эпохе! И пусть это никого не удивляет и не останавливает. Настал Золотой Век!

Бог говорит:
Я люблю каждого из вас!
И моя Любовь исцелит и обновит и Землю и Человека!...

(Подробнее о Кине - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-02-335).

 

 

19 марта 2016

Эпоха Радужного Генезиса

С 19 марта по 3 апреля 2016 - Радужный Маяк. Время Радужного Слона. Время Радужной Розы. Время Радужной Звезды. Янтарное Солнце Вдохновения - Солярис Тонариум.
(Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5736)

 

 

Солендарь

Радужный маяк. День 1. Время Любви.  Радужным Маяком управляет Тотем  - Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон - сивмол Бога Ганеши - устраняющего все препятствия. Он идёт впереди Радужного Моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления. Радужный Слон - это сильнейший Тотем - Якорь, который удерживает всей своей мощью Силу Луче Времени на Земле, укрепляя и развивая Корни Радужного Кристаллического Дерева. Так же Радужный Слон защитник и покровитель детей и беременных женщин. Он заботится о Мире, Любви, сохранении всего лучшего. что мы нарабатываем и создаём. Так же в Радужном Маяке проявляет своё Присутствие Радужная Крылатая Черепаха-Мать всех Племён Знания и всех Кругов Радужного Времени. Она несёт на своём панцире все многомерные Камни Света каждого народа Земли, каждой Планетарной Расы будущего и прошлого сохраняя Наследие Опыта для Будущего Земли и эволюционирующего Человечества.
Для Радужного Маяка – мантра Радужной Звезды –
Аори Таори Тау Лайя Гайя Тайя (16 раз).
(Подробнее -  
https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5735).

 

Солярный цикл.

31. День Озарения. Архангел Иофиил. Жёлтый.
31. День Золотого Лебедя. Лазурный, белый.

Золотой Лебедь - Волшебное Существо, исполняющее желания, Дух - Покровитель всех влюблённых.  Загадайте желание и представьте, как впускаете в своё сердце Волшебного Золотого Лебедя, несущего энергию счастливой, взаимной Любви, счастливых, мудрых и глубоких отношений, счастливой, сильной Семьи, настоящей, крепкой Дружбы. Пусть Золотой Лебедь войдёт в сердечную обитель и, подобно лёгкому и лучистому Золотому Ковчегу, несёт вас по волнам Океана Любви и Свободы. Отправьте мысленно это Волшебное существо своей половинке, тому (или той), в которого вы влюблены. Золотой Лебедь исполняет мечты и изменят Судьбы. Ему это под Силу.  Приветствуйте Дух этого Солнечного Дня.

Царство Драконов.

Имена: Леонардо и Легенда.
Цвета:
Леонардо: медовые оттенки, медовая прана.
Легенда: Солнечно-золотой.
У обоих радужные крылья.
Мантра:
Эн Эль Лао Тура.
Цикл: Дух Песен и Легенд.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 31. Солнце Свободы. Печать Судьбы.

 

 

Исцеление телесного сознания. Позитивное мышление.

Ясные, чистые мысли.
Свежий взгляд души.
Радуйся истине,
Новой жизни, безгрешной,
Здоровому Духу внутри.
Верь - нет болезни и смерти!
Есть свобода течения энергии внутри.

ТЫ САМ ТВОРЕЦ ЧИСТОЙ ЖИЗНИ. ВЕРЬ, ОЗАРЯЙ САМ СЕБЯ.
(3 раза выделенное повторить)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Ломадор - Ангел наступающего часа. Творец, упреждающий время. Покровитель новаторов и искателей. Если вам чуть-чуть хватает времени, то просите его, и он подарит вам лишние часы и минутки. Ангел откроет для вас новые перспективы и возможности. Ангел Ломадор, защитит от преждевременных морщин, продлит вашу молодость, одарит духовной силой и жизненной энергией. Он ответственен за такие черты характера как пунктуальность, внимание, точность и красноречие.

...Сегодня я с Божественной любовью смотрю на мир. Я смотрю глазами Божественной любви – и вижу проявления любви во всем. Сегодня я настроен воспринимать все сквозь призу любви. Я вижу любовь даже там, где раньше не видел ее. Свет любви я вижу даже сквозь тьму. И светом любви разгоняю эту тьму. Сегодня я вспоминаю, что Бог – это любовь. Я сотворен Богом, следовательно, я сотворен любовью. Я есмь любовь. Любовь есть моя истинная суть. Любовь – единственная истина. Все остальное – иллюзия, обман. Иллюзии развеиваются, и я вижу, что воистину мир является любовью. Больше я не позволяю иллюзиям обманывать себя. Теперь я знаю: все, что не есть любовь – это не настоящее. Я вижу настоящее за завесой иллюзий. Я вижу любовь везде и во всем. Что бы ни происходило, я знаю: все идет как надо. Все происходит во имя высшего блага. И если происходит что-то, кажущееся нежелательным – это лишь уроки, которые необходимо пройти для очищения, прозрения, пробуждения от сна и возвращения к любви....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Jera (Йер). Урожай, год

Руна циклического круговорота. Времена года. Сев и уборка урожая (получение плодов). Цикл, круговорот. Причем, цикл занимает определенное время. Нельзя опоздать. Но и нельзя спешить. Все должно произойти вовремя, в нужный срок. Ральф Х. Блюм, говоря об этой руне, напоминает старинную притчу о фермере, который, желая ускорить рост своих посевов, вставал по ночам и потягивал ростки вверх. В результате посевы погибли. (Подробнее  о Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-22-547).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Девятнадцатое марта две тысячи шестнадцатого года - 588/420

Код 1-го уровня = 420
Синяя плазма космической памяти. Янтарная звезда - Вэй Вэй Тари Нари Ом Лаим

Код 2-го уровня = 420
Канал звёздной памяти и целительного звёздного слова и звука.
Мультипликация – это алхимический процесс, значительно усиливающий сосредоточенное усовершенствование, энергетическую эффективность и сферу влияния воплощенного биологического вечного источника света  Христа-Софии.

Пиктографы - это энергетизированные образные формы, символизирующие встречу идей, производящих картины и звуки на ментальном языке, и активирующие рецепторный конус глаза, чтобы видеть объекты на многих пространственных уровнях сосуществования человека.
Планетарные разумы с Богоподобными качествами любви.
Радужная звезда -
Аори ТаориТау Лайя Гайя Тайя

 

Янтарное солнце вдохновения - 362/279

Код 1-го уровня = 362
Анкх - союз неба и земли, жизни и смерти. Негэнтропийная архитектура. Печать носителя языка света. Солнечное единство. Одна семья. Энергетическое световое питание

Код 1-го уровня = 279
«Перво-рожденные из эфира». Зодиакальный знак водолея. Свидетельство рождения. Творческая телепатия

Код 2-го уровня = 279
Добродетель. Квантовая радужная генетика человечества. Плазма. Сияющая капля серебра или ртути. Сяйви тур. Таиах. Тула. Уран. Хаома

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Дурак»
Старший Аркан

 

 

 

Глупец — это тот, кто всегда доверяет. глупец — это тот, кто продолжает доверять вопреки своему опыту. Вы обманываете его, а он вам доверяет. Вы опять обманываете его, а он все равно доверяет. Вы обманываете его снова, а он снова доверяет. Тогда вы скажете, что он дурак, что он не учится. Его доверие поразительно, его доверие настолько чисто, что никто и ничто не может его разрушить.

Будьте глупцом в смысле Дао, в смысле Дзен. Не старайтесь создать вокруг себя стену знания. Какой бы опыт к вам ни пришел, пусть он произойдет, а затем отбросьте его. Продолжайте постоянно очищать свой ум, продолжайте умирать для прошлого так, чтобы вы остались в настоящем, здесь и сейчас, как будто вы только что родились, как будто вы младенец.

В начале это очень трудно. Люди начнут обманывать вас — позвольте им. Они несчастны. Даже если вас дурачат, обманывают и грабят, пусть это произойдет, потому что никто не может украсть у вас то, что действительно ваше, никто не может у вас отнять то, что действительно принадлежит вам.

И каждый раз, когда вы не позволяете ситуации разрушить вас, это станет внутренним объединением. Ваша душа станет более кристаллизованной.

Комментарий

От мгновения к мгновению с каждым шагом Глупец оставляет прошлое позади. Он несет в руке белую розу, которая символизирует его чистоту, невинность и доверчивость. Орнамент его жилета содержит цвета всех четырех стихий таро, показывая, что он пребывает в гармонии с окружающим миром. Его интуиция достигла вершины. В это мгновение он находит поддержку во Вселенной, чтобы сделать прыжок в неизвестное. В реке жизни его ждут приключения.

Карта показывает, что если вы прямо сейчас доверяете своей интуиции, чувствуете «правильность» вещей, вы не можете заблуждаться. Ваши действия могут показаться глупыми другим или даже вам самим, если вы попытаетесь анализировать их рациональным умом. Но «нулевое» место, занимаемое Глупцом, — это место без номера, где советчиками являются не скептицизм и прошлый опыт, а доверие и невинность.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 

 

 

 


 

 
 
Категория: Новости | Просмотров: 695 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar