16:38
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Двадцать первое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныВторая четверть(молодая Луна). Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

С 16:43 Четырнадцатый лунный день. Луна в знаке Девы. Этим днем начинается Лунная дорога.  Дни Лунной дороги - несколько дней вблизи полнолуния (14.15.16.17). Люди, родившиеся в эти дни - проводники. Но они могут принимать любые воздействия - как светлые, так и темные, поэтому им нужно вырабатывать в себе духовный стержень, т.е. работать над своим Солнцем. Ведь на Лунной дороге ночное светило имеет максимальное свечение, но при этом Луна находится от Солнца на максимальном удалении - т.е. она наиболее самостоятельна, и такие люди поддаются воздействию, пока оно есть, но все решения все равно принимают сами, т.к. стряхивают с себя любые влияния, как только воздействие со стороны кончается. День призыва. Самый мощный день месяца. День сильных, решительных действий. Именно сегодня можно сделать шаг, решающий исход всего дела. Не распыляйтесь на мелочи, посвятите день самому важному.

Символы Дня: Труба, издающая протяжный звук (звуки вечного зова, тоски и неудовлетворенности, сомнения, ожидания, обращения назад). Также символом этого для является Волшебная Флейта. Здесь проигрывается мистерия Крысолова – человек может быть совершенно чист, но поддаться на любой совращающий зов, призыв. День «открытых дверей», открываются врата души, и даже отъявленные злодеи подчиняются чарующим звукам волшебной флейты. В этот день звучит песня нашей души. Это может быть лирическая мелодия, звук трубы перед боем, залихватская песня или какофония звуков. Отслеживайте, какие мелодии приходят на ум, что слушается с удовольствием, а что отвергает душа.  (Подробнее О Четырнадцатом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-24-549). 

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
21.03.2016 года
 
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения, с 7  марта по 5 апреля)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар
ГАРМОНИКА 23: МАГНИТНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ЦЕЛИ
С 21.03.2016 года - Восьмая Волна Жёлтого Человека. Восьмой волновой модуль ЖЁЛТОГО ЧЕЛОВЕКА, Сила Свободной Воли, во Втором Белом Замке Пересечения.  Двор Смерти: Очищает Воина. Благодаря Смерти  Воин совершает Переход.
День: 15 - День Желтого Магнитного Человека
Кин 92
Тон: 1 (Магнитный Тон Цели)
Печать: 12 (
Желтый Человек)
Плазма: 1 (
Дали)
 
ЖЁЛТЫЙ ЧЕЛОВЕК (ЭБ)
Свободная воля. Мудрость. Влияние.

Получай и выражай силу Свободной Воли и Влияния. Настраивай свою свободную волю на целостность и самоуважение. Пробуждай способности, дремлющие в твоей человеческой форме, становясь созвучным с высшей, сияющей мудростью. Ощущай и выражай свою открытость ко всему человечеству! Чти мудрость спутников, идущих с тобой по жизненному пути.
Юг — расширяет. Сердечная чакра. Средний палец левой руки.
Девиз: Я пожинаю урожай мудрости моей свободной воли.

ТОН 1: МАГНИТНЫЙ ТОН ЦЕЛИ (ХУН)
Цель. Объединение. Привлечение.

Танец начинается с осознания цели и воссоединения с ней. Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству.

Огонь мудрости... Он сжигает кармические структуры, которые ты построил в бесчисленных жизнях. С одной стороны, они дали бесценные опыты, используя которые, ты сейчас можешь творить, но с другой стороны, они привязывали тебя к месту и к людям. Ты свободен? Или ты связан кармическими законами? Пойми, что вся мудрость для понимания жизни находится в тебе, в пламени и Любви твоего Сердца. Эб может заставить заглянуть за кулисы собственной души, поможет преодолеть ложный страх. Он может спросить вас: «А почему это вы так низко оцениваете себя?» Пора вступить в борьбу с собственными черными мыслями. Эб помогает вынести из своей памяти прошлые неприятности, проблемы.  Эб может натолкнуть на переоценку нашего духовного начала, дать творческую энергию, духовную свободу и независимость, установить естественный ритм жизни, понять мудрость жизни. Магический день, именуемый ДОРОГА ЖИЗНИ. Важный судьбоносный день. День несет силу и энергию. Знак этого дня символизирует дорогу судьбы и означает, что дорога – это больше чем вы способны видеть своими глазами. Это – дорога жизни, та, которая ведет нас к Богу. Этот знак – энергия действия, и эта энергия приобретает опыты, открывающие дороги. День хороших возможностей. Очень благоприятный день для путешествия, будь оно коротким или длинным. Смотрите сегодня, где Вы находитесь на дороге жизни, и смотрите на то, что могло бы Вас запутывать и сдерживать. Ключевые слова дня: Путь. Человек. Личное предназначение. Лестница в небо.  (Подробнее О Кине - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-04-338).

 

 

21 марта 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Радужный маяк. День 3. Время Любви.  Радужным Маяком управляет Тотем - Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон - символ Бога Ганеши - устраняющего все препятствия. Он идёт впереди Радужного Моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления. (Подробнее здесь - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5748).

Солярный цикл.

33. День Космической Защиты. Архангел Михаил. Синий, пурпурный, золотой.
33. День Золотого Зерна. Лазурный, белый, золотой.

Прорастёт Золотое Зерно
И разрушит цикл страданий.
В Солнечном Семени - Память Детей.
В Солнечном Семени - Сила Людей.
Дети Истока вспомнят себя.
И завершится Сон Бытия.
И остановится Кармы Станок.
Рушит иллюзию Силы Поток.
И Красоту Золотого Зерна -
Безмолвного Знания явит Весна.
Цикл Бесконечности - Дар Пустоты.
Готов ли к Свободе ты?
Золотое Зерно - это Солнечное, Кристаллическое Семя Знания.

 

Царство Драконов.

Имена: Вивамус и Роза.
Цвета:
Вивамус: белый, медный, золотой.
Роза: платиновый, голубой.
Мантра:
Ом Роза Тара Сурья Агни Алоим.
Цикл: Универсальное Творение.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 33. Расширение. В унисон со всей Вселенной.

 

 

Исцеление телесного сознания. Удаление программ дуальности.

Убираю я программы
Соревнования...
Осуждения...
Власти...
Манипулировать больше не пытаюсь.
Отрекаюсь...
Отрекаюсь...
Отрекаюсь...

В ГАРМОНИИ ЖИВУ, ВСЁ И ВСЯ ЛЮБЛЮ. НАБЛЮДАЮ...
ВСЕМ СЕРДЦЕМ ОБНИМАЮ.

(16 раз выделенное повтори)
Прими семена любви!

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель. 

Ангел–Хранитель: Гусфар - Ангел хранитель лунного света. Любимчик первого дня. Князь полнолуния. Этот ангел назначен отвечать за ночь полнолуния. Он создаёт самый прозрачный и ясный астральный и видимый свет. В мире женщин его роль двояка. Все зависит от ваших персональных желаний и приоритетов, которые вы запрашиваете у этого Ангела хранителя для их реализации в реальной жизни. Гусфар дарит расположенность к медитации, глубоким раздумьям и созерцанию, наделяет женскую половину магической силой, создаёт пророческие сны и способность к предсказаниям.
 
....Сегодня день обретения мастерства. Сегодня я смотрю на мир глазами мастера. Мастер – это тот, кто трансформирует энергии и создает при помощи намерения то, что служит всеобщему благу. Я мастер света Бога, я мастер энергии. Я чувствую пробуждающееся во мне мастерство. Я свободен сам творить свою жизнь. Я свободен творить все, что угодно. Отныне я делаю это осознанно. Я выбираю творить только то, что соответствует Божественной любви. Я избавляюсь от любых ограничений, препятствующих мне творить то, что идет мне во благо. Эти ограничения существуют лишь в моем сознании. Вселенная не ставит передо мной никаких ограничений. Вселенная способствует моему открытому свободному творчеству во имя света и любви Бога. Сегодня я активирую свое мастерство и нацеливаю свое намерение на то, что будет лучшим для меня. Я концентрирую именно ту энергию, которая мне нужна, и направляю ее именно к той цели, которая мне нужна. Энергия создает на материальном плане именно то, что мне нужно. Так работают законы Вселенной. Так работает энергия. Так работает намерение. Так работает мое мастерство. Я обращаюсь к Духу, к моему Божественному Я с просьбой помочь мне творить только во благо – мое собственное и всех людей, ради скорейшего воцарения рая на Земле....
 
 
Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Perthro (Перт).

Это руна возрождения, инкарнации. Руна Eihwaz (Эйваз) создает условия для этого возрождения. В первую очередь она дает энергию для этого возрождения. А руна Perthro – это само возрождение. Это возрождение в материальной сфере. Например, - инкарнация человека. Руна связана с Фригг - супругой Одина. Таинство. Рождение. Значение этой руны, пожалуй, обширнее всех прочих. Многие исследователи рун видят в ней «стаканчик» или «качалку», в которой встряхивают игральные кости, прежде чем бросить их на доску.  (Подробнее о Силе Руны -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-24-549).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцать первое марта две тысячи шестнадцатого года - 556/433

Код 1-го уровня = 433
Исцеляющие коды для всей планеты

Код 2-го уровня = 433
В любви пылай радужный огонь, радужная река, радужная звезда! Пусть в вечном зареве ясного света пробудится человечество навсегда. Воображение, является магнитной записью в вашей ДНК. Мастер всеобъемлющего порядка сути вещей и гармонии хаоса. Седьмой генный ключ - вдохновение, являющееся истинным характером лидерства, выраженном в даре и сиддхи этого ключа.

Код 2-го уровня = 556
Поток солнечной мысли от золотой звезды - начинает жить, видеть, дышать, мыслить и творить как солнце. Как бессмертное солнце.

 

Золотое зерно - 160/237

Код 1-го уровня = 160
Виноградная лоза. Кольцо бури. Королева Земля. Маяки свободы. Розовый кварц. Рука мистерий. Черепаха-мать

Код 1-го уровня = 237
Анкх - ключ к красоте. Божественный фрактал. Изменение мира изнутри. Священный огонь. Система миротворцев. Торическое дыхание. Универсальный свет

Код 2-го уровня = 237
Алмаз Воли Бога Матери – Отца. Белая роза Агни. Белая сова. Владычица Гуань-Инь. День Божественной воли. День золотого голоса. Каждому воину вручу кончик нити связующей и накажу идти не отвлекаясь. Испытаний на пути много встретишь, но я же дал тебе нить! Воистину мужеством обладает тот, кто нить удержит. Канал луча мироздания. Космический огонь. Любовь. Наше солнце дарит нам свою любовь без всякого на то условия, оно живет этим дарением.. Принятие. Сатурн. Струна. Сферы эволюции. Тотем-орел.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Исцеление»
Вода: владение эмоциями

 

 

Нет, вы несете вашу рану. С эго все ваше существо — это рана. И вы носите ее повсюду с собой. Никто не заинтересован в том, чтобы вас обидеть, никто не выжидает случая, чтобы унизить вас. Каждый занят тем, что охраняет свою собственную рану. У кого есть энергия ранить? Но это все-таки случается. Потому что вы настолько готовы быть раненым, что вы ждете этого.

Вы не можете задеть человека Дао. Почему? Потому что нет никого, кого можно было бы задеть. У него нет раны. Он здоров, исцелен, целен. Это слово «целен» прекрасно. Слово «исцелять» происходит от целого, и слово «святой» тоже происходит от целого. Он целен, исцелен, свят*. Осознайте вашу рану. Не помогайте ей расти, позвольте ей исцелиться. И она будет исцелена, только если вы будете двигаться к корням. Чем меньше ума, тем быстрее исцелится рана, без ума не будет и раны. Живите жизнью без ума. Двигайтесь как тотальное существо и принимайте положение вещей.

Только на двадцать четыре часа попробуйте это полное принятие, что бы ни происходило. Если кто-то обижает вас, примите это, не реагируйте — и посмотрите, что произойдет. Неожиданно вы почувствуете энергию, текущую в вас, и которой вы прежде никогда не испытывали.

 

Комментарий

Настало время, когда глубоко похороненные раны прошлого выходят на поверхность, становятся доступными и готовыми к исцелению.

Человек на этой карте обнажен и уязвим, он открыт для любящего прикосновения существования. Аура вокруг его тела полна света, и качество расслабленности, заботы и любви, которые окружают его, растворяют его борьбу и страдание. Лотосы света появляются на его физическом теле и вокруг неуловимых энергетических тел, которые, по словам целителей, окружают каждого из нас. В каждом из этих тонких слоев появляется целительный кристалл или модель.

Когда мы попадаем под целительное влияние Короля Воды, мы уже не прячемся от себя и других. В этом состоянии открытости и принятия мы можем быть исцелены, а также помочь другим быть здоровыми и цельными.

 

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 746 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar