20:34
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Двадцать шестое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны:  Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.  
Третья четверть (убывающая Луна)

С  22:13 -  Девятнадцатый  лунный день. Луна в знаке Скорпиона.  День связан с нравственной очисткой Души и Совестью. День одиночек, творческих людей. День Покаяния, избавление от гордыни и лжи, чужих мыслей. В девятнадцатый лунный день нужно сначала хорошо подумать, прежде чем что-либо сделать. Надо быть предельно внимательным и осторожным в своих действиях - в этот день нас проверяют на гордыню и месть. Через проявление низших инстинктов в этот день мы можем попасть в сеть дьявола.  Это период, когда каждое ваше действие имеет глобальное значение. Как вы отнесетесь к миру, так мир в дальнейшем будет относиться к вам. В некотором смысле сегодня с вашего поведения будет снята астральная калька, которая затем распространится на ваше окружение. То есть, если в этот период главной вашей чертой окажется наплевательское отношение ко всем, если будете думать только о своих эгоистичных потребностях, то не удивляйтесь, когда через пару дней всем будет на вас наплевать. Вы сами создали такой энергетический шаблон, поэтому никого не вините в своих неприятностях.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Паук «Рахна» (Золотой Паук), Сеть - знак всех проявленных и не проявленных миров. Геркулес, очищающий астрал, побеждающий всякую нечисть, совершающий подвиги. Паук (он может быть и ядовитым пауком Тарантулом. Символом дня выступает паук, практически во всех культурах олицетворяющий Творца, Ткача своей судьбы. Это означает, что то, как пройдёт этот день и последующие за ним, зависит только от ваших действий, мыслей и настроения. Этот лунный день также связан со знаком Скорпиона, который с одной стороны ориентирован на внутреннюю составляющую, несёт в себе врождённую силу самодисциплины, способность к достижению духовных высот и постижения, а с другой - является олицетворением сил саморазрушения, лживости, зла и нечестивости. Все эти качества в полной мере оставляют свой отпечаток на характеристике лунного дня, что выражается как проявление пороков наряду с добродетелью. Избыточная энергия девятнадцатого лунного дня способствует обострению чуткого восприятия тонких планов.

(Подробнее о Девятнадцатом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-01-451).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
26.03.2016 года
 
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения, с 7  марта по 5 апреля)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар
ГАРМОНИКА 24: ОБЕРТОННЫЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ СИЯНИЯ

С 21.03.2016 года - Восьмая Волна Жёлтого Человека. Восьмой волновой модуль ЖЁЛТОГО ЧЕЛОВЕКА, Сила Свободной Воли, во Втором Белом Замке Пересечения.  Двор Смерти: Очищает Воина. Благодаря Смерти  Воин совершает Переход.

День: 20 - День Красной Ритмической Земли
Кин: 97
Тон: 6 (Ритмический Тон Равенства)
Печать: 17 (
Красная Земля)
Плазма: 6 (
Лими)

КРАСНАЯ ЗЕМЛЯ (КАБАН)
Навигация. Синхронность. Эволюция.

Получай и выражай силу Навигации и Развития. Курс твоей пространственно-временной реальности одухотворяется синхронностью с твоей высшей тропой. Смело отмыкай врата Эволюции. Относись к нашей планете с любовью; чти и воспевай её первозданную святость.
Восток — инициирует. Сердечная чакра. Средний палец левой ноги.
Девиз: Я прокладываю курс моей Планеты в синхронности с галактической эволюцией.

ТОН 6: РИТМИЧЕСКИЙ ТОН РАВЕНСТВА (УАК)
Равенство. Организация. Уравновешивание.

Лучезарность открывает путь равенству и равновесию. Достижение уравновешенности — величайшая задача воина духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни. Поэтому нам необходимо постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов. Тон 6 также учит нас организации, в самом широком смысле этого слова. Путь к этому — осознание своего изначального равенства с другими людьми.

... Земля – наш общий Дом, и она отражает всё общество в целом! Это относится как к каждому человеку, так и ко всем, включая животный, растительный мир и все вещи и формы, которые существуют, и к которым ты имеешь отношение в жизни. Почувствуй, что ты – часть огромного Целого и несёшь в себе всю Землю. Земля делает всё возможное, чтобы по-новому настроить внутреннее ядро будущих со-Творцов и сделать возможным их рост и развитие. Период Рассвета для всех нас означает период перемен и реорганизации. Возможно, ты чувствуешь себя иногда потерянным. Соединяйся тогда с Землёй и её энергией. Её целостность даст тебе необходимую энергию и поддержку. Кабан настойчиво обращает ваше внимание на ошибки далекого прошлого, как будто шепчет вам на ухо: «Не спешите, не торопитесь с выводами». Энергия этого дня напомнит вам о том, что вы являетесь частью Великого Плана Творца и чтобы вы прониклись этой мыслью, заставит вас внимательно присмотреться к себе: «Чем я дышу, как я живу в настоящем?» В этот день могут дать знаки вещие сны, предсказания, ветер грядущих перемен. День творческого созидания. Ключевые слова дня: Интеллект. Знание. Мудрость. Память. Кровь предков. Любовь. Гармония. Энергия. Святая Земля. Cердце...  (Подробнее О Кине - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-09-344).

 

26 марта 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Радужный маяк. День 8. Время Радости. Радужным Маяком управляет Тотем - Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон - символ Бога Ганеши - устраняющего все препятствия. Он идёт впереди Радужного Моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления. (Подробнее  https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5781).

Солярный цикл.

38. День Благополучия. Мастер Кираэль. Янтарный.
38. День золотого Ткацкого Станка. Радуга, золото.

В Центре Солнца работает Ткацкий Станок Времени.
Древняя Мать Первобытного Солнца
Ткёт Полотно Бесконечных Миров.
Нитью в спирали Узоров Ложится
Вечная, Истинная Любовь.
Солнечный Дух в гобеленах искрится.
Детям Вселенной Дорога Снится.
Ткётся Сновиденье Детям Орла.
Сбросить как пепел дремоту пора.
Нить Осознания - Дней Гобелены.
Ткацкий Станок Осознания Вселенной.

Царство Драконов.

Имена: Мираил и Мантра.
Цвета:
Мираил: Белый, красный, синий.
Мантра (Имя): Золотой, медный.
Мантра:
Оум Хур Хур Сом.
Цикл: Музыка.


Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 38. Очищение корней. Открытие Древней Памяти.

 

 

Исцеление телесного сознания. Позитивное мышление.

Тку гобелен судьбы,
Позитивное мышление.
Созидательное полотно,
Благополучие в крови.
Только верь в себя и живи...
Люби, лети, процветай.
Благополучием всех награждай.

БЛАГО ПОЛУЧАЮ, БЛАГО ОТДАЮ
В БАЛАНСЕ ЖИВУ.

(4 раза выделенное повторить) -
Поверить и так жить!!!

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель. 

Ангел–Хранитель: Фэлам - Дух обещаний. Властитель компромиссов. Ангел темной долины. Фэлам примиряет непримиримых и защищает людей от новых конфликтов. Он наградит вдохновением и может приобрести вам известность и популярность в области различных искусств. Этот ангел хранитель способствует развитию всех новых начинаний или дел. Он дарит такие качества как усердие, коммуникабельность, решительность, смелость.

... Источник любви и света укрепляется во мне. Я есмь любовь, я есмь свет Бога. Этот источник у меня никто не отнимет. Он – моя сила. Мою силу никто не отнимет. Я делюсь любовью и светом со всеми людьми. Я несу любовь и свет всем, кого встречаю на своем пути. Я щедро заполняю мир вокруг себя любовью и светом. Но я сохраняю для себя свою силу. Я остаюсь хозяином своей жизни. В пространстве моей жизни действует только воля Бога и моя собственная воля. Воля других людей может действовать только в их собственных пространствах. Отныне я не поддаюсь чужой воле. Отныне я удерживаю свою силу и никому не позволяю пользоваться моей энергией без моей на то воли. Сегодня своей силой и энергией я создаю себе самую мощную защиту. Мне не нужно заковываться в броню, потому что моя внутренняя защита прочнее любой брони. Эта защита – любовь и свет Бога. Это энергии других вибраций, отличающихся от земных. Это энергии другого измерения, Божественного измерения. Любовь и свет Бога, которые я несу в своем сердце, переносят меня в Божественное измерение, на такой высокий уровень энергий, куда не могут проникнуть никакие влияния с низших уровней. Я абсолютно защищен, потому что я с Богом. И я несу другим людям любовь и свет с этих высоких Божественных уровней, оставаясь при этом абсолютно защищенным и неуязвимым...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Ehwaz (Эваз). Лошадь. Конь.

Руна связана с Слейпниром, скакуном Одина с восьмью ногами, перевозившими своего хозяина в другие измерения. Символизирует магическую силу, способствует познанию тайн и секретов. Путешествие. Путешествие в себя, путешествие в другие миры, путешествие во времени. Тайна и процесс ее познания. Проникновение в тайну, прикосновение к неизвестному. Руна позволяет сформировать намерение и использовать силу Намерения в магических действиях. «Конь, радость пэров, выступает гордо, в то время как богатые всадники обсуждают все его стати, а для неугомонного — он всегда утеха» — говорит древнеанглийская руническая поэма. (Подробнее О Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-01-451).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцать шестое марта две тысячи шестнадцатого года - 583/ 370

Код 1-го уровня = 583
Единая мега-система планетарно-галактического сознания. Первая фаза развития «эмбриона радужного времени» завершена. Световая структура человека через чакровое дыхание

Код 1-го уровня = 370
Вселенское центральное солнце. Индивидуальный кристалл-матрица. Пропорции золотого сечения

Код 2-го уровня = 370
Золотистое полотно нового пространства и времени. Золотой круг времени - священный день зарождения новой идеи вселенной... Прана – это космическая энергия жизни, основанная на Ра­-источнике. Проницательность - от узости к сочувствию. Ригель изливает воду в космическое пространство и рождает реку Эридан. Три основных источника энергии для любых существ вселенной.

 

Древняя мать первобытного солнца - 426/330

Код 1-го уровня = 426
Многомерный звук золотой струны

Код 1-го уровня = 330
Время, спасибо, что мы вместе! Звезды пояса Ориона Эль, Ан, Ра

Код 2-го уровня = 330
Божественная мудрость. День золотой прялки. Духовное поле планеты. Единое универсальное знание. Информационное соприкосновение с тонким - божественный опыт Будда Гаутама восторг галактический наблюдатель космическая память принцип троичности сферические взаимосвязи. Источник голографирует себя в уникальные и неповторимые образы времени, запечатлённые в формах мира. каждый день, час, минута, секунда, мгновение имеет уникальную конфигурацию знания. Кольцо жизни и смерти. Лотос проявленности. Плотные световые тела. Седьмая сиддхи содержит семя человека будущего — совершенный поведенческий архетип. Творческий мятежник. Я Ма, я Ом, я всё кругом

Код 2-го уровня = 426
Ваша душа — это величайшее записывающее устройство, непредвзятый компьютер, который по-научному регистрирует каждую эмоцию, прочувствованную вашим телесным воплощением.
Магнит великого центрального солнца - другая цель заключается в том, чтобы втянуть искажённые энергии, дабы они могли быть очищены в огненном вихре духа бело-огненной сердцевины.
Мозговые сгустки объединены для образования меркаба блоков которые отправляют и получают "пиктографо-кибернетики" посредством настройки своих мозгов для установления коммуникационной связи, достаточно мощной для начала процесса передачи.
Центральный планетарный проектор, который связан с ядром планеты - изменения магнитных характеристик ядра.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Мечта»
Вода: владение эмоциями

 

 

Об этом говорилось постоянно, во все века. Все религиозные люди говорили: «Мы приходим в одиночестве в этот мир, и уходим в одиночестве». Вся общность — это иллюзия. Сама идея общности возникает, потому что мы одиноки, а одиночество ранит. Мы хотим утопить наше одиночество в отношениях. Вот почему мы так сильно вовлечены в любовь. Постарайтесь понять. Обычно мы думаем, что мы влюбляемся в мужчину или женщину, потому что он или она красивы. Это неправда. Правда как раз в противоположном — вы влюбились, потому что вы не можете оставаться в одиночестве. Вы хотели влюбиться. Вы так или иначе хотели убежать от себя. А есть люди, которые не влюбляются в женщин или мужчин. Они влюбляются в деньги. Они начинают двигаться к деньгам или к власти, они становятся политиками. Это также делается для того, чтобы избежать одиночества. Если вы посмотрите на человека, если вы заглянете вглубь себя, вы будете удивлены — причина всей вашей деятельности одна. Причина состоит в том, что вы боитесь одиночества. Все остальное — лишь оправдание. Настоящая причина в том, что вы чувствуете себя очень одиноко.

Комментарий

В один волшебный вечер вы встретите своего избранника, совершенного человека, который оправдает все ваши надежды и исполнит все ваши мечты. Правильно? Нет! Эта фантазия, которую так любят распространять поэты и сочинители песен, уходит корнями в память лона, где мы были в безопасности, где мы были «одним целым» с матерью; не удивительно, что мы так хотим вернуться туда всю нашу жизнь. Но, говоря откровенно, это детская мечта. Поразительно, как упрямо мы цепляемся за это перед лицом реальности! Никто — ни ваш нынешний партнер, ни какой-нибудь сказочный избранник в будущем — не могут принести вам счастье на блюдечке. Никто — даже если они этого захотят. Настоящая любовь приходит не из попыток решить наши проблемы зависимостью от другого, а вследствие развития нашего внутреннего богатства и зрелости. Тогда у нас будет столько любви, чтобы отдать, что мы естественным образом привлечем к себе влюбленных.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 713 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar