21:34
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Двадцать седьмое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны:  Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.  
Третья четверть (убывающая Луна)

С  23:17 - Двадцатый  лунный день. Луна в знаке Скорпиона. День победы над собой! Не сомневайтесь, берите барьер! День «лунного Змееносца», когда открываются верхние врата и Божественная благодать нисходит на наш мир. На социальном уровне день связан с обустройством общества по образу и подобию царства Божьего, как целостного организма, вне которого личность существовать просто не может. Выход за пределы личной судьбы не означает вакуума, отсутствие судьбы вообще. Скорее, это переход на иной уровень судьбы, переплетающийся с судьбой национальных и духовных эгрегоров.

Символы Дня: Орел – символ религиозного подвига. Символ нравственного очищения. Орел, держащий в лапах мир, – имперский символ. Муза. Орел - эта птица является символом духовного и религиозного подвига, духовного преображения, полета, познания закона, самопознания и созерцания. Это день контакта с Учителем и день обретения корней после скитаний, познание своего направления. (Подробнее О Двадцатом лунном Дне и Символизме -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-02-452).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
27.03.2016 года
 
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения, с 7  марта по 5 апреля)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар
ГАРМОНИКА 25: СОЛНЕЧНАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ НАМЕРЕНИЯ

С 21.03.2016 года - Восьмая Волна Жёлтого Человека. Восьмой волновой модуль ЖЁЛТОГО ЧЕЛОВЕКА, Сила Свободной Воли, во Втором Белом Замке Пересечения.  Двор Смерти: Очищает Воина. Благодаря Смерти  Воин совершает Переход.

День: 21 - День Белого Резонансного Зеркала
Кин: 98
Тон: 7 (Резонансный Тон Сонастройки)
Печать: 18 (
Белое Зеркало)
Плазма: 7 (
Силио)

БЕЛОЕ ЗЕРКАЛО (ЭЦНАБ)
Бесконечность. Упорядоченность. Отражение. Медитация.

Получай и выражай силы Отражения и Бесконечности. Стань зеркалом, отражающим свет Божественного Миропорядка. Учись видеть свои отражения в зеркалах людей и событий, отличая истинное от иллюзорного. Встречаясь лицом к лицу со своими теневыми сторонами, отпускай от себя всё, что отражает тебя искажённо. Откройся восприятию опыта бесконечности!
Север — очищает. Чакра Солнечного Сплетения. Безымянный палец левой ноги.

Девиз: Я созерцаю бесконечные отражения Божественного.

ТОН 7: РЕЗОНАНСНЫЙ ТОН СОНАСТРОЙКИ (УК)
Сонастройка. Проведение. Вдохновение.

Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.

... Человек должен знать и понять, что с помощью отражений может достичь мастерства в своей жизни. Ты отражаешься повсюду и повсюду оставляешь свой след. Свет Истины высвечивает ложь. Многое откроется тебе, если ты готов каждое отражение принять как информацию и без осуждения. Если есть Вера в связь с Божественным, то откровения, которые ты получаешь, тоже Божественные. Интеллект и интуиция помогают превратить энергию и информацию в высшие духовные техники. Так ты познаёшь себя и тот путь, которым ты пополняешь свой сосуд. Это прямая дорога к заключительному кармическому экзамену. С пониманием и прощением ты войдёшь в более широкие реальности с энергиями ЭЦНАБ - Белого Зеркала, которое находится вне времени и не знает границ. Воплотившись здесь, на Земле, ты открыл дверь самопознания и совершенствования. Печать предлагает нам взглянуть в зеркало, заглянуть в глаза собственного Я. Что увидите вы в них? Оно покажет истинное ваше лицо и, будьте к этому готовы, имейте мужество увидеть и осознать все, что покажет вам этот день - ваши заблуждения, ошибки, сомнения, страх и т.д. Зеркало указывает на то, от чего надо освободиться, отпустить, над чем надо поработать, ибо основное его предназначение - помочь очищению и обновлению. Самообман, недальновидность могут открыться. Сегодняшний день несет магические и жизненные испытания. Другое название этого дня – Нож или Кремень. Этот знак двойственный – он может нести боль и страдания, а может отсекать от человека болезни и дурные помыслы. В этот день рекомендуется отсекать от себя все отрицательные вибрации! В этот день открывается щель между мирами. Ключевые слова дня: Ритуал. Испытание. Врачевание. (Подробнее о Кине -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-10-346).

 

 

27 марта 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Радужный маяк. День 9. Время Благодарности.  Радужным Маяком управляет Тотем - Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон - символ Бога Ганеши - устраняющего все препятствия. Подробнее -  https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5782).

Солярный цикл.

39. День Мечты. Фея, Исполняющая Мечты. Радуга.
39. День Золотой Лампады. Розовый, серебряный.

Тихий, мягкий Свет.
Ему миллионы лет.
Свет Золотой Лампады,
Озаряющий Времени Суть,
Поля совершенной Мысли И Красоты Суть.
Я излучаю мягкий и первобытный Свет.
В нём записано Время,
Мне миллиарды лет.
Этот Свет - моя Память.
Я помню иную Землю.
Я помню жёлтый песок.
Безмолвие Океана,
Жизни чистой Поток.
Свет Золотой Лампады
Связывает Поля
Времени и пространства,
Меня и тебя.
В кружении Вселенского Танца….

 

Царство Драконов.

Имена: Соляр и Солара.
Цвета:
Соляр: Бело-огненный.
Солара: Красно-огненный.
Мантра:
Ом Агни Лам. Ом Агни Рам.
Цикл: Песни Логоса.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 39. Свет Архангела Михаила.

 

 

Исцеление телесного сознания.

Повторяй любой настрой
нажми на ссылку https://vk.com/topic-62893219_30029586

 


Третий уровень: Ангел-Хранитель. 

Ангел–Хранитель: Ламас - Управитель планеты Гайтарх. Тень лунного зеркала. Мастер зазеркалья. Когда наступает двадцатый день Луны, ее властелином становится Ламас — ангел хранитель с глазами цвета неба. Его история берет начало с самых давних времен, когда наш спутник еще не был Луной, когда она еще не подверглась земному притяжению и была сводной планетой. Ламас — самый самостоятельный из всех ангелов лунного легиона. И эта независимость также подарится тому, кто постигнет к магической тайне его символа.

... Я пребываю в единстве с Богом. Я пребываю в единстве с миром. Подлинная суть мира – это любовь и свет Бога. Все люди едины в любви и свете Бога. Сегодня я восстанавливаю свое единство с Богом, с миром и со всеми людьми. Я вспоминаю свою изначальную Божественную природу и возвращаюсь к ней. Я восстанавливаю сознание единства. Разделение, в котором мы пребываем в материальном мире, – иллюзия. На самом деле все люди являются членами единой Божественной семьи. Все, кого я встречаю в жизни, знакомые и незнакомые, на самом деле мои братья и сестры в Боге. Мы все едины, и мы все любим друг друга. Мы забываем об этом, живя на Земле, но в глубине души каждый из нас хранит это знание, каждый из нас хранит любовь друг к другу. Там, где любовь, исчезают беды и страдания. Я направляю каждому волну любви, чтобы эта волна могла обойти весь земной шар и приблизить царство любви и света на Земле...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Mannaz (Манназ). Человек

Это руна самопознания и интеллекта, и Эго. Здесь мы отдаляемся от общего и уходим во внутрь самого себя. Мы познаем мир через себя. Мы проецируем мир внутрь себя и воспринимаем его согласно своих собственных внутренних законов, и согласно своего собственного развития. В результате мы находим свое место в этом мире и определяем свои собственные возможности. Мы находим свое место в мире для осуществления Творчества в этом мире. Зачем это нужно? Есть Глобальная Задача, как Замысел Бога относительно конкретного человека. И нужно следовать этой Глобальной Задаче. Но помимо Глобальной Задачи есть Творчество. Это неотделимо от человека. Здесь человек уподобляется Творцу, Богу. Творчество и есть то, что мы вносим в мир, обогащая мир своим творением. Исполняя свою Глобальную Задачу, обогащая мир своим Творчеством (совмещая творчество Бога и свое личное Творчество), мы и реализуем свое Предназначение. Познав себя, определив свое место в мире для реализации себя, как Творческого человека, мы можем найти в себе Божественную Искру. Т.е. некий Талант. (Подробнее о Сиде Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-02-452). 

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:
 
Двадцать седьмое марта две тысячи шестнадцатого года - 584/426

Код 1-го уровня = 426
Древняя мать первобытного солнца. Многомерный звук Золотой струны.

Код 2-го уровня = 426
Ваша душа — это величайшее записывающее устройство, непредвзятый компьютер, который по-научному регистрирует каждую эмоцию, прочувствованную вашим телесным воплощением.
Магнит великого центрального солнца - другая цель заключается в том, чтобы втянуть искажённые энергии, дабы они могли быть очищены в огненном вихре духа бело-огненной сердцевины.
Мозговые сгустки объединены для образования меркаба блоков которые отправляют и получают "пиктографо-кибернетики" посредством настройки своих мозгов для установления коммуникационной связи, достаточно мощной для начала процесса передачи.

Центральный планетарный проектор, который связан с ядром планеты - изменения магнитных характеристик ядра.

Код 2-го уровня = 584
Гелиос - кристалл золотого света и солнечного тепла, вселенский генератор энергии времени - энергии золотого века - энергии истинного свободного времени.
Кровь человека содержит гемоглобин, который является белком на основе атома железа. это вещество четко связано с железным ядром магнетизма земли.
Сердцевина цветка трёхлепесткового пламени - большой фиолетовый кристалл. Это кристаллизованная воля Архангела Задкиила, которую он вложил в первый портал звёздного храма.
Фонтан фиолетового огня - пламя очищает и трансмутирует все остаточные проявления кармической природы воплощённого человека.

 

Свет золотой лампады связывает поля времени и пространства, меня и тебя. В кружении вселенского танца…. - 1112/327

Код 1-го уровня = 327
Звезда Арктур – небесный пастух. Золотая роза - древнейший магнит. Изменение планетарного магнетизма. Пыльца электрона знания

Код 2-го уровня = 327
Кристалл Элайя - это ключ в решётке Христа. Луч великого ускорения. Моментум Белой розы Света. Сердечный центр - связующее звено начала начал. Солнечный Логос времени. Энергетическое световое питание - огненное питание, питание космическим огнём.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Трансформация»
Старший Аркан

 

Мастер в Дзен — это не просто учитель. Во всех религиях есть только учителя. Они учат вас тем вещам, которых вы не знаете, они просят вас верить, потому что у них нет средства перенести этот опыт в объективную реальность. Сам учитель тоже их не знал — только верил им, и теперь он передает свою веру кому-то другому.

Дзен — это не мир веры. Он не для верующих. Он — для отважных душ, которые могут отбросить все верования, безверия, сомнения, логику, ум и просто войти в свое чистое существование без границ. И это приносит им поразительную трансформацию.

Поэтому позвольте мне сказать, что в отличие от тех, кто занимается философией, Дзен имеет дело с превращением, трансформацией. Это подлинная алхимия — она превращает вас из грубого металла в золото. Но язык трансформации нужно понять не рассуждением и интеллектуальным разумом, но вашим любящим сердцем или даже слушанием, не беспокоясь, истина это или нет. И неожиданно придет момент, когда вы увидите то, что ускользало от вас всю вашу жизнь. Неожиданно то, что Гаутама Будда назвал «восемьдесят четыре тысячи дверей», откроется.

Комментарий

Фигура в центре этой карты находится на вершине цветка безграничной пустоты. Она держит в руках символы трансформации: меч, который рассекает иллюзию, змею, которая омолаживает себя, сбрасывая кожу, разорванные цепи ограничений и Инь-Янь — символ выхода за пределы двойственности. Одна рука покоится на бедре, открытая и принимающая. Другая идет вниз и касается рта на лице спящего человека, символизируя тишину, приходящую в отдыхе.

Настало время тотально отпустить себя. Позвольте любой боли, горю или трудности просто быть внутри вас, принимая, то, что они есть, и такими, какие они есть. Это очень похоже на опыт Гаутамы Будды, когда, после долгих лет поиска, в конце концов, он сдался, зная, что больше ничего не сможет сделать. В ту самую ночь он стал просветленным.

Трансформация приходит как смерть — тогда, когда наступает время. Как и смерть, она переносит вас из одного измерения в другое.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 786 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar