19:09
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Двадцать восьмое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны:  Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.  
Третья четверть (убывающая Луна)

Продолжается Двадцатый лунный день до 00:19 - 29 марта 2016 года. Луна в знаке Стрельца : Идеализм, внутренняя помпезность, потребность в идеальном проявлении своего эмоционального мира, горячность. Ожидание благородства в мире. Потребность в красивых компаниях, радости, в веселье с обрядами и ритуалами. Внутреннее почтение к религии (привлекают ритуалы). Подсознательное стремление быть примером для других. В лучшем случае - интуитивное постижение истины, внутренняя духовность и чистота. В худшем случае - бессознательная авторитарность, неприступность, надменность, внутренняя тяга всех поучать и воспитывать.

Характеристику Двадцатого лунного Дня и Символизм читать здесь http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2016-03-27-598.

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
28.03.2016 года
 
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения, с 7  марта по 5 апреля)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар
ГАРМОНИКА 25: СОЛНЕЧНАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ НАМЕРЕНИЯ

С 21.03.2016 года - Восьмая Волна Жёлтого Человека. Восьмой волновой модуль ЖЁЛТОГО ЧЕЛОВЕКА, Сила Свободной Воли, во Втором Белом Замке Пересечения.  Двор Смерти: Очищает Воина. Благодаря Смерти  Воин совершает Переход.

День: 22 - День Синей Галактической Бури
Кин: 99
Тон: 8 (Галактический Тон Целостности)
Печать: 19 (
Синяя Буря)
Плазма: 1 (
Дали)

СИНЯЯ БУРЯ (КАУАК)
Самопорождение. Энергизация. Ускорение всех процессов.

Получай и выражай силу Самопорождающей Энергии. Высвобождая её, ты пробуждаешь своего внутреннего Громовержца! Ускоряй процессы преображения и инициируй очищение своей жизни! Самопорождение собственного освобождения — вполне в твоих силах.
Запад — трансформирует. Корневая чакра. Мизинец левой ноги.

Девиз: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.

ТОН 8: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ТОН ЦЕЛОСТНОСТИ (УАШАК)
Целостность. Гармонизация. Моделирование.

Проложив каналы настройки, мы обретаем целостность. Это гармонизация наших действий с тем, что для нас олицетворяет Высшую Истину. Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «Я» и Великим Планом Божественного Миропорядка. Тон 8 раскрывает нам, как моделировать цельность наших реалий, чтобы делиться этим видением с другими людьми. Так раскрываются всё более объемлющие уровни гармонии.

 КАУАК в восьмом тоне означает также, что после процессов познания и прояснения в Зеркале - ЭЦНАБ, включаются  мощные энергии преобразований, и тем самым, происходят максимально возможные процессы изменений и перестроений. Создаётся движущаяся энергия в направлении материализации и осуществления цели. Шторм обладает способностью саморегуляции и несёт в себе Безграничность и Вечность. Космическое 19, по определению, делает конечное бесконечным, и солнечная девятнадцатая печать - Шторм, означает максимальное  расширение. С гармонией галактического восьмого тона, создаётся мощная энергия и необходимое давление для эффективного прохождения Волны. Энергия Шторма поможет тебе избавиться от всего, что препятствует тебе восстановить связь с Источником. Когда после, возможно, болезненных перемен обновления, твоё Тело Света начнёт проявляться в плотной материи, тебя заполнят восторг и необыкновенную Радость! В этот день вы неожиданно можете почувствовать, как сгущаются у вас над головой грозовые тучи - тучи страха перемен. Возможно, сегодня вы узнаете, что собственноручно создали множество проблем, а все для того, чтобы как-то прикрыть свои страхи, идя на поводу у собственных иллюзий. Благодаря Буре вы можете научиться регулировать своим процессом очищения обновления во взаимоотношениях в семье, либо на работе, либо просто работать над собой. Достаточно ее энергию направить в необходимом направлении. Знак этого дня приносит дожди, которые благотворно воздействуют на рост, урожай. Это знак материального и духовного роста. Ключевые слова дня: Буря. Шторм. Гроза. Молния. Перемены. Духовный опыт. Также в этот день Хранители Дней готовят для богов жертвенный стол с дарами, «стол, накрытый для богов». (Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-11-347).

 

 

28 марта 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Радужный маяк. День 10. Время Благодарности. Радужным Маяком управляет Тотем - Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон-символ Бога Ганеши - устраняющего все препятствия. Он идёт впереди Радужного Моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления. Подробнее Здесь - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5788.

Солярный цикл.

40. День Счастья. Синяя Птица. Синий.
40. День Золотого Кувшина. Розовый, золотой.

Кувшин Золотой наполнится солнечным Молоком.
С тобою мы по песку Золотому Идём.
Солнечная Планета.
Бескрайние поля Света.
Радужный Мост.
Вращение Звёзд.
Пульсары Галактик.
Фиолетовые Небеса.
Золотой Кувшин Наполнен Радостью,
Вечной Радостью чистой Жизни
Для меня и тебя.
Молоко Осознания
Дарует нам ключ
К Царству Безмерного Расцветания.
Цветение – Вечности Суть.
Золотой Кувшин то полон, то пуст.
Он наполнится в своё время.
Когда в нём Пустота…
Не ищи заполнения.
Прими и познаешь Творения Суть.

 

Царство Драконов.

Имена: Соляр и Солара.
Цвета:
Соляр: Бело-огненный.
Солара: Красно-огненный.
Мантра:
Ом Агни Лам. Ом Агни Рам.
Цикл: Песни Логоса.

 

 

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 40. Включение ясного Осознания

 

 

Исцеление телесного сознания.

Повторяй любой настрой

нажми на ссылку  https://vk.com/topic-62893219_30029586

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель. 

Ангел–ХранительЛамас - Управитель планеты Гайтарх. Тень лунного зеркала. Мастер зазеркалья. Когда наступает двадцатый день Луны, ее властелином становится Ламас — ангел хранитель с глазами цвета неба. Его история берет начало с самых давних времен, когда наш спутник еще не был Луной, когда она еще не подверглась земному притяжению и была сводной планетой. Ламас — самый самостоятельный из всех ангелов лунного легиона. И эта независимость также подарится тому, кто постигнет к магической тайне его символа.

... Я пребываю в единстве с Богом. Я пребываю в единстве с миром. Подлинная суть мира – это любовь и свет Бога. Все люди едины в любви и свете Бога. Сегодня я восстанавливаю свое единство с Богом, с миром и со всеми людьми. Я вспоминаю свою изначальную Божественную природу и возвращаюсь к ней. Я восстанавливаю сознание единства. Разделение, в котором мы пребываем в материальном мире, – иллюзия. На самом деле все люди являются членами единой Божественной семьи. Все, кого я встречаю в жизни, знакомые и незнакомые, на самом деле мои братья и сестры в Боге. Мы все едины, и мы все любим друг друга. Мы забываем об этом, живя на Земле, но в глубине души каждый из нас хранит это знание, каждый из нас хранит любовь друг к другу. Там, где любовь, исчезают беды и страдания. Я направляю каждому волну любви, чтобы эта волна могла обойти весь земной шар и приблизить царство любви и света на Земле...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Продолжение влияния Руны  20 лунного Дня - Mannaz (Манназ). Человек. 
Читать здесь - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-02-452

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцать восьмое марта две тысячи шестнадцатого года - 592/295
Код 1-го уровня = 295
Агни - Мать огненной вселенной. Стол, накрытый для Богов.

Код 2-го уровня = 295
Галактический канал Змееносца. Дар «правильного понимания». Золотой ветер приносит с собою золотую пыльцу и насыщает пространство магическим намерением - полем, в котором исполняются все мечты. Поток любви, хочу, дарю, служу, делаю, люблю. Пять вселенских законов. Радомир - радужный кристалл. Энергия Элексир и АН-АНАША.

 

Включение ясного осознания - 359/354

Код 1-го уровня = 359
Восстановление биоритмов организма. Солнечный дух живёт в каждом из нас.

Код 1-го уровня = 364
Большой фиолетовый кристалл. Восторг. Солнечное проявление. Лазурный, серебряный, золото. Проникновение до основания. Знание. Процесс энергонасыщения.

Код 2-го уровня = 364
Божественные механизмы магии духа, и паттернизирования естественного первопростора Духа, кристалирующего интер-звёздный биокосмический свет.

Геометрическая структура - первичный энергетический кристалл (упорядоченный модуль) проявившийся из хаоса - пустоты: цветок Мельхиседека, названная так по имени духа, открывшего ее человечеству

Сфера разума - предназначение накапливать и упорядочивать знания, открывать тайны бытия. Стихия-воздух и вода. Тотем-орел. Эволюционный луч коллективной мудрости. Главное качество божественная мудрость, носитель и накопитель этого качества - кристалл мудрости

Код 2-го уровня = 359
Идеал отвечающий космическим требованиям.
Степень зла и добра оценивается сознанием человека по уровню его развития.
Танец пробуждения всех сновидящих земли.
Хрустальная звезда –
Веста Лучезара Агни Хара Тара

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Мастер»
Старший Аркан

 

 

Мастера не учат истине — ей невозможно научить. Это передача за пределами писаний, за пределами слов. Это — передача. Это энергия, вызывающая энергию в вас. Это некая синхронность...

Вам нужно подходить к мастеру с великой любовью, с великим доверием, с открытым сердцем. Вы не осознаете, кто вы. Он осознает, кто он, и он осознает, кто вы. Можно сказать, что гусеница не осознает, что может стать бабочкой. Вы — гусеницы, бодхисаттвы. Все гусеницы — бодхисаттвы, и все бодхисаттвы — гусеницы. Бодхисаттва — это тот, кто может стать бабочкой, кто может стать Буддой, кто есть Будда в семени, по своей сути...

Взаимоотношения мастер—ученик — это взаимоотношения бабочки и гусеницы, дружба между бабочкой и гусеницей. Бабочка не может доказать, что гусеница может стать бабочкой, это нельзя доказать с помощью логики. Но бабочка может вызвать стремление в гусенице — это возможно.

 

Комментарий

 

Мастер Дзен — это не хозяин других, а хозяин самого себя. Каждый его жест и каждое слово отражают его просветленное состояние. У него нет своих целей, нет желания, чтобы все было иначе, чем есть сейчас. Его ученики собираются вокруг него не для того, чтобы следовать за ним, а чтобы впитывать его присутствие и вдохновляться его примером. В его глазах они находят отражение своей истины, в его молчании они легче входят в тишину своего собственного существования. Мастер приветствует учеников не для того, чтобы быть лидером. Он их приветствует потому, что у него есть чем поделиться. Вместе они создают энергетическое поле, которое помогает каждой уникальной индивидуальности найти свой собственный свет. Если вы можете найти такого мастера, вы благословенны. Если не можете, продолжайте искать. Учитесь у учителей и мнимых мастеров, идите дальше. «Чараибети чараивети, — сказал Гаутама Будда. — Продолжайте двигаться».

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

Категория: Новости | Просмотров: 811 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar