19:16
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Тридцать первое марта 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны:  Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.  

Четвёртая  четверть (убывающая Луна).  Эта фаза Луны олицетворяет Богиню Эриду (с её именем связывают раздор, разобщённость, - Яблоко раздора. Эрида стала причиной соперничества Афродиты, Афины и Геры, приведшего к Троянской войне — подбросив на свадьбе царя Фессалии Пелея и богини Фетиды в средине зала золотое яблоко Гесперид с надписью: «Прекраснейшей»).  Богиня Лунного Огня. В авестийской традиции – это Даэна, воплощение Веры и Совести. Даэне в равной мере присуще и благое и греховное сознание. Даэна – совесть, зеркало души человеческой, внутреннее мерило, помогающее не оступиться на жизненном пути, сохранить чистой душу и не осквернить собственный род. Считается, что она встречает душу умершего на мосту Чинват и препровождает ее на тот свет. Ее воплощение проявляется в душе как персональное представление о Господе Боге, как совесть. Имеет три ипостаси: вера явная (религия), вера тайная (слова) и вера сокровенная (мысли). Человек встречает Даэну (свою совесть) три раза – перед смертью, в момент смерти и на мосту Чинват на переходе в мир иной. Но к каждому человеку она является в разных образах. Если человек жил праведной жизнью, и душа его осталась чистой, Даэна явится ему в виде прекрасной девушки. Если же человек при жизни встал на путь греха и осквернил свою бессмертную душу, то после смерти Даэна придет за ним в образе отвратительной старухи-колдуньи и потащит его в преисподнюю. Даэна – многоликая богиня, и для каждого человека она поворачивается тем лицом, коего он сам достоин. Для кого-то она – прекрасная Селена, Кора, Диана, Артемида, Психея и Веста. Для кого-то – чудовищная безобразная старуха-ведьма – Кали, Геката, Горгона, Дурга, Лилит, Баба Яга. Даэна – это абсолютно объективное зеркальное отражение человеческой души. Чем чище и безгрешнее душа, тем светлее и радостнее лик богини. Чем грязнее душа человека, тем более мрачный и зловещий образ приобретает его Даэна. Фаза связана со стихией Огня. Это время эмоционального подъёма и одновременно – эмоциональной подавленности. Вероятны срывы, необузданные, импульсивные поступки, предвзятость мнений. В эту четверть Луны необходим осознанный самоконтроль. Цвет фазы – красный.

С  2:10 - Двадцать третий  лунный день. Луна в знаке Козерога. День Богини Гекаты. День покаяния. Связан с насилием, разрушением старого, коренной реформой, обольщением. Следует избегать толпы, страха и гнева. Время ущербной Луны – осторожность и внутренний покой, самооборона. Охрана дома – очистка Огнём. О Богине Гекате - подробнее Здесь http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-05-26-294.

….Рядом становится с теми Геката, кому пожелает
Дать благосклонно победу и славою имя украсить….
….Вверил ей Зевс попеченье о детях, которые узрят
После богини Гекаты восход многовидящей Эос.
Искони юность хранит она. Вот все уделы Богини...

                                                                             (Гесиод. Теогония)

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Крокодил Маккара, мечтавший сожрать солнце. Кровожадный полурыба, полуптица, полу крокодил, полузмей, который все пожирает. Еще один символ – Цербер. Другие символы – Мост, Переправа. В этот день нужно очень тщательно следить за своими проявлениями, не поддаваться на провокации, не проявлять низких черт. Нужно остерегаться лезть в толпу, не нужно идти на неоправданный риск - день катастроф и больших опасностей. Меньше общения в этот день! День суда, день отделения зерен от плевел. Открывается Книга Жизни, и Судья произносит записанные в ней сокровенные имена. Имя человека, заработанное в течение жизни, – его входной пароль, и если оно совпадает с сокровенным именем, данным в начале времен, человек получает право войти в Царствие Божие. Имя – это воплощенная квинтэссенция человеческих мыслей, слов и поступков. Сокровенное имя – некий изначальный архетип, источник огромной силы. Если имя, с которым человек пришел на этот суд, не вписывается в изначальные архетипы, то человек теряет жизненную силу. Не случайно один из символов этого дня – Крокодил, проглатывающий Солнце. Это день четкого нравственного выбора. Подробнее о Двадцать третьем лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-03-491.

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
31.03.2016 года
 
Луна: 9 (Солнечная Луна Намерения, с 7  марта по 5 апреля)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Как мне достичь своей цели?
Тотем: Ягуар

ГАРМОНИКА 26: КОСМИЧЕСКИЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ПРИСУТСТВИЯ

С 21.03.2016 года - Восьмая Волна Жёлтого Человека. Восьмой волновой модуль ЖЁЛТОГО ЧЕЛОВЕКА, Сила Свободной Воли, во Втором Белом Замке Пересечения.  Двор Смерти: Очищает Воина. Благодаря Смерти  Воин совершает Переход.

День: 25 - День Белого Спектрального Ветра
Кин: 102
Тон: 11 (Спектральный Тон Освобождения)
Печать: 2 (Белый Ветер)
Плазма: 4 (Кали)

БЕЛЫЙ ВЕТЕР (ИК)
Дух. Дыхание. Коммуникации и связи.

Получай и выражай энергии Духа и Связности. Фокусируйся на присутствии Духа во всех твоих делах. Будь созвучен со своим естественным вдохновением! Пусть Дух поможет тебе выражать сокровенную Истину твоего бытия! Движение Духа — это всемогущее Дыхание самого бытия, объединяющего всё сущее.
Север — очищает. Сердечная чакра. Средний палец правой руки.
Девиз: Дыша вдохновением, я строю спираль созидания.

ТОН 11: СПЕКТРАЛЬНЫЙ ТОН ОСВОБОЖДЕНИЯ (ХУНЛАХУН)
Освобождение. Растворение. Отпускание.

Совершенство проявленности раскрывает путь к освобождению. Избавиться от уз обусловленности, стать свободным — значит вернуться к своей первозданной открытости и чистоте. Урок тона 11: научись отпускать от себя всё, что обуславливает твоё восприятие. Просто стряхни это с себя! Раствори все вибрации напряжённости, лжи и страха. Будь готов испытать все великолепные возможности бытия!

...Спектральные энергии одиннадцатого тона дают возможности и поддержку в упорядочивании хаотичных ментальных полей сознания. При этом происходит разрушение диссонансных шаблонов. Ик тоже бросает вызов темам разобщенности и раздора, сомнениям в общении человека с Богом, защищенности в мыслях, несдержанности, проблемам общения.  Преодолеть все противоречия в собственной Душе, понять, что Мир Един, а не расколот на мелкие реальности, поможет Ик. Все полярности идут навстречу друг другу и чудесным образом объединяются, создавая Единство. Полярности сближаются и чудесным образом объединяются друг с другом. Так духовности будет возвращена её чистая первозданность. Энергия свободной воли способна создавать гармоничные миры. В Единстве заложена необыкновенная Сила, поэтому важно привести в гармоничное равновесие ставшую тебе привычной полярность. И тогда ты сможешь стряхнуть с себя чувство разобщённости и стать воистину настоящим Человеком! Тем самым Духовности возвращается её истинная Чистота и первозданность. Энергия Свободной Воли способна создавать гармоничные миры. Поэтому нигде так легко не происходит очищение сознания, как в Волне Человека. Для человека это играет большую роль. Живи счастливо и Будь Свободным от того, чтобы жалеть о прошлом, и наполняй своё будущее счастливыми проектами! Ик бросает вызов темам разобщенности и раздора, сомнениям в общении человека с Богом, защищенности в мыслях, несдержанности, проблемам общения.  Белый Ветер дает нам энергию вдохновения и интуицию, воплощение в жизнь творческих идей, духовную просветленность, коммуникабельность, единство Духа и чувств.Белый ветер приглашает нас проявить и насладиться свободой Духа, преодолеть противоречивость, сумбур и хаос мыслей. В день Ветра родился легендарный Кукулькан или Кецалькоатль – Пернатый Змей, один из титулов которого - Повелитель Ветра. Ветер символизирует Дыхание Великого Духа, Жизнь, Энергию. Это хороший день для обновления. Особенно хорош для интеллектуальных занятий и для духовной работы. Хорошо просить в этот день очистить наши умы и сердца так, что ветры могут взять и унести с собой все страдания и болезни...
Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-14-350.

 

 

31 марта 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Радужный маяк. День 13. Время Свободы.  Радужным Маяком управляет Тотем - Радужный Слон. Он несёт в себе Силу всех Тотемов и всех Племён. Слон - символ Бога Ганеши - устраняющего все препятствия. Он идёт впереди Радужного Моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления. Подробнее здесь - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5801.

Солярный цикл.

43. День Покровительства Высших Сил. Божественный Источник. Белый.
43. День Золотой Нити. Розовый, белый.

Золотая Нить…лёгкий, тонкий, звонкий
Луч Могучего Солнца
Прошедший через мембраны
Всех столь незримых иллюзий.
Луч Золотой Многогранный -
Нить обретения Света -
Ключ к многомерной Идее
Солнечного Рассвета,
Что совершается в срок
Назначенный для Расцвета.
Внутренний ток Осознания
Нитью Златою вьётся.
Виток за витком
Спиралью
Молнией Духа льётся.
Рекою бескрайней…
Лёгкою Птицей.
Нить Золотая парит,
Искрится.
Она живая? И можно навечно
И безрассудно влюбиться?
С Потоком Непостижимого
Первобытного Света слиться,
В котором Память Извечная
Человеческая хранится.

 

Царство Драконов.

Имена: Алтай и Умай.

Цвета:
Алтай: Белый, Синий.
Умай: Белый, Красный.

Мантра: Алтай Солнцедар Умай Соляр.
Цикл Матери Мира - Созидание, Культура, Искусство.

 

 

 

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

 Ключ 43. Единство

 

 

 

Исцеление телесного сознания. Нервная система.

 Мир, покой внутри,
Расслабленное тело,
Нежное наблюдение.
Покой и умиротворение.
Тело моё, исцеляйся,
Нервная система, обновляйся,
Покой, глубокое исцеление,
По всем временным рамкам, обновление.
Матричный покой, природы родной.
ПОКОЙ...ПОКОЙ...УМИРОТВОРЕНИЕ
НЕРВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ.....

(13 раз выделенное повтори)
Улыбнись...Живи...

 

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Ангел–Хранитель: Батис - Сюзерен. Покровитель муз. Ангел хранитель утреннего бриза. Батис — гений женских прихотей, капризов, шалостей и настроений. В его власти устранение и наложение запрета на любые союзы, отмена соглашений и решений, установление справедливости и законности. Тот, кто появился на свет в день власти Батиса, пунктуален и осмотрителен, и осторожен, имеет некую скрытность в характере, и в любых положениях достигает поставленных целей. Если это не случилось, то прошение к тайному символу ангела одарит вас всеми этими преимуществами.

 Я учусь бесстрашию. Это не трудно, ведь мое истинное Я не знает, что такое страх. Там, где энергии любви и света, там просто нет места страху. Энергии страха исчезают и растворяются в свете и любви Бога. Я есмь воплощенные свет и любовь Бога. Свет обладает могуществом. Свет – это единственная реальность мироздания. Тьма не обладает реальностью. Тьма – это лишь иллюзия. Тьма нужна для того, чтобы я яснее увидел свой свет. Без тьмы света не видно. На фоне солнца не виден свет свечи. Он виден и становится ярким только в темноте. Тьма не является активной действующей силой. Тьма – это всего лишь отсутствие света. В моих силах – прогнать тьму и все прячущиеся в ней страхи. Я несу свет туда, где темно – и тьма уходит, и я вижу, что мне нечего бояться. Отсутствие света – это лишь вызов для меня. Это вызов моей силе. Это задача, которую надо решить, и которую решить мне по силам. Сегодня я не пасую ни перед каким негативом. Сегодня я не даю тьме власти над собой. Я просто растворяю его своим светом. В любую диссонансную энергию я вношу свет. Встречая тьму, я вношу туда любовь и благодарность за урок. И я вижу, как свет сияет на месте, где только что была тьма.

 

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Othala (Одала). Родовая усадьба. Поместье.

Наследство, наследие. Здесь рассматриваются два аспекта. Первый аспект – это все то, что переработано в предыдущих воплощениях. Это опыт прошлых инкарнаций. Второй аспект – это связь с семьей, родом. Здесь взаимосвязь идет по генетическому признаку. Руна имеет ярко выраженный характер рода, семьи, ярко выраженный общественный характер. Она с одной стороны дает возможность помощи оттуда, а с другой стороны требует согласования индивидуальных интересов с вышеуказанными интересами. 
Подробнее О Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-03-491.

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Тридцать первое марта две тысячи шестнадцатого года - 595/384

Код 1-го уровня = 595
Глобальные Акаши - система глобальной перекодировки миров. И тепло сердцебиения скульптора начал творенья...  Паттернизирование естественного первопростора духа. Фокус сознания от одних идей света к другим идеям света.

Код 1-го уровня = 384
Вечный трансцедентальный дух. Осевая кристаллическая струна. Солнце свободы. Печать судьбы.

Код 2-го уровня = 384
Божественная любовь всегда находится вне подобных рамок и одинаково дарит себя всем людям, ибо безусловна.
В центре существа находится сфера изначального огня - мудрость всех эпох от зарождения мира.
Галактический комитет эволюции солнечной системы.

Добродетель – это просто беспрепятственное выражение природы через людей, живущих в своём зените.
Звезда Ахернар - цвет энергии для настройки - насыщенно-синий и светло-голубой с серебристыми отблесками.
Радость - мантра серебряной звезды -
Вита Радья Хири Лама Нари.
Радужный слон идёт впереди радужного моста и прокладывает путь для его восстановления и укрепления.
Эфирные фокусы божественного света и восприятия.

 

День Покровительства Высших Сил - 408/230

Код 1-го уровня = 408
Голубая звезда – Ори Тори Нари Хари Тар Хар. Золотой лебедь - дух солнечного дня. Магнит великого центрального солнца. Таинство бесконечного совершенства. Эволюон - «эмбрион радужного времени»

Код 1-го уровня = 230
Биокосмический свет. Божественный пимандр. Время радужной звезды. Зову огней скажешь ли да? Цикл: дух песен и легенд

Код 2-го уровня = 230
„Тот схватил скипетр власти". Будда. Венец божественных идей. Гамма. Дух радуги и богиня Радуга. Золотой луч солнца. Источник творения. Мать. Ось. Питание огнём животворящи. Плазменный щит вокруг земли. Радужное человечество. Разум. Седьмая сиддхи добродетель. Скрипичный ключ. Слон. Уак. Цикл: пульсация солнца

Код 2-го уровня = 408
Души в зависимости от своего развития создают внутреннее наполнение системы.
Знание о золотых веках - эпоха благоденствия и божественной эволюции.

Изумрудная скрижаль принцип соответствия (анологии) - как вверху, так внизу; как внизу, так вверху. С его помощью можно даже сорвать (отодвинуть) покрывало Изиды на такое расстояние, что можно будет бросить мгновенный взгляд на лицо Богини.
Свобода - мантра платиновой звезды -Урр Майя Рам Ом Рам Арирам.
Сорок третья сиддхи особенна в другом отношении, в котором она – один из семи генных ключей, открывающих врата для схождения благодати в мир форм.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Изобилие»
Радуга: владение физическим

 

 

На востоке люди осудили тело, осудили материю, назвали материю «иллюзорной», майей — она не существует в действительности, только кажется, что она существует, она сделана из того же вещества, что и сны. Эти люди отрекались от мира, и поэтому Восток остается бедным, больным, голодающим.

Половина человечества принимала внутренний мир, но отрицала внешний. Другая половина человечества принимала материальный мир и отрицала внутренний. Обе они — половины, а никто не скажет, что половина может быть удовлетворена. Вам необходимо быть цельными, богатыми в теле, богатыми в науке, богатыми в медитации, богатыми в сознании. Для меня только цельный человек свят.

Я хочу, чтобы Зорба и Будда встретились. Один Зорба пуст. Его танец не имеет вечной значимости, это мимолетное удовольствие. Скоро он устанет от этого. Пока у вас нет неистощимых источников, доступных вам из самого космоса, до тех пор, пока вы не станете существующими, реальными, вы не можете стать цельными. Это мой дар человечеству — цельный человек.

Комментарий

Этот образ, напоминающий Дионисия, изображает цельного человека, «Зорбу-Будду», который может пить вино, танцевать на пляже, петь под дождем, и, в то же время, наслаждаться глубинами понимания и смысла, доступными мудрецу. В одной руке он держит лотос, показывающий, что он уважает и содержит в себе изящество женственности. Его раскрытая грудь (открытое сердце) и расслабленный живот показывают, что он живет также в согласии со своей мужественностью, самодостаточностью. Четыре стихии — земли, огня, воды и неба — соединены в Короле Радуги, который сидит на книге мудрости жизни.

Если вы женщина, Король Радуги несет поддержку для вашей мужской энергии и объединение противоположных энергий внутри вас. Мужчинам эта карта указывает на то, что пришло время ломки традиционных мужских стереотипов — вы должны позволить полноте человеческого существа освещать путь.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 735 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar