19:45
Что день нам этот приготовил...

 

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

Четвёртое  апреля 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны:  Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.  
Четвёртая  четверть (убывающая Луна).

С 4:38 Двадцать седьмой лунный день. Луна в знаке Рыб.  Здесь Луна находится в знаке стихии Воды, в гостях у Нептуна и Юпитера. Это, по-видимому, самое лучшее положение Луны. Вообще нахождение Луны в водном знаке дает очень сильную интуицию, но, как правило, только поверхностную интуицию, она связана с восприятием уже проявленных вещей, находящихся "на поверхности". А Нептун дает интуитивное постижение глубинных вещей, скрытых тайных процессов, чувствование мировой гармонии, идеала. Забудьте о материальном – День получения сокровенных знаний и умений. День овладения тайными, скрытыми, нептунианскими энергиями. С Нептуном связаны и море, и трезубец - символ власти над морскими стихиями. Путешествие по бурному морю - мистические поиски, духовные блуждания, скитания, путь к неведомому острову Блаженных, обретение надежды (якоря), и света на пути (маяк). В этот день проигрывается мистерия скрытого, сокровенного, тайного мира, овладения энергиями Нептуна.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Маяк, Остров, Трезубец Нептуна, Магический Жезл, Корабль, Якорь, Сцилла и Харибда - сдвигающиеся морские скалы, между которыми должен был успеть проскочить корабль, чтобы не быть раздавленным, Морские чудовища, а также Круглый Стол Короля АртураТрезубец – символ высшей справедливости Космоса, и с ним связан символ моря, постоянно обновляющейся стихии, вечно зовущей и манящей. Посредством Трезубца Нептун утверждал свою власть, разрешал все споры, усмирял духов всех стихий. Трезубец – также символ тройственности мира (мужского, женского и безличного начал). Значение этого дня выражено в Евангелии от Матфея, где Христос призывает Петра выйти из лодки и идти к нему по воде. Человек, держащий в руке Трезубец и умеющий им управлять, овладел тройственностью мира, подчинил себе хаос, имеет свой корабль, достигнет островов блаженных. Трехстворчатые Маяки с тремя факелами (тройственный Огонь – как Трезубец Нептуна, как Маяк Надежды), Сцилла, Харибда и все морские чудовища также символы этого дня. Якорь – символ абсолютной верности, преданности, ношения идеала в себе, зацепки за твердую почву в море странствий, якорь надежды. Православный крест XVI века имел начертание якоря. Это воспроизведение одного из древних символов персидского креста. Этот день связан с коллективной варой, в отличие от индивидуальной вары 25-го дня.
Подробнее о Дне Двадцать седьмом и Символизме - 
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-08-496.

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
4 апреля 2016 года 
 
Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 1мая)
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?

Тотем: Собака

ГАРМОНИКА 27: САМОСУЩНОЕ ХРАНЕНИЕ.ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО ФОРМЫ

С   3 по 15 апреля 2016 года Девятый волновой модуль КРАСНОГО ЗМЕЯ, Мощь Жизненной Силы, в Третьем Синем Замке Горения. Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 1 - День Белого Лунного Соединителя Миров. Портал Галактической Активации
Кин: 106
Тон: 2 (Лунный Тон Вызова)
Печать: 6 (
Белый Cоединитель Миров)
Плазма: 1 (
Дали)

БЕЛЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ (КИМИ)
Смерть. Благоприятная возможность. Выравнивание.

Получай и выражай силу Смерти и Самоотдачи. Фокусируйся на том, чтобы позволить произойти неизбежным смертям и разлукам. Так ты откроешь врата обновлению и новым благоприятным возможностям. Отпускай и прощай! Бери под контроль побуждения своей низшей природы, чтобы ощутить Благодать Божественного Плана! Перекидывать мостики между мирами тебе поможет сила уравновешенности и непредвзятости.
Север — очищает. Горловая чакра. Второй палец правой ноги.

Девиз: Я покорен своей благоприятной возможности.

ТОН 2: ЛУННЫЙ ТОН ПРИНЯТИЯ ВЫЗОВА (КА)
Принятие Вызова. Поляризация. Стабилизация.

Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь! Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал? Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность истине и любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к свободе!

... КИМИ - Соединитель Миров, - это селекционная энергия, которая неутомимо отметает всё, что препятствует жизни. Всё застывшее, и даже само воплощение, могут быть подвергнуты этому, чтобы процесс эволюции мог продвигаться дальше. Энергии отпускания и прощения – это Ключ для ускоренного перехода к исцелённой жизни! Необходимость сохранять контроль за здоровьем или накопленным богатством, может привести тебя к большому дисбалансу, если что-то происходит не так, как ты хочешь. Оставить борьбу и отпустить пессимистичные мысли – твоя задача. Научись смирению и принятию неприятных и болезненных процессов с Верой в свои Духовные Силы и качества! Да, именно твои Духовные Силы и качества могут стать тем самым прочным опорным Мостом, на котором проходит твоя Жизнь. Высокая Духовность - это основа, на которой развивается Жизнь! Ты можешь всегда украсить её пением птиц и благоухающими цветами, почувствовать Любовь твоих близких, дарить им Любовь и быть самым счастливым человеком! Ты никогда не бываешь одинок! У тебя есть твои видимые и невидимые помощники. Посмотри, кто идёт тебе навстречу! На Земле наступают священные времена, когда Христосознание становится образом мышления, и ты понимаешь, что ты – часть этого,  ты- Бог!

День, когда вы можете радикально измениться и преобразовать свою жизнь, преодолеть отрицательные энергии и покончить с экономическими проблемами. В этот день есть связь с более высокими Существами, и есть доступ к Порталам Времени. День духовного Знания....

Я поляризую, дабы выравнивать,

Стабилизируя благоприятную возможность.

Я опечатываю хранение смерти

Лунным тоном вызова.

Я ведом силой бесконечности.

Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!

Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.

Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.

Это делает меня счастливым и совершенным!

Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать выбор.

Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов.

Сегодня я прекращаю борьбу,

избавляюсь от пессимистических мыслей и учусь прощать и забывать обиды.

Болезни и болезненные процессы показывают мне на заблуждения и ошибки моего Эго.

С лунным тоном развития я иду сквозь энергии Вечности.

Я вхожу в Галактический Активный Портал.

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-18-354

 

 

С 4 апреля по 19 апреля 2016 года

Красный Маяк. Время Народа Медведя. Хранит красную розу Любви и Жизни.
Рубиновое Солнце Поляр Ториум
Рубиновая Звезда
Эпоха Радужного Генезиса.
Янтарное Солнце Вдохновения - СолярисТонариум.

Подробнее Здесь - https://vk.com/evolucia_vremeni

04 апреля 2016 

Солендарь

Красный Маяк. День 1. Время Племени Медведя. Время Любви.
Племени Медведя доверена Красная Роза. Поэтому Племя Медведя – это Хранитель энергии Священной Крови Земли.
Это Племена жизни, животворения, созидания, живой Силы Земли. Племя Медведя – это основа, жизнестойкость, сила, стабильность, защита, Дом, семья и эволюция. В Семье Племён Знания Медведи - это живой Магнит Равновесия, который так необходим всем, чтобы удержаться на волне времени, скользящей с великой скоростью эволюции. Медведи - это сохранение здорового и чистого генетического кода Земли.

Для Красного Маяка - мантра Рубиновой ЗвездыДарими Дэваси Кам (16 раз)
Подробнее -
https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5822

Солярный цикл.

47. День Рыцарей и Дам Круглого Стола Галактики. Король Артур. Голубой, синий, пурпурный.
47. День Золотого Снега. Пурпур, золотой.


 

Волшебный День… Лес, поляна и дерево. С неба падает золотой снег. Остановлен времени бег. Сплетаются измерения. Кристаллы золотистых снежинок превращаются в капли росы…в капли нектара, который приходит из Миров немыслимой Красоты.

 

Царство Драконов.

Имена: Урраим и Рада. 
Цвета: 
Урраим: Нефритово-серебристый. 
Рада: Радужно-Серебристый. 
Мантра:
Ом Тари Руми Хрим Ом Рам. 
Цикл: Универсальное Творение Проявленной Жизни (животные, растения, птицы, насекомые, рептилии, рыбы, киты, дельфины и тд.) 



 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 47. Пятый этап синхронизации и открытия всех замков и дверей. Взлёт изнутри.

 



 

Исцеление телесного сознания. Иммунная система, селезенка.

Иногда мысли - яд для нас.
Всё сохраняется внутри.
Коренится, растёт и потом нас шуёт.
Нет, стоп, больше не хочу.
На мир по-новому гляжу.
Люблю, свободою дышу.
Селезенке помогу,
Трансформировать всё.
В свет, в любовь, в позитив.
Все минусы переплавляю,
Всё в плюсы направляю.
Сознание своё переполюсую,

ЛЮБЛЮ, ЖИВУ, ЛИКУЮ (3 раза)
Все минусы внутри, переплавляю,

АЛХИМИЯ, ПРЕОБРАЖЕНИЕ
ЧИСТОЕ, СВЕРКАЮЩЕЕ БДЕНИЕ.

(3 раза)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Гасар - Триумфатор. Мечтатель. Ангел победитель. Гасар умеет преподнести вам победу в самых трудных и сложных ситуациях. В его ведение исполнить ваши заветные мечты и амбиции. Тот, кто приблизится к его славе, сам не отпустит её никогда. Этот Ангел хранитель отвечает за кардинальные изменения в жизни женщин на различных этапах их жизненного пути. Он избавляет от плохих привычек и отрицательных воздействий.

...Я слушаю голос Духа. Каждый миг я принимаю его послания – послания моего Божественного Я. Я являюсь человеком и Духом одновременно. Сегодня я торжественно объявляю о начале плотного сотрудничества между этими двумя моими ипостасями. Сегодня я восстанавливаю свою целостность. Сегодня Дух и человек во мне становятся единым существом. Сегодня я поистине возрождаюсь как Божественное дитя. Я восстанавливаю свою истинную природу. Благодаря этому я обладаю способностями и возможностями Духа, которые могу реализовать на Земле, действуя как человек. Голос Духа приходит ко мне в виде безмолвного знания. Сегодня я открываю истину, которая начинает звучать в моем сердце. Эта истина безмолвна, но она звучит громче, ярче и яснее любых слов. Сегодня я становлюсь тем, кем мне предназначено быть – человеком знания. Я знаю истину о себе и о мире. Истина в том, что я дитя Бога, и наделен всеми Его качествами. Я вступаю в право наследования этих качеств. Мудрость, могущество, любовь – вот то, чем я обладаю по праву. Вот то, что я несу на Землю, миру и людям. Сегодня я получаю ответы на свои вопросы. Ясно вижу свой путь и свое предназначение. Сегодня я обладаю истиной....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня

Соответствует сакральной руне 9 рунической группы (3 атт).

Руна Ior (Йор),Морская тварь

Руна имеет фонетическое значение «io». «Ior» обозначает «морское животное». В то время как некоторые комментаторы связывают его с бобром, животным, теперь исчезнувшим в Британии, более приемлемым является предположение о мифическом животном, известном как Морской змей, Червь Мидгарда — Мировой змей по имени Ермунганд. По аналогии с двойственной природой животных-амфибий, — земной и водной, — «Ior» символизирует двойственность, которая проявляется во многих вещах.
Подробнее о Силе Руны -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-08-496.

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Четвёртое апреля две тысячи шестнадцатого года - 558/420

Код 1-го уровня = 420
Синяя плазма космической памяти. Янтарная звезда - Вэй Вэй Тари Нари Ом Лаим

Код 2-го уровня = 420
Канал звёздной памяти и целительного звёздного слова и звука.
Мультипликация – это алхимический процесс, значительно усиливающий сосредоточенное усовершенствование, энергетическую эффективность и сферу влияния воплощенного биологического вечного источника света Христа-Софии.
Пиктографы - это энергетизированные образные формы, символизирующие встречу идей, производящих картины и звуки на ментальном языке, и активирующие рецепторный конус глаза, чтобы видеть объекты на многих пространственных уровнях сосуществования человека.

Планетарные разумы с Богоподобными качествами любви
Радужная звезда -
Аори Таори Тау Лайя Гайя Тайя.

 

День рыцарей и дам круглого стола галактики - 447/292

Код 1-го уровня = 447
Архитектурный космический проект. Седьмая сиддхи – энергетическая схема. Эволюционная спираль вознесения

Код 1-го уровня = 292
Золотая сфера цветка жизни. Многополярные идеи света. Питание космическим огнём. Психическая энергия. Цветение – вечности суть

Код 2-го уровня = 292
Великий созидатель миров. Золотая Атлантида. Ключи алхимиков. Коды вознесения. Кристалл-матрица. Ось мироздания. Покров Матери Мира. Семь замков времени. Сеть световых каналов. Цветки огненных начал.
Электромагнитный ритм сознания, который вызывает в атмосфере алхимическую реакцию образования нужных элементов - это водород, кислород, вода и эссенция хвои луча мудрости.

Код 2-го уровня = 447
Кристалл Сириус является непосредственным подключением к звезде и логосу космической цивилизации Сириуса, а также соединением с бесконечным сознанием Господа Сириуса. Пятьдесят пятый генный ключ является первичным пускателем нового всеобщего пробуждения

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.


«Скряга»
Радуга: владение физическим

 

 

В тот момент, когда вы скупы, вы становитесь закрытыми к основным явлениям жизни — широте и щедрости. В тот момент, когда вы начинаете цепляться за что-либо, вы упускаете цель. Вы упускаете. Так как вещи — это не цель. Вы, ваше внутреннее существо — это цель. Не красивый дом — а красивый ты; не количество денег — но богатый ты; не количество вещей — а открытое существо, доступное миллиону вещей.

Комментарий

Эта женщина окружила себя крепостью и цепляется за обладание своими мнимыми сокровищами. На самом деле, она накопила так много хлама, стараясь украсить себя, — все эти перья и меха — что в результате обезобразила себя. Эта карта призывает нас взглянуть на то, за что мы так сильно цепляемся, что нам кажется необходимым защитить это крепостью. Чтобы стать щедрым, не нужно большого банковского счета или ларца с драгоценностями. Это может быть так просто, как провести вечер с другом, или рискнуть выразить свою любовь. Наши драгоценности становятся тусклыми и бесполезными подобно заброшенному колодцу, если мы отказываемся поделиться ими. За что бы вы ни цеплялись, помните, что вы не можете взять это с собой. Ослабьте свою хватку и почувствуйте свободу и широту, которые может принести щедрость.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

 

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 880 | Добавил: TRISSS | Теги: код, энергия интеллекта, : Интеллектуальный клуб Позитив, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar