16:24
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Седьмое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза Луны:  Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.  
Четвёртая  четверть (убывающая Луна).

7 апреля – смена фаз Луны, IV/I фаза. Новолуние (14:24), убывающая, 29/30 - (06:33 -14:24), далее 1-й лунный день. Луна в Овне. Новолуние в 30 лунный день - День  Подарка Небес. Тридцатый лунный день бывает не в каждом лунном месяце, а жаль: это - замечательный день, наполненный красотой и светом. Он - словно вспышка любви и теплоты. Вообще он длится недолго, иногда даже меньше часа, но считается полноценным лунным днем, со своей особой характеристикой, и провести его нужно достойно.  Внимательно проанализировать свой путь и постараться смыть с себя все грехи. Это день совершения жертвоприношений, отказа от всего ненужного, наносного, день принятия духовной инициации и перехода на новый круг развития.  Символ - 30 лунный день – Золотой Лебедь в пурпурном озере. Заповедь этого дня: "Бог есть Любовь". Надо учиться красоте и жить красиво, учиться любить, быть милосердным и великодушным, доставлять другим только радость. Символ – Лебедь: символ высшей любви и слияния с мировым духом, символ Нирваны, Пуруши (т.е. первочеловека, космического тела Вселенной, духа Вселенной), высшей космической любви, безликой любви ко всему сущему. День Прощения, Покаяния, Гармонии и Любви!!! 
Подробнее о Новолунии в Овне - http://pozitive.ucoz.ua/news/astrologicheskij_obzor_aprelja_2016_goda/2016-04-02-78.

С 14:24 Первый лунный день , день первенствующий. Он связан с началом любых дел, с включением. Это именно начало восхождения. Момент новолуния отмечает начало нового лунного месяца и 1-го лунного дня. Самый разгар дней «темной Луны», когда ее не видно на небе. Только в момент солнечных затмений можно непосредственно наблюдать соединение Солнца и Луны. Это день первичного осознания, первоимпульса, когда из ничего пробуждается Свет. Жертвуя чем–то главным (принося себя в жертву), такие люди получают неизмеримо больше уже в этой жизни.

Символы Дня: 30 лунный день – Золотой Лебедь в пурпурном озере, 1 лунный день – Светильник, лампада, свет, но может быть и жертвенником Богини Гекаты. Так же символ Дня – Богиня Афина Паллада, выходящая в полном вооружении из головы Зевса.

Подробнее о Первом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-13-429.

7 апреля 2016 года  - День Благой Вести, Великий праздник Благовещения, когда Архангел Гавриил сообщил Богородице, что она будет Матерью Христа, Великого Сына Божьего. И это благоприятная возможность запланировать для себя всё, чтобы развить в себе Сознание Христа, а именно Сознание Любви и Единства со всем Сущим! Запланировать для себя своё духовное развитие через семинары, тренинги, духовные практики и работу над собой!

После пробуждения Земли от зимней спячки и обновления всей природы 7 апреля, день первого Нового Пробуждённого Новолуния всего года! И в этот день важно планировать не только на месяц вперёд, но и на весь год до 6 апреля 2017 года!

И ещё очень важный аспект этого новолуния: в эти дни открываются так называемые Порталы Судьбы, или Порталы для изменения своей жизни. Это психоэнергетические порталы, в которых у человека происходят такие ситуации в жизни, которые через определенную цепочку обстоятельств перетаскивают его в новые (позитивные или негативные) потоки судьбы. Важно в это время и планировать, и действовать только позитивно!

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
7 апреля 2016 года 
 
Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 28: ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ЦЕЛОСТНОСТИ.

День: 4 - День Красной Обертонной Луны. Портал Галактической Активации.
Кин: 109
Тон: 5 (Обертонный Тон Сияния)
Печать: 9 (
Красная Луна)
Плазма: 4 (Кали)

КРАСНАЯ ЛУНА (МУЛУК)
Изначальная Вода. Поток. Очищение.

Получай и выражай силу Вселенского Потока Очищения. Фокусируйся на очистке инструмента своего восприятия — единства тела и разума. Это возможно благодаря его постоянной взаимосвязи с Высшим «Я». Питай своё тело, основу своего мира, вибрациями собственной цельности. Воссоединение с самим собой ведёт к полной про-буждённости в каждый миг твоей жизни. Пробудив в себе текучесть и гибкость, ты позволишь событиям в полном смысле проистекать!
Восток — инициирует. Корневая чакра. Мизинец правой ноги.

Девиз: Я есмь поток очищения, влившийся в многомерность моего существа.

ТОН 5: ОБЕРТОННЫЙ ТОН СИЯНИЯ (ХО)
Сияние. Наделение силой. Управление.

Определение формы ведёт к её светимости. Свет исходит из самого сердца нашего существа. Пятый тон учит нас, что, сосредотачиваясь на своей внутренней сути, мы естественным образом начинаем светиться. Излучаемая нами энергия воспринимается в виде концентрических колец. Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего существа. Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия.
...Красная Обертонная Луна, расположена в пятом направляющем тоне Волны Змеи. Как хранитель и носитель частот для Универсальной Воды, она обладает энергиями, присущими каждому потоку. Всё живое стремится быть в потоке. Луна и Земля тесно взаимодействуют как между собой, так и с каждым человеком. И Человек ощущает на себе это взаимодействие.  Кровь – материальный носитель жизненной энергии. И поскольку она не только физический, но и метафизический сок в каждом живом теле, то тем самым существует непосредственная связь крови с МУЛУК, Красной Луной. Воспользуйся этими знаниями, чтобы в Волне Змеи визуализировать продвижение Кундалини через все блокады, очищение и наполнение животворящими энергиями. МУЛУК содержит морфогенетическое поле памяти потока Жизни, поэтому направляя на него своё внимание, ты получаешь многие ответы на многие жизненно важные  вопросы. Вспоминая то, что казалось давно забытым, ты можешь ускорить своё развитие и продвинуться в направлении своей целостности и самопознании. Жизненная сила в целостности и ответственности. Невыполненное обещание приводит к потере покоя и счастья, лишит его других. Обещания должны выполняться. Через Мулук реализуется взаимосвязь с Высшей Жизнью. Этот день - лучшее время для обретения гармонии, равновесия мыслей и чувств, физических потребностей и души прекрасных порывов, лучше понимаются наши истинные потребности, лучшее время для проведения очистительных медитаций, процедур.  В этот день хорошо погрузиться в подсознание, понять знаки Вселенной, строить жизненные планы. Мулук - помощник, который позволяет познать Вселенную, наши мысли. День воды, течения движения и созерцания....

Я наделяю силой, дабы очищать,
Управляя потоком.
Я опечатываю преобразование Изначальной Воды
Обертонным тоном сияния.
Я ведом силой навигации.
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!
Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я самостоятельно принимаю решения.

Я свободен и независим! Я – дирижёр!
Я – голос Единого. Я – всепроникающий обертон. Я – Любовь...
Канал, который так долго оставался сухим, снова омыт. Магия воды очищает и несёт в потоке. Я снова наполнен соком жизни! Сегодня я все привожу в движение, но знаю, что раскачивание может оказаться болезненным. В потоке моей Кундалини мне нравится вспоминать, откуда я пришёл и что я намерен здесь делать. Сегодня я освежаю свою память, ставлю вопросы, а ответы мне даст сама жизнь. Ничего не случается без причины.
С обертоном сияния меня ведут направляющие энергии.
Я нахожусь в галактическом активном портале.

 

 

Подробнее о Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-21-358

 

07 апреля 2016 

Солендарь

Красный Маяк. День 4. Время Племени Медведя. Время Любви. Племени Медведя доверена Красная Роза. Поэтому Племя Медведя – это Хранитель энергии Священной Крови Земли. Подробнее Здесь -
https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5851.


Солярный цикл.

2. День Свободы. Архангел Задкиил. Фиолетовый.
2. День Золотого Кристалла. Белый.


Золотой Кристалл это Магнит, Камень Света накопивший в себе Знания Эпох и Ветер Бесконечности. Коснуться своим дыханием Золотого Кристалла -это значит проснуться. Это значит ВСПОМНИТЬ СЕБЯ и Осознать Будущее. Золотой Кристалл прибыл из Будущего, чтобы пробудить Тебя, стать твоим Новым Ключом в Бесконечность.
Камень Света это Магнит сияющего осознания Вселенной. Он накапливает в себе Память и Опыт Радужных Миров. Это Твой Камень, ведь Вселенная воплощена в Тебе. Воспользуйся сегодня возможностью слиться с Её Совершенным Осознанием и стать Собой.


Царство Драконов.

Имена: Эммануэль и Эльфира. 
Цвета: 
Эммануэль: Белый, перламутровый. 
Эльфира: Прозрачно-перламутровый, золотой. 
Мантра:
Ом Ви Вар Нада Тори. 
Цикл: Дух Пространства.

 




Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.
Ключ 2. Звезда Свободы.

 

Пространство, тело восстаёт,
Когда звезда Свободы встаёт.
Дыши.... поглубже проживай
Свет Свободы открывай
Ом Звезда Свободы Ом!


Исцеление телесного сознания. Трансформация блоков в мышцах.

Память в клетках,
Память в мышцах.
Блоки, стоны дальних лет,
Много бед в сознании тела.
Фиолетовый костер, Задкиила образ.
Роза, взрыв и расслабление
Трансформации накал, в каждой мышце сплав.
Пережечь и всё отдать,
Отпустить, не вспоминать,
Успокоится...
Преображение идет.

СВОБОДНО ИДУ, СВОБОДНО БЕГУ, СВОБОДНО ЛЕЧУ.
К КРИСТАЛЬНОМУ ЛУЧУ.

( 9 раз выделенное повторить)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Вадал - Вестник побед и удачи. Темный посланник. Князь тёмного небосвода. Он является ангелом зарождения Луны для царства земной тверди. В его власти дарить удачу во многих делах и противостоять всякому злу. По своей ипостаси он может наделить человека ловкостью, подвижностью и динамичным мышлением. Если до сей поры, вы не увидели в себе этих черт или терпели неудачи, то, создав прочную связь с вашим лунным двойником, вы непременно будете получать все, что по праву подарено вам от рождения.

...Я открываю новую страницу. Я начинаю с чистого листа. Передо мной бескрайнее пространство, наполненное светом. Это пространство моей жизни. Это свет и любовь Бога. Свет и любовь Бога – это энергии, которыми я творю свой новый мир. Мое чистое намерение – это мой инструмент творения. Сегодня день, посвященный намерению. Сегодня для меня все возможно. Сегодня я закладываю фундамент того лучшего, что приходит в мою жизнь. Сегодня я освобождаюсь от старого. Сегодня я стираю с чистого листа моей жизни все то, что уже не служит мне. Сегодня я выбираю свое благо. Сегодня – словно первый день творения. Все начинается… Все создается. Все будет по моей воле, как я решу в сотворчестве с Богом.  Я в потоке чистых и светлых энергий. Я принимаю эти энергии в свою жизнь и наполняю ими свое намерение. Сегодня я настраиваюсь на новые мысли, новые идеи, новые планы. Сегодня ко мне приходит понимание моих истинных желаний и намерений. Сегодня я способен к точному знанию того, что мне на самом деле необходимо. Сегодня открывается завеса, рассеивается туман иллюзий, уходят все ложные цели – и открывается ясное видение моих подлинных, настоящих целей. Я знаю свой путь, я знаю свое предназначение, я знаю, в чем мое благо, и иду к нему....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня

30 лунный день - не соответствует ни одной руне. В этот день человек сам решает свою Судьбу.

Первый лунный день - соответствует руне Fehu (Феху), готское - Faihu - "владение" (все имена родственны известному слову "феод")

 

 

Руна Fehu рассматривается именно с точки зрения изначального творческого замысла, с точки зрения творческой энергии. Данная энергия, энергия изначального толчка, зародившись в предыдущем цикле, возникла для того, чтобы пройти цикл и возникнуть вновь. И все это не ради какой-то цели, достигаемом в этом цикле, а ради существования этого цикла. Энергия вечности, всеобъемлющая энергия. Это чистое понятие действия. Fehu, инициирует новое движение. Она начинает новый цикл, новый этап. И дает возможность этому этапу быть. Она дает, создает условия для этого. Это и есть Движение. И вернемся к данным лунным суткам. Павел Глоба: «Образы и мыслеформы, созданные в этот лунный день, весьма стойки и создают целеустремление с неослабевающим действием. День творческих замыслов, планов».

Подробнее О Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-11-536.

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Седьмое апреля две тысячи шестнадцатого года - 531/325

Код 1-го уровня = 531
Анкх - изображение пути к энергии и новому рождению. Покоряй молчанием привычку многословия. Семь принципов истины изумрудной скрижали. Шестиугольник (вибрации воды, водорода и кислорода)

Код 1-го уровня = 325
Время вознесения и волшебства. Пусть читает, кто хочет. Цикл духа деревьев Лама Эль Тара.

Код 2-го уровня = 325
Богиня радужной розы и венец всех созвездий. Двадцать седьмой генный ключ говорит о сущности нравственного закона доброты, лежащей в сердце человечества. Дхиан-коганическое психическое сознание. Золотая роза - каменный цветок вечности. Ключ 13. Сила шакти. Поток космического света. Медная звезда - Сол Мал Мали Тал Тали Рам Нирван. Межмерная сеть совершенного звука. Радужный маяк, радужная роза света, радужная ось луча времени и струна единого звука гармонии и универсального равновесия явленного во всех мирах как чистая мелодия источника и коллективное творческое сновиденье. Сиреневая звезда - До Да Нэри Хари Тари Сари. То, что создает мой образ (отражение, моделирование). Точка открытия врат в Христово сознание. Целительный орнамент вечности. Цикл: пробуждение. Аум Сатори Лам Ом Рам. Шестнадцать частотных каналов

Код 2-го уровня = 531
Образ поддерживается веером цветов, обычно оперирующим девятью-двенадцатью цветами, что максимизирует соотношение цветных гласных и согласных, переносящих инструкцию в иллюстрацию, текст или учение на соответствующем языке (в языке света).
"Цветок жизни - первичный энергетический кристалл (упорядоченный модуль) проявившийся из хаоса - пустоты, в которой еще не было материи. Все элементы, скрытые в цветке жизни, имеют пропорции золотого сечения".
Шестой закон Агни: человек-любовь – человек-Агни. Живой огонь и полотно живой, звенящей, созидающей мысли бога. Человек слушающий голос Агни вбирает в себя глубоко в сердце драгоценные жемчужины слов Агни, что выкованы ею для человечества в плазме звёзд.

Камень света это магнит сияющего осознания Вселенной - 641/281

Код 1-го уровня = 641
Войд манипуры (пустота – центр солнечного сплетения). Пространственный канал по возвращению кодов вознесения. Цикл: универсальное творение. Ом Роза Тара Сурья Агни Алоим.

Код 1-го уровня = 281
Живое созидательное время. Христос искупитель

Код 2-го уровня = 281
Аменти. День золотого ткацкого станка. Ковчег. На Дхи - сокровищница с драгоценностями. «Масло - из молока, сокровище - из океана». Путь через троны и доминионы отца по всему галактическому древу. Сбалансировать до гармоничности движение энергий левой и правой половины тел. Свадхистхана: я принимаю себя таким, какой я есть. я в гармонии с собой.. Священнообитель храма Аавалон алмазный алтарь космический престол. Северная звезда (имеет излучение и свет северного сияния) - Арими Кама Кама Тари Лам. Сфера. Танец

Медитация Дня. Мастер ОШО.

Прошлые жизни
Старший Аркан

Ребенок может стать сознательным, только если в своей прошлой жизни он достаточно медитировал и создал достаточно медитативной энергии, чтобы бороться с темнотой, которую приносит смерть. Человек просто теряется в забвении, но потом неожиданно он находит новое лоно и полностью забывает о старом теле. Это отсутствие последовательности. Эта темнота, эта бессознательность создают отсутствие последовательности. Восток много работал, чтобы проникнуть через эти барьеры, и десять тысяч лет работы не были напрасными. Каждый может проникнуть в прошлую жизнь или множество прошлых жизней. Но для этого вам придется идти глубже в медитацию. Это необходимо по двум причинам: во-первых, до тех пор, пока вы не пойдете глубже, вы не сможете найти дверь в другую жизнь; во-вторых, вам придется глубже идти в медитацию, потому что, если вы найдете дверь в другую жизнь, поток событий хлынет в ваш ум. Очень трудно прожить даже одну жизнь...

Комментарий

Руки существования сложены в форме женских гениталий — лона космической матери. Внутри открывается множество образов и лиц из других времен. Может быть, забавно фантазировать о прошлых жизнях, но это только развлечение. Главное — увидеть и понять кармические модели наших жизней, их корни в бесконечно повторяющемся цикле, который увлекает нас в неосознанное поведение.Две радужные ящерицы слева и справа представляют собой знание и незнание. Они являются хранителями бессознательного, подтверждая то, что мы готовы к видению, которое может разрушить наше спокойствие, если мы окажемся не готовыми пережить его.Проблеск вечного в нашем существовании — это дар, и понимание роли кармы в нашей жизни не может быть достигнуто волевым усилием. Это пробуждающий колокол. События в вашей жизни пытаются показать вам модель, такую же древнюю, как путешествие вашей собственной души.


Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.


 

 

 
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 745 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar