19:44
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Восьмое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныПервая четверть (молодая Луна), 1-я фаза связана со стихией Земли (Луна еще не полностью оторвалась от солнечных лучей). Символический цвет ее голубой, цвет невинности. Эта фаза носит имя богини-девственницы Артемиды. В зороастрийской традиции это богиня Чиста. Артемида — богиня девственной природы — благоприятствовала тем людям, которые постоянно находились во взаимосвязи с природой (пахарям, охотником), она избегала шума, в своем окружении держала девственных людей (водила хороводы с девушками). Артемида еще и богиня-охотница, поэтому 1-я фаза Луны дает человеку очень большие потенциальные возможности, которые ему необходимо пробудить для осознания цели. В 1-й фазе человеку многое позволяется, потому что он еще не достиг той степени познания (хотя стремится к этому), которая накладывает большую ответственность. Первая четверть Луны — это «поворотная точка» в лунном цикле. Солнце и Луна вышли из соединения в новолуние, утратили единство и приобрели независимый опыт. В точке их первой квадратуры, - первой четверти Луны, - возникают разногласия, она может быть временем конфликтов и напряженности. Период лунной фазы это не только день, в который она происходит, а 2-3 дня до и после. Все вещи «от­рываются от земли», идеи, которые были только мечтами, теперь живут собственной жизнью и торопят вас, чтобы вы сделали их ре­альностью. В первую четверть Луны свет нарастает и го­ворит о том, что есть возможности, требующие дополнитель­ного исследования, и что направление, скорее всего придётся корректировать.
С 
6:26 Второй лунный день. Луна в знаке Тельца. Луна здесь находится "в гостях" у ночной Венеры и в экзальтации, в знаке стихии Земли. При таком положении вы скорее всего будете спокойны и флегматичны, у вас весьма стабильный эмоциональный мир. Вы также устойчивы, мирны, медлительны и рефлективны, адекватно отвечаете на внешние импульсы. По-видимому, вы чувствительны к своему материальному окружению и к комфорту, сильно реагируете на гармонию и дисгармонию отношений с окружающим миром. Второй день Луны – 2–й день Гекаты – день перенаполнения, насыщения, аппетита (первое включение вкусовых рецепторов). Характеристика: день погружения в материю, зерно попадает в почву. Какой будет эта почва, во многом зависит от настроенности человека, его нравственных установок. Все, что дается человеку с Неба по потребности, во 2–й день, он должен усваивать. Во 2–й день надо развивать в себе щедрость, иначе он будет поглощен, уничтожен, погружен в материю и зависим от своих, созданных им же проекций.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символ ДняРот, пасть, а также Рог изобилия, Лоно.

Подробнее о Втором лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-11-502.

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
8 апреля 2016 года 
 
Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 28: ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ЦЕЛОСТНОСТИ.
 
День: 5 - День Белой Ритмической Собаки. Портал Галактической Активации
Кин: 110
Тон: 6 (Ритмический Тон Равенства)
Печать: 10 (
Белая Собака)
Плазма: 5 (
Альфа)
 
БЕЛАЯ СОБАКА (ОК)
Сердце. Преданность. Любовь.

Получай и выражай силы Любви и Преданности. Фокусируйся на преодолении ограничивающих комплексов в эмоциональной сфере, активируя свою духовную силу и стремление к взаимодействию. Настраивайся на Единое Сердце Вселенной! Ищи новые уровни воссоединения со своими спутниками на жизненном пути! Будь предан сокровенной истине твоего существа, своего пути и предназначения.
Север — очищает. Коронная чакра. Большой палец левой руки.
Девиз: Единое сердце, любовь и преданность — спутники моей судьбы.

ТОН 6: РИТМИЧЕСКИЙ ТОН РАВЕНСТВА (УАК)
Равенство. Организация. Уравновешивание.


Лучезарность открывает путь равенству и равновесию. Достижение уравновешенности — величайшая задача воина духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни. Поэтому нам необходимо постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов. Тон 6 также учит нас организации, в самом широком смысле этого слова. Путь к этому — осознание своего изначального равенства с другими людьми.

ОК, Белая Собака, после ЧикЧан - Красной Змеи, - вторая часть эволюции. Трёхмерное представление в низких телах – это первичный уровень выражения жизни. Тем самым эти тела – эмоциональное, ментальное и физическое - неограниченный отпечаток Источника и их баланс важен для продвижения вперёд к совершенной жизни. Эта взаимосвязь работает самостоятельно и всегда связана с Высшим Я Души.  Эти знания помогут тебе понимать каверзные жизненные процессы обучения в твоих нижних телах. К этому же относятся и мощные эмоциональные волны, грозящие нас поглотить, и физическая радость, включая сексуальность. Сильные эмоциональные процессы, сопровождающие твоё развитие, очень поучительны и ведут тебя к твоей истине. Если в череде событий ты потерял свои части, то это тебя блокирует. Узнавая об этом, интегрируй их снова в Единство. Тем самым ты можешь управлять своей жизнью, направляя её на лучший путь. Это - один из признаков Мастерства, ради которого души воплощаются на Земле. Ты сам решил испытать силы своей души в полярности. И ты не один несёшь во внешние миры Высшие энергии Творения. Любовь источника постоянно идёт сквозь плотную завесу бессознательного, неся нам надежду. В плотном полярном материальном мире человек переживает сильные эмоциональные процессы, управляя своей жизнью и направляя её на лучший путь. И важной задачей является решение кармических вопросов, переводящих энергию ситуаций в нейтральное состояние. Любовь – это доступ к высшим потенциалам. И она будет играть важную роль на всех уровнях твоей жизни.  Тебя ждёт Любовь. Она приведёт тебя в твоё сердце.

В майянской традиции Собака – печать сексуальности, поэтому свидания и романтические встречи сегодня,  будут очень плодотворными. День Собаки всегда удачливый, всегда достаточно питья и еды и всех удовольствий в этот день. День разных возможностей. Ключевые слова: Единое сердце. Любовь. Дружба. Преданность. Порядок. Ритуал. Ворота. Двери. Щель. Магический день. Другое название этого дня ДВЕРЬ или ВОРОТА. В этот день открывается щель между мирами. На высшем уровне – день Божественного Правосудия. Там где логика и интеллект терпят неудачу, побеждает Вера и Любовь.

Я организую, дабы Любить, Уравновешивая преданность.

Я опечатываю преобразование сердца

Ритмическим тоном равенства.

Я ведом собственной удвоенной силой.

Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!

Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.

Я привожу в равновесие мою МерКаБа.

Я – универсальная МерКаБа.

В моей видимой жизни я устанавливаю равновесие.

Энергии сердца создают баланс.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг.

Я испытываю радость творчества и не скрываю этого.

Я Люблю моих близких.

В потоке жизни я постоянно встречаю людей в нужное время и в нужном месте.

Всем им я дарю мою Любовь.

Способность Любить активирует мои высшие потенциалы.

А кундалини играет немалую роль в моей чувственности и сексуальности. Не стоит её недооценивать.

Она является так же и зажигательной энергией МерКаБа.

Сегодня я направляю моё внимание на равновесие.

С ритмичным тоном равновесия я иду с удвоенной энергией!

Я нахожусь в Галактическом Активном Портале.

Подробнее О Кине - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-22-360

 

 

08 апреля 2016

Солендарь

Красный Маяк. День 5. Время Племени Медведя. Время Радости. Племени Медведя доверена Красная Роза. Поэтому Племя Медведя – это Хранитель энергии Священной Крови Земли.
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5861.

Солярный цикл.

3. День Благодарности. Богиня Лакшми. Медовый (красный).
3. День Золотой Горы.

"Царственное Осознание Единства".
Золотая Гора - это Тайна. Золотая Гора сокрыта в каждом из нас. Её вершина - это Маяк Красоты и Вечности. Она излучает Свет и Рождает Звук. Звук этот является Зовом Пути с Сердцем. Самого главного, свободного, творческого, уникального Пути каждого человека. Подняться на Золотую Гору можно только одним способом - сделать выбор в пользу своего истинного предназначения, и делать то, что желает Сердце, а не общество, семья, стереотипы и умственные установки. Только выбор Пути Вдохновения, только Путь с Сердцем делает нас по настоящему свободными, целостными и счастливыми.

Потому, что ведёт к раскрытию потенциального Мастерства, которое может стать Универсальным. День Золотой Горы существует для того, чтобы мысленно человек поднялся на вершину, и, слушая звуки ветра и глубину Тишины, услышал вновь чарующие ритмы своего древнего Сердца.

Намерение Дня Золотой Горы: Достичь высшего состояния, высшей цели йоги - Царственного Осознания Единства.

 

Царство Драконов.

Андрэс и Кристаллина.
Цвета:
Андрес: Золотой.
Кристаллина: Сапфировый.
Мантра:
Лада Вайра Кристаллиус Нада Рама Ом. (16 раз)
Цикл: Воздух, Прана.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 3.Песня Пробуждения.

 

 

Исцеление телесного сознания. Сердечно сосудистая система.

Сердце - жизненный мотор.
Сердце - храм всех даров.
Телесное сознание, сердца оживание.
Чаша небесная, миром наполненная.
Центр союза любви.
Дышим осознанно.
Сердцем вдыхаем, свет Вселенской Любви.
Выдох - недуги, печали, потуги, страхи, боль.
Дышим осознанно, чувствуем силу,
Силу Божественной Любви.
Лакшми Богиня, сердцу поможет,
Открыть все ваши дары.

СЕРДЦЕ МИЛОЕ, СЕРДЦЕ ЧИСТОЕ, СЕРДЦЕ КОМПАС ЛЮБВИ!
(8 раз выделенное повтори)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–ХранительАльвасар - Вестник побед и удачи. Темный посланник. Князь тёмного небосвода. Он является ангелом зарождения Луны для царства земной тверди. В его власти дарить удачу во многих делах и противостоять всякому злу. По своей ипостаси он может наделить человека ловкостью, подвижностью и динамичным мышлением. Если до сей поры, вы не увидели в себе этих черт или терпели неудачи, то, создав прочную связь с вашим лунным двойником, вы непременно будете получать все, что по праву подарено вам от рождения.
 

...Моя сила пробуждается. Моя сила как духовного существа и моя сила как человека дополняют друг друга. Сегодня день моей силы и моей удачи. Сегодня я верю в себя, я верю в силу и могущество моего Божественного Я. Сегодня сила Духа становится моей. Пробуждается мое чувство собственного достоинства. Я по праву занимаю место на том золотом престоле Духа, который предоставлен мне Богом. Я чту свое Божественное достоинство, как и Божественное достоинство других людей. Я открываю в себе источник силы и использую эту силу только во благо – свое собственное, и всех других людей, всех душ во Вселенной. Сегодня я возвращаю себе ту мою силу, которая была использована не по назначению или отдана другим людям, которым моя сила не принадлежит и принадлежать не может. Моя сила принадлежит только мне. Я делюсь с другими любовью и светом, но не отдаю свою силу и энергию. Отныне моя энергия принадлежит только мне, отныне своей энергией распоряжаюсь только я, отныне моя энергия используется только по моей воле, и только для наивысшего блага всех душ во Вселенной. Сегодня я не трачу силы на потворство слабостям – своим и других людей, на драмы и переживания. Сегодня мне все по плечу, что идет во благо, так как я действую при помощи Божественной силы, Божественной энергии, а эта сила и эта энергия способны действовать лишь во благо и приносить лишь благо....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня

Соответствует руне Uruz (Уруз). Тур (так называли диких бычков, отличавшихся особой свирепостью).

Это механизм осуществления творческого замысла. Не только нет необходимости в каком-либо переосмыслении этого замысла, коррекции, или какого-либо дополнения, наоборот, это все недопустимо. Замысел должен претвориться в жизнь без всяких искажений. Абсолютное соответствие. Эта сила должна быть максимально послушной приказу и максимально точно исполнить «приказ». Это могучая сила, которая превращает замысел в конкретную форму и структуру. Это энергия созидания, созидания, послушного первоначальному творческому замыслу. Подробнее о Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-11-502.

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Восьмое апреля две тысячи шестнадцатого года - 539/374

Код 1-го уровня = 539
Любовь - мантра золотой звезды - Рам Рам Агни Тара Тара Лаим. Цикл: универсальное творение проявленной жизни

Код 1-го уровня = 374
«Кристаллическое сердце Пересвета». Кодоновое кольцо - кольцо бури. Команда радужных скользящих. Межгалактические мульти- антенны. Объединённый многомерный геном. Сиддхи - великий космический центр

Код 2-го уровня = 374
Алхимическая энергия всех ключей. Большой фиолетовый кристалл. Восторг. Солнечное проявление. Живые частицы света мироздания. Лазурный, серебряный, золото. Мудрость - вода - водород и кислород. Проникновение до основания. знание. Процесс энергонасыщения. Сфера воли - порядок, соблюдение законов, религиозность, следование ритуалам, коллективизм. Тридцать четвёртый генный ключ представляет человеческое стремление развиваться и увеличиваться, а сорок третий представляет божественное стремление к инволюции и погружению в мир форм. Шахматная доска пока состоит из шести шахматных матриц-полей, в каждую из которых входит шесть играющих фигур. Это живые магические сущности, которые дали согласие в тот или иной момент времени, оказать услугу земле и совершить определённую форму настройки

Код 2-го уровня = 539
Первородная Акаша несет энергию божественной мудрости, воли и любви. Это есть огненная кровь вселенной, жизненная энергия космоса.
Путь справа – путь художника или поэта, и хотя этот путь приводит ближе к центру, чем путь науки, он также никогда не достигает цели.
Четвёртый закон Агни: закон времени. Центр равновесия всех миров и сфер бытия во вселенной, в нирваничесокм сердце грандиозного циклона проявленных планов и форм развитого пространства и времени всей вселенной. Агни - это великий ноль.

 

День Золотой Горы - 222/159

Код 1-го уровня = 222
Индуктивная связка. Кристалл -телепорт. Мета-волновое сияние. Синтез энергии света

Код 1-го уровня = 159
Вселенские акаши. Проникновение. Созвездие Ориона. Ультрамарин

Код 2-го уровня = 159
Амитабха. Дворец. Золотые свитки вечности раскрываются как лепестки цветка и поднимаются на поверхность земли для того, чтобы стать новой частью информационного поля планеты. Мироздание. Нектар. Полет. Свасти. Семя. Сиддхи. Творить живое созидательное время, воплощая в форму и цвет знание оттенков и света. Тело света. Чудо моё. Эль. Ядро. Ядро ДНК.

Код 2-го уровня = 222
Бело-огненный. День мечты. Дхиан - коганическая мысль, отражающая представление космического разума. Живой язык света. Ахау. Пси. Ключ от райских кущ. Кристалл воли. Кузнец Сварог. Подключение световых волокон сознания к волне поддержки и импульса любви. Роза абсолюта. Символ Исиды

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Осознанность»
Старший Аркан

 

 

Ум никогда не может быть разумным, только не-ум разумен. Только не-ум оригинален и решителен. Только не-ум революционен — революция в действии.

Ум приводит вас в своего рода оцепенение. Отягощенные памятью прошлого, отягощенные планами на будущее, вы продолжаете жить по минимуму. Вы не живете по максимуму. Ваше пламя остается очень тусклым.

Когда вы начинаете отбрасывать мысли, пыль, которую вы собрали в прошлом, возникает пламя — чистое, ясное, живое, юное. Вся ваша жизнь становится пламенем, и это пламя не имеет дыма. Это и есть осознанность.

Комментарий

Пелена иллюзии, или майа, которая мешала вам воспринимать реальность такой, какой она является, начинает сгорать. Этот огонь — не горячий огонь страсти, а холодное пламя осознанности. Как только оно сожжет пелену, откроется лицо будды — очень хрупкое, похожее на ребенка.

Осознанность, которая растет в вас сейчас, — это не результат какого-либо осознанного «делания» и не орудие для того, чтобы заставить что-нибудь произойти. Ваше ощущение, что вы блуждали во тьме, теперь исчезает или скоро исчезнет. Позвольте себе утвердиться в этом и помните, что глубоко внутри вы только свидетель, вечно молчаливый, осознающий и неизменный.

И теперь открывается канал от деятельности на периферии к этому центру свидетельствования. Это поможет вам стать непривязанными, и новая осознанность поднимет пелену с ваших глаз.

 

 


Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 600 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar