17:33
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Девятое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныПервая четверть (молодая Луна). Неомение – закончились дни Богини Гекаты. Неомения (греч. новая Луна) — первое появление Луны на небе после новолуния в виде узкого серпа. В древности неомения играла важную роль в летоисчислении. Так в лунных и лунно-солнечных календарях начало месяца отсчитывалось от неомении. В ряде стран древнего мира велись специальные наблюдения за появлением новой луны.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Гепард, Барс или леопард, готовящийся к прыжку. Это очень активный день. Могут быть астральные нападения и внезапное ухудшение самочувствия. Человека может распирать несвойственная ему энергия. Нужно быть готовым к отражению опасности, но не доводить это состояние до маразма, проявляя излишнюю бдительность и маниакальную подозрительность. Символ этого дня - леопард, готовящийся к прыжку. Для человека данного дня лучшая защита - это нападение. Это день для начала дел, спланированных в первый день Луны. Это день самостоятельности и проявления своей воли. Человек этого дня - витязь в тигровой шкуре: сначала он справляется со своими недостатками и недоработками (убивает леопарда и надевает его шкуру), а уже потом совершает великие дела. (Подробнее о Третьем лунном Дне - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-15-431).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
9 апреля 2016 года 
 
Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 28: ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ЦЕЛОСТНОСТИ.

День: 6 - День Синей Резонансной Обезьяны. Портал Галактической Активации.
Кин: 111
Тон: 7 (Резонансный Тон Сонастройки)
Печать: 11 (
Синяя Обезьяна)
Плазма: 6 (
Лими)

СИНЯЯ ОБЕЗЬЯНА (ЧУЭН) 
Магия. Иллюзия. Игра. 

Получай и выражай силу Магии и Игры. Фокусируйся на том, что твоя жизнь — праздник твоего божественного внутреннего ребёнка, природа которого — невинность, игра и спонтанность. Смейся над самим собой, растворяя всякую напыщенность и серьёзность! Наслаждайся своей невесомостью и многоцветием иллюзий! Юмор и смех помогут тебе стать неуязвимым. 
Запад — трансформирует. Горловая чакра. Указательный палец левой руки.
Девиз: Моя игра — магия моей первозданной невинности.


ТОН 7: РЕЗОНАНСНЫЙ ТОН СОНАСТРОЙКИ (УК)
Сонастройка. Проведение. Вдохновение.

Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.

...Синяя Резонансная Обезьяна, можно также назвать её Лёгкость, располагается в энергетическом центре Волны Жизни и получает особый канал связи с Божественным Источником в седьмом тоне. Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения. Первый эволюционный шаг к Творцу проходит через лёгкое игривое  поле. Весельчак в каждом человеке отражает и несёт импульсы Творения. С Чуэн-Синей Обезьяной, Волна Змеи имеет оптимальное обеспечение энергией, ведущей через следующие три шага к результатам Волны. С этой Волной ты не будешь больше печалиться. Часто ли ты радуешься? В выражении радости отражается присутствие Бога. Обладая юмором, ты радуешь себя и делаешь счастливыми своё окружение.  Когда ты связан с Источником, тебя окрыляют творческие импульсы. Но ты часто бываешь ранимым, когда забываешь о лёгкости восприятия. Если ты чувствуешь, что тебе тяжело, и тень угрожает покрыть твою жизнь, вспомни об улыбке, лёгкости и силе её энергии...

Я являюсь каналом, дабы играть,
Вдохновляя иллюзию.
Я опечатываю преобразование магии
Резонансным тоном сонастройки.
Я ведом силой изобилия.
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!
Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен.
Моё сердце – мистический центр энергий, из которого в иллюзии возникают картины.
Сейчас я – центр моей Вселенной.
Легкость и спокойствие духа являются указателями на пути к счастью.
Сегодня я становлюсь клоуном, который развеселит мое надувшееся Эго.
Сегодня я преодолею печаль, отравляющую мне жизнь.
Сегодня я привнесу улыбку в свое окружение.
Сегодня я развеселю каждого, кого встречу на своем пути и сам не обижусь на шутки.
С резонансным тоном созвучия я иду сквозь энергии изобилия.
Я нахожусь в Галактическом Активном Портале.

Подробнее о Кине дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-23-362

 

 

09 апреля 2016

Солендарь

Красный Маяк. День 6. Время Племени Медведя. Время Радости. Племени Медведя доверена Красная Роза. Поэтому Племя Медведя – это Хранитель энергии Священной Крови Земли.
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5865

Солярный цикл.

4. День Тантры. Бог Шива и Богиня Шакти. Серебряно-золотой, чёрно-белый.
4. День Золотой Птицы. Изумрудный. Серебряный, белый.

Намерение Дня - Абсолютная Свобода. Состояние Вечности и Красоты Единого Истока. Постижение Мудрости Вселенной через Красоту и Любовь. Постижение всех уровней Космического Опыта Свободы. Раскрытие всех уровней восприятия. Расцветание внутренней многомерности.

У каждого человека есть своя Золотая Птица. Она путешествует по мирам, созерцая их Красоту и сверкание бесчисленных звёзд Вселенной. Эта Птица Бессмертна, Её Дух древний и могущественный. Её называют Птицей Бессмертных, а она называет себя Свободой.

Золотая Птица Свободы это Сновидящий каждого из нас. И каждый из нас может слиться с Её восприятием, стать Её виденьем и овладеть силой Её крыльев ласкающих Бесконечность. Золотая Птица - это Феникс, живущий в каждом из нас. Она - сама жизнь, заключающая в себе Закон бесконечной Трансформации, изменений и постоянного обновления. Однажды...Золотая Птица стучит в двери каждого человека. Она поёт, и это странное, многоголосое Пение является её Зовом. Зовом Домой, Зовом на Свободу. Если человек решается - Птица поднимает его на свои Крылья и уносит в беспредельность, к сияющим берегам волшебных миров. К новому опыту безграничности, к новым чувствам, в океан расширенного восприятия. Но не всегда человек открывает дверь. Многие оставляют свои двери закрытыми, чтобы сохранить прежние границы, комфорт старой реальности.

Сегодня Золотая Птица приходит к Земле, стучит своими крыльями в двери всех людей на планете и ждёт ответа. Отвечают не голоса и не умы, ответить могут только сердца. Только удары сердца дают точный и честный ответ. Самый искренний и живой.

Что мы ответим Птице Свободы сегодня?

 

Царство Драконов.

Андрэс и Кристаллина.
Цвета:
Андрес: Золотой.
Кристаллина: Сапфировый.
Мантра:
Лада Вайра Кристаллиус Нада Рама Ом. (16 раз)
Цикл: Воздух, Прана.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 4. Глаз Шамана.

 

 

Смотри, наблюдай.
Красоту созерцай,
Остальное превратится в прах.
Ом... Наблюдай.

 

Исцеление телесного сознания. Анахатный комплекс.

Улыбаюсь всем нутрОМ.
Только в чистОМ, чистОМ сердце,
Радость, молодость кругОМ.
Равновесие и норма, ритмы сердца.
Вот теперь оно здорово!
Вся система наполнена,
Радостью, потокОМ света.
Капилляры и аорты, всё пришло в единый ритм.
Эластичность, гибкость, чистота, вся система обновлена.

СЕРДЦЕ ЛЁГКОЕ, СЕРДЦЕ ЧИСТОЕ, СЕРДЦЕ ПОЛНО ЛЮБВИ!
(5 раз, повторить выделенное)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Сарго - Прокуратор. Лорд. Владыка южного небосвода. Стержень знати. Он управляет третьим Лунным днем и всем мнением окружающих. Тот, кто находится под его крылом, постоянно может занимать лучшее место в жизни земной. Этот ангел отвечает за здоровье земных женщин, но в первую очередь он благоволит той, кто окажется в его крестницах. Он наградит её аристократическими манерами, подарит ценные советы, как привлечь необходимых людей, заводить правильные знакомства и устраивать необходимые связи.

....Я приветствую новый день в бодром и жизнерадостном самочувствии. Сегодня я улыбаюсь миру, и мир улыбается мне в ответ. Сегодня передо мной открываются все нужные двери. Дух мягко подводит меня к этим дверям, за которыми меня ждет нечто удивительное, новое, хорошее, преображающее мою жизнь к лучшему. Сегодня я чувствую в себе силы, чтобы действовать. Я готов открывать двери и делать шаги вперед. Дух дает мне решительность и смелость. Я знаю, что ко мне приходит именно то, что мне нужно. И сегодня я готов получить все то, чего я достоин. Я не жду – я активно действую! Потому что пришло время действия. Пришло время осуществления планов. Больше нечего ждать и раздумывать – надо вставать и делать!  Сейчас я чутко настраиваюсь на голос Духа, на то, чтобы понять, куда мне двигаться и что делать. Я прошу, чтобы Дух дал мне четкие и ясные подсказки и одобрительные подталкивания. Сегодня прекрасный момент, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте и найти там свою удачу. Сегодня прекрасное стечение обстоятельств для успеха во всем задуманном. Сегодня время осуществления мечты. И я уже знаю, за каким поворотом дороги она ждет меня....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Thurisaz (Турисаз).  Великан (отсюда проистекает символическое значение руны: способность Тора возобладать над силами Хаоса, олицетворяемыми великанами)

Молот Тора. Воля и Сила. Это безусловная мощь. Руна не признает условностей и ограничений. Это абсолютное действие. Здесь нет компромиссов, размышлений и, самое главное, нет дальнейшего регулирования. Воздействие наложено, и его уже нельзя остановить, нельзя изменить, или направить в другое русло. Руна применяется в тех ситуациях, когда нет разумного сочетания, позитивного сотрудничества порядка и хаоса, нет дальнейшей перспективы развития. Порядка просто не существует. Есть сплошной хаос. Или идет лавинообразный процесс нарастания хаоса, который однозначно приведет к полной победе хаоса над порядком. Итак, есть хаос и вместо этого хаоса нужно создать порядок. Т.е., то, что было ранее, должно быть уничтожено. Это должно быть уничтожено невзирая ни на что, и ничего не принимая в расчет, не соблюдая принятых законов и норм. Ибо законы и нормы сформированы хаосом или уже подмяты хаосом под себя. Эти законы и нормы должны быть уничтожены вместе с хаосом. (Подробнее http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-15-431).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Девятое апреля две тысячи шестнадцатого года -  526/339

Код 1-го уровня = 526
Маат - та, которая поддерживает равновесие всего сущего. Принятие вызова. Поляризация. Стабилизация.

Код 1-го уровня = 339
Звезда души, сверхдуша/ высшее я. Решетка ста сорока четырёх. Сердцевина радужного круга времени

Код 2-го уровня = 339
Алхимия простоты. Блаженство может познать и оценить только тот, кто знает, что такое страдание. В гармонии живу, всё и вся люблю, наблюдаю... всем сердцем обнимаю. Девятый волновой модуль красного змея в третьем синем замке горения. День божественных даров. День священной архитектуры и сакральной геометрии. Закон центрального контроля через советы света во всех вселенных. Мое намерение – стать тем, кто растворяет тьму любовью и светом Бога. Определенные виды энергий воздействуют на плотные уровни земли, тем самым активизируя и плотные уровни тел человека. Розовый, серебряный. Структура движения энерговихрей - подсознание (память исполненного) и надсознание (память, подлежащая исполнению). Энергии от вселенского, галактического, земного центральных солнц

Код 2-го уровня = 526
Дерева любви - хранителями звёздного рода и присутствия древних предков золотых атлантов. В каждом таком дереве живёт душа-дух звёздного предка или даже целой группы. Все деревья любви - это мосты в звёздные дома и единый озарённый дом вечного света.
Луч мудрости активирует интуицию и супраментальное тело человека, способствуя лучшему усвоению знаний и соприкосновению с высшей реальностью
Лучи любви, мудрости и воли несут в себе ДНК света - прототипы всех божественных творений природы - кристаллов, растений, животных и человека, а также программу их развития.

Срединный путь это путь полного отказа, который формируется каждым шагом вперед. это путь, слепленный из пустоты, нехоженый никем до вас и поэтому не подчиняющийся никаким законам, ритмам или причинам.

 

Глаз шамана - 85/267

Код 1-го уровня = 85
Вестник. Королева. Паутина. Портал. Свастика

Код 1-го уровня = 267
Рада: радужно-серебристый.

Код 2-го уровня = 267
«Восстановление святости мира». Бело-золотой. В гармонии пребываю - бабочкой порхаю. Закон отзывчивого возвращения. Кундалини Ади Шакти Ом. Ом Ади Шакти, Кундалини пой, наполняй меня новой судьбой. Мандала гармонии. Надсамость. Огненная суть каждой формы. Ошо. Первый цикл «Южный Хронос». Радужное кристаллическое тело. Семь уровней трансформации. Совет Плеяд.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Интенсивность»
Огонь: владение действиями

 

 

Дзен говорит: думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их, потому что вам нужно найти ваш собственный источник. Вам не нужно быть последователем, имитатором. Вам нужно быть оригинальной личностью. Вам придется найти свое глубочайшее ядро самим, без проводника, без путеводителя. Ночь темна, но с интенсивным огнем поиска вы обязательно придете к рассвету.

Каждый, кто зажег в себе этот интенсивный огонь поиска, находит рассвет. Другие только верят. Те, кто верят, — не религиозны. Они просто избегают великого приключения религии с помощью веры.

Комментарий

Подобно наконечнику стрелы, фигура на этой карте точно знает, куда движется. Она движется так быстро, что стала почти чистой энергией. Но эту интенсивность не нужно путать с маниакальной энергией, которая заставляет людей вести машины на огромной скорости, чтобы добраться из пункта А в пункт В. Этот вид интенсивности принадлежит к горизонтальному миру пространства и времени. Интенсивность, представленная Рыцарем Огня, принадлежит вертикальному миру настоящего момента. Это осознание того, что сейчас — единственный момент, который только возможен, и здесь — единственное место.

Когда вы действуете с интенсивностью Рыцаря Огня, вы создаете вокруг себя волны. Некоторые будут чувствовать себя приподнятыми и освеженными вашим присутствием, другие могут почувствовать себя испуганными и встревоженными. Но мнения других людей — это уже не так важно. Ничто теперь не может повернуть вас вспять.
 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 727 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar