12:23
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Одиннадцатое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныПервая четверть (молодая Луна). 

С 8:16 Пятый лунный день. Луна в знаке Близнецов. День определения цели, день стойкости. День принятия информации, планирования перемен. Пятый лунный день - один из самых важных в первой лунной фазе, поскольку является днем трансформации, внутреннего изменения. В некотором смысле, можно сказать, что это переломный период первой половины лунного месяца, так как именно в это время происходит переход всего сделанного за предыдущие четыре лунных дня в осязаемую, материальную форму. В эти лунные сутки нужно быть особенно внимательным ко всем своим действиям, мыслям.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Единорог, Кабан роющий землю, Выпрь, Лампада с маслом.

Единорог – вещий зверь, питающийся золотыми яблоками с древа. Способен к изменению своего вида и может предсказывать будущее, выполнять желания человека, способного его укротить. Символ Единорога был понятен в древности каждому алхимику, потому что он был связан с алхимическими транс мутациями – превращениями металлов и изменениями структуры вещества. Алхимия тела, преобразование структуры вещества, день «философского камня».

Подробнее о Пятом лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-15-540.

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
11 апреля 2016 года 
 
Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака

ГАРМОНИКА 29: КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ СОТРУДНИЧЕСТВА

День: 8 - День Красного Солнечного Небесного Странника. Портал Галактической Активации.
Кин: 113
Тон: 9 (Солнечный Тон Намерения)
Печать: 13 (
Красный Небесный Странник)
Плазма: 1 (
Дали)

КРАСНЫЙ НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК (БЭН)
Пространство. Пробуждённость. Исследование. Пророчество.

Получай и выражай силу Пророчества и Пробуждённости. Активно участвуй в возрождении Земли согласно Пророчеству. Помогай ей возвратиться в её первозданное состояние райского сада! Неси миру священную весть о воссоединении Небес и Земли! Смело входя в неизведанное, помни, что твоя сила — в непривязанности к точкам отсчёта. Растворяй устоявшиеся мнения о себе! Исследуй внешнее и внутреннее пространство!
Восток — инициирует. Чакра Солнечного Сплетения. Безымянный палец левой руки.

Девиз: В полной пробуждённости я исследую неизвестное.

ТОН 9: СОЛНЕЧНЫЙ ТОН НАМЕРЕНИЯ (БОЛОН)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа. Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

...Понимание возможностей в пространстве и времени окрыляет на пути к Свободе, зрелости и её перспективам. Становится интересно жить, и творящие энергии активно занимаются самовыражением. Решётка кармического плена взломана, и жизни открываются духовные стороны.  Такие энергии – настоящий подарок в жизни! Они могут поднять тебя на необыкновенную высоту! Тема Cвободы и её новых возможностей сопровождают и вдохновляют тебя. Если ты позволишь происходить этому аспекту Волны, то она вознесёт тебя на вершины гениальности! Однако для тех, кто держится за старые, диссонансные программы, создавая тем самым блокады, - исчезновение старых  контрольных точек, ориентиров и разделительных линий между измерениями, может быть очень болезненным и небезопасным. Решения нужно принимать осознанно, распознавая возможности! Шаг за шагом перед тобой, неутомимый Небесный Странник, раскрываются многие тайны. И словно крылья растут за спиной, поднимая всё выше и выше в бескрайние просторы познания Божественных Миров Творения. Жизненная сила и ритм жизни поднимаются на новую ступень сознания. Счастлив ли ты? Постарайся честно ответить на этот вопрос.
Мужской активный день, благоприятный для любых действий. Хорошо также для всего, что связано с домом и семейством. В этот день хороши любые контакты. Сегодняшняя энергия поможет твоей энергии и в физическом плане. Внимательно понаблюдай за своим телом. Сегодня идеальный день для танцев и занятием йогой, которые дополнительно помогут преобразованиям в твоём теле....

Подробнее о Кине Дня -

 http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-25-366.

 

 

11 апреля 2016

Солендарь

Красный Маяк. День 8. Время Племени Медведя. Время Радости. Племени Медведя доверена Красная Роза. Поэтому Племя Медведя – это Хранитель энергии Священной Крови Земли.
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5877

Солярный цикл.

6. День Творчества. Мастер Леонардо да Винчи. Радуга.
6. День Золотого Колодца. Белый, серебряный.

Золотой Колодец - это портал, через который жители Золотой Планеты могут приходить на Землю и обратно в свой мир. Золотой Колодец Времени открыт в их сознании и до краёв заполнен Волшебной Золотой Пыльцой. Нужно только настроиться и вдохнуть её. Тогда она превратится в воронку света, которая откроет вход в Бесконечность. После этого нужно нырнуть в Золотой Колодец и задать направление, знать точно куда ты хочешь попасть и в какое время. На мгновение Свет растворит тебя. Но когда ты откроешь глаза, то увидишь - Волшебство Свершилось.

Иногда из Золотого Колодца доносится пение. Поют чарующие древние голоса. Их звучание наполняет сердца и пространства Великой Безмятежностью.

А весной, во время активности Изумрудного и Радужного Солнца родники поднимаются и из колодца изливается вода. Она всегда сладостная и свежая. В эти времена Народ Золотой Планеты путешествует во времени другими способами.

 

Царство Драконов.

Вотан и Апоэль.
Цвета:
Вотан: Белый.
Апоэль: Радужный.
Мантра:
Вивамус Тара Лада Сом.
Цикл: Дух Радуги.

 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 6. Нити Свободы.

 

 

Нити Свободы
Сплетают узор счастливой, свободной жизни...
Ом Ключи Нити

 

Исцеление телесного сознания. Работа со скелетом.

Скелетная структура, костей архитектура.
Ох, как хороша!
Внутри состав костей
Обновлен без проблем.
Всё чистой структурой залито.
Блоки, боли, нити старого удалены.
Немного дискомфорт.
Но это привыкание, к новому чистому скелету.

КОСТОЧКИ, РЕБРЫШКИ, ХРЯЩИ, ВСЁ ОБНОВЛЯЕТСЯ, В НЕЖНОЙ ТИШИ!
(3 раз, повторить выделенное)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Усавэль - Владетель лазурной пещеры. Хранитель богатств. Хозяин Лунных Ветров. На Тверди и в Небесах Ангел Усавэль дарит удачу в делах, охраняет везение и предвещает победу в начинаниях. Если дела ваши в запустении или требуют наведения порядка, то он проделает всю трудоёмкую работу и подскажет, как найти то, без чего ваш успех был бы не завершённым. Он подарит такие личные черты, как самостоятельность в поступках и действиях, предприимчивость, независимость и деловую хватку.

...Я верю в себя и в свои силы, я верю в свое предназначение, я верю в свою уникальность и неповторимость на Земле. Я, как и все другие люди, пришел на Землю не просто так – я пришел с важной задачей, со своей особенной миссией. То, что я могу сделать, не сделает никто за меня. У меня есть все необходимые таланты и способности для выполнения своей задачи на Земле. Сегодня я чутко прислушиваюсь к голосу Духа, помогающему открыть мое предназначение, и те таланты, и способности, которые являются скрытыми или недостаточно хорошо проявленными. Отныне я начинаю выше ценить себя. Отныне я узнаю себя лучше – узнаю в себе то, что делает меня уникальным, неповторимым, особенным. Я не лучше и не хуже других людей, но я уникален, как и каждый человек. Я принимаю свою уникальность и неповторимость. Я принимаю себя таким, какой я есть. Отныне я отношусь к себе максимально доброжелательно. Бог – это любовь, и я учусь относиться к себе с той же любовью, с какой относится ко мне Бог. Я уникален и неповторим, и я талантлив. Сегодня я открываю свои таланты и способности, и начинаю путь к себе, к полной самореализации. Мое Божественное Я знает, где мне надлежит быть и что мне надлежит делать для выполнения своего предназначения на Земле. Сегодня я иду туда, где мне надлежит быть....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Raidho (Райдо). Езда, путешествие, колесо.

Руна дороги, руна пути. Самое главное – это исполнение своего Предназначения, своей Глобальной Задачи, своего Долга. Это один аспект. Второй аспект – это личное развитие. Не всегда надо расценивать Глобальную Задачу, как постоянное и поступательное движение. Просто она есть – эта Задача. Но, чтобы выполнить ее, человек должен быть к этому готов. Т.е. должен пройти некий путь развития и движения. Третий аспект – это деятельность. Тут идет речь о вещах сугубо практических. Т.е. деятельность в мирском смысле. Не беготня в суете. А конкретная, плодотворная и поступательная деятельность. В этой деятельности реализуется Творчество. Не будет деятельности – не будет Творчества. Тут человек уподобляется Богу, как Творцу. В этом вторая сторона Глобальной Задачи человека. Одна сторона – это исполнение Замысла Бога, а вторая сторона – личное Творчество, которое обогатит мир новым Знанием. Естественно есть и четвертый аспект. Это физическое перемещение, путешествие. Т.е. движение в обычном понимании этого слова. Причем, нужно понимать, что что-то является мирским, а что-то идет от Бога, но важны все аспекты. Иначе уходит целостность картины. Это руна Дороги. Руна Пути. Это Движение. Вечное Движение. Но это должно быть правильное движение. Поэтому – это руна руководства (направления), контроля (управления) и цели. Цель – правильный путь, в физическом и духовном смысле.

Подробнее о Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-15-540

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Одиннадцатое апреля две тысячи шестнадцатого года - 571/349

Код 1-го уровня = 349
Благодарность - медная энергия. Кольцо судьбы (неизбежности)

Код 2-го уровня = 349
Анкх анх, анк, ключ нила, ключ жизни, узел жизни, бант жизни, на латыни - crux ansata, крест с петлей, египетский крест. Белый, золотой, розовый. Дангма - очищенная душа. Ясновидец и посвященный; тот, кто достиг совершенной мудрости. Земля – голограмма солнца. Золотые свитки вечности содержат в себе кристаллические записи звёздных судеб и космические имена. Импульсная диверсификация межпространственных миров в единое структурное древо жизни. Подвиги – это победа над собой. Созерцательное состояние ума и полное душевное умиротворение.

 

Золотой колодец времени открыт в их сознании и до краёв заполнен волшебной золотой пыльцой - 1022/260

Код 1-го уровня = 1022
Богиня Атлантида вернулась на землю. Она принесла с собою изумрудную чашу и множество книг.

Код 1-го уровня = 260
Солнечная энергия

Код 2-го уровня = 260
Анкх - знак вечной жизни во Христе. Космическая субстанция. Круги мерности принадлежат тебе

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Откладывание»
Облака: владение умом

 

 

Откладывать просто глупо. Завтра вам все равно придется решать. Так почему не сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете мудрее, чем сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете более полными жизни, чем сегодня? Вы думаете, что завтра вы будете моложе, чем сегодня, более свежими, чем сегодня? Завтра вы будете старше, у вас будет меньше смелости, завтра вы будете более опытными, у вас будет больше коварства, завтра смерть подойдет ближе — вы начнете колебаться и будете более трусливыми. Никогда не откладывайте на завтра. Кто знает? Завтра может прийти, а может не прийти. Если вам нужно решиться, вам нужно решиться прямо сейчас. Доктор Фогель, дантист, закончил обследование хорошенькой молодой пациентки. «Мисс Бейсмен, — говорит он. — Боюсь, что нужно удалить ваш зуб мудрости!». «О Боже! — воскликнула девушка. — Уж лучше родить ребенка!». «Ну что ж, — сказал доктор Фогель. — Примите решение, чтобы я установил кресло должным образом!». Решитесь. Не откладывайте бесконечно.

 

Комментарий

 

Женщина на этой карте живет в сером пейзаже, наполненном нереальными, вырезанными облаками. Сквозь оконную раму она может видеть свет и жизнь. И хотя она хотела бы пройти сквозь раму, как мы можем видеть по цветам радуги, появляющимся на ее одежде, ей не удается этого сделать. Она слишком много думает в терминах «Что если?». Говорят, что завтра никогда не приходит. Но, как бы часто об этом ни говорили, кажется, большинство из нас склонно забывать об этом. В действительности, один и единственный результат откладывания — это отупляющее и вызывающее депрессию чувство незавершенности. Вы почувствуете свободу и простор, если отбросите все двойственные мысли, которые мешают вам действовать сейчас. Это заставит вас удивиться — почему вы так долго ждали?

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 729 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar