18:14
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Двенадцатое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Фаза ЛуныПервая четверть (молодая Луна). 

С 9:07 - Шестой лунный день. Луна в знаке Рака. Здесь истинное место Луны, ее обитель, она у себя дома. Это нужно воспринимать и на уровне образа, то есть - как вы себя чувствуете у себя в доме. Луна - это хозяйка знака Рак, поэтому здесь она и проявляет себя в полной мере, во всех гранях. Луна в Раке дает вам чаще всего чувствительность, интуицию, психологические способности, ощущение бессознательных реакций других людей, некоторую женственность, чувствительность к смене фаз Луны, а также подозрительность, замкнутость и фантазерство (обычно безобидное, без цели обмануть).

День Позитива! День Радости и страстей, день обретения Счастья, Благодати, Любви! Напоминает о Прощении! Нельзя выражать недовольство жизнью, обстоятельствами, людьми, собой - примите всё и всех таким, как есть! Следует понять, что шестые лунные сутки - это спокойное, прозрачное горное озеро, и если взбаламутить его воды, то последствия окажутся весьма печальными: из-за водной ряби вы не заметите того, что предназначено лично для вас, как говорил Карлос Кастаньета: «Вы пропустите свой кубический сантиметр удачи». Не принимайте серьёзных решений ни по какому вопросу - сегодня они могут быть ошибочными. Что бы не случилось, - "Значит, так надо" и храните спокойствие и внутреннее равновесие. Недовольство, раздражение, агрессия в этот день, будут иметь далеко идущие последствия. Прощайте себя и других, создавайте образ Ваших идеальных отношений... В этот день особенно важно почаще напоминать себе, что всё происходящее - игра, что Вы - Духовная сущность, что Ваш истинный дом - на Небесах, а на Земле Вы лишь получаете опыт жизни в человеческом теле, играя в сложную многомерную игру, Игру Духа.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы: Облака, Журавль, Священная вещая птица Ивик. Журавль,  как символ пассивного женского Начала. Шесть — это число Венеры, Богини Любви. Журавль не случайно выбран символом этого дня: считается, что 6-е лунные сутки связаны как со стихией воды, так и со стихией воздуха. События данного периода спокойны, как плавное течение воды, и легки как воздух. Шестой лунный день можно считать в каком-то смысле адаптационным после изменений, произошедших накануне. Он дает человеку возможность постепенно свыкнуться с собой обновленным, почувствовать себя в новой «шкуре».

(Подробнее О Шестом лунном Дне и Символизме -http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_ehtot_den_nam_prigotovil/2014-12-26-66).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
12 апреля 2016 года 
 
Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака

ГАРМОНИКА 29: КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ СОТРУДНИЧЕСТВА

День: 9 - День Белого Планетарного Волшебника. Портал Галактической Активации.
Кин: 114
Тон: 10 (Планетарный Тон Проявленности)
Печать: 14 (
Белый Волшебник)
Плазма: 2 (
Сели)

БЕЛЫЙ ВОЛШЕБНИК-МУДРЕЦ (ИШ)
Вневременность. Восприимчивость. Волшебство.

Получай и выражай силу Вневременности и Чарования. Открывай в себе восприимчивость радиальной природы времени — вечного «Сейчас»! Твоё сердце — врата Божественного Чарования. Стань мудрецом, прозрачным для всего спектра энергий, и магия жизни будет свободно твориться через тебя.
Север — очищает. Корневая чакра (копчик). Мизинец левой руки.

Девиз: Чары вневременности источаются моим восприимчивым сердцем.

ТОН 10: ПЛАНЕТАРНЫЙ ТОН ПРОЯВЛЕННОСТИ (ЛАХУН)
Проявленность. Совершенствование. Создание.

Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу? Тон 10 учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую веру в совершенство Божественной оркестровки.

...Каждая десятая позиция направляет Волну к цели. Магические энергии приходят исключительно из Любви сердца. Тот, кто направляет своё свободное сознание в поле этого центра души, получает магические метафизические способности. Самой большой магической энергией обладает Любовь, потому что она приходит из сердца. Когда ты уравновешен в своём сердечном центре, ты творишь чудеса, и ты поднимаешься для решения больших задач, мастерски управляя энергиями! Только когда человек, находящийся в своём творческом развитии, найдёт свой сердечный центр, он сможет подняться из глубин страха для реализации задуманного. Уравновешенность открывает квантовый скачок жизни. Человек, воистину, становится Магом и творит чудеса, мастерски управляя энергиями! Сейчас становится возможным освободиться и выйти из клетки трёхмерных ограничений. Позади остаётся тяжёлое прошлое, и открываются двери к гораздо более объёмной реальности, к счастливой реальности.   Всё, что есть у Земли – она без ограничений делит с вами. Вы все, бесчисленные клеточки, участвуете в сооружении планетарной целостности. И сейчас каждый получает доступ к достигнутому. Это время, чтобы улучшить свои личные дела, поправить здоровье и материальное положение. Хороший период для женщин – свадьбы, путешествия, знакомства, сыпятся в это время как из рога изобилия. Время мистики и волшебства. Время Санто Мундо – Священной Земли! Бонусы, связанные с землей, собственностью. Ключевые слова дня: Женская энергия. Чары. Магия. Материальные блага...

Я совершенствую, дабы совершать волшебство,
Создавая восприимчивость.
Я опечатываю вывод вневременности
Планетарным тоном проявленности.
Я ведом силой духа.
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня!
Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Предопределённое становится реальностью.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
Я осуществляю свои планы.
С планетарным тоном Источника меня ведут высокие духовные энергии процветания.
Сегодня я буду честен по отношению к себе и узнаю, в каком направлении должна идти моя жизнь.
Я подчиняюсь только Божественным Законам.
С планетарным тоном осуществления меня ведёт сила Духа!
Я нахожусь в Галактическом Активном Портале.

Подробнее о Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-26-368

 

 

12 апреля 2016

Солендарь

Красный Маяк. День 9. Время Племени Медведя. Время Благодарности. Племени Медведя доверена Красная Роза. Поэтому Племя Медведя – это Хранитель энергии Священной Крови Земли.
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5886.

Солярный цикл.

7. День Милосердия. Владычица Гуань-Инь. Розово-фиолетовый.
7. День Золотого Ангела. Белый, золотой.

Иногда:
Я смотрю через твои глаза.
Я говорю твоими устами.
Я пою твоим голосом.
Я касаюсь твоими руками.
Я Люблю твоим Сердцем.

Иногда:
Золотая пыльца с моих крыльев
Оседает на твоих ресницах.
Ты чувствуешь мою пульсацию
В каждой клетке своего тела
И моё космическое дыхание в своих снах.
Вращение электрических импульсов
В кончиках твоих пальцев.

Иногда:
Мы сливаемся воедино
И ты чувствуешь как мал для тебя этот мир.
И ты начинаешь осознавать себя самим
Потоком Свободы,
А я чувствую твою Любовь.

И мы незримо, совсем не заметно для окружающих тебя людей пронизываем друг друга, растворяемся друг в друге. Твои клетки насыщаются моим волшебством. Моим Осознанием. А я вновь и вновь влюбляюсь в эту планету, чувствую её твоим нежным и горячим Сердцем.
И ощущая весь кошмар, величие и блаженство человеческой жизни мы вместе превосходим сознание этого мира поднимаясь всё выше и выше к звёздам и поющим кристаллическим Городам. Одновременно погружаясь в самую гущу жизни, достигая внутренней точки кипения мы становимся Нирваной …Источником Вечного Наслаждения и переплавляем иллюзию изнутри.

Я Люблю Тебя.
Ты Любишь Меня.
В этом Мире нет больше никого и ничего.
Нам всё Приснилось.
Золотой Ангел.

Царство Драконов.

Имена: Кетцаль-Коатль и Майя.
Цвета:
Кетцаль-Коатль: изумрудно-радужный.
Майя: Золотисто-Розовый.
Мантра:
Аюм Ху Наб Ку Эва Майя Эма Хо!
Цикл: Гармония Времени Истока.

 

 

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.
Ключ 7. Свободный Жизненный полёт.

 

 

Свободный Жизненный полёт.
Свободно наслаждаться красотой и живительной силой жизни.
Ом Я Люблю Жизнь.

 

Исцеление телесного сознания. Работа со скелетом, день второй.

Скелетная структура, костей архитектура.
Ох, как хороша!
Внутри состав костей
Обновлен без проблем.
Всё чистой структурой залито.
Блоки, боли, нити старого удалены.
Немного дискомфорт.
Но это привыкание, к новому чистому скелету.

КОСТОЧКИ, РЕБРЫШКИ, ХРЯЩИ, ВСЁ ОБНОВЛЯЕТСЯ, В НЕЖНОЙ ТИШИ!
(3 раз, повторить выделенное)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–ХранительЭлар - Ратник ночи . Ангел шестого горизонта. Разрушитель преград. Элар воин шестого лунного дня. В его владении находятся тридцать два легиона помощников и воинов. Тот, кто обладает тайной его печати, всегда победитель, готовый свершать великие поступки. Этот ангел дарует самоуверенность, мужество, силу воли и постоянство. В его власти уничтожать все преграды и дарить победу своей крестнице даже в самых сложных начинаниях.

...В моей жизни все идет как надо. Я принимаю свою судьбу такой, какая она есть. Теперь я вижу, что все закономерно. Со мной происходило и происходит именно то, что должно происходить. Все, что есть в моей жизни, я выбрал сам. Я сам хозяин своей судьбы. И если раньше мой выбор был не всегда осознанным, то теперь я могу подойти к выбору иначе. Теперь выбор делает мое Божественное Я. Это позволяет мне исправить ошибки. Это позволяет мне изменить то, что я хочу изменить. У меня есть силы, чтобы мягко, без борьбы, без напряжения, без сопротивления обстоятельствам принести в свою жизнь нечто лучшее. Для этого я просто отступаю в сторону, чтобы лучше видеть объективную картину. Я принимаю любую ситуацию как есть. Я извлекаю нужный мне опыт из моей нынешней ситуации. Я вижу в ней то хорошее, чему можно радоваться, что можно ценить и за что можно благодарить жизнь. Я вижу в ней и то, что нуждается в изменениях. Я выражаю намерение на перемены к лучшему и прошу мое Божественное Я помочь мне в осуществлении этих перемен. Я сохраняю мир и покой в своей душе. Я сохраняю свет и любовь всегда и везде. Я знаю, что Дух уже приготовил для меня то лучшее, чего я достоин. А потому я набираюсь терпения и спокойно жду. Все придет тогда, когда должно прийти...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Kenaz (Кеназ). Свет, факел

Внутренний свет. Этот свет освещает форму, делает объект видимым и понятным наблюдателю, сближает наблюдателя и объект. Познание. Речь идет о познании в земном плане, в плане воплощения. Все то, что познано и изучено может и должно принять конкретную форму, быть воплощено. Наблюдатель – он не просто наблюдатель, он оператор процесса. Иначе вызванные к жизни силы могут принести вред самому наблюдателю. Тут не случайно упомянуты силы, ибо Kenaz – не только свет, как элемент познания, но еще и сила, обеспечивающая процесс познания и возможность воплотить это познание. Огонь – это энергия. И она должна быть использована. Древнеанглийская руническая поэма говорит, что «Факел — это живой огонь, яркий и сияющий. Чаще он пылает там, где благородные люди отдыхают в своих домах». (Подробнее о Силе Руны...
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-16-541).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двенадцатое апреля две тысячи шестнадцатого года - 539/374

Код 1-го уровня = 539
Любовь - мантра Золотой звезды - Рам Рам Агни Тара Тара Лаим. Цикл: универсальное творение проявленной жизни

Код 1-го уровня = 374
«Кристаллическое сердце Пересвета». Кодоновое кольцо - кольцо Бури. Команда радужных скользящих. Межгалактические мульти - антенны. Объединённый многомерный геном. Сиддхи - великий космический центр.

Код 2-го уровня = 374
Алхимическая энергия всех ключей. Большой фиолетовый кристалл. Восторг. Солнечное проявление. Живые частицы света мироздания. Лазурный, серебряный, золото. Мудрость - вода - водород и кислород. Проникновение до основания. Знание. Процесс энергонасыщения. Сфера воли - порядок, соблюдение законов, религиозность, следование ритуалам, коллективизм. Тридцать четвёртый генный ключ представляет человеческое стремление развиваться и увеличиваться, а сорок третий представляет божественное стремление к инволюции и погружению в мир форм.
Шахматная доска пока состоит из шести шахматных матриц-полей, в каждую из которых входит шесть играющих фигур. Это живые магические сущности, которые дали согласие в тот или иной момент времени, оказать услугу земле и совершить определённую форму настройки

Код 2-го уровня = 539
Первородная Акаша несет энергию божественной мудрости, воли и любви. Это есть огненная кровь вселенной, жизненная энергия космоса.
Путь справа – путь художника или поэта, и хотя этот путь приводит ближе к центру, чем путь науки, он также никогда не достигает цели.
Четвёртый закон Агни: закон времени. Центр равновесия всех миров и сфер бытия во вселенной, в нирваническом сердце грандиозного циклона проявленных планов и форм развитого пространства и времени всей вселенной. Агни - это великий ноль.

 

Свободно наслаждаться красотой и живительной силой жизни - 639/ 375

Код 1-го уровня = 639
"Если сердца бьются в лад, слова благоуханны, словно орхидеи." Намерение частицы целого - познать свою первоприроду

Код 1-го уровня = 375
Мистический столбец Цолькина. Пёстрые узоры мудрого времени. Радость - серебряная энергия. Семь печатей священного огня

Код 2-го уровня = 375
Единое космическое радужное сознание планеты.
Золотая роза - древнейший магнит свободного народа.
Кристаллы напитываются светом солнца и начинают медленно и мягко звучать, петь переливчатыми мотивами.
Кристальный магнит - проводник высокочастотных энергий будущего в сферу земли в режиме настоящего времени.

Объединяя два сбалансированных потока, индивидуальное сознание поднимается до уровня коллективного сознания.
Повелитель твоего сердца, безусловная красота.
Путь слева – путь науки, который может довести только до парадокса, абсолютного предела научного или логического мышления.

Роза содержит в себе сакральный код совершенной генетики и совершенного космического существа обладающего сознанием универсума.
Танец огня и воды и возрождение всех на новой земле.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Движение с потоком»
Вода: владение эмоциями

 

 

Когда я говорю «стать водой», я имею в виду стать потоком. Не будьте стоячей водой. Двигайтесь, и двигайтесь, как вода. Лао Цзы говорит: «Путь Дао подобен движению реки». Оно движется, как вода. Что такое движение воды или реки? У этого движения есть несколько прекрасных сторон. Одна из них — это то, что движение воды всегда происходит по направлению к глубине, оно всегда ищет более глубокий уровень. Оно неамбицинозно, оно никогда не стремится быть первым, оно всегда хочет быть последним. Помните, что сказал Иисус: «Последние будут первыми в Царствии Божьем». Он говорил о подобном реке пути Дао — не упоминая его, но говоря о нем. Будьте последними и будьте неамбициозными. Амбиция значит двигаться вверх. Вода течет вниз, она ищет более низкий уровень, она хочет быть ничем. Она не желает объявлять себя уникальной, исключительной, необыкновенной. У нее нет идеи эго.

Комментарий

Человек на этой карте совершенно расслаблен и легок в воде, разрешая ей нести себя туда, куда она захочет. Он изучил искусство быть пассивным и принимающим без скуки или сонливости. Он доступен для течений жизни; в нем никогда не возникают мысли «Мне это не нравится» или «Я предпочитаю другой путь». В каждое мгновение жизни у нас есть выбор — войти в воды жизни и плыть с ними, или попытаться плыть против течения. Когда эта карта появляется в раскладе, это свидетельствует о том, что сейчас вы можете плыть, доверяя тому, что жизнь поддержит вас в вашей расслабленности и принесет вас точно туда, куда вы хотите идти. Позвольте этому чувству доверия и расслабленности возрастать все больше и больше; все, что происходит, происходит именно так, как и должно происходить.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 815 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar