20:33
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Семнадцатое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

Фаза Луны: Вторая  четверть (молодая Луна).

С 14:28 - Одиннадцатый лунный день. Луна в знаке Девы.  Это один из лучших лунный дней, так как возможна материализация того позитивного, что появилось в предыдущие дни этого лунного месяца. Обдуманные действия и свершения имеют шансы на успех и поддержку высших Иерархий. Возрастают жизненность, сексуальный потенциал, личное обаяние.  День Победы и Бессмертия. Один из лучших дней месяца, самый активный и мощный из всего лунного цикла, связан с включением и трансформацией энергии Кундалини.  
(О Кундалини подробнее http://pozitive.ucoz.ua/publ/khroniki/dao/o_kundalini/3-1-0-35).

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

 

 Символы дня: Корона, Пламенный Меч, Огненная Змея, Лабиринт - Сокровенный символ, где человек должен подчинить в себе Минотавра. Хребет. Символ одиннадцатого лунного дня — меч, сосредоточивший в себе силу стихии Огня. Огненный меч подарит своему хозяину власть, неукротимую силу, гарантированную победу, но только в том случае, если человек сможет удержать его в руках. Человек неопытный, неуверенный, сомневающийся способен превратить по неосторожности это мощное энергетическое оружие в средство разрушения. Сегодня наиболее высокий уровень концентрации энергии. С этим днем был связан также символ Короны, Сверкающего Венца, что говорит о полном овладении энергиями своего тела. Энергия Кундалини, выходя, образует над головой человека венец. День овладения силой Кундалини, очень жесткий и активный день, который учит брать столько силы, а значит и ответственности, сколько можешь выдержать. День меры силы и ответственности, осознания последствий своих поступков, а также извечного вопроса, можно ли использовать беса в качестве тяговой силы. Одиннадцатый день Луны связан с Прозерпиной: переход из одного состояния в другое, то есть трансмутация, пробуждение скрытых резервов, которое может полностью преобразить природу человека. В этот день воплощается Воху-Ман (в христианстве Архангел Михаил). Подробнее об Одиннадцатом лунном Дне и Символизме - 
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-21-546.

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
17 апреля 2016 года 
 
Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?
Тотем: Собака

ГАРМОНИКА 30: ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ СЛУЖЕНИЯ.

Десятый  волновой модуль БЕЛОГО ЗЕРКАЛА, Сила Бесконечности, в Третьем Синем Замке Горения. Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 14 - День Синей Лунной Бури
Кин: 119
Тон: 2 (Лунный Тон Вызова)
Печать: 19 (
Синяя Буря)
Плазма: 7 (
Силио)

СИНЯЯ БУРЯ (КАУАК)
Самопорождение. Энергизация. Ускорение всех процессов.

Получай и выражай силу Самопорождающей Энергии. Высвобождая её, ты пробуждаешь своего внутреннего Громовержца! Ускоряй процессы преображения и инициируй очищение своей жизни! Самопорождение собственного освобождения — вполне в твоих силах.
Запад — трансформирует. Корневая чакра. Мизинец левой ноги.

Девиз: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.

ТОН 2: ЛУННЫЙ ТОН ПРИНЯТИЯ ВЫЗОВА (КА)
Принятие Вызова. Поляризация. Стабилизация.

Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь! Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал? Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность истине и любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к свободе!

... Синий Лунный Шторм, со вторым лунным тоном расширяет свою рабочую платформу для темы отражения. Вслед за воссоединением с целью необходима стабилизация полярных противоположностей. Как важно ценить и принимать оба полюса данного спектра явлений, осознавая их неразрывную взаимосвязь! Научись с уважением и готовностью принимать тот вызов, который бросает нам сама жизнь, и перед тобой раскроется весь спектр благоприятных возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром. Кроме трёхмерных задач обыденности, тебе предстоит ответить и на главный вызов жизни: как осуществить свой высший потенциал? Путь к этому один: выражай самой своей жизнью непоколебимую верность истине и любовь ко всему сущему. Каждый вызов, который бросает нам жизнь, это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова — путь к Свободе! Понять что-то, но не иметь возможности изменить, было бы очень обидно. Поэтому нам дана Высшая Энергия эволюции, мощная энергия перемен, энергия обновлений, удаляющая ненужное, несущая преобразования и дающая возможность появлению и росту нового, гармоничного и ценного. Такова энергия  Кауак - Синего Шторма.  Всё, что мешает тебе в жизни и причиняет неприятности – бросай в этот магический котёл! Трёхмерная сцена внешнего мира – это не реальность, это проекция, дающая тебе информацию. И она будет изменяться до тех пор, пока не будет исцелена. КАУАК предлагает нам свою помощь в преобразовании энергий, чтобы освободившись от плотности, мы познали гармонию и совершенство. Тот, кто вошёл в Зеркальную Волну, тот выбрал эту платформу Обновления-  Кауак. Знание этого должно тебя вдохновить! Шторм сметёт на своём пути всё устаревшее, отжившее и непригодное, чтобы расчистить пространство для давно ожидаемого Нового Мира. Крепче держи штурвал своей жизни, и твоя лодка вскоре причалит к волшебным берегам!

Через эту печать человечество трансформируется в процессе очищения, готовится к получению энергии Свободы, Любви, Мудрости Божественной. В этот день вы неожиданно можете почувствовать, как сгущаются у вас над головой грозовые тучи - тучи страха перемен. Возможно, сегодня вы узнаете, что собственноручно создали множество проблем, а все для того, чтобы как-то прикрыть свои страхи, идя на поводу у собственных иллюзий.  Благодаря Буре вы можете научиться регулировать своим процессом очищения обновления во взаимоотношениях в семье, либо на работе, либо просто работать над собой. Достаточно ее энергию направить в необходимом направлении. Nagual этого дня приносит дожди, которые благотворно воздействуют на рост, урожай. Это знак материального и духовного роста. Ключевые слова дня: Буря. Шторм. Гроза. Молния. Перемены. Духовный опыт.Также в этот день Хранители Дней готовят для богов жертвенный стол с дарами, «стол, накрытый для богов»...

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-31-375

 

 

17 апреля 2016 

Солендарь

Красный Маяк. День 14. Время Племени Медведя. Время Свободы. Племени Медведя доверена Красная Роза. Поэтому Племя Медведя – это Хранитель энергии Священной Крови Земли.
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5913

Солярный цикл.

 

12. День Дружбы. Адонай Аштар Шеран. Синий, золотой.
12. День Золотого Леса. Платина.


 

В Золотом Лесу отсутствует гравитация. Главное преодолеть её в своих мыслях.
День Золотого Леса. 12-завершающий День первого цикла «Южный Хронос»-Золотого Солярного Календаря.


Золотой Лес…
Обитель Вечности.
Он позовёт Тебя Однажды
В свои Объятия.
Это итог пути.
Сердце Сердца.
Все Странники рано или поздно
Найдут его.
Здесь нет печали.
Это Дом.
Он Живой.
Слушая шорох листвы
Помни…Он Твой.
Дыхание волшебного леса
Стелется средь травы.
Слушай его своим сердцем.
И ты услышишь Сердца деревьев.
И откроются тебе Книги Цветов.
И поднимется в воздух тысячи
Радужных Мотыльков.
Лес Золотой
Наполнит тебя
Великим Спокойствием.
И откроется совсем по новому
Тебе Небосвод Голубой.
И Струна зазвенит сосновая
Расцветая каждой иглой.
Открывается Вечному Вечное-
Лес Золотой Золотой.


 

Царство драконов:

Имена: Тонар и Зоряна. 
Цвета: 
Тонар: цвет весенней травы.
Зоряна: Золотой, серебристый, розовый. 
Мантра:
Тонар Зоряна Ом Аим Лам. 
Цикл Звука
 


Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 12. Освобождение от договоров, контрактов, обетов, от всего  что больше не служит эволюции и вознесению.

 



Исцеление телесного сознания. Дыхательная система - День четвертый

Синуситы, гаймориты,
Бронхи, легкие, трахеи,
Всё наполняется, здесь и сейчас.
Светом Золотого Леса.
Золотые частицы, атомы любви.
Всё исцеляется, пойми, прости, отпусти...
Живое дыхание, здесь и сейчас.
Осознанно дышу, как первый раз.

ЖИВОЕ ДЫХАНИЕ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ОМмммм....
ОТКРЫТО СЧАСТЬЕ ДЛЯ НАС

(5 раз выделенное повтори, всем существом дыши)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Бэлом - ангел южного небосвода. Соратник Гименея. Сюзерен страны роз. Бэлом - ангел нежной любви и прочного союза двух сердец. Если вы полностью ослабили связь с этим лунным Ангелом, то шанс стать супругой и матерью очень невелик. Прибегнув же к тайной магии его волшебного знака, сможете заполучить благополучие вашей супружеской жизни. Бэлом дарит женщинам энергию сексуального привлечения, духовную глубину чувств, эмоциональную наполненность.

...Сегодня я вспоминаю о своем Божественном могуществе. Сегодня я учусь правильно распоряжаться этим могуществом. Как и все люди, я наделен огромной силой – это сила Творца. Но это и моя сила. Эта сила, которую я могу использовать во благо себе и другим. К этой силе я имею доступ каждый миг своей жизни. Раньше я не знал об этом, и потому совершал ошибки. Иногда я неразумно пользовался силой, а иногда считал себя слабым и беспомощным. Сегодня я исправляю эти ошибки. Я знаю, что могу сотворить все, что нужно мне. Я начинаю процесс творческого созидания – во благо себе и всем. Я наделен прекрасным человеческим телом, с помощью которого мой вечный бессмертный Дух может действовать в материальном мире. Я пришел на Землю ради великих благих преобразований. Выполняя свою задачу здесь, я выполняю волю Творца, но это также и моя воля. Моя истинная суть – это ангельская суть. Как ангел, как Божественное существо я наделен силой и неуязвимостью, и обладаю удивительными созидательными возможностями. Я творю свой мир при помощи мысли и намерения. Пусть мои мысли и намерения будут поистине Божественными. Я наделяю их Божественной силой, Божественной любовью и Божественной чистотой....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Isa (Иса). Лёд      

Руна льда. Руна смерти. Замораживание. Сковывание. Лед является элементом, который символизирует не изменяющийся твердый материал. Но нельзя забывать, что лед – это замершая вода. Это дремлющий тайфун (Огненный меч). В любой момент все может растаять и бурным потоком помчаться вперед. Это один аспект руны. Другой аспект руны говорит о том, что ничто не происходит зря. Лед может препятствовать движению, предотвращать рост (и причинять смерть), а с другой стороны сохранять, кристаллизовывать духовное и материальное. Энергия Нифельхейма. Остановка движения. Лед, сковывание. Но это не означает конец движения. Все впереди. Лед растает, и полноводная река мощным потоком устремиться вперед. А пока идут внутренние процессы. Эти процессы позволяют выявить и избавиться от того вредного, что во время энергичных действий движется вместе с нужным, и поэтому трудно отделимо. Идет внутренняя работа. Переосмысление уже прожитого и понимание того, что будет впереди. Но пока, - полная остановка. Лед. Неподвижность.

Подробнее О Силе Руны 
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-21-546

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

 

Семнадцатое апреля две тысячи шестнадцатого года - 564/439

Код 1-го уровня = 564
Дар способность проникновения в суть (инсайт). Двадцать четыре звёздные пары драконов эволюции.

Код 1-го уровня = 439
Архитекторы и созидатели новых миров. Божественный совершенный аппликатор. Великий радужный мост истинного времени. Доверие себе, принятие потока, канала и истока.

Код 2-го уровня = 439
Единым неизменным началом всевышний присутствует в каждом одушевленном существе, неделимой частице сознания. он наделяет сознание ощущением и мыслью, с помощью коих сознательное существо способно испытывать изменение состояний.
Изумрудная скрижаль принцип соответствия (анологии) - как вверху, так внизу; как внизу, так вверху. принцип, являясь всемирно применимым в различных плоскостях материи мысленной и духовной вселенной, является универсальным законом.
Кольцо судьбы - тайна этого кодонового кольца – тайна синхронизации, и сквозь века оно шепчет великую истину в уши тех, чья способность проникновения в суть развита достаточно, чтобы услышать его—жизнь это тайна, в которой случай и любовь танцуют вместе.
Паттерны девятого измерения оригинального творения - работа с огнём и водой на земле, поддерживая пустоту внутри.
Радужный луч является именно вертикальным временем.

 

В Золотом Лесу отсутствует гравитация. Главное преодолеть её в своих мыслях - 896/373

Код 1-го уровня = 373
Благо получаю, благо отдаю - в балансе живу. Передача куба мироздания в ядро земли. Принцип причины и следствия. Энергия женского начала вселенной

Код 2-го уровня = 373
"Матрица бесконечной мудрости". Восемьдесят девять сорок два. Золотой лотос - расцвет космического сознания в центре светящейся сущности единого величественного присутствия осознающей любви в человеке. Золотой солярный календарь. Источник голографирует себя в уникальные и неповторимые образы времени, запечатлённые в формах мира. Каждый день, час, минута, секунда, мгновение имеет уникальную конфигурацию знания. Золотая печать времени. Кристаллические маяки свободы. Пятьдесят пятый генный ключ. Энергия космического огня.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Игривость»
Огонь: владение действиями

 

 

В тот момент, когда вы начинаете видеть жизнь как несерьезность, игривость, весь груз исчезает с вашего сердца. Все страхи — страх смерти, жизни, любви — все исчезает. Человек начинает жить очень легко, почти невесомо. И если кто-то становится невесомым, от может лететь в открытое небо.

Величайший вклад Дзен состоит в том, что он создает в вас альтернативу серьезному человеку. Серьезный человек создал мир, серьезный человек создал все религии. Он сотворил все философии, все культуры, всю мораль. Все, что существует вокруг вас, — это творение серьезного человека. Дзен отказался от серьезного мира. Он сотворил собственный мир, который очень игрив, полон смеха, где даже великие мастера ведут себя, как дети.

Комментарий

Жизнь редко бывает так серьезна, как мы думаем. И когда мы узнаем об этом факте, жизнь отвечает нам тем, что дает нам больше и больше возможностей для игры.

Женщина на этой карте празднует радость жизни, как бабочка, только что появившаяся на свет из куколки. Она напоминает нам о том времени, когда мы были детьми, открывающими морские раковины на пляже или строящими замки на песке, совершенно не заботясь о том, что волны могут смыть их прочь в следующее мгновение. Она знает, что жизнь — это игра, и она играет роль клоуна без чувства смущения или претензий.

Когда Паж Огня входит в вашу жизнь, это знак того, что вы готовы к приходу чего-то свежего и нового. Что-то прекрасное уже на горизонте, и у вас есть нужное качество игривой невинности и ясности, чтобы приветствовать его с распростертыми объятиями.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

Категория: Новости | Просмотров: 657 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar