15:50
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Восемнадцатое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

Фаза Луны: Вторая  четверть (молодая Луна).
С  15:35  Двенадцатый лунный день. Луна в знаке Девы. День милосердия и сострадания, День включения космической любви. Очень спокойный, мудрый день. Это день мягких, теплых энергий, которые способствуют проявлению добра, подталкивают к добрым поступкам. Не сопротивляйтесь этому подталкиванию!

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Сердце, Чаша Грааля, Магическая чаша. Череп. Обретение пути – это не только обретение силы, но и соприкосновение с мудростью, целостностью, любовью. Сила помогает изменять мир вокруг нас, любовь меняет нас самих. Это день соборности, когда единомышленники собираются вместе через годы и расстояния, когда спадают оковы одиночества, которые мы сами на себя одели. День, когда мы должны испить всю чашу до дна. В ней – квинтэссенция наших мыслей, слов и поступков. Это день покаяния и прощения. День, связанный с очищением, преображением, причастием. Один из самых мистических дней, в который постигается божественная тайна. По этому дню можно сразу проверить людей на ложную или истинную мудрость. Человек в этот день соприкасается с космической силой, получает мудрость, преображение. Это день космической любви и выстраданной мудрости, успокоения, внутреннего преображения; день, связанный с алхимией духа. (Подробнее о Двенадцатом Лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-22-547).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

18 апреля 2016 года 

Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?

Тотем: Собака

ГАРМОНИКА 30: ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ СЛУЖЕНИЯ.

Десятый  волновой модуль БЕЛОГО ЗЕРКАЛА, Сила Бесконечности, в Третьем Синем Замке Горения. Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 15 - День Желтого Электрического Солнца
Кин: 120
Тон: 3 (Электрический Тон Служения)
Печать: 20 (
Желтое Солнце)
Плазма: 1 (
Дали)

ЖЁЛТОЕ СОЛНЦЕ (АХАУ)
Вселенский Огонь. Жизнь. Просветление. Вознесение.

Получай и выражай силы Вознесения и Просветления. Твоя цель — вознесение силой Вселенского Огня Просветления! Сияние твоего внутреннего солнца озаряет и насыщает энергией каждый момент твоей жизни. Тебе раскрывается осознание своей цельности и свободы. Наслаждайся опытом целостного восприятия матрицы жизни через линзу необусловленной любви.
Юг — расширяет. Коронная чакра. Большой палец правой руки.

Девиз: Я есмь вселенский огонь — горючее для вознесения моей Планеты.

ТОН 3: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОН СЛУЖЕНИЯ (ОШ)
Служение. Активация. Связь.

После стабилизации вызова наступает пора активации. Это энергия катализа всех процессов, зажигательная сила движения и ритма. Урок тона 3 — научить нас пользоваться этой силой вдохновения как горючим для нашего служения жизни. Пусть оно станет живым выражением неповторимых талантов, которые ты несёшь в дар нашей планетарной семье! Активация помогает расширению связей с единомышленниками. Высшее Служение — войдя в свой естественный ритм, предаться Божественному Потоку.

... Жёлтое Электрическое Солнце, в третьем тоне и в комбинации с AХАУ- Жёлтым Солнцем, закрывает шестую серию из двадцати солнечных печатей. После стабилизации вызова наступает пора активации. Это энергия катализа всех процессов, зажигательная сила движения и ритма. Урок тона 3 — научить нас пользоваться этой силой вдохновения как горючим для нашего служения жизни. Пусть оно станет живым выражением неповторимых талантов, которые ты несёшь в дар нашей планетарной семье! Активация помогает расширению связей с единомышленниками. Высшее Служение — войдя в свой естественный ритм, предаться Божественному Потоку. Движущие энергии третьего тона соединяются с энергией Альфа и Омега, и мы замечаем, что энергии Христосознания являются на Земле преобладающими. Эти Божественные энергии служат двигателем не только Волны Зеркала, но и Эволюции в целом– это возможность и цель. Первичный импульс и цель создают колебания и оптимально вибрируют. Пятимерная солнечная программа – это цель планетарной программы Земли. Взаимодействие с солнечной энергией и выходящими из этого импульсами, направляют развитие в верное русло. Исходя из этого, формируется и твоё развитие в твоём солнечном поле. Это твоё Христобытие. Каждое человеческое существо такой «Солнечный Центр», - это начало и результат, Альфа и Омега. В Зеркальной Волне ты должен познать себя, как Центр Пульсации. Сам ты – корона, через которую проходит энергия Духа, и ты стараешься, и порой неосознанно, по возможности быстро и действенно исцелить старые поля, если ты этого хочешь .Энергия Солнца символизирует твоё первичное пламя, твоё Пламя Источника. Это пламя заботится о том, чтобы ускорить процессы в твоём оперативном, рабочем поле времени. Энергия Семени ведёт тебя и готовит плодотворную почву. Как Солнечное Дитя ты живёшь на Земле и находишь свой путь к гармонии. Тебя ждёт процветание! Желтое Солнце Ахау является 20-й печатью календаря Майя. Она завершает цикл развития сознания и переводит на следующий уровень. Ахау не ведает никаких преград. Вселенная, сам Создатель, не принимают никаких условий, они не позволяют диктовать им какие-либо условия - ибо Солнце всегда светит для всех одинаково. Это время стать более терпимым, уважать людей, а не давить на них, не обвинять во всех смертных грехах. Ахау говорит вам, что пора полюбить, ничего не требуя взамен. Самый благоприятный день и самый могущественный знак Священного Календаря, по майянски – Ахау – Владыка, Господин, Повелитель. Господь Сила. Дедушка Солнце. Цветок. Предки. Очень благоприятный день для творчества, для семейных традиций. Сегодняшний день дает силу и энергию преодолеть любые препятствия, излечить любые недуги. Посвятите этот день Богу...

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-01-376

 

 

18 апреля 2016 
 

Солендарь

Красный Маяк. День 15. Время Племени Медведя. Время Свободы. Племени Медведя доверена Красная Роза. Поэтому Племя Медведя – это Хранитель энергии Священной Крови Земли.
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5932


Солярный цикл.

13. День Мира. Архангел Уриил. Пурпурно-золотой, жёлтый.
13. День Золотого Лотоса. Серебряный. золотой, платиновый. Северный Хронос.


Созерцая Внутренний Покой
Обнаружишь Лотос Золотой. 
Он раскроет лепестки
И Источник Красоты
Новой расцветёт Рекой.
Тёплой, нежной и живой. 
Я с Тобой.
Золотой Лотос - расцвет Космического Сознания в центре светящейся Сущности Единого Величественного Присутствия осознающей Любви в Человеке. 
Когда ты осознаёшь сияние Золотого Лотоса в себе, то открываешь его во всём мире, в центре планеты, в огненных спиралях Мироздания. Это Живой Поток Сознания. Он открывается в тебе и одновременно во всех. В атомах и клетках твоего тела, на всех уровнях Вселенной, преображая свежестью и чистотой пространство и время. Изменяя циклы миров, сверкая и расширяясь в центрах Галактик, вибрируя в лепестках цветов и Ветре. Живой Золотой Лотос во всех сердцах. во всех мирах и пространствах. 
Всё Едино, Едины Все. 
Золотой Лотос - самая могущественная Сила во Вселенной. Доберись до сердцевины этого Цветка, и ты познаешь Себя и раскроешь Источник Вечной Любви, Вечной Свободы и Вечной Жизни.
Золотой Лотос - Источник Единого, Истинного Счастья для всех существ во Вселенной. 
Бутон Золотого Лотоса дремлет в тебе, наполняя искристым дыханием Истины твои клетки, твоё сердце, твою судьбу. 

 

Царство Драконов.

Имена: Зонарх и Эйолла. 
Цвета: 
Зонарх: Белый, нефритовый. 
Эйолла: Белый, розовый. 
Мантра: 
Три Ом Хум Рам Лам Тум. 
Цикл Вибрации. 

 

 

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 13.Сила Шакти 
Поток Космического Света

 


Исцеление телесного сознанияПоловая система. День первый.

Не важно женщина или мужчина ты,
Уважение внутри!.
Золотой лотос сакральный,
Включает процесс центральный.
Исцеление полов,
Удаление грехов, агрессии насилия,
Унижения, вины, стыда, не достоинства,
Оскорбления и убийства....
Золотой Лотос вращается,
Огонь Святого Духа расширяется.
Исцеляя тебя меня и всю планету, любя.
Люби себя, цени других,
Мы все ОДНО об этом стих.
Мантра укрепления, для сакрального поля творения.

ЛЮБЛЮ СЕБЯ В ТЕБЕ,
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВО МНЕ.

(3 раза повтори выделенное) ОМ.

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Ломадор - Ангел наступающего часа. Творец, упреждающий время. Покровитель новаторов и искателей. Если вам чуть-чуть хватает времени, то просите его, и он подарит вам лишние часы и минутки. Ангел откроет для вас новые перспективы и возможности. Ангел Ломадор, защитит от преждевременных морщин, продлит вашу молодость, одарит духовной силой и жизненной энергией. Он ответственен за такие черты характера как пунктуальность, внимание, точность и красноречие.

...Сегодня я с Божественной любовью смотрю на мир. Я смотрю глазами Божественной любви – и вижу проявления любви во всем. Сегодня я настроен воспринимать все сквозь призу любви. Я вижу любовь даже там, где раньше не видел ее. Свет любви я вижу даже сквозь тьму. И светом любви разгоняю эту тьму. Сегодня я вспоминаю, что Бог – это любовь. Я сотворен Богом, следовательно, я сотворен любовью. Я есмь любовь. Любовь есть моя истинная суть. Любовь – единственная истина. Все остальное – иллюзия, обман. Иллюзии развеиваются, и я вижу, что воистину мир является любовью. Больше я не позволяю иллюзиям обманывать себя. Теперь я знаю: все, что не есть любовь – это не настоящее. Я вижу настоящее за завесой иллюзий. Я вижу любовь везде и во всем. Что бы ни происходило, я знаю: все идет как надо. Все происходит во имя высшего блага. И если происходит что-то, кажущееся нежелательным – это лишь уроки, которые необходимо пройти для очищения, прозрения, пробуждения от сна и возвращения к любви....

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Jera (Йер). Урожай, год

Руна циклического круговорота. Времена года. Сев и уборка урожая (получение плодов). Цикл, круговорот. Причем, цикл занимает определенное время. Нельзя опоздать. Но и нельзя спешить. Все должно произойти вовремя, в нужный срок. Ральф Х. Блюм, говоря об этой руне, напоминает старинную притчу о фермере, который, желая ускорить рост своих посевов, вставал по ночам и потягивал ростки вверх. В результате посевы погибли. (Подробнее  о Силе Руны -http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-22-547).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Восемнадцатое апреля две тысячи шестнадцатого года - 583/370

Код 1-го уровня = 583
Единая мега-система планетарно-галактического сознания. Первая фаза развития «эмбриона радужного времени» завершена. Световая структура человека через чакровое дыхание

Код 1-го уровня = 370
Вселенское центральное солнце. Индивидуальный кристалл-матрица. Код посвящение в бессмертие души. Матрица первосвященного огня. Пропорции золотого сечения. Семь герметических принципов.

Код 2-го уровня = 370
Золотистое полотно нового пространства и времени. Золотой круг времени - священный день зарождения новой идеи вселенной. Прана – это космическая энергия жизни, основанная на Ра-­источнике. Проницательность - от узости к сочувствию. Ригель изливает воду в космическое пространство и рождает реку Эридан. Симфоническое вознесение галактики Млечный Путь. Три основных источника энергии для любых существ вселенной.

Код 2-го уровня = 583
Деревья любви золотой планеты Атлантиды творит дух бесконечности, сама вселенная снова и снова проявляет свою могущественную и утончённую красоту, через плоды, семена, цветы, корни и развивающиеся чувства золотых атлантов.


Живой Поток Сознания - 247/211

Код 1-го уровня = 247
Богиня радужной розы. Восходящее солнце

Код 1-го уровня = 211
"Нарисованное радугой". Аум Сатори Лам Ом Рам. Волновое сновиденье. Ситхарха Гаутама Будда. Сферические слои

Код 2-го уровня = 211
Единый импульсный ритм перехода. Мириады узоров вечности во вселенной.

Код 2-го уровня = 247
Дар свободы. Дерево любви. Майтрейя. Радужная пылающая энергия

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«От момента к моменту»
Радуга: владение физическим

 

 

Прошлого уже нет, а будущего еще нет; и то, и другое движется в несуществующих направлениях. Одно когда-то существовало, но уже не существует, а другое даже не начало существовать. Прав только тот человек, который живет от момента к моменту, который устремлен в момент, который всегда здесь и сейчас. Где бы он ни был, все его сознание, все его существо вовлечено в реальность «здесь» и в реальность «сейчас». Это единственно правильное направление. И только такой человек может войти в золотые ворота. Настоящее — вот золотые ворота. Здесь и сейчас — это золотые ворота... И вы можете быть в настоящем, только если вы нечестолюбивы: вы не стремитесь к чему-либо, у вас нет желания достичь силы, денег, престижа, даже просветления. Потому что все амбиции уводят вас в будущее. Только нечестолюбивый человек может оставаться в настоящем. Человеку, который хочет быть в настоящем, не нужно думать. Нужно только увидеть ворота и войти. Опыт придет, но его не нужно обдумывать заранее.

Комментарий

Когда этот человек движется по камням, он ступает легко и несерьезно, и, в то же время, совершенно сбалансированно и бдительно. За водоворотом вечно меняющихся вод видны силуэты здании, на заднем плане виден город. Этот человек остается в миру и в то же время вне его, сохраняет свой баланс и способен наблюдать за всем сверху. Эта карта требует, чтобы мы оставались бдительными к тому, что происходит здесь и сейчас, не вовлекаясь в другие пространства и времена. Жизнь — это великий океан. В нем вы можете играть, если оставите все свои суждения, предпочтения и далеко идущие планы. Что бы вам ни встретилось на пути, будьте доступны. И не волнуйтесь, если вы споткнетесь или упадете. Просто встаньте, отряхнитесь, улыбнитесь и идите дальше.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 710 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar