19:44
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Девятнадцатое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

Фаза Луны: Вторая  четверть (молодая Луна).

С 16:41 - Тринадцатый лунный день. Луна в знаке Весов. Здесь Луна в гостях у Венеры и Хирона, в знаке стихии Воздуха. Луна в Весах создает вам бессознательную настройку на равновесие, ибо одно из свойств Весов - это установка на равновесную точку, и почти в любой ситуации вам будет надо найти позицию, уравновешивающую разные силы. Она может дать вам также прекрасный вкус и уравновешенное подсознание. Магический день. 13 зодиакальное созвездие Змееносца – созвездие Магов. День энергетических очищений, накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядение нитей, организаций, контактов, учёбы, консультация, коррекция ошибок, работа с кармой. День показывает нашу карму и наше несовершенство. Наблюдайте за событиями дня!

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Колесо, Свастика, Полосонь, Символ Солнца. Колесо, которое на высшем уровне становится Талисманом, а на низшем превращается в Змею, кусающую свой хвост. Колесо – символ вечного вращения, символ колеса также связан с Пантаклем, или с талисманом, с магической формулой, магическим кругом, колесом Фортуны с её капризами и изменениями. Пантакль – магическая формула, объединяющая символику, числа. Пантакль одновременно и защищает человека, и даёт ему сокровенное знание. Это ключевое, защитное, магическое слово. У каждого человека свой пантакль. В нашей православной церкви много пантаклей, которые мы не всегда понимаем. Они встречаются и на иконах, и в символике орнамента, тем более религиозного, и в наличниках на окнах, в коньках на крышах, в вышивке на одежде, на рушниках. Высшая его ипостась – это Талисман, низшая – вечное круговращение, Колесо. Сегодня космос разговаривает с Вами на "новых частотах", это позволит Вам добиться отличных результатов практически во всех начинаниях. Постарайтесь провести больше времени со своими близкими, ведь именно сегодня есть возможность уладить некоторые разногласия и достигнуть гармонии. Сегодня Вам захочется побывать на природе, Вас может одолеть некоторая сентиментальность. Герой дня: Ариадна, дарующая путеводную нить в лабиринте нашей запутанной жизни.

Подробнее о Тринадцатом лунном дне и Символике - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-23-548

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

19 апреля 2016 года 

Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?

Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 31: РЕЗОНАНСНЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ СОНАСТРОЙКИ.

День: 16 - День Красного Самосущного Дракона
Кин: 121
Тон: 4 (Самосущный Тон Формы)
Печать: 1 (
Красный Дракон)
Плазма: 2 (
Сели)

КРАСНЫЙ ДРАКОН (ИМИШ)
Рождение. Бытие. Питание. Память.

Откройся энергиям Рождения и Упования, высшей веры во всемогущество бытия, и пусть они выражают себя в твоей жизни. Фокусируйся как на самостоятельности, так и на благодарном принятии необходимого питания от Вселенной. Только так жизнь поможет тебе осуществить твои глубинные потребности. Позволь энергии рождения инициировать и претворять в жизнь все твои начинания!
Восток — инициирует. Горловая чакра. Указательный палец правой руки.

Девиз: Я питаю рождение моего бытия первозданным доверием.

ТОН 4: САМОСУЩНЫЙ ТОН ФОРМЫ (КАН)
Форма. Определение. Соизмерение.

За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма самосущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным... 

... Красный Дракон, в комбинации с четвёртым самосущным тоном открывают Божественный Портал - высшее раскрытие Мистической Колонки. За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма само-сущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Четвёрка– знак целостности, означает Творение и Единство Всего Что Есть.  Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным.  Божественный Портал в сочетании с энергиями Божественной Матери является особенным полем энергий, предоставленным нам в период перехода в Новую Солнечную Эпоху, и имеет великое значение и Божественный Замысел. Божественные Энергии Матери являются Каналом Источника, и Женский Божественный Принцип держит открытым этот канал. Таким образом, в Мистической колонке-  Божественном Портале, происходит наше прямое восстановление с Источником. В Зеркальной Волне, - аспекты Дракона имеют наивысшую программу. Находиться в гармонии с Энергиями Божественной Матери, - с первичными энергиями Творения, - означает почувствовать себя любимым и желанным, ощутить свою нерушимую связь со Всем Что Есть, быть мудрым Мастером в своей жизни и уметь мастерски работать во внешней среде! Энергия этого дня может испытывать Веру в людей, добро и справедливость. Можно столкнуться с финансовыми или глубоко личными проблемами. Можно почувствовать себя беззащитными, могут одолеть страхи «как выжить, как свести концы с концами», может охватить тоска и отчаяние, глубинная тоска по чувству защищенности и уюта, как было в детстве. День хорош для духовной работы.
Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_prigotovil/2015-08-02-378

 

 

19 апреля 2016

Солендарь

Красный Маяк. День 16. Время Племени Медведя. Время Свободы. Племени Медведя доверена Красная Роза. Поэтому Племя Медведя – это Хранитель энергии Священной Крови Земли.
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5935.

Солярный цикл.

14. День Счастливой Семьи. Богиня Исида. Рубиново-изумрудный.
14. День Золотого Рыцаря. Белый, платиновый.

 

Этот День напоминает о Свободе,
И об истинных качествах Великой мужественности-
Чести, Отваге, Благородстве, Сиянии Разума и Сердца сплавленных опытом и мудростью воедино, 
Достоинстве и уважении к жизни. 
Рыцарь в Золотых Доспехах это Луч солнца и само созидательное светило
Направляющее свою Любовь и Свободу=Свет
Королеве Земле. 
Сама Сущность любого Дня и даже Сущность Единого Времени - Это тоже Рыцарь в Золотых Доспехах. Он преклоняет колено всякий раз, когда приходит к Престолу Земли. 


 

Царство Драконов.
Имена: Зонарх и Эйолла. 
Цвета: 
Зонарх: Белый, нефритовый. 
Эйолла: Белый, розовый. 
Мантра:
Три Ом Хум Рам Лам Тум. 
Цикл Вибрации. 


Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 14. Освобождение от ментальных программ «должен», «обязан» и т. д. 
Поток Любви, хочу, дарю, служу, делаю, люблю.

 



Исцеление телесного сознания. Половая система,  день второй. Даже в названиях дней присутствует баланс сил.

Для девушек и для мужчин,
Кто был когда-то в теле Девы.
Женское начало исцели.
О, славься, женщина Ева!
Добра, нежна, любима,
Уверенна и так красива.
Счастливая мама,
Здоровая баба,
Старушка мудрости полна,
Девчонка радостью сияет,
Девушка молодостью блистает.

ЖЕНЩИНА ВНУТРИ МЕНЯ,
БУДЬ СЧАСТЛИВА ВСЕГДА!

(8 раз выделенное повтори)
Богиня счастья и любви Изида, помоги!!!

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Оргус - Верный друг. Покровитель северных вершин. Всадник утренней звезды. Ангел хранитель Оргус отвечает за все земные союзы и связи. Он упрочняет дружеские связи, создает объединения и дружеские коллективы. Этот ангел хранитель может наделить женщин впечатлительностью, а иной раз вспыльчивостью. Этот ангел дарит моральную устойчивость и духовную силу, логическое мышление, оптимистический нрав, живость ума и хорошую память.

...Сегодня я настроен на то, чтобы получить ответы на свои вопросы. Я готов узнать истину о том, что меня волнует. Я открыт навстречу истине. Правда целительна. Мне нечего страшиться правды, так как правда освобождает от тьмы и невежества. Я прошу Всевышнего помочь мне узнать все то, что мне нужно узнать. Я хочу понять то, что мне нужно понять, узнать то, где мне следует быть и чем следует заняться. Сегодня передо мной открываются истинные пути. Сегодня я обретаю Божественное всеведение. Бог всеведущ – а я являюсь сыном Бога, Его лучом, Его искрой. Я наследую все возможности Творца. Одна из этих возможностей – доступ к знанию, доступ к истине. Ясность понимания самых сложных вещей приходит ко мне. Теперь стоит мне лишь задать вопрос – как сразу же приходит ответ на него. Нет больше ничего, что скрывается во тьме. Свет истины высвечивает всю ту правду, которая приходит ко мне ради освобождения, ради понимания своей истинной Божественной сути, ради света и любви....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 
Соответствует руне Eihwaz (Эйваз). Тис

Руна трансформации. Руна смерти. Это невыход из некой ситуации, это, не прорыв наверх к Солнцу. Такой прорыв описывается руной Dagaz (Дагаз). Руна Eihwaz – это смена самой ситуации. Причем радикальная смена. «Плюс» может поменяться на «минус» (смерть), и наоборот. Цветущее царство в одно мгновение может быть разрушено. Пустота и запустенье. Пронесшийся смерч. Eihwaz – это и есть этот смерч. А на мрачном пепелище вдруг появляются ростки новой жизни. Это новая жизнь, щедро одаренная энергией Eihwaz, превращает ужасное место в благоухающий луг. Смерть и новое появление.
Подробнее о Силе Руны -
 
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-23-548

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Девятнадцатое апреля две тысячи шестнадцатого года - 592/295

Код 1-го уровня = 592
«Чараибети чараивети, — сказал Гаутама Будда. — продолжайте двигаться».

Код 1-го уровня = 295
Агни - мать огненной вселенной. Золотое солнце Икар Таори. Стол, накрытый для богов

Код 2-го уровня = 295
Галактический канал змееносца. Дар «правильного понимания». Золотой ветер приносит с собою золотую пыльцу и насыщает пространство магическим намерением. полем, в котором исполняются все мечты. Лада Вайра Кристаллиус Нада Рама Ом. Поток любви, хочу, дарю, служу, делаю, люблю. Пять вселенских законов. Радомир - радужный кристалл. Энергия Элексир и Ан-Анаша.

 

Четвёрка– знак целостности, означает Творение и Единство Всего Что Есть - 780/291

Код 1-го уровня = 780
Глубины божественного сердца - "Чаша Любви и Света" - духовное солнце Сириус

Код 1-го уровня = 291
"Матрица бесконечной любви". Великий дух звёздных предков. Закон квантовой механики духа. Круги священного времени. Мистерии кодов чаши Грааля. Священный поток жизни. Эммануэль Эльфира

Код 2-го уровня = 291
«Радужная свастика». Алмазная колесница Бога - Ваджра-Ану. Астробиология. Бесконечная вселенная. Блаженное весеннее святилище. Ведические жрецы. Великое космическое пламя. Владыка Санат Кумара. Галактический канал змееносца является осью соединения миров, удерживающий три кольца. Гармония времени истока. День энергии Агни. Звезда сияющей свободы. Звучание солнца. Квантовые коаны. Ключ 23. Центр осознания. Космическая любовь. Лазурный, белый. Ледяной огонь. Материя Люцида. Огненная белая роза Богини. Первоисточник. Плазменный щит. Поток плазменных лучей. Предки отвечают на вопросы другой соплинциирован как зеркало раскрутить замкнутый круг. Прислушайся к солнцу…. оно звучит, оно дышит, оно поёт и пульсирует. Протоволокно. Свет знания и добролюбие. Седьмая сиддхи. Седьмой генный ключ. Сиддхи прозрение. Созвездие кудель мироздания. Созвездия Дракона. Солнечное знание. Спираль времени.
Старейшее дерево любви принадлежит всем и является предком всех золотых атлантов. Оно говорит со всеми на всех языках звёзд. Меняет свои цвета и излучения звёздными ночами, и рассказывает волшебные истории, чудесные легенды своим детям золотой Атлантиды.
Троны и доминионы отца. Узор вечности. Фонтан фиолетового огня. Чистое намерение. Шестьдесят четыре генных ключа основополагающие кодоны вселенной. Эль - голубой кристалл. Я Есмь Творец.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Контроль»
Облака: владение умом

 

 

Контролирующие себя люди всегда нервничают, поскольку в глубине все еще спрятан беспорядок. Если вы неконтролируемы, подвижны, живы, тогда вы не нервничаете. Это не вопрос вашей нервозности — что бы ни происходило, оно происходит. У вас нет ожиданий по отношению к будущему, и вы не исполнители. Тогда зачем же вам нервничать?

Человеку приходится оставаться холодным и замороженным, чтобы контролировать ум, чтобы не позволить никакой жизненной энергии двигаться в конечностях, в теле. Если энергии будет позволено двигаться, все подавления выйдут на поверхность. Вот почему люди научились оставаться холодными, касаться других — и все же не касаться; смотреть на людей — и все же не видеть их. Люди живут с клише «Здравствуй! Как дела?». Никто ничего не имеет в виду. Все это лишь для того, чтобы избежать действительной встречи двух людей. Люди не смотрят друг другу в глаза, не держатся за руки, они не пытаются чувствовать энергию друг друга, они не позволяют друг другу излиться, они очень боятся — управляющие, холодные и мертвые, живущие в смирительной рубашке.

Комментарий

Иногда контроль уместен, но если мы доверим ему управление нашей жизнью, мы станем абсолютно жесткими. Фигура этого человека заключена в пирамиду из угловатых фигур, которые окружают его. Блики света сверкают на их сияющих гранях, но не проникают внутрь. Он подобен мумии внутри этой структуры, которую сам построил вокруг себя. Его кулаки сжаты, а взгляд пуст, почти слеп. Нижняя часть его тела скрыта под столом, представляющим собой острие ножа, лезвие, которое разрубает и отделяет. Его мир предопределен и совершенен, но он не живой — он не может позволить войти никакой спонтанности или уязвимости.

Образ Короля Облаков напоминает нам о том, что нужно сделать глубокий вдох, ослабить галстук и начать относиться ко всему легче. Если случаются ошибки — это нормально. Если вещи немного вышли из-под контроля, то это, возможно, именно то, что вам нужно. Когда это происходит, вы становитесь намного ближе к жизни, чем когда пытаетесь всем управлять.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

Категория: Новости | Просмотров: 768 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar