17:17
Что день нам этот приготовил...

 

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Двадцать первое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза Луны: Вторая  четверть (молодая Луна).

С 18:53 Пятнадцатый лунный день. Луна в знаке Весов. Лунная Дорога.  Это один из самых критических дней лунного календаря. Он учит умению защищать святое в себе, четко разделять Добро и Зло. Человек этого дня – страж ворот в иной мир, ему приходится удерживать всю астральную грязь, пытающуюся воплотиться в нашем мире, оставаясь при этом чистым, открытым. Совсем как Луна, освещающая Землю во тьме, удерживает страхи за своей обратной стороной. Пятнадцатый лунный день – это перевоплощение, непосредственное получение откровения, соприкосновение с другими мирами, переход из одной полусферы в другую.  День Богини Гекаты ( О Богине  Гекате
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_ehtot_den_nam_prigotovil/2015-01-04-77).


 

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: змей, Крылатый Шакал (священный Анубис – проводник из одного мира в другой), человек – борец с нечистью, которого персы называли зурваном. У индусов этот день связан с Коброй. Еще один символ – Пернатый Змей. У мексиканских индейцев – Кетцалькоатль. Этот лунный день связан с переходом из одной полусферы в другую и как следствие, с проводниками из одного мира в другой - такими как черный шакал Анубис (или дикая собака Саб) у египтян. Это также миф о похищении Прозерпины и уходом ее в подземный мир. Мистерия битвы со змеем (Георгий Победоносец, бой на Калиновом мосту со Змеем Горынычем и подобные мифы) отражает битву человека с собственными страстями и возможность выхода на свет - в верхнюю полусферу. (Подробнее О Пятнадцатом лунном Дне и Символике - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-02-03-125).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

Двадцать первое апреля 2016 года 

Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?

Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 31: РЕЗОНАНСНЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ СОНАСТРОЙКИ.

День: 18 - День Синей Ритмической Ночи
Кин: 123
Тон: 6 (Ритмический Тон Равенства)
Печать: 3 (
Синяя Ночь)
Плазма: 4 (
Кали)

СИНЯЯ НОЧЬ (АКБАЛЬ)
Изобилие. Интуиция. Сновидение.

Принимай и выражай энергии Сновидения и Изобилия. Войди в святилище своего сердца, в его сокровенную тьму — арену твоих внутренних мистерий. Стань единым со своим нерушимым покоем и интуицией. Настраивайся на естественное изобилие, окружающее тебя, и мечтай!
Запад — трансформирует. Чакра солнечного сплетения. Безымянный палец правой руки.

Девиз: Интуиция открывает мне двери мечты в святилище изобилия.

ТОН 6: РИТМИЧЕСКИЙ ТОН РАВЕНСТВА (УАК)
Равенство. Организация. Уравновешивание.

Лучезарность открывает путь равенству и равновесию. Достижение уравновешенности — величайшая задача воина духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни. Поэтому нам необходимо постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов. Тон 6 также учит нас организации, в самом широком смысле этого слова. Путь к этому — осознание своего  изначального равенства с другими людьми.

... Божественное Дитя, выравнивает энергии и определяет свои приоритеты. Обучение управлению энергиями проходит в самых разных плоскостях, и не всегда бывает простым и лёгким занятием. Достойно и с честью все испытания проходит тот, кто умеет Любить, понимать и стремиться к гармонии и совершенству! В глубинах сознания находится открытая Божественная сеть, с которой ты можешь связаться лично. С помощью энергий Синий Ночи-Aкбаль, ты можешь заглянуть в свою Душу и познать изобильные миры своих мечтаний. С помощью мечтаний важные темы твоей жизни могут проложить себе дорогу наверх. Шестой тон равенства, в волне Зеркала – это подходящая энергия, чтобы вспомнить об изобилии и равновесии. Возможно, ты подавлял свои мечтания, из-за своих или чьих-то убеждений или ограничений культуры твоей среды. Но, подавляемое всегда, самыми разными путями, выходит наружу! Если в твоей Душе есть ещё нечто непознанное, то у тебя есть возможность изучить это. Величие души отражается в её целостности и сиянии. Настанет час, когда ты задашься вопросом: так что же важнее – духовное или материальное? И получишь ответ, приняв решение в зависимости от зрелости своей души, - собирать ли сокровища на Земле, где «моль и ржа истребляет», или на Небе, где всё нетленно. «Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше». Жизненную энергию дают мечты. Через Акбаль форма наполняется энергиями Духа. Акбаль приглашает нас погрезить наяву, помечтать и насладиться этим процессом. Это окрасит разноцветными красками нашу обыденность в жизни. Акбаль дает нам возможность узнать и понять свой страх перед неизвестными глубинами своей сути, а при желании - помочь узнать свою суть, понять,  кто ты есть на самом деле. Акбаль утончает интуицию, обостряет ее, укрепляет канал связи со своими Высшими Я. Ключевые слова дня: Дом. Закрома. Рождение нового дня. Пробуждение. Защита Высших Сил. Nagual Ночь дает очень много возможностей. День трансформации и перемен. Магический день.  Успех в делах. Личная жизнь налаживается. Хорошо отправиться в дорогу. День хорош для всех видов деятельности, работы и бизнеса. Вы обнаружите тайные вещи. Удалите мрак из ваших умов! Звезда дня – Арктур (Аш) – Небесный Пастух...
Подробнее О Кине - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-04-380.

 

 

21 апреля 2016
Эпоха Радужного Генезиса
Солендарь

Оранжевый Маяк. День 2. Время Племени Лисицы. Время Любви. Племя Лисицы хранит Оранжевую Розу Мудрости и Знания.
Подробнее https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5950

Солярный цикл.

16. День Радуги. Инженеры Радужного Луча. Радуга.
16. День Золотой Богини. Сапфир, синий


 

День Золотой Богини - это День Космической Духа Золотой Планеты и Космической Женственной Энергии Земли. 

«…..Она проявилась из пустоты и в воздухе ещё долго кружились золотистые пылинки. Её тело - гибкое, грациозное, могущественное, прекрасное и величественное будто возвышалось над миром, оно сияло внутренним светом, по золотой коже струились узоры и радужные импульсы. Одним взором Золотая Богиня Атлантиды охватила весь наш мир и её нежно-голубой Покров объял всё пространство…легко, незаметно, как ветер. Прохлада и свежесть её взора будто окатила меня ледяной водой пробуждая к действию и осознаванию. Она раскрыла передо мной свои ладони, и я увидел, что на ладонях её живые легенды высечены как иероглифы нашего коллективного сна. Богиня Атлантида вернулась на Землю. Она принесла с собою Изумрудную Чашу и множество Книг. Ей предстоит большая работа, но всё чаще Радуга будет всходить над миром. Радуга, которая появляется между людьми, как связь Духа Времени - Однажды и Навсегда.»
(Из Книги Будущего. (О Золотой Планете))


 

Царство Драконов

Имена: Алартай и Тайя.
Цвета:
Алартай: золотисто-зелёный.
Тайя: тёмно-бардовый. 
Мантра:
Ом Ом Алартай Тайя Гайя Адонай. 
Цикл Почвы.
 


Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 16. Растворение старой ненужной информации.
 


Исцеление телесного сознания. Лимфатическая система.

ЛимФа...
Янтарная вода.
Лимфа...Лимфа 
Принятия полна.
Любовью, блистают частицы,
Встречают радужных сестриц.
Лимфе... крови...и воде
Все обновляется...
Все исцеляется...
Мир, покой, уверенность,
Чистота, добро, любовь,
Все первородное, радуется вновь.

ЛИМФА, КРОВЬ, ВОДА, Я ЧИСТАЯ РЕКА
(повторить 16 раз выделенное)
Богиня так и указала: в крови и лимфе все пройдет с самого начала.

 

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель. 

Ангел–Хранитель: Фарэд - Ангел полнолуния. Баловень второго дня. Хранитель серебреного сияния. Фарэд — верховный ангел полнолуния. Как и ангел Гусфар, он материализует ваши мысли, чаяния и желания, которые вы к нему направляете. Этот ангел хранитель способен развеять любые колдовские заговоры и заклинания, восстановить потерянные славу и честь. Также он помогает в поисках спрятанных или пропавших вещей. Фарэд подарит вам такие черты характера как упрямство, любознательность, оригинальность, и умение в делах.

...Я наделён силой. Сегодня день пробуждения моей внутренней силы и внутренней защищённости. У меня достаточно силы, чтобы стать неуязвимым в любой ситуации. Это сила моего Духа. Сегодня я призываю эту силу пробудиться и помочь мне стать неуязвимым для агрессии, паники, страдания, для любых нападок и влияний. Что бы ни происходило, я остаюсь в свете и любви. Я пребываю в собственном Божественном центре, а это центр любви, света и покоя. Моя истинная суть – быть Божественным ангелом. Я есмь золотой Божественный ангел, восседающий на золотом престоле. Никто и ничто не заставит меня покинуть мой золотой престол. Оставаясь на золотом престоле, я пребываю в любви и свете Бога, а значит, никакие перипетии внешней жизни, никакая боль и никакие страдания не затронут меня. Пока я остаюсь на золотом престоле, я своим светом и любовью уменьшаю количество горя и страданий и в своей жизни, и в жизни других людей. Когда я не втягиваюсь в страдания – они исчезают. Я остаюсь прекрасным райским островом, даже если кругом бушует океан. Создавая рай внутри себя, я создаю его и вокруг себя. Все мои пути ведут к наивысшему благу. А потому я спокойно иду своим путём и остаюсь спокойным, умиротворённым, Божественным всегда и везде....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Algiz (Алгиз). Лось, защита

Руна защиты. Руна дает защиту некой Системы. Применение руны дает возможность индивиду получить покровительство Системы, получить ее защиту. Теперь тот, кто нападает на этого индивида, нападет на Систему, нарушает ее Закон. Это один аспект. Второй аспект заключается в том, что, получив покровительство Системы, нужно соответствовать этой Системе. Только так. Причем это не пустая формальность. Соответствие должно быть абсолютным и полным. С тем, что не соответствует Системе, придется проститься. Причем эту коррекцию уже делает сама Система. Приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Даже если нам сначала кажется, что ничего не происходит, то это не так! Протекает много процессов, не видимых нашему глазу, они скрыты от нас либо намерено, или они внутренние. Духовный поиск, духовное совершенствование и рост. Поиск смысла жизни, поиск себя, истины, обретение истинной веры.
(Подробнее О Силе Руны -http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-27-446).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцать первое апреля две тысячи шестнадцатого года -590/286

Код 1-го уровня = 286
Время есть искусство. Мандала радужного луча времени. Огненная кровь вселенной. Цикл: магнетизм и гравитация.

Код 2-го уровня = 286
"Трассировки света''. Амрита. Благо получаю, благо отдаю - в балансе живу. Владыка. Внешнее солнце, внутренне и сакральное солнце. Волна драгоценной любви, которая мгновенно распространяется по всей земле, наполняя все одинокие, ищущие любви, помощи, спасения и мудрости сердца. Звучание священной архитектуры. Зерно. Из изобильного неисчерпаемого источника истинной вселенной пусть изольётся щедрой и полноводной рекой пылающая радужная энергия на землю. Кодон. Кольцо галактическое – в основе октава (восемь + один).. Космическая вода энергия луча мудрости. Кристалл Элайя. Магдалина. Оранжевый маяк – прекрасное время для тантры, раскрытия в себе божественной полярности космоса. наблюдайте в себе танец двух огненных змей - Шивы и Шакти. Передача куба мироздания в ядро земли. Принцип причины и следствия. Программа квантовой радужной генетики человечества. Различные грани света как великого созидателя миров. Сиренево-розовый. Сорок третья сиддхи – сиддхи прозрения. Сферы эволюции. Уровни космоса. Узор. Цикл: Песни логоса. Четыре единицы - единство Божественной Триады. Энергия женского начала вселенной. Эпоха благоденствия и божественной эволюции.

 

День Золотой Богини - это День Космической Духа Золотой Планеты и Космической Женственной Энергии Земли - 1195/450

Код 1-го уровня = 450
Богиня радужной розы и венец всех созвездий. Дхиан-коганическое психическое сознание. Золотая роза - каменный цветок вечности

Код 2-го уровня = 450
Анкх - ключ обозначался иероглифами: а - гриф, н (n)- вода или прокаливание лимфосистемы и межклеточной жидкости; кх - гора - достижение вершины, быстрый подъем, духовность. окончание. стойкость и устойчивость.
Для людей луча любви подойдет розово-сиреневый цвет, мантра айя, розовый кварц и гранат, растение роза.
Структура звёздно-кристаллического храма из двенадцати кристаллов нового сознания, канал звёздной памяти и целительного звёздного слова и звука
Ускорение вращения «золотого веретена» - т.е. повышение частоты вибраций, эволюционный прорыв, выход на новый уровень.
Шестнадцати мерные радужные холоны памяти, их сила приходит из будущего, соединение с двойниками из будущего здесь и сейчас, в настоящем времени.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

ТВОРЧЕСТВО 
Старший аркан

Творчество – это качество, которое Вы привносите в свою деятельность. Это отношение, внутренний подход – то, как Вы смотрите на разные вещи.

Не каждый может быть художником – да это и не нужно. Если бы каждый был художником, мир был бы уродлив, в нем было бы тяжело жить. И не каждый может быть танцором – и это не нужно. Но каждый может быть творцом.


Что бы Вы ни делали, если Вы делаете это радостно, если Вы делаете это с любовью, если Ваш акт деятельности не чисто материальный, тогда Вы творите. Если что-то вырастает из Вас, если это дает Вам рост – это духовно, это созидательно, это божественно. Когда Вы становитесь более созидательными, Вы становитесь более божественными.


Во всех религиях мира говорится, что Бог – это создатель. Я не знаю, создатель он или нет, но я знаю точно: чем более творческими Вы становитесь, тем Вы более божественны. Когда Ваше творчество приходит к вершине, когда вся Ваша жизнь становится творчеством – Вы живете в Боге. Так что он должен быть создателем. Потому что люди, которые были творческими, были наиболее близки к нему. Любите то, что Вы делаете. Будьте склонны к медитации, что бы Вы ни делали!


Комментарий

От алхимии огня и воды снизу к божественному свету, входящему сверху, фигура на этой карте буквально "одержима" творческой силой. Действительно, опыт творчества есть вход в таинственное. Методы, опыт и знания – только орудия. Главное – это использовать энергию, которая является горючим для рождения всего сущего.

У этой энергии нет формы и структуры, но все формы и структуры исходят из нее. Не имеет значения, какую именно форму избирает Ваше творчество – это может быть рисование или пение, работа в саду или приготовление пищи. Важно быть открытым тому, что хочет быть выражено через Вас. Помните, что мы не обладаем своими произведениями, они нам не принадлежат. Истинное творчество возникает из союза с божественным, мистическим и неизвестным. И потом это становится радостью для создателя и благословением для других.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 

 

Категория: Литературные зарисовки... | Просмотров: 762 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar