20:44
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Двадцать второе апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

Фаза Луны: Вторая  четверть (молодая Луна).

С 19:58 Шестнадцатый лунный день. Луна в знаке Скорпиона. Мир, покой, духовное возвышение, удовлетворенность, равновесие. День Лунной дороги, день Посвящения праведников. День умеренности во всём.

Символы Дня: Голубь, Психея (Душа), Пальма, Лестница, Лестница в Небо, путь вертикального восхождения – высшая точка Лунной Дороги, Бабочка. Один из самых благих дней, день веры – высшей ипостаси человеческой души, гармонии с миром, с Законом, но гармонии выстраданной. Гармония – не статическое равновесие, это полноценная динамика, раскрытие всех сторон души, талантов. День предоставляет возможность осуществить радикальные перемены в Судьбе! Надо всего лишь сделать выводы из допущенных ошибок. День накопления опыта и мудрости! 

Подробнее о Шестнадцатом лунном Дне и Символизме - 
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-28-448

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

Двадцать второе апреля 2016 года 

Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?

Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 31: РЕЗОНАНСНЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ СОНАСТРОЙКИ.

День: 19 - День Желтого Резонансного Семени
Кин - 124
Тон: 7 (Резонансный Тон Сонастройки)
Печать: 4 (
Желтое Семя)
Плазма: 5 (
Альфа)

ЖЁЛТОЕ СЕМЯ (КАН)
Цветение. Осознанность. Целеустремлённость.

Получай и выражай силы Осознанности и Цветения. Фокусируйся на всемогуществе твоих намерений. Нацеливай свои желания, и тогда они осуществятся. Высаживай семена сущностно важных явлений с предельной точностью. Питай и взращивай их, наблюдая за их разрастанием. Ощущай себя живым цветком!

ТОН 7: РЕЗОНАНСНЫЙ ТОН СОНАСТРОЙКИ (УК)
Сонастройка. Проведение. Вдохновение.

Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.

Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость. Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения. Ук (7 тон) расширяет сферу личного влияния. Это труд, преображающий жизнь в то, что ты хочешь, это концентрация и желание настраивать и контролировать свою жизнь. Семя каждой Души ждёт расцвета. Величие и богатство индивидуальной Души проявляются в пространстве и времени, чтобы привести себя к расцвету. А равновесие между здоровым сознанием с правильной самооценкой и преувеличенным  тщеславным эго, показывает путь к оптимальному развитию.Всё, что мы делаем, всегда связано с Большим Целым. Смело с Любовью высаживай в благодатную почву семена своих потенциалов, веруя в свою связь с Богом и свою Божественность, и они расцветут ярким цветом. Ибо что посеешь - то и пожнёшь. Так ты сможешь узнать о своей истинной природе и о глубоких тайнах своей Души. Никто не должен оставить свой Свет под спудом, иначе не будет видна сила его сияния. Каждой душе нужно место и время для развития, чтобы показать свои способности! Сегодня хороший день для новых начинаний, для установления контактов с мирами. Магический день. День творческой силы, плодородия, хорош для посева, зачатия. Это хороший день для того, чтобы развязать кармические узлы, покончить с плохими энергиями. День связан с духовным и материальным ростом, изобилием. Счастливый день. Хорошо этот день провести на природе, с детьми. Ключевые слова дня: Зерно. Семя. Зачатие. Сексуальность. Рост. В духовном плане – Высшее Знание. Молитва. Озарение.

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-05-381

 

 

22 апреля 2016

Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь

Оранжевый Маяк. День 3. Время Племени Лисицы. Время Любви. Племя Лисицы хранит Оранжевую Розу Мудрости и Знания.
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5952

Солярный цикл.

17. День Лёгкости. Архангел Ханиил. Бледно-синий
17. День Золотого Меча. Синий, золото.


Золотой Меч - это Золотой Луч Солнца, который, касаясь Земли, снимает с неё покров иллюзии, невежества, тьмы и зла. 
На Золотом Мече высечено Семь Печатей Священного Огня. 
В них закодировано сакральное Знание Мира, Звёздный Язык и название семи Огненных Миров Вселенной. Золотой Меч это Ключ. Семь Печатей - это Семь Замков Времени, которые он открывает. 
Семь Печатей отражены в высшей царственной гармонии каждой естественной формы Мироздания - в атоме, клетке, Галактике, Вселенной, Человеке. 
Солнце направляет свои лучи в сакральные воспринимающие магниты - Печати, которые присутствуют в Огненной Сути каждой формы, сознания, существа.


 

Царство Драконов

Имена: Адонай и Гайя. 
Цвета: 
Адонай: медно-золотой. 
Гайя: Медно-красный. 
Мантра:
Тиарим Моно Рам Таир Лам. 
Цикл Рождения: Духо-материя. 

 



Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.
Ключ 17. Импульс Жизни.

 



 

От сердца к сердцу 
Живая Жизнь 
Молния в крови


 

Исцеление телесного сознания. Кровеносная система

Внутрь себя войду.
Всё путы, рамки разорву.
Сомнения, вину из крови выпущу.
Пойму, что нет плохого, нет.
Есть только важен след,
А не оценка мира.
Люблю себя, ведь я едина.
Нет сомнений, друзья...
Люблю себя, люблю себя.
В крови поставлю я печать. 
Любовь важна!
Люблю себя!
Любовь легка!
Любовь - это я!
Вены, разнесите вы любовь,
По всем телам....
Здорова вновь!

ЛИМФА, КРОВЬ, ВОДА, Я ЧИСТАЯ РЕКА
(16 раз повторить выделенное)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель. 

Ангел–Хранитель: Эдор - хранитель третьего неба. Князь мира животных. Сила ограничений. Эдор даёт защиту от всех неприятностей, связанных природой зверей. Он устраняет нерешительность, дает уверенность, желание путешествовать, помогает делать правильное решение в запутанных ситуациях. Этот ангел хранитель благоприятствует успеху в политике и в деятельности на благо общества.

...В моей жизни все идет как надо. Я принимаю свою судьбу такой, какая она есть. Теперь я вижу, что все закономерно. Со мной происходило и происходит именно то, что должно происходить. Все, что есть в моей жизни, я выбрал сам. Я сам хозяин своей судьбы. И если раньше мой выбор был не всегда осознанным, то теперь я могу подойти к выбору иначе. Теперь выбор делает мое Божественное Я. Это позволяет мне исправить ошибки. Это позволяет мне изменить то, что я хочу изменить. У меня есть силы, чтобы мягко, без борьбы, без напряжения, без сопротивления обстоятельствам принести в свою жизнь нечто лучшее. Для этого я просто отступаю в сторону, чтобы лучше видеть объективную картину. Я принимаю любую ситуацию как есть. Я извлекаю нужный мне опыт из моей нынешней ситуации. Я вижу в ней то хорошее, чему можно радоваться, что можно ценить и за что можно благодарить жизнь. Я вижу в ней и то, что нуждается в изменениях. Я выражаю намерение на перемены к лучшему и прошу мое Божественное Я помочь мне в осуществлении этих перемен. Я сохраняю мир и покой в своей душе. Я сохраняю свет и любовь всегда и везде. Я знаю, что Дух уже приготовил для меня то лучшее, чего я достоин. А потому я набираюсь терпения и спокойно жду. Все придет тогда, когда должно прийти...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Sowilo (Соул). Солнце

Мощность (энергия) Солнца. Ослепительный свет. Солнечное тепло. Под струящимися лучами Солнца все расцветает, и стремиться к росту. Энергия, поддерживающая жизнь. Энергия, необходимая для жизни. Это первый и главный аспект руны. Второй аспект. Ральф Х. Блюм называет эту руну руной самореализации. Это то, что движет нас к успеху, к славе, к блистательному положению. Экстатический подъем. Но, безусловно, это движение является Движением Творчества и Созидания. Ибо есть только Движение ради Творчества, движение ради славы – это путь в пропасть. В тоже время Творчество без успеха есть нечто замкнутое и лишенное дальнейшего развития. Здесь нет Созидания. Это «вещь в себе». Руна делает акцент на этом. Должно быть Творчество и должен быть заслуженный Успех. И тут мы уже видим (при определенном тонком сакральном понимании правильности соответствия) явно выраженное противоречие. Успех (руна) и скромность, углубленность в себя (лунный день).

Подробнее о Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-27-446).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцать второе апреля две тысячи шестнадцатого года - 603/202

Код 1-го уровня - 603 
Духовность - поиск уровня сознания выше добра и зла. Здесь в горах солнце не исчезает, и всегда светло, даже ночью Крупица Великого Молчания ведёт к познанию Служения .Найти выход, не заблудившись в лабиринте Подземного царства.

Код 2-го уровня  - 202
«Неопалимая купина» (икона Богоматери).  «Семистрельная» (икона Богоматери). Акцент на соединение. Алиса в стране чудес. Безупречность. Белый медведь + пингвин (символы Арктики и Антарктики). В «Школе Звёздные Врата». В матрице Альфа - Омега. Вас ждёт звёздный билет. Вернуть на место. 

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Обусловленность»
Старший Аркан

 

 

Пока вы не сбросите свою личность, вы не сможете найти свою индивидуальность. Индивидуальность дана существованием, личность навязана обществом. Личность удобна в социуме. Общество не может терпеть индивидуальность, потому что она не будет подчиняться, как овца. У индивидуальности есть качество льва, а лев двигается в одиночку. Овца всегда в толпе, надеясь, что в толпе она будет чувствовать себя уютно. В толпе человек чувствует себя более защищенным, уверенным. Если кто-то нападает, в толпе больше шансов спастись. Но одному? Только львы двигаются в одиночку.

Каждый из вас рожден львом, но общество обусловливает вас, программирует ваш ум, воспитывая из вас овец. Оно дает вам личность, уютную личность, приятную, очень удобную, очень послушную. Общество хочет рабов, а не людей, которые полностью посвятили себя свободе. Обществу нужны рабы, потому что государственные интересы требуют покорности.

Комментарий

Эта карта обращается к старой притче Дзен о том, как овца вырастила львенка, и он считал себя овцой до тех пор, пока старый лев не схватил его и не отвел к пруду, где показал ему его отражение. Многие из нас подобны этому льву — наше представление о себе складывается не из нашего непосредственного опыта, а из мнений других. А «личность», навязанная извне, заменяет индивидуальность, которая могла бы вырасти изнутри. Мы стали только овцой из стада, мы не можем свободно двигаться и не осознаем своей истинной природы.

Пришло время посмотреть на собственное отражение в пруду и сделать все, чтобы разрушить то представление о себе, в которое вас заставили поверить другие. Танцуйте, бегайте, говорите чепуху — делайте все, что вам потребуется, чтобы разбудить в себе спящего льва.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

 

 

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 818 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar