14:55
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Двадцать восьмое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

Фаза ЛуныТретья  четверть (убывающая Луна).

С 00:48 - Двадцать первый  лунный день. Луна в знаке Козерога. День реформ, перестроек, движения вперёд. День Храбрости, день Братства. День обретения здоровья и целительства. День торжества всего нового, День выводов, итогов обучения. День добровольной жертвы, отказа от собственности. День Дружбы. Очень активный, резкий день, связанный с переменами, победой, триумфом, с силой, движением; день рыцарства, день чести, долга, ответственности, чистоты и верности.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Солнце, Храм, Белые крылатые кони Митры с золотыми гривами и копытами, кони Зари, Пегас, Кентавры, Колесница. Символ дня – Конь, олицетворяющий бесконечную надежду и активное движение на пути к достижению высшей цели. Конь – символ рыцарства, чести, долга, высокой ответственности, чистоты; конь всегда верный друг. Митра - символ победоносного Солнца, света, разгоняющего тьму. Митра - это свет, появляющийся перед восходом Солнца. Его колесница запряжена четверкой белых коней. Копыта коней Митры в астрологии связывают с Лунными узлами - показателями фатума, неизбежности, а также направления кармического пути развития, т.е. путь колесницы не хаотичен, он направлен к определенной цели. Кентавр - получеловек, полулошадь (сила и быстрота лошади, а разум человеческий), обладает знаниями и мудростью (кентавр Хирон, Китоврас). Митра – «чистый, царственный». (Подробнее о Двадцать первом лунном Дне и Символизме -
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-03-453

 

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
Двадцать восьмое апреля 2016 года 

Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?

Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 33: ЛУННОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ВЫЗОВА.
Десятый  волновой модуль БЕЛОГО ЗЕРКАЛА, Сила Бесконечности, в Третьем Синем Замке Горения. Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 25 - День Белой Космической Собаки
Кин: 130
Тон: 13 (Космический Тон Присутствия)
Печать: 10 (
Белая Собака)
Плазма: 4 (
Кали)

Белая Собака (ОК) 
Любовь. Сердце. Преданность. 

Получайте и выражайте Силы Любви и Преданности! Фокусируйтесь на преодолении ограничивающих вас комплексов в эмоциональной сфере, активируя свою духовную силу и стремление к взаимодействию. Настраивайтесь на Единое Сердце Вселенной! Ищите новые уровни воссоединения со своими спутниками на жизненном пути! Будьте преданы сокровенной Истине вашего существа, вашего пути и предназначения. 
Север — очищает. Коронная чакра. Большой палец левой руки. 

Девиз: Единое сердце, любовь и преданность — спутники моей судьбы. 

Тон 13, ОШ ЛАХУН 
Космический тон присутствия, число тринадцать, присутствие. 

Возращение к Источнику с тем, чтобы собрать базовую энергию следующего намерения. Окончательное освобождение от прошлого. Прыжок в пустоту. Ош Лахун это пустота, вакуум. Это ослепляющее присутствие, таящее опасность боящемуся познания, и охраняющее того, для кого жизнь это вечный поиск. Это временное состояние существования, это план темноты, несущей ясность. В темноте познается сущность и обретается глубокое и ясное понимание себя. Это крайняя точка, где встречается мощь мрачной бури и хрустальная ясность бездонной синевы неба. Именно между противоположными точками - ясностью и пустотой - рождается решение проблемы. Кризис остался в прошлом. Теперь, оглянувшись назад, ты видишь конечный результат, можешь увидеть результат творения. С этой позиции видно, что можно было сделать лучше. Это конечный пункт творения, из которого начинается поиск ясного направления к следующему начинанию. Ты имеешь полный набор инструментов, чтобы пройти сквозь период завершения. Ош Лахун говорит: "Я есть и продолжаю присутствовать в движении к совершенствованию моей целостности". 

... Пуп Цолькина, находящийся в ОК- Белой Собаке с тринадцатым космическим тоном и Чуэн - Синей Обезьяной (Кин 131) с первым магнитным тоном следующей Волны, - это участок, в котором инструменты материи встречаются с чистыми творящими энергиями Духовного мира. Небо и Земля являются этому синонимами. Всё вращается вокруг этого ключевого момента. Космическая Собака символичную магическую колонну и закрывает Зеркальную Волну. Волна Зеркала показывает тебе, как важна гармония в твоём мире и насколько важна Любовь. Поле Любви и творчество в любой форме – это составная часть и предпосылка твоего развития. Какой бы ни была твоя жизнь, какой бы ни была твоя цель, веруй, Люби себя, Люби своих близких, Люби всё живое, Люби своё проявление в полярном мире, чтобы ты мог осуществить своё полное выражение. Относись к себе бережно, полностью проявляя все свои творческие способности. Всё это составляет твой Мир и помогает тебе познать себя и раскрыть свою Душу. С помощью энергии Волны Зеркала ты можешь вернуться к своей истинной сути и увидеть своё настоящее лицо, учесть ошибки и осуществить Новое Начало! Сегодня благоприятный период для роста творческого потенциала! Магический день. Захочется Любви, свободы чувств и объективности. В майянской традиции Собака – печать сексуальности, поэтому свидания и романтические встречи сегодня будут очень плодотворными.  День Собаки всегда удачливый, всегда достаточно питья и еды и всех удовольствий в этот день. День разных возможностей.
Ключевые слова: Дружба, преданность. Порядок. Ритуал. Ворота. Двери. Щель.
 Единое сердце, Любовь и преданность - спутники этого дня.
Другое название этого дня ДВЕРЬ или ВОРОТА. В этот день открывается щель между мирами.
На высшем уровне – день Божественного Правосудия.
Там где логика и интеллект терпят неудачу, побеждает Вера и Любовь...

Подробнее о Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-11-384

 

 

28 апреля 2016

Эпоха Радужного Генезиса.

Солендарь

Оранжевый Маяк. День 8. Время Племени Лисицы. Время Радости. Племя Лисицы хранит Оранжевую Розу Мудрости и Знания. Оранжевый Маяк расположен в центре Волшебного Янтарного Города, который пронизан лучами солнечного света. Вокруг Маяка растут кристальные янтарные розы. Золотые и Янтарные Деревья. 
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5989

Солярный цикл.

23. День Изобилия. Бог Хоттей. Золотой. 
23. День Золотого Мастера. Медный, серебряный. 


Истинный Мастер - это Мастер Красоты, Мастер Всеобъемлющего Порядка Сути Вещей и Гармонии Хаоса. 
Золотой Мастер - Это Мастер Солнца, Мастер Единой, Бесконечной Созидательной Мысли Солнца. 
Проводник светящейся субстанции, пранического нектара солнечной энергии. 
Золотой Мастер Сновидит себя в Солнце, и себя Солнцем, и это Солнце Сновидит себя во всех существах, во всех частицах, во Галактиках и Вселенных, во всех многомерных мирах, во всех сознаниях и формах. 
И Мастер Солнце осознаёт своё Беспредельное Единство в сознаниях всех живых существ, осознаёт в самом ядре своего Сердца пульсацию всех живых сердец Бесконечности. 

Золотой Мастер - это Мастер Осознания, знающий о Начале и Бесконечности всех форм, осознающий бесконечные возможности свое исследования и Самопостижения, Творческого Экстаза и Вдохновения, которое может дать только Чистое Восприятие и здоровый, естественный интерес Экспериментатора и Исследователя к Вселенной в себе и вокруг себя. 


 

Царство Драконов. 
Имена: Ра Аммон и Гайтрейя. 
Цвета: 
Ра Амон: цвет пламени.. 
Гайтрейя: тёмно-золотой 
Мантра: 
Ра Ра Ра Ом Ом Агни Рам Агни Ра. 
Цикл: Пульсация Солнца 


 

 

Сорок Восемь КЛЮЧЕЙ ОСВОБОЖДЕНИЯ И ВОЗНЕСЕНИЯ

Ключ 23
Центр Осознание. Центрирование.

 



Исцеление телесного сознанияНервная система. День первый. 

Я комок..... Я река...... 
Расслабление и сжатие, 
Импульсами говорящая, 
Нервная система. 
Настало исцеление... 
Нерв, нейрон, будь доверчив. 
Верь: нет беды, есть поток любви, 
Который изнутри входит в созидание. 
Не будет больше комкания. 

РАССЛАБЛЕНИЕ... 
ДОВЕРИЕ.... 
УМИРОТВОРЕНИЕ..... 

(16 раз повтори выделенное) 
Спазмы мантрой убирай и будет рай.

 

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель. 

Ангел–Хранитель: Асфэр - Воин - разрушитель. Пленитель юных сердец. Сияние лунного мрака. Асфэр дерзок и грозен, но это относится к вашим врагам и несправедливости, которую вам сделали. Этот ангел хранитель дарит физическую и жизненную мощь, движет к соревнованиям, убирает отрицательную энергию, вредные привычки, устраняет негативы и истребляет болезни и зло.

...Я есмь Божественный ангел, путешествующий по планете Земля в человеческом облике. Сейчас я вспоминаю свои Божественные силы и Божественные возможности. Моя вера в себя возрастает. Я безоговорочно и безо всяких сомнений верю в силу своей Божественной природы. Эта сила пробуждается и постоянно возрастает.  Я чувствую пробуждение силы. Я вспоминаю свое Божественное могущество. Пришло время узнать, насколько могущественным я являюсь. Пришло время испытать, на что я способен на самом деле. Я – луч Бога, в котором сосредоточены все Божественные возможности. Бог всегда уверен в себе. Бог знает, что у него достаточно силы и могущества, чтобы сотворить то, что Он намеревается сотворить. Я подобен Богу, а потому и я уверен в себе, в своих силах и возможностях, и знаю, что могу сотворить все необходимое мне....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Laguz (Логуз). Озеро, Вода.

Руна воды, в первую очередь проточной, движущейся воды, энергетического потока. Колдовство, волшебство с помощью воды. Мощный энергетический поток. Это сила, дающая энергию знанию, идущему снизу-вверх. Движение, основой которого и целью которого является обмен энергией. Это один аспект. Второй аспект связан с обменом информацией. Это сила, дающая знание, идущее снизу-вверх. Интуиция, информация подсознания. Третий аспект связан со становление личности. Мы имеем мощную стихию, мчащуюся без остановки. И мы имеем не менее мощный информационный поток, выходящий из подсознания. (Подробнее о Силе Руны -http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-03-453).

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцать восьмое апреля две тысячи шестнадцатого года - 626/340

Код 1-го уровня = 626
Святая троица божественного мыслительного поля

Код 1-го уровня = 340
Время - это солярный звук. Геометрическая структура. Манифестирующий генератор

Код 2-го уровня = 340
Божественный процесс. Бутон золотого лотоса. Великая пирамида. Владыка Мория (Майтрейя).
Гармоничность каждой единицы оказывает влияние на состояние гармоничности всей системы

День золотой наковальни. Дыхание сфер. Звёздный ковчег. Золотой ветер. Квантово-корпускулярное сообщение с великим космосом, и с универсальным светом. Квантон времени. Ключ 25. полет. Колесо времени. Конфигурация тел зависит от этой внутриклеточной памяти, заложенной в ядрах ДНК. Космический интеллект. Радужная сфера лёгкости. Светоносный статус, Седьмой генный ключ, входя в кодоновую группу, иначе называемую кольцо союза. Созвездие Волосы Вероники. Супраментальный ключ сила сознания...Траектория. Цель - это место между бровями, место, где память жизни должна удерживаться в равновесии. Эволюон - «эмбрион радужного времени» - Миранга.

 

Мула мантра - 118/207

Код 1-го уровня = 118
Бог Хоттей. Звезда Анурадха. Златоискр. Кинич ахау. Мантра света. Образ единого. Рыцарь. Танец жизни. Трон света. Цолькин

Код 1-го уровня = 207
Биоритмы организма. Время – взаимодействие. Гермес Трисмегист. Золотой кристалл. Институт времени. Истинный мастер. Радужный дельфин. Сакральное сердце. Холоны памяти.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Бунтарь»
Старший Аркан
 


Люди боятся, очень боятся тех, кто знает себя. Они обладают некой харизмой, аурой, привлекательностью и властью, которые могут вызволить полных жизни молодых людей из традиционного заточения. Просветленный человек не может быть порабощен — в этом трудность — он не может быть заточен.

Выдающегося человека, познавшего нечто внутреннее, трудно поглотить. Он является силой, разрушающей существующий порядок. Массы не желают, чтобы их беспокоили, даже если они живут в несчастье; они в несчастье, но они привыкли к нему. И всякий, кто не несчастен, выглядит чужаком.

Просветленный человек — это величайший чужак в мире, кажется, что он не принадлежит никому. Его не ограничивают ни организация, ни общество, ни нация.

Комментарий

Мощный и властный человек на этой карте действительно является хозяином своей судьбы. На его плече находится эмблема солнца, а факел, который он держит в правой руке, символизирует свет его собственной, с трудом завоеванной истины.

Беден он или богат, бунтарь действительно император, потому что он разорвал цепь подавляющих обусловленностей и мнений общества. Он сформировал себя, приняв все цвета радуги. Он возникает из темных и бесформенных корней своего бессознательного прошлого и растит крылья, чтобы взлететь в небо. Его способ бытия мятежен — не потому, что он борется против чего-либо или кого-либо, а потому, что он открыл свою настоящую природу и решился жить в соответствии с ней. Его дух подобен орлу — посланнику неба и земли.

Бунтарь призывает нас быть достаточно смелыми для того, чтобы принять ответственность за то, кто мы, и жить в соответствии со своей истиной.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 612 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar