21:41
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Двадцать девятое апреля 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

Фаза ЛуныТретья  четверть (убывающая Луна).

С 1:30  - Двадцать второй лунный день. Луна в знаке Водолея.  Здесь Луна находится в гостях у Урана и Сатурна, в знаке стихии Воздуха. Луна в Водолее создает всегда обостренное восприятие всего, что связано со свободой, духовным ростом, объединением людей, близких по духу, восприятием нового, странного и необычного. Наверняка вы обладаете внутренней потребностью в свободе. Свобода может пониматься двояко: "свобода для" - идет через Льва и "свобода от" - идет через Водолея. "Свобода от" - это независимость.

День Мудрости, получения и использования знаний. Лучший День для мудрецов и философов. День буквы Закона, Книги Жизни, в которой записаны имена всех живущих. Этот день воплощает слово запечатленное, слово-символ, слово-иероглиф. С течением времени может меняться его толкование, но суть остается неизменной. Это воплощенное дыхание вечности, оставленное нам как коан, как след ее присутствия. Древние сохранили свои знания именно в виде слов -иероглифов, способных описывать много значений и приложений, но связанных одним общим для них принципом. Таким языком и записана Книга Жизни. Символическое мышление – это вершина человеческого интеллекта. Гегель, пожалуй, единственный известный нам философ, который целостно описал этот образ мышления. Он воплотил гений древних арийских мыслителей, у него была масса последователей, но они заблудились в мелочах. Поэтому диалектику мы учили не по Гегелю, а по Марксу. Нельзя брать метод и изменять суть, возможен только обратный процесс. Так действует система Зла, она сохраняет оболочку, извращая суть.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

 

Символы Дня: Слон Генеша с обломанным клыком (сын Шивы, покровитель знаний и мудрости), свиток (книга) и Золотой ключик с его помощью открывается дверца тайных знаний. Такие знания даются как откровение, считывание из информационного поля.

 

 

Подробнее О Двадцать втором Лунном Дне и Символизме - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2016-03-30-601?
О Ганеше - 
http://pozitive.ucoz.ua/news/om_ganapati_om_ganapati/2016-02-15-72
День Рождения Ганеша - http://pozitive.ucoz.ua/news/den_rozhdenija_ganesha/2015-08-29-46
 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
Двадцать девятое апреля 2016 года 

Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?

Тотем: Собака
ГАРМОНИКА 33: ЛУННОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ ВЫЗОВА.

 

МАГИЧЕСКИЙ Полёт * * *Генезис Дракона завершён.

Начался Генезис Обезьяны.

Одиннадцатая Волна Синей Обезьяны запускает  Новый Эволюционный Процесс Творения и открывает вторую половину Цолькина  Волной Волшебства и Лёгкости


Одиннадцатый волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 26 - День Синей Магнитной Обезьяны
Кин: 131
Тон: 1 (Магнитный Тон Цели)
Печать: 11 (
Синяя Обезьяна)
Плазма: 5 (
Альфа)

Синяя Обезьяна (ЧУЭН)
Игра. Магия. Иллюзия.

 

Получайте и выражайте силу Магии и Игры! Фокусируйтесь на том, что ваша жизнь - праздник вашего Божественного внутреннего ребенка, суть которого - невинность, игра и спонтанная космограмма! Смейтесь над самим собой и растворите всякую напыщенность и серьезность! Станьте легким! Наслаждайтесь иллюзиями самой жизни! Юмор и смех помогут вам стать неуязвимыми.
Запад — трансформирует. Горловая чакра. Указательный палец левой руки.

Девиз: Моя игра — магия моей первозданной невинности.

Тон 1, ХУН
Магнитный тон цели, число один, получение. Цель. Объединение. Привлечение.
Источник; Единство; Бог; Память, возможность и намерение;
Источник творческой энергии; место создания намерения.

Из глубин великой мистической тайны устремляется спираль жизненной энергии Духа. Чистая творческая энергия может быть воспринята и понята только тем, чем она станет. Поэтому число один направляет само себя. Один во много раз усиливает качество Солнечной Печати, поэтому ее энергия удваивается. Кроме того, оно задает Тон для очередного тринадцатидневного периода, то есть начинает новый модуль Волны Времени. Люди, рожденные с влиянием Хун, агрессивны и сильны. Им бывает неприятно погружаться в каждодневную рутину. Зато, имея дело с неизведанным, они проявляют все свои лучшие качества. Они сообразительны и могут быть прекрасными вдохновителями новых проектов, хотя им сложно доводить начатое до конца. Учитесь быть настойчивыми и выдержанными! Целеустремленность имеет магнитную природу, поэтому является силой, ведущей к единству. Рожденные с влиянием единицы довольно резки и не терпят возражений, с ними нелегко иметь дело, особенно в социальных ситуациях, где они борются за то, чтобы быть в центре внимания. Несмотря на вышесказанное, эти люди верные друзья и надежные партнеры.

...Синяя Магнитная Обезьяна, открывает вторую половину Цолькина и Волну Волшебства и Лёгкости, с которой будет запущен Новый Эволюционный Процесс Творения. Одновременно 131 Кин является второй стороной «пупа» Цолькина и оккультным партнёром ОК- Белой Собаки с тринадцатым тоном волны Зеркала. Оба эти архетипа находятся в мощном взаимодействии друг с другом. Когда карма уравновешивается энергиями лёгкости, она переходит в нейтральное положение. Этот день считается у Майя одним из самых счастливых (Заметьте: 1 Тон, 11 печать, 11 Волна). Танец начинается с осознания цели и воссоединения с ней. Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству. Элементы игры, радостные и весёлые компоненты бытия являются центральной темой Волны Лёгкости. В этих энергиях ты можешь увидеть величие происходящих событий. Это Врата, позволяющие нам покинуть низкие миры животного, чисто функционального существования.  Волна Обезьяны подсказывает, что ты всегда должен находиться в высшем сознании. Твоя сила в спокойствии. И при этом ты легко идёшь по жизни, развивая свои Божественные Творения, не погружаясь в кармические энергии. Здесь и Сейчас Ты – Божественное Дитя! Радуйся всем сердцем и от души, своей вновь возвращённой невинности, своей детской непосредственности!  Элементы игривости, радости и веселья – это центральная тема Чуэн-Синей Обезьяны. Это и есть та дверь, которая позволяет нам избавиться от низких, чисто функциональных форм существования. Серьёзность и строгость часто ценятся высоко в повседневной жизни, а чувственность, творчество и радость подавляются. Число Чуэн – одиннадцать! Пусть Лёгкость силой своей и энергией разорвёт цепи низких миров и поднимет тебя до твоего собственного истинного предназначения!

Этот день считается одним из самых счастливых! Печать Обезьяны ведает всеми искусствами. Поэтому, рассматривайте сегодняшний день как творчество во всех проявлениях, как часть духовного пути. День  Обезьяны до сих пор считается днем «мастеров на все руки». Это день ремесленников, хранителей мудрости и творческих натур. В нем воплощена как духовная и творческая сила, так и магия искусства. Если в этот день возникнут острые ситуации, то это предостережение.
Ключевые слова дня: ИГРА. МАГИЯ. ИЛЛЮЗИЯ.

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-12-386

 

 

29 апреля 2016 

Эпоха Радужного Генезиса 

Солендарь 

Оранжевый Маяк. День 10. Время Племени Лисицы. Время Благодарности. Медь Племя Лисицы хранит Оранжевую Розу Мудрости и Знания. Оранжевый Маяк расположен в центре Волшебного Янтарного Города, который пронизан лучами солнечного света. Вокруг Маяка растут кристальные янтарные розы. Золотые и Янтарные Деревья.
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5997


Солярный цикл. 

24. День Исцеления. Архангел Рафаил. Изумрудный. 
24. День Золотого Голоса. Медный, платиновый 


 

День Золотого Голоса - это День Звучания Солнца, Солнечного Голоса. 
Вслушиваясь в глубинную Красоту Звучания Солнечного Луча, ты познаешь Свет, Истину Света и Истину Красоты Вселенной. Слушая Лучезарность живого потока Солнца, который льётся в твои клетки и в твоё тело, ты воспринимаешь Суть Солнечного Знания, Памяти Космических Предков, траектории своих Звёздных Дорог, которые уже написали тысячи Книг Мудрости и сплели мириады Узоров Вечности во Вселенной. 
Прислушайся к Солнцу…. оно звучит, оно дышит, оно поёт и пульсирует. 
Прислушайся к звучанию Солнечного Голоса в своих клетках, атомах и молекулах, в своём дыхании, в своём сердцебиении. 
Солнечный Дух живёт в каждом из нас. 



 

Царство Драконов. 
Имена: Ра Аммон и Гайтрейя. 
Цвета: 
Ра Амон: цвет пламени.. 
Гайтрейя: тёмно-золотой 
Мантра:
Ра Ра Ра Ом Ом Агни Рам Агни Ра. 
Цикл: Пульсация Солнца 

 

 

Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.
Ключ 24 Раскрытие Крыльев.

 



 

Исцеление телесного сознания. Нервная система - день второй

Удаление сомнения, со всех клеток. 
В нервную систему вхожу, 
Уверенность дарю, ясность, озарение. 
Ответственность поможет, 
Ясность озарит, что делать как быть. 
В доверии жить, принимать и любить. 

УВЕРЕННОСТЬ 
ДОВЕРИЕ 
УМИРОТВОРЕНИЕ 
НАБЛЮДЕНИЕ 

(5 раз повторить выделенное чувствуя каждое слово )

 

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель. 

Ангел–Хранитель: Эргиба - Ангел середины пути. Гений серой тишины. Похититель снов. Две двойки в персональном лунном календаре предрекают последнюю седмицу в круге ее постоянных жизней и движений. Тот, кто повелевает этим событием, носит имя Эргиба. Тот, кто попросит его покровительства, никогда и ни в чем не будет иметь отказа в своей земной жизни. Ангел хранитель Эргиба дарит везение в политике, бизнесе, в науке и в любом из искусств. Он делает людей, надежными, аскетическими, смелыми и мудрыми.

...Сегодня я делаю то, что приносит мне радость. Сегодня я открываю истинные порывы и желания своей души. Мое предназначение – делать то, что идет во благо мне и всем людям, и при этом приносит мне радость, удовольствие, счастье. Сегодня я ищу и нахожу то, что приносит мне радость. Бог хочет, чтобы я был счастлив. Бог хочет, чтобы я получал удовольствие от жизни. Бог хочет, чтобы я делал то, что мне нравится. Бог хочет, чтобы я делал то, что у меня хорошо получается. Такое дело есть. Оно ждет меня. Сегодня оно открывается мне. Прямо сейчас ко мне приходит осознание, что это за дело, и как мне заняться им. Я несу в мир больше света и любви, когда делаю то, что приносит мне радость. Сегодня я вношу радость во все, что делаю. Я смотрю новым взглядом даже на самые привычные, на свои обычные занятия. Я нахожу в них возможность творчества, я нахожу в них возможность игры, я нахожу в них что-то новое и интересное, я нахожу в них возможность радости. Сегодня я нахожу возможность нести радость и свет во все, чем я занимаюсь. Так я выполняю свое высшее предназначение, которое состоит в том, чтобы нести Божественные энергии света и любви на Землю....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Ingwaz (Ингуз). Плодородие

Жизненная сила, жизненная энергия, потенция (способность размножаться), плодородие. Если Uruz (Уруз) – это физическая сила и энергия, то Ingwaz – это физиологическая сила и энергия. Uruz – это физика, а Ingwaz – это биология. Жизненная сила всего живого. Это то, что отличает живую материю от неживой материи. Живая материя, лишенная Ingwaz, перестает быть живой материей. Руна посвящена богу плодородия Фрейру. 22-я руна символизирует бога Инга. В северной традиции бог Инг является супругом богини плодородия и взращивания Нертус. Инг представляет собой бога мужской плодовитости, который охраняет домашний очаг, inglenook, так что эта руна долго использовалась для защиты домашнего хозяйства. На более общем уровне «Ing» является символом света. Это — огонь маяка, который передает сигнал далеко вокруг. (Подробнее О Силе Руны -http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-10-04-454).

 

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Двадцать девятое апреля две тысячи шестнадцатого года - 613/296

Код 1-го уровня =
296
Галактический канал Змееносца. Дар «правильного понимания». Лада Вайра Кристаллиус Нада Рама Ом. Пять вселенских законов. Радомир - радужный кристалл. Энергия Элексир и Ан-Анаша

Код 2-го уровня = 296
Единый канал Божественного восхождения. Жизнь это тайна, в которой случай и любовь танцуют вместе. Импульс Божественного истока воображение Иерархаим дворец ядро. Лучезарность живого потока солнца. Можно подключить свой звук который отзовется внутри...Река жизни, живые частицы света мироздания, адамантовые частицы. Сеть нового сознания вознесённых. Система глобальной перекодировки миров. Строители межгалактических тоннелей. Энергонейронная связь человеческой мысли с библиотекой Богов.


День золотого голоса - это день звучания солнца, солнечного голоса - 773/320

Код 1-го уровня = 773
Информационный импульс информационного пакета вселенских Акаш

Код 1-го уровня = 320
Бездонный и тишина, ум и истина. Бого-квалифицируемые уровни. Интегрированное сознание веры. Программный ускоритель. Розовый, белый, серебряный. Стебель первозданного лотоса. Универсальный ключ Авалон. Храм единого солнца вселенной. Цикл: гармония времени истока.

Код 2-го уровня = 320
"Существо Бодхи, или просветления". Вера – это свет, который освещает путь. Время племени белой совы и черного ворона. Голубой космический огонь совершенного времени. Город наполнен музыкой и пением сиреневого солнца. Зодчие архитекторы третьего храма воли Бога на земле. Ключ 44. Слияние со своим Аватаром свободы. Кристалл Бога Шивы - чёрно-синий кристалл. Огненное кольцо – кольцо пояса жизни. Равенство. Организация. Уравновешивание. Рубиновое солнце поляр ториум. Руководители духовного поля планеты. Троично-множественные раковины. Цикл радужного солендаря – это метафорический танец радужного пернатого змея. Энергетический шнур жизненной силы.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Интенсивность»
Огонь: владение действиями

 

 

Дзен говорит: думайте обо всех великих словах и великих учениях как о своем смертельном враге. Избегайте их, потому что вам нужно найти ваш собственный источник. Вам не нужно быть последователем, имитатором. Вам нужно быть оригинальной личностью. Вам придется найти свое глубочайшее ядро самим, без проводника, без путеводителя. Ночь темна, но с интенсивным огнем поиска вы обязательно придете к рассвету.

Каждый, кто зажег в себе этот интенсивный огонь поиска, находит рассвет. Другие только верят. Те, кто верят, — не религиозны. Они просто избегают великого приключения религии с помощью веры.

Комментарий

Подобно наконечнику стрелы, фигура на этой карте точно знает, куда движется. Она движется так быстро, что стала почти чистой энергией. Но эту интенсивность не нужно путать с маниакальной энергией, которая заставляет людей вести машины на огромной скорости, чтобы добраться из пункта А в пункт В. Этот вид интенсивности принадлежит к горизонтальному миру пространства и времени. Интенсивность, представленная Рыцарем Огня, принадлежит вертикальному миру настоящего момента. Это осознание того, что сейчас — единственный момент, который только возможен, и здесь — единственное место.

Когда вы действуете с интенсивностью Рыцаря Огня, вы создаете вокруг себя волны. Некоторые будут чувствовать себя приподнятыми и освеженными вашим присутствием, другие могут почувствовать себя испуганными и встревоженными. Но мнения других людей — это уже не так важно. Ничто теперь не может повернуть вас вспять.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 809 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar