19:10
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Первое мая  2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.

С 2:45 Двадцать четвёртый лунный день. Луна в знаке Рыб. Здесь Луна находится в знаке стихии Воды, в гостях у Нептуна и Юпитера. Это, по-видимому, самое лучшее положение Луны. Вообще нахождение Луны в водном знаке дает очень сильную интуицию, но, как правило, только поверхностную интуицию, она связана с восприятием уже проявленных вещей, находящихся "на поверхности". А Нептун дает интуитивное постижение глубинных вещей, скрытых тайных процессов, чувствование мировой гармонии, идеала.  День подчинения физической природы. Очень мощный день. День культа всех Богов плодородия, день соединения, зачатия. День мужской энергетики.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.


Символы ДняМедведь (Шива), утёс, гора Медведь – тотемный зверь русского народа. Это день России – русской нации. Подобно символу, народ может находится в длительной спячке, а затем встрепенутся, преобразится. Ещё символы - Вулкан, Пещера, Фаллос, Гефест и Циклопы, также Ось, Столб, Дубинка. (Подробнее о Дне и Символах -- http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-05-530).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
Первое мая 2016 года 

Луна: 10 (Планетарная Луна Проявленности с 4 апреля по 2 мая).
Проявленность. Совершенствование. Порождение.
Как мне совершенствовать свои действия?

Тотем: Собака

ГАРМОНИКА 34: РИТМИЧЕСКИЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ РАВЕНСТВА.

Одиннадцатый волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 28 - День Красного Электрического Небесного Странника
Кин: 133
Тон: 3 (Электрический Тон Служения)
Печать: 13 (
Красный Небесный Странник)
Плазма: 7 (
Силио)

13. Печать Красного Небесного Странника (Бэн)
Исследование. Пространство. Пробуждённость. Пророчество.


 Получай и выражай силу Пророчества и Пробуждённости. Активно участвуй в возрождении Земли согласно Пророчеству. Помогай ей возвратиться в её первозданное состояние райского сада! Неси миру священную весть о воссоединении Небес и Земли! Смело входя в неизведанное, помни, что твоя сила - в непривязанности к точкам отсчёта. Растворяй устоявшиеся мнения о себе! Исследуй внешнее и внутреннее пространство! 
Восток - инициирует. 
Чакра Солнечного Сплетения. Четвертый палец левой руки. 

Девиз: В полной пробуждённости Я исследую неизвестное.

3. Электрический Тон Служения (ОШ)
Служение. Активация.Связь 


После стабилизации вызова наступает пора активации. Это - энергия катализа всех процессов, зажигательная сила движения и ритма. Урок Тона 3 - научить нас пользоваться этой силой вдохновения как горючим для нашего служения жизни. Пусть оно станет живым выражением неповторимых талантов, которые ты несёшь в дар нашей планетной семье! Активации помогает расширение связей с единомышленниками. Высшее служение - войдя в свой естественный ритм, предаться Божественному потоку.

7. Плазма Силио 
Разряжает ментальный электрон-нейтрон. Моя роль - завершить дела Будды. Я разряжаю Ментальный электрон-нейтрон в центре Земли!

Красный Электрический Небесный Странник, - это особый двигатель Волны Обезьяны. После стабилизации вызова наступает пора активации. Это энергия катализа всех процессов, зажигательная сила движения и ритма. Урок тона 3 — научить нас пользоваться этой силой вдохновения как горючим для нашего служения жизни. Пусть оно станет живым выражением неповторимых талантов, которые ты несёшь в дар нашей планетарной семье! Активация помогает расширению связей с единомышленниками. Высшее Служение — войдя в свой естественный ритм, предаться Божественному Потоку.

БЭН - Красный Небесный Странник, открывает тебе новые большие возможности. Постоянно возникают новые перспективы в пространстве и времени. С третьим Тоном БЭН создаёт соблазны на пути твоего эго. Это неплохо и важно, но опасно. Обдумай их хорошенько и сделай правильный выбор. Не всё из того, что предлагается, всегда бывает полезным. Но и без БЭН- Красного Небесного Странника, человек бы только бежал по кругу, выполняя одни и те же движения и не замечая новые возможности. Синтез третьего тона и тринадцатой печати показывают направление энергии в Новое Начало. Твоя жизнь будет постоянно показывать новые перспективы. Это отличный знак! Многие из нас ощущают одиночество и слепо идут сквозь время, потому что чувствуют себя отделёнными от своего Духовного руководства. Сейчас важно вспомнить о нём и пригласить на беседу, поговорить о планах и проблемах, попросить о помощи и поддержке. Ведомый знанием и неся в себе всё необходимое, ты можешь невинно, как дитя, познавать мир. Поднимаясь всё выше и выше в своих энергиях, ты сможешь многое вспомнить и использовать в жизни. Ты сможешь многое узнать и исследовать, но не забывай: ты на кармическом игровом поле ЭБ – Жёлтого Человека. Это поле является платформой Волны Обезьяны. Жизненную силу  дает постоянный процесс Познания и передача опыта другим. Через Бена человечество приобретает принципы роста Высшего Разума, стремление к единению Небес и Земли. Красный Небесный Путник начинает восхождение - прокладывает Путь, составляет карту, поднимает тех, кто низко опустился и опускает тех, кто высоко поднялся. Работает в паре с Белым Соединителем Миров, на одной вибрации. В этот день хороши любые контакты. Бен подталкивает нас завести новые знакомства, отправиться в увлекательнейшее путешествие к миру неизвестного. Вероятно, придуманные вами границы показались ему слишком тесными и он требует от вас скорейших перемен. С его помощью можно только побеждать.  Он выводит вас из изоляции, одиночества. Дает возможность победить страх перед неизвестностью, дает энергию росту, духовной зрелости, ответственности. В этот день лучше планировать качественное изменение себя, так как мощно срабатывает число 13. Мужской активный день, благоприятный для любых действий. Хорошо также для всего, что связано с домом и семейством.

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-14-391

 

 

1 мая 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

Оранжевый Маяк. День 12. Время Племени Лисицы. Время Благодарности. Медь. Племя Лисицы хранит Оранжевую Розу Мудрости и Знания.  Оранжевый Маяк расположен в центре Волшебного Янтарного Города, который пронизан лучами солнечного света. Вокруг Маяка растут кристальные янтарные розы. Золотые и Янтарные Деревья.
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_6005

Солярный цикл. 

26. День Подготовки к Вознесению Земли. Владыка Серапис Бей, Архангел Светозариил. Белый, золотой, серебряный. 
26. День Золотого Танца. Розовая медь. 


....Когда ты танцуешь - Вселенная наслаждается твоими движениями, внутренним ритмом, свободным течением энергии твоего сердца.
Ты двигаешься и тысячи светоносных, золотых нитей сплетаются тобой в новые узоры времени, изменяющие весь Мир.
В танце приходит целостность.
Каждый танец состоит из 4 стихий, из 4-х фаз трансформации.
Если ты хочешь освободиться - танцуй. Если ты готов стать целостным - танцуй.
Ритм бубна звучит в твоём сердце.
Струны Ситара пронизывают твоё дыхание.
Танец - высшая форма слияния со Вселенной, высшая форма Наслаждения. Золотой Танец - способ Осознавания Бесконечности.
Танец есть Бог...


Царство Драконов. 

Имена: Эльфабиос и Амуранта. 
Цвета: 
Эльфабиос: Белый, фиолетовый. 
Амуранта: Золотой, белый, нефритовый. 
Мантра:
Эль Рам Ом Рам Сат Лам. 
Цикл - Дух Цветов. 
 




Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения.
Ключ 26. Отсоединение. Отрыв. Исцеление. 




 

Исцеление Телесного Сознания. Балансировка полушарий мозга. 

Два полушария, мозг один, 
Един и не делим. 
В Единстве пробудится вся сущность, 
Белым светом освещая путь, 
Вознесение сознания - в этом суть. 
В радужном потоке света, 
Раскроются все возможности 
Открытия мозга всего. 
Бутон из тысячи лепестков, 
Раскрывайся, расширяйся, 
Обучайся и мечтай. 
Всё, что придумаешь, осуществляй. 
Поток для полушарий идет, 
Побудь немного и почувствуй 
Всю световую работу и новые возможности. 
Минутку посиди.... 

ОМ сто раз повтори

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Тисаль - Гений любви на всей земле. Хранитель ключей для счастья. Смотритель медленного времени. Этому ангелу по силу принести все земные радости и преимущества. Его основная цель — возбуждать любовь в людях, дарить успех и счастье. Этот Ангел хранитель усиливает родственные связи и дружеские отношения. Тисаль отвечает за карьеру женщины, процветание, и честь, известность и порой он дает прямоту взглядов, целеустремленность и продвижение в самоутверждении.

...Вся природа дает мне силу. Земная природа тоже суть проявление Божественных энергий. Я благодарен всем земным стихиям за то, что они дружественны ко мне. Сегодня я поворачиваюсь лицом к природе. Сегодня я радуюсь солнцу и дождю, ветру и облакам, деревьям, цветам, птичьему пению, и журчанию ручья. Сегодня я говорю природе спасибо!  Я знаю, что природные стихии хранят мою силу, оставленную в прошлых воплощениях. Пришла пора вернуть мою силу. Я знаю, что природа хранила ее бережно, и возвращает мне эту силу с радостью и любовью. Сегодня я чутко улавливаю, к какой именно стихии я предрасположен – к воде, воздуху, к земле, огню, или, может быть, к неповторимой энергии деревьев, цветов, трав и других растений.  Самим своим пребыванием на Земле я выполняю высокую миссию – повышаю вибрации земных стихий, возвращая им их изначальную суть Божественного творения. В ответ земные стихии возвращают мне мою силу, бережно хранимую тысячелетиями. Сегодня неповторимый момент в моей жизни. Сегодня я ощущаю родство со всем миром. Сегодня я становлюсь многократно сильнее, потому что земная природа наделяет меня огромной силой и могуществом. Я обещаю использовать эту силу только во благо – свое собственное и других людей...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Dagaz (Дагаз). День

Завершение. Итог. Как учит Ошо – нужно делать, но не быть «делателем». Есть Движение. Вечное Движение. Но это движение от одного этапа к другому, от одной вехи к другой вехе. Есть действие. А действие предусматривает результат. Нет результата – действие теряет смысл. Руна Dagaz – это руна окончания, итога. Руна помогает достигнуть благоприятного, нужного итога, осуществить цель. Руна Дня и Света. Закончился определенный этап и наступил праздник окончания. (Подробнее О Силе Руны 
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-05-530). 

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Первое мая две тысячи шестнадцатого года - 463/374

Код 1-го уровня =
463
Интеграция это великое искусство духа

Код 1-го уровня = 374
«Кристаллическое сердце Пересвета». Кодоновое кольцо кольцо Бури. Команда радужных скользящих. Логос, жизнь, человек, церковь. Огдоада. Межгалактические мульти - антенны. Объединённый многомерный геном. Сиддхи - великий космический центр

Код 2-го уровня = 374                 
Алхимическая энергия всех ключей. Большой фиолетовый кристалл. В небе текст сотканный из розовых облаков и знаю текст написанный божественной рукой... Восторг. Солнечное проявление. Живые частицы света мироздания. Звезда чистоты несёт в себе эталоны чистоты.

Канал ускоритель сто сорока четырёх разрядного энергопотока по восстановлению двенадцати меридианов сознания установлен именем творца, волей творца, силою творца, знанием творца. Лазурный, серебряный, золото.
 Любовь - мантра золотой звезды - Рам Рам Агни Тара Тара Лаим. Мудрость - вода - водород и кислород.

Ом Хану Паша Бара Хае Соха Ом Пемо Шниша Вимале Хум Пхат - "каждый, кто видит, слышит, говорит, прикасается, хранит или думает об этой десятислоговой царской мантре, будет избавлен от всех страданий и несчастий".
Проникновение до основания. Знание. Процесс энергонасыщения. Сутра белого лотоса высшего учения. Сфера воли - порядок, соблюдение законов, религиозность, следование ритуалам, коллективизм.
Тридцать четвёртый генный ключ представляет человеческое стремление развиваться и увеличиваться, а сорок третий представляет божественное стремление к инволюции и погружению в мир форм.

Цикл: универсальное творение проявленной жизни.
Шахматная доска пока состоит из шести шахматных матриц-полей, в каждую из которых входит шесть играющих фигур. Это живые магические сущности, которые дали согласие в тот или иной момент времени, оказать услугу земле и совершить определённую форму настройки

Код 2-го уровня = 463
Слушая лучезарность живого потока солнца, который льётся в твои клетки и в твоё тело, ты воспринимаешь суть солнечного знания, памяти космических предков, траектории своих звёздных дорог, которые уже написали тысячи книг мудрости и сплели мириады узоров.
Над хрустальным городом поднимается золотое солнце. Орёл с радужными крыльями безмятежно парит в вышине. Свет струится и преломляется в хрустальных пирамидах, излучая красоту гармонии высшей, совершенной архитектуры.
Солнце дизайна ворота прозрения сорок третий генный ключ прорыв дар: способность проникновения в суть (инсайт), аджна, контур знания - люди, которые обладают даром выражать свои мысли новым и творческим способом.

 

Танец - высшая форма слияния со вселенной, высшая форма наслаждения. Золотой танец - способ осознавания бесконечности. Танец есть Бог... - 1564/603

Код 1-го уровня = 1564
Анкх этот ключ ускоряет обмен веществ, убирает жиры, восстанавливает и перезапускает биологические часы, т.е. восстанавливает биоритмы организма.

Код 1-го уровня = 603
Коронованный Дракон – хранитель сокровищ Атлантиды.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Обусловленность»
Старший Аркан

 


 

Пока вы не сбросите свою личность, вы не сможете найти свою индивидуальность. Индивидуальность дана существованием, личность навязана обществом. Личность удобна в социуме.

Общество не может терпеть индивидуальность, потому что она не будет подчиняться, как овца. У индивидуальности есть качество льва, а лев двигается в одиночку. Овца всегда в толпе, надеясь, что в толпе она будет чувствовать себя уютно. В толпе человек чувствует себя более защищенным, уверенным. Если кто-то нападает, в толпе больше шансов спастись. Но одному? Только львы двигаются в одиночку.

Каждый из вас рожден львом, но общество обусловливает вас, программирует ваш ум, воспитывая из вас овец. Оно дает вам личность, уютную личность, приятную, очень удобную, очень послушную. Общество хочет рабов, а не людей, которые полностью посвятили себя свободе. Обществу нужны рабы, потому что государственные интересы требуют покорности.

Комментарий

Эта карта обращается к старой притче Дзен о том, как овца вырастила львенка, и он считал себя овцой до тех пор, пока старый лев не схватил его и не отвел к пруду, где показал ему его отражение. Многие из нас подобны этому льву — наше представление о себе складывается не из нашего непосредственного опыта, а из мнений других. А «личность», навязанная извне, заменяет индивидуальность, которая могла бы вырасти изнутри. Мы стали только овцой из стада, мы не можем свободно двигаться и не осознаем своей истинной природы.

Пришло время посмотреть на собственное отражение в пруду и сделать все, чтобы разрушить то представление о себе, в которое вас заставили поверить другие. Танцуйте, бегайте, говорите чепуху — делайте все, что вам потребуется, чтобы разбудить в себе спящего льва.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 731 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar