16:28
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Второе мая  2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза Луны: Четвёртая четверть (убывающая Луна).
С 3:12 - Двадцать пятый лунный день. Луна в знаке Рыб. Очень спокойный и благостный день, предназначенный для внутреннего уединения и созерцания, исключающий всякую физическую активность и инициативу. День символизирует самое глубокое познание, связан со всевозможными совпадениями, якобы случайными, с указующими перстами судьбы, с пророчествами – это один из дней настоящих вещих снов. С этим днем связана ментальная магия (когда лепятся и материализуются фантомы), пробуждение высших психических способностей. Эти лунные сутки, дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ангел-хранитель и в эти лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие для его понимания - твердая вера в постоянную эволюцию своей душа, в свое предназначение в этой земной жизни. Вряд ли вы услышите голос светлых сил, погрязнув в постоянных разборках с соседями, друзьями или сослуживцами. На связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а ваш личный бес-искуситель, а его советы еще больше запутают вашу жизнь.
 

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: черепаха, раковина, урна, ракушка, ковчег. Два сосуда с Живой и Мёртвой водой. Священная Черепаха издревле была связана с отражением Неба на Земле (Небесных Законов на Земле), с мудростью, с пророчеством, гаданием (в Китае по черепаховым панцирям гадали относительно будущего), снятием покрова с времени. Она всегда была хранителем вещей, информации, вещуньей. Символ устойчивости мироздания, незыблемости познания. Морская раковина спиралевидной формы - свернутое время. В ракушках всегда слышен гул моря, они хранят его много лет, даже будучи уже на суше. Человек, обретший целостность, становится неуязвимым, он становится островком бесконечности в конечном мире. День вары, которую построил Йима, способной перемещаться в пространстве и во времени, космической Земли Санникова, сохранившей первозданный мир. 
Подробнее О Двадцать пятом лунном Дне и Символизме - 
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-06-531

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
Второе мая 2016 года 

Луна: 11 Спектральная Луна Освобождения (2 мая - 29 мая)
Освобождение. Растворение. Высвобождение.
Как мне освободиться от привязанностей?

Тотем: Змея
План Разума: Кристаллический тон

Белая Плазма: Гамма 
Руна: ЭЛЬХАЗ (Алгиз, Олгиз)

1 день - 15 виналь - О Моан "...дабы прозреть сквозь тьму..."
21 день - 16 виналь - О Паш "...касаясь музыки будущего..."


ГАРМОНИКА 34: РИТМИЧЕСКИЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ РАВЕНСТВА.

С 29 апреля по 11 мая 2016 - Волна Синей обезьяны
Одиннадцатый волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 1 - День Белого Самосущного Волшебника
Кин: 134
Тон: 4 (Самосущный Тон Формы)
Печать: 14 (
Белый Волшебник)
Жёлтая Плазма: 1 (
Дали) - Мой Отец - внутреннее осознание. Я чувствую тепло.
Девиз дня:
Я определяю, чтобы чаровать, соразмеряя восприимчивость.
Я опечатываю выход вневременности самосущным тоном формы.
Я ведом могуществом сердца.

14 Печать - БЕЛЫЙ ВОЛШЕБНИК-МУДРЕЦ (ИШ).
Вневременность. Восприимчивость. Волшебство. Мудрость. Чарование.

Получай и выражай силу Вневременности и Чарования. Открывай в себе восприимчивость радиальной природы времени - вечного "Сейчас"! Твоё сердце - врата Божественного Чарования. Стань мудрецом, прозрачным для всего спектра энергий, и магия жизни будет свободно твориться через тебя. 
Север - очищает. 
Корневая чакра. Мизинец левой руки. 

Девиз: Чары вневременности источаются Моим восприимчивым сердцем.

4 тон,  КАН- САМОСУЩНЫЙ ТОН ФОРМЫ
Число четыре, определение. Форма. Определение. Соизмерение. Мера.

За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма самосущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным - значит быть самостоятельным и цельным.

Белый Самосущный Маг, вводит ИШ - Белого Мага, как структуру Волны в четвёртом Тоне. За активацией служения следует определение его формы. Тон 4 учит нас: как форма следует за вибрацией, так и вибрация следует за формой. Чёткость и соразмерность созданной тобой формы определяет её дальнейшую судьбу. Поскольку форма самосущна и изначально разумна, то, отказываясь от контроля и манипуляций над ней, мы позволяем ей без усилий рождаться и произрастать. Именно то, как мы определяем явления, придает им форму. Наши ментальные построения порождают мыслеформы, а волновые формы воспринимаются нами как ощущения. Быть самосущным — значит быть самостоятельным и цельным. Второй компонент Творения, энергия сердца, в зависимости от степени развития и зрелости, открывает ворота к магии. С помощью Белого Мага, духовные творящие энергии, потенциалы ЧУЭН, получают возможности действия. Это священная, шаманская энергия в каждом человеке, в значительной степени атрофированная и забытая, и по большей части бездействующая. Её восстановление невозможно с помощью каких-либо техник или иллюзий. А только с Любовью,  Безусловной Любовью. С такой формой программы становится ясно, как происходит пробуждение и что нас держит в животных ограничениях, где в нашем распоряжении имеются наши нижние тела – физическое, эмоциональное и ментальное. Манипуляция правдой и наслаждение властью – это то, что нам полностью блокирует путь. Помни и живи в искренней, Безусловной Любви и Истине своего сердца, и тогда твоё творящее существо получит своё полное выражение и осуществятся все твои мечты и творения!

С помощью энергии дня вы можете изменить все отрицательные аспекты жизни. Символ дня символизирует творческие силы Вселенной. ИШ бросает вызов власти, эгоизму, жажде славы, беспомощности в материальном мире. Способствует признанию всех аспектов жизни, открытости и добросердечности. Это время, чтобы улучшить свои личные дела, поправить здоровье и материальное положение. Хороший период для женщин – свадьбы, путешествия, знакомства, сыпятся в это время как из рога изобилия. Время мистики и волшебства. Время Санто Мундо – Священной Земли! Бонусы, связанные с землей, собственностью. Ключевые слова дня: Женская энергия. Чары. Магия. Материальные блага.

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-15-393

 

 

2 мая 2016 

Эпоха Радужного Генезиса 

Солендарь 

Оранжевый Маяк. День 13. Время Племени Лисицы. Время Свободы. Платина. Племя Лисицы хранит Оранжевую Розу Мудрости и Знания. 
Оранжевый Маяк расположен в центре Волшебного Янтарного Города, который пронизан лучами солнечного света. Вокруг Маяка растут кристальные янтарные розы. Золотые и Янтарные Деревья. 
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_6012

Солярный цикл. 

27. День Вселенной. Леди Вселенная. Радуга. 
27. День Золотой Звезды. Синий, медный 


Земля – голограмма Солнца, и в Человеке отразилась Жизнь Золотой Звезды. В каждом Человеке живёт Дух Солнца. 
Наша Жизнь - это Сновиденье Золотой Солнечной Звезды, которая видит и осознаёт себя в каждом человеке, в каждом живом существе. 
Иногда через сознание Человека проносится с огромной скоростью тысячи спиралей Солнечной Мысли. Они приходят из центра Золотой Звезды. Текут, как кипящая река, и проносятся с такой скоростью, что мало кто их вообще замечает. Но при определённой настройке вниманию удаётся улавливать Волны Сознания Золотой Звезды, воспринимать через них Солнечный Нектар Знания и Сакральную Геометрию Разума Света. Человек, которому удаётся это делать, обретает внутренний покой и счастье, потому что Вдохновение Золотой Звезды больше никогда не покидает его. Он начинает видеть вещи по-новому: воспринимая непосредственно их чистую Суть, и в каждом явлении и объекте воспринимая главное - уникальный рисунок вибраций, рождённых в Источнике. Это то, что Бессмертно. То, что никогда не будет разрушено или искажено. 
Человек, воспринимающий Поток Солнечной Мысли от Золотой Звезды, начинает жить, видеть, дышать, мыслить и творить как Солнце. Как Бессмертное Солнце. 


 

 

Царство Драконов. 

Имена: Эльфийос и Ариадна. 
Цвета: 
Эльфийос: Белый, золотой, розовый. 
Ариадна: Золотой. 
Мантра:
Лама Эль Тара. 
Цикл Духа Деревьев. 


 



 

Сорок Восемь ключей вознесения и освобождения.
27 ключ Очищение. Открытие всех дверей.

 



 

Исцеление Телесного Сознания. Гормональная система. Щитовидная железа. 

Связь с Высшим Я исцеляется. 
С духовным аспектом соединяюсь. 
Защиту себя отдаю в руки Творца, 
Живу в мире, любви и прощении, 
Люблю всё без исключения. 

В ГАРМОНИИ ПРЕБЫВАЮ 
БАБОЧКОЙ ПОРХАЮ.


Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–ХранительАльфар - Ангел хранитель цвета индиго. Владыка трех крестов. Ангел мечтательности и меланхолии. Альфар дарует проницательность и женскую интуицию. Он ответственен за утонченность, доброту, великодушие, самостоятельность, вдохновение, милосердие, гибкость ума и острое мышление. В его веденье находятся многочисленные дела землян, так или иначе связанные с быстрым обогащением и прибыльными сделками.

...Внутреннее спокойствие и умиротворение ищу я сегодня – ищу и нахожу. Это спокойствие и умиротворение Бога. Моя Божественная суть обладает Божественным спокойствием. Сегодня я вслушиваюсь во внутреннюю тишину. И понимаю, что это тишина Божественной Вселенной. Я един со Вселенной. Я един со всем миром. Я един с Богом. Пребывание в тишине и покое позволяет мне пробудить внутреннюю жизнь. Я отказываюсь от лишней суеты и внешних движений. Сегодня в тишине и покое я слушаю голос Духа и лучше понимаю, что мне нужно делать и куда двигаться для обретения своего наивысшего блага. Я соединяюсь с внутренней точкой покоя и умиротворения. Я соединяюсь со своим Божественным Я. Я становлюсь тихим, неподвижным, созерцательным. И я чувствую, как благодаря этому энергия жизни заполняет меня. Я вхожу в момент истины – настоящей жизни и истинного, глубинного познания мира. Все сейчас становится важным и значимым, все обретает ценность. Жизнь становится чудом, и я вижу чудо жизни во всем, даже в мелочах. Глазами Духа я смотрю сегодня на мир, и становлюсь тем, кто я есть – наслаждающимся и радующимся Духом, проводником Божественных энергий, великолепным аспектом Бога в человеческой оболочке...

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует сакральной руне 9 рунической группы (1 атт).

Это славянская руна Алатырь.


 

Руна Алатырь - руна центра Мироздания, отмечаемого Мировой Горой; руна начала и конца всего сущего. Это - то, вокруг чего вращается борьба Белбога и Чернобога, круговорот борьбы сил Порядка и Хаоса; это закон Равновесия и возвращения на круги своя; это камень, лежащий в основании Мира, - та горстка земли, поднятая богами со дна изначального океана, из которой было сотворено Всё. Вечное круговращение событий и неподвижный их центр. Алатырь, «всем камням отец», «пуп земли» в славянской Традиции, стоит на Буяне-острове. Под Алатырем сокрыты истоки всех рек и начала всех дорог. Алтарем и троном служит Алатырь верховным богам, и потому любой трон и любой алтарь в Среднем Мире - лишь отражение Алатырь-камня. Магический алтарь - камень, на котором совершается жертвоприношение, - суть отражение Мировой Горы, или камня - Алатыря. Это и есть тот сакральный образ, что заключен в этой руне.

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

 Второе мая две тысячи шестнадцатого года - 476/393

Код 1-го уровня = 476
Голубой кристалл космического намерения. Свет, истина света и истина красоты вселенной. Сила Божественного слова - матрицы света основа. Тринадцатая гексаграмма И-Цзин «Братство людей». Энергия вдохновения, радости и красоты.

Код 1-го уровня = 393
Божественный код жизни тела Господнего. Как создал господь от Альфы до Омеги. Познание подлинного феномена человека. Сапфировые города света построение. Структура хрустального венца. Субстанция единой великой памяти. Эволюционный кристалл времени

Код 2-го уровня = 393
Бифуркация - разделение времени на несколько потоков, в каждом из которых происходят свои события. Вы просто есть части бесконечности. Излучения поля в виде энергокупола света. Приветствую тебя, о ярко сияющий! Радужный солендарь - это восстановление космического генезиса - реальной эволюции ДНК всех живых существ. потому что именно за этот фактор отвечает космический луч времени и одно из его имён - генезис. Шестой закон Агни: человек-любовь – человек-агни.

Код 2-го уровня = 476
Астробиология - “соответствие между математически выразимыми режимами небес и биологически определенными ритмами земли”.
Да не прервётся голос твой из сердца моего, да не обольстят меня плоды трудов моих, да не утвержусь я во мнимом мире.
Единая ось - ось первозданного принципа геомантии - небеса, земля и человек. вербальное обозначение этой интуитивно выведенной структуры выглядит так: небеса-земля-человек, что соответствует врожденному, самосущному, иерархическому порядку вселенной.
Космические шахматы, творящие мистическую игру в радужном (оранжевом маяке) пылающем круге времени и кристаллической сети счастливых воспоминаний.
Моя божественная космическая суть раскрывается как огненный цветок, расцветает лепестками изначальности.
Ткётся золотистое полотно нового пространства и времени, кристаллическая сеть из радужных камней - сеть созидательного сновиденья.
Улитка большая белая с домиком (ракушкой) - густая субстанция - с прописанной фи, два серебренных маленьких дельфина светящиеся (контур вокруг тельца), две черепашки-малышки, светящиеся желтым с серебристым.
Хранитель шахмат и ведущая луча интеграции - Богиня Доминика - владычица великих законов межмерной мистической силы...

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Ни-что»
Старший Аркан

 

 

Будда выбрал одно из действительно самых точных слов — шунъята. Английское слово, английский эквивалент, ничто (англ. nothingness), не так прекрасен. Вот почему я хотел бы сделать это «ни-что» (no-thingness — название карты в английском варианте), потому что ни-что это не просто ничто, это все.Оно вибрирует всеми возможностями. Оно потенциально, абсолютно потенциально. Оно еще не проявлено, но содержит все.

В начале природа и природа в конце. Так почему посредине вы создаете такую суету? Почему посредине вы становитесь так беспокойны, тревожны, амбициозны — зачем создавать такое отчаяние? Ничто в начале, ничто в конце — вот и все путешествие.

Комментарий

Пребывание в «промежутке» может быть дезориентирующим и даже пугающим. Не за что держаться, нет чувства направления, нет даже намека на то, что лежит впереди. Но это — состояние чистого потенциала, которое существовало до создания вселенной.

Все, что вы сейчас можете сделать — это расслабиться в этом ни-что, упасть в эту тишину между словами… Наблюдать этот промежуток между выдохом и вдохом. И ценить каждое пустое мгновение опыта. Нечто святое вот-вот родится.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

Категория: Новости | Просмотров: 875 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar