15:16
Что день нам этот приготовил...

 

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...



Четвёртое мая 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза Луны: Четвёртая четверть (убывающая Луна). 
С 4:03 Двадцать седьмой лунный день. Луна в знаке Овна. Здесь Луна находится в гостях у Марса. Это знак огненной стихии, поэтому вы скорее всего бессознательно настроены на ситуации борьбы, предельного напряжения, возможно, очень чувствительны ко всему резкому и острому. Именно Марс дает вам подсознательную решимость, импульсивность, резкое, острое восприятие, идеализм, вспыльчивость, увлекаемость, бесстрашие, самоуверенность, подсознательную готовность к экстремальным ситуациям. Забудьте о материальном – День получения сокровенных знаний и умений. День овладения тайными, скрытыми, нептунианскими энергиями. День объединения людей, получивших иммунитет от зла, получивших благодать, как говорили древние арии, Хварну. День расширения вары, этой свободной партизанской зоны в тылу оккупационных сил, где беспредел сил зла уже не срабатывает. Расширение – естественное свойство Света. Системы зла тоже могут расширяться, но чем они больше, тем жестче и беспощаднее иерархии в них, степень свободы стремится к нулю абсолютному, когда кончается всяческая жизнь. Расширение же поля творчества, свободы вытесняет зло на точку замерзания. Сама идея свободы нравственного выбора человека и ответственности за этот выбор при любых внешних обстоятельствах ограничивает зло, создает коллективную вару для всех благих творений.

Символы Дня: Маяк, Остров, Трезубец Нептуна, Магический Жезл, Корабль, Якорь, Сцилла и Харибда - сдвигающиеся морские скалы, между которыми должен был успеть проскочить корабль, чтобы не быть раздавленным, Морские чудовища, а также Круглый Стол. Под морем еще понимаются народные толпы и массы, и задача человека с помощью Трезубца – Магического Жезла – направлять их, из бурного моря делать спокойное. Ему необходимо управлять своей жизнью твердой рукой, иначе его вовлечет в пучину, в хаос. Многие житейские бури, невзгоды, астральные нападения, страхи и опасности в нашей жизни – иллюзорные понятия, и необходимо научиться их преодолевать. Этот день позволяет человеку отрешаться от иллюзий мира, от иллюзий его жизни.
(Подробнее О Дне и Символах - 
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-08-496).

 

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
Третье мая 2016 года 

Луна: 11 Спектральная Луна Освобождения (2 мая - 29 мая)
Освобождение. Растворение. Высвобождение.
Как мне освободиться от привязанностей?

Тотем: Змея
План Разума: Кристаллический тон

Белая Плазма: Гамма 
Руна: ЭЛЬХАЗ (Алгиз, Олгиз)

1 день - 15 виналь - О Моан "...дабы прозреть сквозь тьму..."
21 день - 16 виналь - О Паш "...касаясь музыки будущего..."


ГАРМОНИКА 34: РИТМИЧЕСКИЙ ВЫВОД. ВЫРАЖАЙ ИНТЕЛЛЕКТ РАВЕНСТВА.

С 29 апреля по 11 мая 2016 - Волна Синей обезьяны
Одиннадцатый волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 3 - День Желтого Ритмического Воина
Кин: 136
Тон: 6 (Ритмический Тон Равенства)
Печать: 16 (
Желтый Воин)
Белая Плазма: 3 (
Гамма) - Умиротворяет свето-тепловую ударную силу. Моё происхождение - союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я обретаю Силу Мира. Третий Глаз
Девиз дня:
Я организую, чтобы вопрошать, уравновешивая бесстрашие.
Я опечатываю выход интеллекта ритмическим тоном равенства.
Я ведом своей удвоенной силой.

16 Печать - ЖЁЛТЫЙ ВОИН (КИБ). Интеллект. Бесстрашие. Способность вопрошать. Совершенство, внутренний голос, универсальный разум, смелость, Дух космического воина. Энергия: сила космического Разума.

Непредвзятое исследование. Получай и выражай силы Бесстрашия и Интеллекта. Внимай своему внутреннему голосу, идя по тропе Космических Вех - от Оспаривания к Несомненности. Смело иди навстречу своим страхам! Ничему слепо не верь и исследуй явления жизни с помощью Божественного Интеллекта. Стань истинным Воином Благодати!
Юг - расширяет.
Горловая чакра. Второй палец на левой ноге.

Девиз: Я Есмь воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания.

6 тон,  УАК- Ритмический тон равенства, число шесть, поток. Равенство. Организация. Уравновешивание. Пространство-Время. Создание циклов Времени, базирующихся на Космосе.

Лучезарность открывает путь равенству и равновесию. Достижение уравновешенности - величайшая задача воина духа, определяющая все сферы его жизни - от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента потребует постоянной бдительности, поскольку переменчивость - свойство самой жизни. Поэтому мы должны постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов. Тон 6 также учит нас организации, в самом широком смысле этого слова. Путь к этому - осознание своего изначального равенства с другими людьми.

... Жёлтый Ритмичный Воин, с КИБ - Жёлтым Воином, занимает шестую позицию в Волне Обезьяны. Лучезарность открывает путь равенству и равновесию. Достижение уравновешенности — величайшая задача Воина Духа, определяющая все сферы его жизни, от здоровья до взаимосвязей. Балансировка каждого момента требует постоянной бдительности, поскольку переменчивость — свойство самой жизни. Поэтому нам необходимо постоянно сверяться с её реалиями, следя за равновесностью своих подходов. Тон 6 также учит нас организации, в самом широком смысле этого слова. Путь к этому — осознание своего изначального равенства с другими людьми. Пребывай в вечном "здесь и сейчас" потока перемен, и ты осуществишь космическое предназначение Тона 6 - достижение уравновешенности. Благодаря симбиозу обоих интеллектуальных уровней – горизонтального ума и вертикальной интуиции, ты обладаешь всеми инструментами Творящего Существа. Таким образом, Божественная Творящая Энергия передаётся в плотную материю. Быть над вещами можно только тогда, когда находишься вне ограничивающих удавок борьбы, которой занимается нижнее эго.  Свою энергию баланса ты достигаешь посредством интеллекта. Особенно ориентируйся на интуицию, связанную с правой половиной мозга. Мир развивается не горизонтально, а по спирали. Использование только разума может завести в тупик. Равновесие между умом и интуицией показывает путь выхода из страха, полученного в эволюционном прошлом. Загадка человеческого существования раскрывается только через глубокое понимание своей накопленной мудрости. Доверяй своей Душе. Верь своему Высшему Я. Оно находится в постоянном контакте с Космическим Сознанием.
Сегодня – день очищения. Будьте с близкими, в семье. Любите друг друга и учитесь прощать!
В сегодняшний день отпустите всем грехи и сами покайтесь.
Ключевые слова дня: Воин. Гриф. Воск. Свеча.
День прощения грехов. Испытание жизни. Лечение идет на пользу. Выздоровление.

Подробнее о Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-17-395

 

 

4 мая 2016 

Эпоха Радужного Генезиса 
Солендарь 

Оранжевый Маяк. День 15. Время Племени Лисицы. Время Свободы. Платина.
Племя Лисицы хранит Оранжевую Розу Мудрости и Знания. Оранжевый Маяк расположен в центре Волшебного Янтарного Города, который пронизан лучами солнечного света. Вокруг Маяка растут кристальные янтарные розы. Золотые и Янтарные Деревья. 

Подробнее -  https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_6017

Солярный цикл. 

29. День Удачи. Капитан Удача. Радуга. 
29. День Золотой Реки. Лазурный, золотой. 


Любовь подобна Золотой Реке. Она течёт внутри меня, через меня … во вне. 
В ней Озарение и Виденье Вселенной. 
Я есть Река из капель Золотых Мгновений. 
Я Есть Источник Вечной Красоты. 
Я Истина - Дух Золотой Реки. 
Источник Счастья, Наслажденье Сутью … 
Я - Будущего Дух… 
Я есть Любовь…. 
И больше ничего…. 
Я - Будда. 


 

Царство Драконов. 
Имена: Вайгос и Толлана. 
Цвета: 
Вайгос: медно-розовый. 
Толлана: серебряно-золотой. 
Мантра:
Вариэль Толлана Аэль. 
Цикл: Дух Воды и Островов

 


 


Сорок Восемь Ключей Освобождения и Вознесения. 
Ключ 29. Взлет. Роза Свободы. 

 

 

Исцеление Телесного Сознания. Эндокринная система. 

Золотая река по всей системе 
По всей системе новые коды несет. 
Семена любви, гормональная система, живи! 
Организм мой молодей, 
Больше никогда не старей. 
Золотая вода, омой меня . 
Вся система обновится, 
Молодость и жизнь продлится. 

МОЛОДЕЮ, ЛУЧУСЬ, СВЕРКАЮ 
ДОЛГУЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИВАЮ

(3 раза повтори) 
В мир Молодости иди.

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–ХранительГасар - Триумфатор. Мечтатель. Ангел победитель. Гасар умеет преподнести вам победу в самых трудных и сложных ситуациях. В его ведение исполнить ваши заветные мечты и амбиции. Тот, кто приблизится к его славе, сам не отпустит её никогда. Этот Ангел хранитель отвечает за кардинальные изменения в жизни женщин на различных этапах их жизненного пути. Он избавляет от плохих привычек и отрицательных воздействий.

...Я слушаю голос Духа. Каждый миг я принимаю его послания – послания моего Божественного Я. Я являюсь человеком и Духом одновременно. Сегодня я торжественно объявляю о начале плотного сотрудничества между этими двумя моими ипостасями. Сегодня я восстанавливаю свою целостность. Сегодня Дух и человек во мне становятся единым существом. Сегодня я поистине возрождаюсь как Божественное дитя. Я восстанавливаю свою истинную природу. Благодаря этому я обладаю способностями и возможностями Духа, которые могу реализовать на Земле, действуя как человек. Голос Духа приходит ко мне в виде безмолвного знания. Сегодня я открываю истину, которая начинает звучать в моем сердце. Эта истина безмолвна, но она звучит громче, ярче и яснее любых слов. Сегодня я становлюсь тем, кем мне предназначено быть – человеком знания. Я знаю истину о себе и о мире. Истина в том, что я дитя Бога, и наделен всеми Его качествами. Я вступаю в право наследования этих качеств. Мудрость, могущество, любовь – вот то, чем я обладаю по праву. Вот то, что я несу на Землю, миру и людям. Сегодня я получаю ответы на свои вопросы. Ясно вижу свой путь и свое предназначение. Сегодня я обладаю истиной....
 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 
Соответствует сакральной руне 9 рунической группы (3 атт).
Руна Ior (Йор), Морская тварь

 

 

Руна имеет фонетическое значение «io». «Ior» обозначает «морское животное». В то время как некоторые комментаторы связывают его с бобром, животным, теперь исчезнувшим в Британии, более приемлемым является предположение о мифическом животном, известном как Морской змей, Червь Мидгарда — Мировой змей по имени Ермунганд. По аналогии с двойственной природой животных-амфибий, — земной и водной, — «Ior» символизирует двойственность, которая проявляется во многих вещах. В мифе о Ермунганде мировой змей изображен, естественно, как самое опасное животное. Хотя периодически его движения угрожают лишить мир устойчивости, тем не менее он является его существенной частью. Если бы он был устранен, то это привело бы к нескончаемым переменам. Последствия этого были бы более гибельными для земной жизни человека, чем его постоянное присутствие. Червь Мидгарда и его руна «Ior», таким образом, символизируют те затруднения и тяготы, с которыми мы должны справиться, если намерены вести сносную жизнь. Случающиеся время от времени природные катастрофы, символически представляемые в виде движений змея, являются составной частью естественного порядка человеческой жизни. (Подробнее О Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-08-496).

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Четвёртое мая две тысячи шестнадцатого года - 518/305

Код 1-го уровня = 518
«Драгоценные щебечущие птицы — твои птицы». Золотые века свободы, мира и всеобщего счастья. Радужное поле ста сорока четырёх тысяч. Чистое, ажурное, лучезарное поле новой энергии.

Код 1-го уровня = 305
Колос - космический символ. Кристалл мирового порядка. Планетарный совет геомантов

Код 2-го уровня = 305
Белая кристаллическая роза времени. Буквы универсального алфавита, из которых сложена бесконечная Вселенная.
Геоманты устанавливают связь с галактическим сообществом. (через морфогенные, телепатические поля, через поле ноосферы) мы - старшие братья человечества,

Дух или космическая мыслеоснова и космическая субстанция – один из «принципов» которой – эфир – суть едины и включают элементы - сокровенный синтез.
Живые легенды высечены как иероглифы.
Нахождение в одном вибрационном коридоре.
Объём пространственной мысли.
Роза света – Единый Планетарный Логос.
Седьмая сиддхи восстановление мира.

Соединение планет Венеры с юпитером так важно для новой эпохи. Юпитер – как прошлое матери мира, Венера – как будущее матери мира. Ибо луч Юпитера дает основание материализации духа, но полет будущего зависит от лучей Венеры.
Четыре имени (бездонный, ум, логос, человек), каждое из которых мужское и женское одновременно, поскольку праотец соединился со своей мыслью, единородный с истиной, логос с жизнью, а человек с церковью.

Эмпатия - основа сознания всего живого.

Код 2-го уровня = 518
Гармоничное, равновесное и многоуровневое расположение кодонов в порядке новых небес создает в центральной зоне матрицы потоки энергии, активирующие поле конверсии Антариона (энергетическая структура единства).
Крест ключ вознесения в хордовых мостах взаимодействия одновременно реализует программы активаций и спектры трансформаций из центровой точки вневременья («нуль»), где теперь особо ярки трансляции законов Бога, ибо священные весы баланса закреплены,
Магнит великого центрального солнца - альфа и омега используют его, чтобы втянуть в великое центральное солнце совершенства и несовершенства, втянуть и намагнитить концентрированные фокусы света. Одна цель этого магнита.
Универсальные зонды времени - потоки совершенной энергии и сознания текущие от пульсирующего ядра источника - источника универсального осознания.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.
 

«Храбрость»
Старший Аркан

 

 

Семя не может знать, что должно случиться, семя никогда не знало цветка. И семя не может даже поверить, что оно имеет возможность превратиться в красивый цветок. Путь длинен, и всегда безопаснее не пускаться в него, потому что путь неизвестен, ни что не гарантировано.

Ничто и не может быть гарантировано. Тысяча и одна опасность, ловушки ждут на пути. А зерно — в безопасности, спрятанное под твердым ядром. Но зерно пытается, делает усилия. Оно сбрасывает оболочку, дающую ему безопасность, оно начинает двигаться. И сразу начинается борьба — борьба с почвой, камнями, скалами. Зерно было твердым, а росток будет очень мягким, и его ждут многие опасности.

Зерну ничто не угрожало, оно могло храниться тысячелетиями, но многое становится опасным для ростка. Он стремится навстречу неизвестному, навстречу солнцу, навстречу источнику света, не зная куда, не зная зачем. Великое — это крест, который нужно нести. Но зерно охватила мечта, и оно двигается.

Таков и путь человека. Это трудно. Нужна большая смелость.

Комментарий

На этой карте изображен маленький полевой цветок, который встретил вызов скал и камней на своем пути к свету дня. Окруженный ореолом яркого золотого света, он раскрывает величие своего крохотного существа. Лишенный стыда, он подобен ярчайшему солнцу.

Когда мы сталкиваемся с очень трудной ситуацией, у нас есть выбор: мы можем либо обижаться и стараться найти кого-либо или что-либо, чтобы обвинить в своих трудностях, либо встретить вызов и расти.

Цветок показывает нам путь, по которому страсть к жизни выводит его из темноты к свету. Не нужно бороться с вызовами жизни или стараться избегать или отрицать их. Они есть, и мы должны пройти через них подобно семени, которое должно стать цветком. Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день станет Радостью!!!
Мир Всем! Мир Духа!
Мир Всему Сущему!
Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

Категория: Новости | Просмотров: 775 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar