14:55
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Седьмое  мая 2016 года

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза Луны1-я фаза связана со стихией Земли (Луна еще не полностью оторвалась от солнечных лучей). Символический цвет ее голубой, цвет невинности. Эта фаза носит имя богини-девственницы Артемиды. В зороастрийской традиции это богиня Чиста. Артемида — богиня девственной природы — благоприятствовала тем людям, которые постоянно находились во взаимосвязи с природой (пахарям, охотником), она избегала шума, в своем окружении держала девственных людей (водила хороводы с девушками). Артемида еще и богиня-охотница, поэтому 1-я фаза Луны дает человеку очень большие потенциальные возможности, которые ему необходимо пробудить для осознания цели. В 1-й фазе человеку многое позволяется, потому что он еще не достиг той степени познания (хотя стремится к этому), которая накладывает большую ответственность. Первая четверть Луны — это «поворотная точка» в лунном цикле. Солнце и Луна вышли из соединения в новолуние, утратили единство и приобрели независимый опыт. В точке их первой квадратуры, - первой четверти Луны, - возникают разногласия, она может быть временем конфликтов и напряженности. Период лунной фазы это не только день, в который она происходит, а 2-3 дня до и после. Все вещи «от­рываются от земли», идеи, которые были только мечтами, теперь живут собственной жизнью и торопят вас, чтобы вы сделали их ре­альностью. В первую четверть Луны свет нарастает и го­ворит о том, что есть возможности, требующие дополнитель­ного исследования, и что направление, скорее всего придётся корректировать.

С 5:32 - Второй Лунный день. Луна в Близнецах с 16:35. Здесь Луна находится гостях у Меркурия, в знаке стихии Воздуха. Луна в Близнецах даст вам бессознательную изменчивость, некую воздушность, подверженность колебаниям, неверность, влечение к контактам, ведомость. Наверняка вы бессознательно настроены на общение, контакт, коммуникацию, получение и передачу информации. Второй день Луны – 2–й день Гекаты – день перенаполнения, насыщения, аппетита (первое включение вкусовых рецепторов). Характеристика: день погружения в материю, зерно попадает в почву. Какой будет эта почва, во многом зависит от настроенности человека, его нравственных установок. Все, что дается человеку с Неба по потребности, во 2–й день, он должен усваивать. Во 2–й день надо развивать в себе щедрость, иначе он будет поглощен, уничтожен, погружен в материю и зависим от своих, созданных им же проекций.

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символ ДняРот, пасть, а также Рог изобилия, Лоно.

Подробнее о Втором лунном Дне и Символизме - 
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-11-502.

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
Седьмое мая 2016 года 

Луна: 11 Спектральная Луна Освобождения (2 мая - 29 мая)
Освобождение. Растворение. Высвобождение.
Как мне освободиться от привязанностей?

Тотем: Змея
План Разума: Кристаллический тон

Белая Плазма: Гамма 
Руна: ЭЛЬХАЗ (Алгиз, Олгиз)

1 день - 15 виналь - О Моан "...дабы прозреть сквозь тьму..."
21 день - 16 виналь - О Паш "...касаясь музыки будущего..."

ГАРМОНИКА 35: ПЛАНЕТАРНАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ПРОЯВЛЕННОСТИ.

С 29 апреля по 11 мая 2016 - Волна Синей обезьяны
Одиннадцатый волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 6 - День Синей Солнечной Бури
Кин: 139
Тон: 9 (Солнечный Тон Намерения)
Печать: 19 (
Синяя Буря)
Красная Плазма: 6 (
Лими). Я поглощаю дуальные мысли как пищу. Я очищаю ментальный электрон на Сверенном Полюсе. Солнечное сплетение.
Девиз дня:
Я пульсирую, чтобы катализировать, осуществляя энергию.
Я опечатываю матрицу самопорождения солнечным тоном намерения.
Я ведом силой видения.

СИНЯЯ БУРЯ (КАУАК)
Самопорождение. Энергизация. Ускорение всех процессов.

Получай и выражай силу Самопорождающей Энергии. Высвобождая её, ты пробуждаешь своего внутреннего Громовержца! Ускоряй процессы преображения и инициируй очищение своей жизни! Самопорождение собственного освобождения — вполне в твоих силах.
Запад — трансформирует. Корневая чакра. Мизинец левой ноги.

Девиз: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.

ТОН 9: СОЛНЕЧНЫЙ ТОН НАМЕРЕНИЯ (БОЛОН)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа. Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

.... Синий Солнечный Шторм, занимает девятый мистический узловой пункт в Волне Обезьяны. Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа. Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас. Девятый тон с его вдохновляющими компонентами несёт необходимые импульсы,  предназначенные  для высшего развития. Таким образом, в Волне Обезьяны создаётся особая динамика. Наивысшие передовые процессы первично находятся в духовном поле и приходят в выражение в материю. Внимательно относиться к этому и позволить, чтобы это происходило – это мудрая жизненная позиция, ведущая к оптимальному развитию. С КАУАК - Синим Штормом, в распоряжение приходит совершенно особенная энергия. «Космическое 19» занимает наивысший эволюционный уровень – энергию обновления. Всё будет удалено в непрерывном цикле и создано вновь. Идеи, находящиеся в духовном поле, приходят в выражение в материю, и получают оптимальное развитие. Так происходило, и будет происходить, поднимая эволюцию ступень за ступенью, и результатом этого будет максимальная энергия трансформации и преобразование во Славу Творения. Единица плюс девятнадцать – это оперативный инструмент нашей Вселенной. Пройдя через шторма преобразований, ты выйдешь из них новым, чистым и сильным! Полный лёгкости и радости, ты почувствуешь, насколько ты близок к своему истинному Я. Через эту печать человечество трансформируется в процессе очищения, готовится к получению энергии Свободы, Любви, Мудрости Божественной. В этот день вы неожиданно можете почувствовать, как сгущаются у вас над головой грозовые тучи - тучи страха перемен. Возможно, сегодня вы узнаете, что собственноручно создали множество проблем, а все для того, чтобы как-то прикрыть свои страхи, идя на поводу у собственных иллюзий.  Благодаря Буре вы можете научиться регулировать своим процессом очищения обновления во взаимоотношениях в семье, либо на работе, либо просто работать над собой. Достаточно ее энергию направить в необходимом направлении. Nagual –знак этого дня приносит дожди, которые благотворно воздействуют на рост, урожай. Это знак материального и духовного роста. Ключевые слова дня: Буря. Шторм. Гроза. Молния. Перемены. Духовный опыт. Также в этот день Хранители Дней готовят для богов алтарный стол с дарами, «стол, накрытый для богов»...

Подробнее О Кине Дня - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-20-400

 

 

07 мая 2016
Эпоха Радужного Генезиса
Солендарь
Желтый маяк. День 2. Время Любви. Племя Волков — это Хранители, Защитники и Охотники.Но самая главная миссия Волков в Семье Семи Племён — это поддержание Дружбы, Единства и Духа Сотрудничества.  
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_6049.

Солярный цикл.

32. День Земли. Леди Гайя. Радуга.
32. День Золотого Веретена. Лазурный, нефрит.


Золотое Веретено – Ось всего Мироздания. Магнитный вертикальный спин любой звезды, планеты, Галактики, атома, молекулы, клетки. Главное явление этого дня - ускорение вращения «Золотого Веретена» - т.е. повышение частоты вибраций, эволюционный прорыв, выход на новый уровень. Золотое Веретено существует в основе каждого мгновения, и в основе эволюционного цикла всей Вселенной.  Великая Мать прядёт Золотую Пряжу Дней. Золотое Веретено вращается со скоростью света, создавая Золотую Нить. Золотая Нить связует Судьбы Людей с Судьбами Звёзд. Это та самая Нить Ариадны, которая сплетает воедино разбросанные по вселенной пёстрые узоры Мудрого Времени, создаёт Целительный Орнамент Вечности, превращается в Дорогу Свободы и в Светлый Путь для Ищущих Странников. 

Вращается Золотое Веретено. 
Горит Огонь в Очаге. 
За окнами свет зари. 
Беззвучие и Красота. 
Плетётся Нить Золотая,
Которая свяжет Звёзды
В Единый Узор. 
Всё Едино. 
Всё Хорошо.


 

Царство Драконов.

Имена: Леонардо и Легенда. 
Цвета: 
Леонардо: медовые оттенки, медовая прана. 
Легенда: Солнечно-золотой. 
У обоих радужные крылья. 
Мантра:
Эн Эль Лао Тура
Цикл: Дух Песен и Легенд. 

 



Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.
Ключ 32. Третий этап синхронизации, всех дверей. Ключ Старт.


 

Исцеление телесного сознания. Кожа.
Кожа - ваш покров, защита и уверенность.
Каждая пора дышит теплом
Принятия и уверенности.

КОЖА ЧИСТА И МОЛОДА,
КАЖДАЯ ПОРА СЧАСТЛИВА
(5 РАЗ)
Золотая ниточка плетет

Новый кокон молодости и долголетия.

 

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–ХранительАльвасар - Вестник побед и удачи. Темный посланник. Князь тёмного небосвода. Он является ангелом зарождения Луны для царства земной тверди. В его власти дарить удачу во многих делах и противостоять всякому злу. По своей ипостаси он может наделить человека ловкостью, подвижностью и динамичным мышлением. Если до сей поры, вы не увидели в себе этих черт или терпели неудачи, то, создав прочную связь с вашим лунным двойником, вы непременно будете получать все, что по праву подарено вам от рождения.
...Моя сила пробуждается. Моя сила как духовного существа и моя сила как человека дополняют друг друга. Сегодня день моей силы и моей удачи. Сегодня я верю в себя, я верю в силу и могущество моего Божественного Я. Сегодня сила Духа становится моей. Пробуждается мое чувство собственного достоинства. Я по праву занимаю место на том золотом престоле Духа, который предоставлен мне Богом. Я чту свое Божественное достоинство, как и Божественное достоинство других людей. Я открываю в себе источник силы и использую эту силу только во благо – свое собственное, и всех других людей, всех душ во Вселенной. Сегодня я возвращаю себе ту мою силу, которая была использована не по назначению или отдана другим людям, которым моя сила не принадлежит и принадлежать не может. Моя сила принадлежит только мне. Я делюсь с другими любовью и светом, но не отдаю свою силу и энергию. Отныне моя энергия принадлежит только мне, отныне своей энергией распоряжаюсь только я, отныне моя энергия используется только по моей воле, и только для наивысшего блага всех душ во Вселенной. Сегодня я не трачу силы на потворство слабостям – своим и других людей, на драмы и переживания. Сегодня мне все по плечу, что идет во благо, так как я действую при помощи Божественной силы, Божественной энергии, а эта сила и эта энергия способны действовать лишь во благо и приносить лишь благо....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня

Соответствует руне Uruz (Уруз). Тур (так называли диких бычков, отличавшихся особой свирепостью).

Это механизм осуществления творческого замысла. Не только нет необходимости в каком-либо переосмыслении этого замысла, коррекции, или какого-либо дополнения, наоборот, это все недопустимо. Замысел должен претвориться в жизнь без всяких искажений. Абсолютное соответствие. Эта сила должна быть максимально послушной приказу и максимально точно исполнить «приказ». Это могучая сила, которая превращает замысел в конкретную форму и структуру. Это энергия созидания, созидания, послушного первоначальному творческому замыслу. Подробнее о Силе Руны - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-11-11-502.

 

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

Седьмое мая две тысячи шестнадцатого года - 491/ 323

Код 1-го уровня = 491
Адамическое начало кристалл мирового порядка. Жить огнём, дышать огнём, питаться огнём. Кольцо союза кристалл мирового порядка. Кристаллическая структура кристалла ДАО. Маяки - цветовые волны солнечного спектра. Человек нового ноосферного мировоззрения. Чистый дух радуги и красота радужного огня

Код 1-го уровня = 323
Буквы универсального алфавита. Галактическая служба Лаэртов. Матрица троичной раковины. Радужный кристалл волшебства

Код 2-го уровня = 323
Адамическое начало. Бело-серебристая плазма будущего активирует мою квантовую память о себе и вселенной. Веды Тот Садху. Венец вознесения. Волосы Вероники. Звезда небесной чистоты стихия огня.  Звезда эрцгаммы. Золотая ветвь. Золотое веретено. Золотой дракон. Кольцо союза. Кристаллы звёзд. Купол звездного неба. Миротворцы. Многогранный ведический символ плодородия, солнечного света, единства бега времени и незыблемости пространства – свастика, напоминает паука, а узор на теле крестовика – символ плодородия. Проект Древо созвездие Волосы Вероники двадцать четыре Старца. Радужный квадрат. Радужный маяк. Сакральное имя. Сердцевина цветка трёхлепесткового пламени - большой фиолетовый кристалл. Скипетр власти. Смотрю, диву отдаюсь, принимаю, лучусь дальше иду, всё наблюдаю, люблю. Солнечное тело. Столпы законов. Творческие семена вдохновения вселенной. Трактат желтого императора о внутреннем. Третий закон Агни: закон золотого сечения. Хаиос Ха Коидеш. Через световое поле каждый предмет излучает мысль своего существа обратно в то, что называется «потоком сознания» или «рекой мысли», которые являются Божественным разумом. Эммануэль. Яйцо Махатмы.

Код 2-го уровня = 491
Куб мироздания несёт в себе кодировку всей ткани мироздания через объединённые двенадцати меридианов сознания, через энергосгустки, синтезные центры создано кольцо.
Кураторское предводительство – это, прежде всего, энергетическое взаимодействие в классах опыта, в то время как единая сфера двух зодиакальных колец – это лучи служений в сакральных подъемах одно.
Поднимаясь в тактах целостности по ступеням уникальных ритмик развития Божественного духа, вскрывая в глубинах Божественного сердца сакральную полномасштабную радужку и находя отражение сияния сердца в лучении Солнца яви, обретается Истина.
Радужный календарь является космической шахматной доской, на которой происходит настройка времени и интеграция всей реальности..
Состояние наблюдателя подразумевает ощущение себя потоком сознания, в котором уникальность всех лиц проявляется в одну картину.
Шестьдесят четыре генных ключа - несут резонирующую высокочастотную передачу пробуждения к высшей реальности.
Эволюционный луч всеобщей любви. Главное качество - Божественная любовь, носитель этого качества - кристалл Любви.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Лень»
Вода: владение эмоциями

 

 

Когда вы ленивы, это негативный вкус: вы просто чувствуете, что у вас нет энергии, вы чувствуете скуку, вы чувствуете себя сонным, вы чувствуете себя просто мертвым. Когда вы в состоянии неделания, тогда вы полны энергии — это очень позитивный вкус. Вы полны энергии, переполнены. Вы сверкаете, искритесь, вибрируете. Вы не сонны, вы совершенно осознанны. Вы не мертвы — вы необыкновенно живы. Есть вероятность, что ум может вас обмануть, он может представить лень как неделание. Он может сказать: «Я стал мастером Дзен», — или, — «Я верю в Дао» — но вы не обманываете никого другого. Вы обманываете только самого себя. Итак, будьте бдительны.

Комментарий

Этот джентльмен, очевидно, думает, что получил все. Он сидит в роскошном кресле, заваленном всевозможными предметами: над его головой зонтик, на нем темные очки и розовые шлепанцы, в руке он держит бокал мартини. У него нет энергии, чтобы встать и сделать что-нибудь, потому что он думает, что он все уже сделал. Но он не замечает, что зеркало справа от него раскололось на кусочки. Это значит, что место, которое кажется ему конечной целью, готово разбиться и исчезнуть прямо у него на глазах. Послание, которое несет эта карта, состоит в том, что курорт с бассейном — это не то, к чему вам нужно стремиться. Путешествие еще не закончено — это пытается показать белая птица, летящая в безбрежное небо. Ваше самодовольство, должно быть, возникло из-за реального чувства достижения. Но настало время двигаться дальше. Как бы ни были удобны ваши шлепанцы, каким бы вкусным ни был ваш мартини, заоблачные дали ждут своего исследования.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

 

Категория: Новости | Просмотров: 710 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, синтез, эволюция времени, Газета Новые, кин, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar