16:44
Что день нам этот приготовил...

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Двенадцатое мая 2016 года

 

Первый уровень: Лунный календарь

Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо.
Фаза ЛуныПервая Четверть Луны (молодая Луна).  

С  10:06 - Седьмой лунный день. Луна в знаке Льва. Активный. Удачный день для всех честных людей. Большой успех предвещается во всем, что связано с борьбой за справедливость, и в делах, которые соблюдаются благородство, великодушие и справедливость. День Молитвы и работы со словом, со стихиями, с Духами Природы. День заботы о Книгах и Записях!

Символ лунного дня образно раскрывает мистерию и процессы данного дня. Бывают дни с одним или несколькими символическими образами процессов, происходящих в этот день. Символ представляет собой объект для медитации, наблюдения и включения его для себя. Увидеть символ лунного дня в любых событиях и ситуациях дня означает получить особый знак одобрения и поддержки в этот день. Например, на картине, на фотографии или в реальном виде.

Символы Дня: Эол, Золотая Арфа Эола, Петух, магический жезл, роза ветров, флюгер. День авестийского Божестве Сраоши (Сроши), выполняющего функции Архангела Михаила. Золотая Арфа Эола, «Арфа ду́хов» - названа в честь Эола, мифического повелителя ветров. Чем сильнее ветер, тем более высокие обертоны слышны. При слабом дуновении ветра звучание эоловой арфы лёгкое и нежное, при порывах — резкое и громкое. Именно в 7–й день Орфей своей лирой заставил передвигаться горы. В пифагорейской традиции этим днем управлял бог Ветров Эол. В индийской традиции это бог ветра Вайю (Вайю – покровитель всех стихий, а также ароматов, запахов, через которые передается вся главная Божественная информация. Он является истинным покровителем законов мироздания, т.е. законов истинной астрологии. Пустота Вайю – это не место где-то на краю мира, это принцип построения. В вакууме хранятся гигантские потенциальные силы, которые, вероятно, когда-нибудь человек научится использовать.)
(Подробно о Седьмом лунном дне и Символах - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-17-542).

 

 

Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»
 
Двенадцатое мая 2016 года 

Луна: 11 Спектральная Луна Освобождения (2 мая - 29 мая)
Освобождение. Растворение. Высвобождение.
Как мне освободиться от привязанностей?

Тотем: Змея
План Разума: Кристаллический тон

Белая Плазма: Гамма 
Руна: ЭЛЬХАЗ (Алгиз, Олгиз)

1 день - 15 виналь - О Моан "...дабы прозреть сквозь тьму..."
21 день - 16 виналь - О Паш "...касаясь музыки будущего..."

ГАРМОНИКА 36: МАГНИТНЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ЦЕЛИ.

C 12 мая по 25 мая 2016 - Волна Жёлтого Семени.
Двенадцатый  волновой модуль ЖЁЛТОГО СЕМЕНИ, Сила Цветения, в Третьем Синем Замке Горения.
 Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

День: 11 - День Желтого Магнитного Семени
Кин: 144
Тон: 1 (Магнитный Тон Цели)
Печать: 4
(Желтое Семя)
Синяя Плазма: 4 (Кали). -
Устанавливает статическое расширение. Мое имя - великий Лотосорождённый. Я катализирую свет и тепло внутри! Сакральный центр.
Девиз дня:
Я объединяю, чтобы нацеливать, привлекая осознание.
Я опечатываю ввод цветения магнитным тоном цели.
Я ведома своей удвоенной силой...

ЖЁЛТОЕ СЕМЯ (КАН)
Цветение. Осознанность. Целеустремлённость.

Получай и выражай силы Осознанности и Цветения. Фокусируйся на всемогуществе твоих намерений. Нацеливай свои желания, и тогда они осуществятся. Высаживай семена сущностно важных явлений с предельной точностью. Питай и взращивай их, наблюдая за их разрастанием. Ощущай себя живым цветком!

ТОН 1: МАГНИТНЫЙ ТОН ЦЕЛИ (ХУН)
Цель. Объединение. Привлечение.

Танец начинается с осознания цели и воссоединения с ней. Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству.

... Кан - это семя, брошенное в плодородную землю, подготовленную Акбалем, это семя, из которого обязательно произрастет нечто новое. Для созревания семени понадобятся все силы небесные: дождь, солнце, ветер, а также и подземные силы, питающие чрево земное. Кан - это целеустремленность, это стремление к духовному богатству, умному распоряжению собственным временем и целями.  Кан - это росток новых возможностей, питающих нас. Кан - это наши идеи, желания, проекты, это восприимчивость плодоносящей земли, в которую пали зерна. Это равновесие между «делать» и «быть», между «активностью» и «пассивностью». Кан бросает вызов ограничению возможностей. Отказу от духовного роста.

Жёлтое Магнитное Семя, открывает Волну с КАН- Жёлтым Семенем в его первой магнитной позиции. Танец начинается с осознания цели и воссоединения с ней. Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству.

Десять галактических порталов создают характер Волны Семени на Планете Земля. Земля - это благодатная почва, в которой даже мелкое горчичное зерно превращается в цветущее дерево! Каждое существо из безграничного Источника мечтает и стремится к осуществлению своих мечтаний в пространстве и времени. Возникают и расцветают всевозможные потенциалы.  Планета Земля – это пространство, где семя высаживают и ведут к его развитию и созреванию. Именно поэтому, так много существ стремятся здесь воплотиться. Поле энергий двенадцатой Жёлтой Волны Семени занимает в этом плане ключевую позицию. Будь готов к тому, что в твоей жизни появится много нового, чтобы ты продвигался вперёд и использовал свои возможности и потенциалы. Освобождайся от ограничивающих тебя представлений о том, что жизненные удобства важнее, чем изучать и реализовывать свои возможности. Расширяй своё познание мира.  Используешь ли ты возможности, которые уже существуют, но ещё не видимы? Поскольку ты путешествуешь сквозь миры, ты знаешь, что через тебя невидимое становится видимым в этом мире. Семена находятся в других мирах. Они хотят дать всходы и расцвести. Возьми их там и посади здесь, в твоей жизни в материи.  Семя должно попасть в Землю, чтобы прорасти и созреть, обращаясь к Свету, и расцвести.  Ты – плодородная почва для семян твоих мечтаний и возможностей!
Сегодня хороший день для новых начинаний, для установления контактов с мирами. Магический день. День творческой силы, плодородия, хорош для посева, зачатия. Это хороший день для того, чтобы развязать кармические узлы, покончить с плохими энергиями. День связан с духовным и материальным ростом, изобилием. Счастливый день. Хорошо этот день провести на природе, с детьми. Ключевые слова дня: Ящерица – Самка Игуаны. Зерно. Семя. Зачатие. Сексуальность. Рост. В духовном плане – Высшее Знание. Молитва. Озарение....

Подробнее о Кине 
http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-08-25-407

 

 

12 мая 2016

Эпоха Радужного Генезиса

Солендарь

 Желтый маяк. День 7. Время Радости.  Племя Волков — это Хранители, Защитники и Охотники. Но самая главная миссия Волков в Семье Семи Племён — это поддержание Дружбы, Единства и Духа Сотрудничества. 
Подробнее - https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_6078

Солярный цикл.

37. День Игры. Богиня Доминика. Радуга. 
37. День Золотого Круга. Радуга, белый.



День Золотого Круга – это Тайна. 
«Сияющая Змея Времени кусает свой хвост» -
Важнейший День во всём солярном цикле Времени.
Слияние прошлого и будущего. Завершение. И - Начало. 

Золотой Круг новой Реальности здесь и сейчас.
Проявление новых частот, новые галактические параметры Луча Времени вписываются в текучие полотна информационной и энергетической решётки.

Золотой Круг Времени - Священный День зарождения Новой Идеи Вселенной. 
Земля соединяется с Электрическим Двойником. 
Танец Расцветающей Кундалини Планеты. 
День Золотого Круга - это время создания гармоничной спирали Нового Цикла времени, новой пуповины осознания в многомерной решётке кристаллического Тела - Генезиса Земли.
Новая волна в Мер Ка Ба Планеты.
 


Царство Драконов.

Имена: Мираил и Мантра. 
Цвета: 
Мираил: Белый, красный, синий. 
Мантра (Имя): Золотой, медный. 
Мантра:
Оум Хур Хур Сом. 
Цикл: Музыка. 

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.
Ключ 37. Слияние со своей Монадой.

 


Исцеление телесного сознания. Новая программа телепортация.

Перемещение в пространстве.
Движение тела, движение тел.
Ускорение на уровне атомов.
Смещение сознания. 
Укрепление веры.
Закрываем старые ограничения.
Вперед, прорыв и новое озарение.
Сосредоточься, переместись,
Почувствуй почву под ногами
С запахами и ветрами
Себя почувствуй, осознай.
Свободу от ограничений...
Свободу передвижения...
Свободу личную познай...
Играй с воображением,
Почувствуй, воплоти.

ДУША СВОБОДНАЯ ЛЕТИ
(5 раз повтори)

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Арфэд - Целитель душ. Ангел совести. Первосвященник. С приходом к управлению Арфэда наступает первое преобразование Луны. Для людей это означает то, что Луна в ближайшие семь дней будет изливать свои самые мягкие и светлые влияния. Тот, кто находится под покровительством этого ангела, имеет возможность получить все земные блага и богатства. Этот ангел врачует женские души и помогает заживлять физические раны.

... Моя мысль материальна. Мое слово материально. Все, что я думаю, все, что я говорю, не исчезает бесследно. Мысль воплощается в жизнь и превращается в мою судьбу. Я творю свою судьбу своей мыслью, своим словом, своим намерением. Все, что происходит со мной сейчас – это результат моих прошлых мыслей, слов и намерений. Я отдаю себе отчет в том, что все это сделано мною. Я действительно обладаю могуществом. Сейчас я начинаю осознавать свое могущество. Я начинаю более ответственно относиться к своей способности творить мир. Отныне я намереваюсь творить свой мир только теми словами, мыслями и намерениями, которые несут в себе свет и любовь Бога. Энергии света и любви заполняют меня, я транслирую их в мир, я несу их другим людям, с их помощью я творю реальность. Там, где свет и любовь, там нет тьмы, там нет зла, там нет неудач. Там, где свет и любовь, там царит мир и благополучие. Я желаю мира, покоя, благополучия себе. Я желаю мира, покоя, благополучия другим людям. Я желаю мира, покоя, благополучия всей Земле.  Я – творец реальности, и все люди – творцы реальности. Отныне я творю только счастливую реальность, и показываю пример этого всем другим людям....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня. 

Соответствует руне Gebo (Гебо)

Это руна партнерства, руна равного обмена. Истинное партнерство может строиться только на равном обмене. Обмен может иметь место только тогда, когда есть поляризация. У одного субъекта есть одно, а у другого объекта есть другое. Бессмысленно обмениваться одинаковым продуктом или чем-то, совершенно одинаковым. Истинное партнерство строится на взаимной выгоде. Не надо идеализировать это партнерство. Нет взаимовыгодного обмена – нет и партнерства.Поляризация. Это выход из состояния равновесия, из состояния некой гармонии. Это дисгармония. Мы приобретаем некое качество, некое свойство и как бы специализируемся на этом свойстве. Тем самым мы приобретаем некую ценность для кого-то, кто нуждается во взаимодействии с этими качествами, с этими свойствами. Сама руна – это обеспечение поляризации. (Подробно о Силе руны -http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-12-17-542).

 

 

 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

 

Двенадцатое мая две тысячи шестнадцатого года - 499/372

Код 1-го уровня = 499
Ключ 21. Сохранение энергии. Концентрация. Новый луч начал творения, новый ток огня. Радужное солнце золотой планеты Атлантиды.

Код 1-го уровня = 372
Радужная пылающая энергия

Код 2-го уровня = 372
«Проект пробуждения высшего сознания». Ключ - построение живого вещества сознания человека в пространстве Духа высшего. Священный огонь и качества Божественного созидания. Седьмая сиддхи содержит семя человека будущего — совершенный поведенческий архетип, которому могут соответствовать немногие из «нормальных» людей. Универсальный свет чистоты Астрейи.
Человек - Агни  не подчинён никаким демиургам, ибо сам пребывает за пределами всех и в центре сущего. Человек -А это человек космического престола, он сын Агни. Проявленный Бог, и это есть наследие каждого человека. Шестьдесят четыре генных ключа. Этап геофизического цикла развития сознания и души

Код 2-го уровня = 499
Критский глиняный диск «Матрица целостной души». Функции диска, заложенные в его программном обеспечении.
Намерение Аватара: свободная земля, свободная энергия, свободное сознание, свободное время, свободное человечество.

Прекрасное благосостояние Священного Союза - Божественное женское и Божественное мужское находятся в совершенном равновесии.
Принцип пола действует всегда в направлении воссоздания и творчества. Все вещи и все люди содержат оба начала, или этот великий принцип, внутри себя (его или ее).
Шестой тон, Уак- ритмический тон равенства, число шесть, поток. Равенство. Организация. Уравновешивание. Пространство-время. Создание циклов времени, базирующихся на космосе.

 

Медитация Дня. Мастер ОШО.

«Терпение»
Радуга: владение физическим

 

 

Мы забыли, как нужно ждать. Это почти забытое искусство. И наше величайшее сокровище — это быть способными ждать подходящего момента. Вся природа ждет подходящего момента. Даже деревья знают это — когда пришло время зацвести, и когда пришло время сбросить все листья и стоять обнаженными под небом. Они все еще красивы в своей наготе, ожидая новой листвы с великим доверием. Старое ушло, а новое скоро придет, и начнут расти новые листья. Мы забыли, как ждать, мы хотим всего быстро. Это огромная потеря для человечества… В тишине и ожидании что-то внутри вас продолжает расти — ваше истинное существо. И однажды оно совершает прыжок и становится пламенем, и вся ваша личность разрушена, вы — новый человек. И этот новый человек знает, что значит этот обряд, этот новый человек знает вечные соки жизни.

 

Комментарий

 

Временами, единственное, что мы можем делать — это ждать. Посаженное семя, ребенок, растущий в утробе, моллюск, охватывающий песчинку и превращающий ее в жемчуг… Эта карта напоминает нам, что настало время, когда все, что от нас требуется, это просто быть бдительными, терпеливыми, ожидающими. Женщина, нарисованная здесь, — это только подход. Удовлетворенная, без тени волнения, она просто ждет. В то время как разные фазы луны проходят над ее головой, она остается терпеливой; она так сонастроена с ритмами луны, что стала с ней почти одним целым. Она знает, что сейчас она должна быть пассивной, позволяя природе идти своим чередом. Но она не сонная и не безразличная; она знает, что сейчас она должна быть готовой к чему-то важному. Это время наполнено тайной, как предрассветный час. Это время, когда единственное, что нужно делать, это ждать.

 

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты.

Категория: Новости | Просмотров: 718 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, код, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, синтез, эволюция времени, Газета Новые, кин, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar