13:49
Что этот день нам приготовил....

20.11.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
​28 лунные сутки, Луна во Скорпионе

Символы: Лотос, Кувшинка, Лилия, Цветок, Всходы растений.
День Солнца. Энергетика дня очень благоприятная для всех, кто настроен позитивно и несёт Свет и Любовь в сердце.Будет удаваться буквально все, что направлено на созидание и благо для себя и других. В этот день даже может произойти исцеление - практически само собой, без Вашего участия. Спокойствие и умиротворенность - ваше естественное состояние, не поддавайтесь нервозности и стрессу. Необходимо воздержаться от действий в которых даже в малой степени задействованы разрушительные энергии. На- строясь на благоприятную энергетику этого дня и пребывая на её волне - заложите основу для хороших перемен в ближайшее время - энергии Творца будут протекать через Вас, творя нужные Вам перемены. Творчество посредством Божественных энергий - покой, восстановление связи с божественной сущностью, познание самого себя, внесение света во все сферы жизни, божественная карма. Один из самых спокойных и светлых дней всего лунного месяца, суть которого заключается в его символе - лотосе, олицетворяющем духовный рост человека. Этот образ говорит о том, что все, направленное в этот период на духовный поиск, закончится удачно, ибо сам Господь Бог благословляет подобные деяния. Двадцать восьмые лунные сутки - период духовного возмужания, обретения мудрости. Лунный месяц практически полностью прожит, и каждый человек изменился. Те же, кто следовал лунным ритмам, кто двигался в унисон с Луной, обретают милость Ночной Богини. 

Ангел–Хранитель: Сарос - Ангел порядка. Миротворец. Владетель девятого неба. Как следует из его званий, этот ангел – хранитель отвечает за создание мира и гармонии. В его власти укреплять семейный очаг и создавать новые союзы. Он может устранять наветы и помогает изыскивать правду, считается посредником даже между непримиримыми врагами. Саргос сохраняет в людях такие качества как точность, дружелюбие, миролюбие, концентрация, лояльность, сострадание к ближнему и гуманность. 

Второй уровень: Майянский календарь

 

Кин 126 -БЕЛЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ
10 волновой модуль БЕЛОГО ЗЕРКАЛА, Сила Бесконечности в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Кими- Белый Соединитель Миров, вместе с девятым тоном – это ключевая позиция, в которой работает поле энергий, помогающее устранить всё ненужное, и делающее возможным проявление намерений и раскрывающее очень многие возможности.
Позиция девятки имеет четырёхмерное место переключения в каждой волне. Волна приближается к своему планетарному результату и освобождение является основной темой Волны Зеркала.
Определить то, что в процессе развития стало в жизни уже ненужным – это абсолютная необходимость для дальнейшего продвижения вперёд. Знай, что Мост Миров, - это ключевая энергия для исцеления. Тебя не должно удивлять, если требование отпускания постоянно присутствует в твоей жизни. Преобразование, понимание и новое начало возможны только тогда, когда ты готов что-то отпускать. Когда происходит отпускание того, что является препятствующим для перемен, эффективнее продолжается подъём по восходящей спирали. Если ты позволишь Кими действовать, то энергия вдохновения на крыльях понесёт тебя на высшие уровни.
День, когда вы можете радикально измениться и преобразовать свою жизнь, преодолеть отрицательные энергии и покончить с экономическими проблемами.
В этот день есть связь с более высокими Существами, и есть доступ к Порталам Времени.
День духовного Знания.

Третий уровень: Коды Крайона

Двадцатое ноября две тысячи четырнадцатого года 574/407

Глубину самого соприкосновения диктует мера Любви. Любовь непобедима во все времена, на ней держится вселенная .Мы выбрали верный путь - отправиться за мечтой . Мы пришли, чтобы сказать: уже теплеет и надо верить . Последовательность чисел дает знание вещей и их начал . = Решать головоломку, которую придумали мы сами .Формула силы: девять - девять - четыре - четыре . Я плету нить судьбы, и это воскресение и жизнь.

Код 1-го уровня = 574
 Священная роза – роза божественного сознания и любви=Я гармонизирую, дабы играть,моделируя иллюзию.

Код 1-го уровня = 407
 Веди беседу и с невежественным, и с мудрым=Голубое поле галактического сознания=Подкова крылатого звёздного коня Пегаса=Тринадцать резонансных ключей= Элойя – вибрирующий поток любви

Код 2-го уровня = 407
...Сбросьте обувь вашу и одежду и дозвольте ангелу воздуха обнять тело ваше. воистину, все вы должны родится заново от воздуха и от истины, ибо тело ваше дышит воздухом матери земной, а дух ваш дышит истиной отца небесного= Сбросьте обувь свою и одежду и дозвольте ангелу солнечного света обнять всё ваше тело.воистину, все должны родиться вновь от солнца и истины, ибо тело ваше купается в свете солнца матери земной, а дух ваш купается в лучах истины отца небесного=Человек должен понять, что мысль идет из сердца, слова – от духа, а дело – от тела. и только в такой последовательности=Я перемещаю моё сознание в кружение красок и растворяюсь в них, ощущая полное единство со всем что есть.

                                               
                                                 Энергии  Кристальные
                                                 Образы Зеркальные!
                                                 Рисуешь картинки дней -
                                                 Из сновидений Огней!!!

                                                 Время как будто стоит -
                                                 Тихо с тобой говорит...
                                                 - Что же услышишь Ты???
                                                 - Зов и песнь Мечты...

Будьте внимательнее...медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день будет Радостью!


Блага Всем!

                                               

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 611 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, календарь, позитивизм, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, лунный, энергия интеллекта, коды.Крайон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar