13:57
Что этот день нам приготовил....

22.11.2014 года 

Первый уровень: Лунный календарь
30 лунные сутки (1 лунные сутки) Луна в Стрельце

Символ: Золотой Лебедь
День гармонии, покаяния, прощения. День подведения итогов за месяц. 30 лунный день (29-й восход Луны), бывает не каждый лунный месяц, он может быть разной длительности, продолжается от восхода Луны до момента Новолуния (сегодня с 7:51 до 15:33) - длиться всего несколько часов и это Подарок Небес, который даёт возможность полноценно использовать благотворную энергию дня и скорректировать жизнь в лучшую сторону. Полноценный лунный месяц включает в себя 30 дней и только такой месяц считается полноценным.  Он - словно вспышка любви и теплоты. Вообще он длится недолго, иногда даже меньше часа, но считается полноценным лунным днем, со своей особой характеристикой, и провести его нужно достойно. Свет, Добро и Любовь буквально разлиты в воздухе - воспользуйтесь этим, чтобы принимать, поддерживать и распространять эти гармоничные энергии. Вспомните о своей Духовной Сущности, наладьте контакт с Божественным Домом и Вашей ангельской семьёй, это поможет Вам прибывать в состоянии покоя и гармонии, чем бы Вы не занимались.
В это время не надо начинать новые дела и даже строить планы - дождитесь начало нового месяца Луны. Не следует в эти лунные сутки утруждать себя активными действиями, будьте спокойны, не мельтешите. Вспомните великое изречение - «Суета сует - все суета!» Тридцатые лунные сутки - период наслаждения результатами своего труда, тем, ради чего вы все это время неустанно трудились. Подведите итоги лунного месяца, вспомните все то хорошее, что с вами произошло. О плохом не думайте. Оглянитесь вокруг, найдите повод для радости и ликуйте. Поблагодарите месяц за доставленные удовольствия. Старайтесь видеть только прекрасное и наслаждайтесь каждым мгновением жизни. Завершение, отдых, восстановление сил, альтруизм, любовь и гармония. 

Лебедь — символ возрождения, чистоты, целомудрия, гордого одиночества, благородства, мудрости, пророческих способностей, поэзии и мужества, совершенства. Существуют представления о способности души странствовать по небу в образе лебедя. В Древней Индии есть «пара лебедей, которые есть Хам и Са, живущие в сознании Великого и питающиеся лишь медом цветущего лотоса знания» Птица Хамса, или Калаханса, — «Лебедь в Пространстве и Времени», символ Брамы, символическая птица, роняющая в Хаос яйцо, которое превращается во Вселенную. Лебеди символизируют также вдох и выдох, дыхание и дух. Брахма, высшее божество индуизма едет верхом на лебеде, гусе или фазане. Лебедь связан и с солнцем; так, в «Тайттирия-брахмане» некий риши (мудрец) силой своего знания превращается в золотого лебедя, летит на небо и соединяется с солнцем.

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 128 -ЖЁЛТАЯ СПЕКТРАЛЬНАЯ ЗВЕЗДА
10 волновой модуль БЕЛОГО ЗЕРКАЛА, Сила Бесконечности в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Энергии Звезды, олицетворяющие красоту и гармонию, совершают прорыв в планетарной плотности. Поскольку на игровом поле полярных миров кое-что происходит дисгармонично и некрасиво, то Звезда играет особенную роль – устранение полей помех и диссонанса.

Чтобы сформировать способности различения и понимания в полярном мире, проявляются и тёмные, недобрые энергии, но только для получения ясности, а не как результат Творения. Мы должны относиться к этому с пониманием, терпением и без суждения. Мастер умеет работать со всеми видами энергий. Поэтому Звезда ЛАМАТ в спектральном тоне имеет задачу удалить всё, что мешает гармонии. И процесс этот может быть болезненным, ты это знаешь.

Осознанно используй подарок одиннадцатой ступени, чтобы удалить всё ненужное из процесса твоего развития. Стряхни корки и наросты старой борьбы и процессов! Восстань, как Птица Феникс из пепла в нелёгкой жизни! Пусть заживают твои травмы и шишки полярности, и твоё поле наполняется сияющей красотой и гармонией! Покажи свою красоту и будь счастлив!

Изящество. Искусство. Создание Красоты. Гармония, видение перспектив, хитрость, мудрость, чувствование энергии звездного потока, чувствование творческой энергии, чувственность, развитие интуиции, всеплановая любовь, понимание лунного света, красоты. Энергия: сила притяжения. Люди забыли о своей мудрости, пелена покрыла их глаза, забыли они о своих звездных истоках. Пора напомнить им об этом!


Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать второе ноября две тысячи четырнадцатого года 659/430

Код 1-го уровня = 659 
«какой мерою мерите, такою отмерено будет вам и прибавлено будет вам»=Получайте и выражайте энергии духа и связности во всех ее видах

Код 1-го уровня = 430
«зла нет, есть только несовершенство»=Имеющий ухо слышать послания

Код 2-го уровня = 430 
"начало, конец и середину времен... все сокровенное и явное"=Всеобъемлющий символ вселенского просветления=Всплеск пламени освещает тьму и сжигает косность=Истина не предполагает ни цели, ни врага, ни даже действий. истина предполагает жизнь — без цели, без врага, без действий=Сакральная энергия кристаллической черепахи=Целостность позволяет нам магнетизировать только положительные аспекты нашей жизни. Это требует от нас полноты осознания, преданности и тесной взаимосвязи со своим истинным «я» и великим планом божественного миропорядка.


Будьте внимательнее...медитативнее... созерцательнее...
И пусть этот день будет Радостью!


Блага Всем!

 

                                                   

                                     

    

 




 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 586 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, календарь, позитивизм, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, лунный, энергия интеллекта, коды.Крайон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar