14:01
Что этот день нам приготовил....

26.11.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Пятые лунные сутки, Луна в Водолее

Символы: Единорог - означающий верность принципам и долгу. Единорог - вещая сущность, питающаяся золотыми яблоками с Древа. Способен к изменению своего вида и предсказыванию будущего, может выполнять желания человека, способного его укротить. Еще один символ - роющий землю кабан. Вепрь. Лампада с маслом.

День стойкости, определения цели. Трансформация, изменения, интегрирование, объединение, увеличение нагрузки. Это день, когда есть все шансы на удачу в любом деле. Желательно найти возможность для активных действий - но важно подойти к любому делу творчески. Это хорошее время для пробуждения творческих энергий, для того, что бы открыть в себе новые таланты или вспомнить о забытых способностях и начать их реализовывать. Энергии дня способствуют уверенности в себе. Можете не боятся открыто проявлять эмоции, говорить то, что вы думаете. Главное - делать  это в состоянии внутреннего покоя, умиротворения. и не поддаваться диссонансным энергиям. Настройка энергий сотрудничества! Пробуждение талантов и способностей!
Пятый лунный день - один из самых важных в первой лунной фазе, поскольку является днем трансформации, внутреннего изменения. В некотором смысле, можно сказать, что это переломный период первой половины лунного месяца, так как именно в это время происходит переход всего сделанного за предыдущие четыре лунных дня в осязаемую, материальную форму. В эти лунные сутки нужно быть особенно внимательным ко всем своим действиям, мыслям, поступкам. Все, что сегодня будет помыслено, обязательно обретет свое реальное воплощение. Единорог не случайно выбран символом этого дня, поскольку обозначает верность долгу и принципам. Согласно легендам, он появляется перед человеком только тогда, когда того ожидает какое-либо важное изменение, какой-то существенный шаг вперед в духовном развитии. Можно смело утверждать, что это - переломный период в первой половине лунного месяца, так как именно в это время происходит переход всего сделанного за предыдущие 4 лунных дня в осязаемую, материальную форму.

Все, что будет дано вам  в эти  сутки, следует рассматривать как самый необходимый материал для вашего духовного роста. И даже если этот материал покажется вам совершенно не соответствующим данной ситуации, отказываться от него ни в коем случае нельзя. Не удивляйтесь, если в эти лунные сутки вам будет то хорошо, то плохо, то спокойно, то суетно. Воспринимайте смену этих состояний как естественные этапы обновления вашего существа. Самое главное - не «зацикливайтесь» на каком-то одном чувстве. Всеми силами старайтесь сохранить «золотую середину», и тогда 5-й лунный день станет для вас той самой купелью, окунувшись в которую, вы выйдете очищенным и обновленным. Эти  сутки предназначены для того, чтобы вы смогли все, что у вас есть, будь то нечто материальное или духовное (духовное - в особенности), вывести на новый уровень. Вам предстоит соединить все в единое целое, а не оставлять в виде разрозненных вещей, сваленных в общую кучу. Все, что в 5-й лунный день покажется вам помехой, на самом деле - очередная ступень вашего развития. Поэтому нужно найти в себе силы осознать данный факт и использовать его для своего внутреннего роста. Ничего лишнего и ненужного в этот период не бывает. Будьте чисты в своих помыслах. Проанализируйте поступки окружающих. Постарайтесь разобраться, кто «свой», а кто «чужой». Таким образом вам удастся отсечь, чуждые вам посторонние влияния.

 .... «Если человеку удается понять, что встающие на его пути препятствия неразрывно связаны с его собственным внутренним состоянием, что они - последствия его собственного выбора, то препятствия эти перестают мешать, а напротив, помогают двигаться более эффективно. Идти по шпалам тяжело и неудобно, но когда вы едете в поезде по рельсам, лежащим на тех же самых шпалах, каждая из них работает на вас и совершенно необходима»....

Ангел–Хранитель: Усавэль - Владетель лазурной пещеры. Хранитель богатств. Хозяин Лунных Ветров. На Тверди и в Небесах Ангел Усавэль дарит удачу в делах, Охраняет везение и предвещает победу в начинаниях. Если дела ваши в запустении или требуют наведения порядка, то он проделает всю трудоёмкую работу и подскажет, как найти то, без чего ваш успех был бы не завершённым. Он подарит такие личные черты, как самостоятельность в поступках и действиях, предприимчивость, независимость и деловую хватку. 


Второй уровень: Майянский календарь

Кин 132 -ЖЁЛТЫЙ ЛУННЫЙ ЧЕЛОВЕК
11 волновой модуль СИНЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, Сила Магии, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Жёлтый Человек, представляет планетарное поле – оперативную тренировочную площадку, на которой по своей Свободной Воле в полярном мире человек использует возможность получения знаний, мудрости и ответственности за свои Творения, проходя непростые кармические циклы. Человек – высокоразвитое Существо, сопровождающее планету Земля.

Мастерство в полярной плотной материи – это завершающий итоговый Экзамен, ведущий к Мудрости. Танец на вулкане кармического резонанса относится к специфике сегодняшнего дня.

В этом пункте Волны возникает энергетическое поле, насыщаемое Источником. Твоя жизнь тренирует тебя в возможностях выбора в полярности для получения опыта и мудрости. В поисках истины, которую ты всегда несёшь в себе, было немало и болезненных испытаний, мешающих твоему развитию. Но с отпусканием и принятием свободных решений, мы внутренне перестраиваемся. Чем больше ты отпускаешь то, что тебе больше не служит, тем больше изобилия ты из него получаешь. Чем больше ты прощаешь себя самого, тем легче ты проходишь кармические процессы. Наш мозг и жизненно важные железы затрагиваются этими процессами так, что они могут лучше войти в контакт с высокими частотами. Цени своё великолепие и красоту своей Души и будь готов принять безграничный Свет.

Каждый вызов, который бросает нам жизнь, - это новая возможность растворить то, что уже не служит нашему развитию. Принятие вызова - путь к свободе!
Девиз: Я пожинаю урожай мудрости Моей свободной воли.


Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать шестое ноября две тысячи четырнадцатого года  673/352

Безграничная творящая способность Материнского Лона .Возможности всегда появляются, все в свое время приходит . Зажечь пространственный Огонь можно лишь огнем сердца . Я Есмь Воин Света со щитом интеллекта и мечом сострадания. 

Код 1-го уровня = 673
 Время и пространство под музыку ангелов и божественного света=Космический проект коллективного творчества человечества=Ничто никогда не случается без причины или даже цепи причин=Отпуская прошлое, вы обретаете новый источник энергии.

Код 1-го уровня = 352
 «Свобода, целостность, любовь!»

Код 2-го уровня = 352
 "Мною, в моей непроявленной форме, пронизана вся вселенная,все существа пребывают во мне, но я - не в них"=«возведи энергии мысли как можно выше»=«се грядёт с облаками, и узрит его всякое око, и те, которые пронзили его»=Встаём,вечной музыкой поём,любви и света, радости полет в великом свете дня и ночи великий поход соединения пламён=Космическая ось, вокруг которой происходит спиральное движение по эволюционной лестнице=Сияние, наделение силой, управление. интеграция, слияние меры и движения=Физическое и тонкие тела являются живыми хранилищами голографической информации о космосе.


Медитация Дня - Мастер ОШО

«Стресс»
Огонь: владение действиями

                                                  
                                                             



Все личные цели невротичны. Человек, познавший суть, приходит к пониманию и чувствованию того, что он неотделим от целого, и ему не нужно искать свою судьбу. Все случается, мир движется — назовем это Богом... он управляет событиями. Они происходят сами по себе. Человеку, познавшему это, не нужно бороться, не нужно совершать усилий, не нужно ничего завоевывать. Он может расслабиться и просто быть. Человек, познавший суть, — это не деятель. Случайный человек — это деятель. И, конечно, он всегда в беспокойстве, напряжении, стрессе, муке, он постоянно сидит на вулкане. Извержение вулкана может начаться в любую секунду, потому что этот человек живет в мире неопределенности и верит, что мир определенен. Это создает напряжение в его существе: глубоко внутри он знает, что ничто не является определенным.

Комментарий

 Наверное, вы знаете многих людей, которые время от времени берут на себя слишком многое, создают слишком много перспектив, слишком много «сотрясений воздуха», и, в конце концов, неожиданно заболевают гриппом или падают и ломают ноги. Это — просто «пакость», которую маленькая мартышка с булавкой в руке собирается сделать изображенному здесь «человеку-оркестру»! Представленное на этой карте состояние стресса временами посещает всех нас, но люди, стремящиеся к совершенству, особенно ему подвержены. Мы создаем его сами, думая, что без нас ничего не произойдет — особенно в точности так, как мы этого хотим! Что заставляет нас думать, что мы такие особенные? Вы думаете, что солнце не взойдет утром, если вы лично не завели будильник? Прогуляйтесь, купите цветов или устройте себе пикник — подойдет все «неважное». Просто выйдите за пределы досягаемости этой мартышки.
 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть играет гранями Кристалл дня сегодняшнего! 
Пусть День этот -  принесёт Вам Радость!!!

Блага Всем!

 

 


 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 638 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, Крайон, календарь, майянский, Интеллектуальный клуб Позитив, ОШО, код, энергия интеллекта, энергия, медитация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar