17:27
Что этот день нам приготовил...

18.12.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Двадцать шестые лунные сутки, Луна в Скорпионе

Символы: Жаба, болото. Жаба, как и Змея - олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит ни какой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями. Лягушка-путешественница, омут, трясина.
Энергетика этого дня может провоцировать конфликты - желательно их избежать, так как последствия будут затяжными и неприятными. Если возможно вообще ограничить общение и не поддаваться ни на какие провокации. Следите за тем, что бы чужая агрессия не стала для Вас камертоном, на который вы реагируете так же проявлением агрессии. Не занимайтесь ничем, требующим напряжения и большой активности. Лучше делать какую-нибудь обыденную работу. Воздержитесь от трат и от всего чрезмерного.
Очень важно никому не рассказывать о своих планах и мечтах, даже если хочется очень поделиться. Ни коем случае нельзя хвастаться и возносить себя и свои достижения. Этого делать нельзя ни в коем случает - потом будет стыдно!!! Надо стремиться к познанию жизни, худшего в людях, снятию всяческих  масок!!! День связан с трансформацией нашей системы ценностей. Желателен выход на Учителя.
Важно смотреть и увидеть себя со стороны и может быть так, что будете не довольны увиденным! Но пусть это не будет поводом к пессимизму - ведь только Вы можете всё исправить!!! Только Вы сами!!! Таким вы стали по собственной воле и можете все изменить!!! Максимальная собранность и внимательность даже в мелочах!!!
Двадцать шестой лунный день тяжел не столько своими передрягами, сколько эмоциональными всплесками. Настроение людей скачет словно лягушка - еще минуту назад кто-то смеялся, а теперь уже плачет, не успели оглянуться, а добродушная личность вдруг превратилась в сущего тирана и изувера. Эти лунные сутки чреваты такими неожиданностями. Главная же опасность двадцать шестого лунного дня заключается в его способности «затягивать в трясину», то есть преобладающие сейчас эмоции затянут вас в себя, словно болото. Недаром же болото - один из символов этих лунных суток. Если настроение будет грустным и тоскливым, то к концу лунного дня вы, что называется, «по самые уши» погрязнете в депрессии и вытащить вас оттуда уже никто не сможет. И наоборот, если вы будете много смеяться и радоваться, то в скором времени обнаружите, что ваш смех представляет собой не что иное как нервный припадок, вы смеетесь не столько потому, что вам смешно, сколько содрогаетесь от нервных судорог. Сегодня соблюдение золотой середины в эмоциональном плане очень важно, так как день чреват сильной эмоциональной нестабильностью, большими, крайне противоположными перепадами настроения, ведущими к возникновению огромного количества конфликтов, ссор и скандалов. 
Ключевые слова: плавный переход от апатии к новым целям, обновление движения, разоблачение зла, понимание сути жизненного процесса, следование естественным природным ритмам, четкое определение своих жизненных позиций. 
В двадцать шестые лунные сутки также важно не относиться к себе слишком серьезно, не впадайте в фатализм и, как говорится, не делайте из проблемы проблему. Будьте проще, обходитесь малым и довольствуйтесь тем, что есть. Крайне противопоказано в этот период завидовать или испытывать ненависть. Расслабьтесь. Как уже говорилось, данное время похоже на болото - чем больше будете напрягаться и суетиться, тем сильнее оно вас затянет в трясину. В этот день важно не относиться к себе слишком серьезно, не впадайте в фатализм и, как говорится, не делайте из проблемы проблему. Будьте проще, обходитесь малым и довольствуйтесь тем, что есть. Крайне противопоказано в этот период завидовать или испытывать ненависть. Расслабьтесь. Как уже говорилось, данное время похоже на болото - чем больше будете напрягаться и суетиться, тем сильнее оно вас затянет в трясину. Очень нежелательно сегодня отправляться в дорогу или командировку. Как бы хорошо путешествие не началось, оно все равно закончится неудачно. Вы потеряете больше, чем найдете. Тибетская астрологическая школа считает, что это время благоприятно для того, чтобы давать различные обеты и клятвы. А кроме того, согласно тибетским поверьям, двадцать шестой лунный день - день обретения всего желаемого, но в первую очередь, духовных благ.

Ангел–Хранитель: Фаргас - Хранитель влаги Луны. Ангел исцеления. Гений справедливости. Двадцать шестой ангел-хранитель призван врачевать все женские недуги. В его власти таять лед и укрощать пламя. Фаргас избавляет от лишних хлопот и неприятностей. Он оберегает от всех недругов и врагов и уберегает от пленения и заточения. Этот Ангел хранитель создаёт за такие черты характера и личные качества как нежность, амбиция, чуткость, терпение и усердие. 


Второй уровень:
Майянский календарь 

Кин 154 -БЕЛЫЙ СПЕКТРАЛЬНЫЙ ВОЛШЕБНИК. Портал Галактической Активации
12 волновой модуль ЖЁЛТОГО СЕМЕНИ, Сила Цветения, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Я наблюдаю чувства моего Свободного Сердца. Только свободная Сердечная Мудрость наделяет меня большими возможностями и делает возможным доступ к другой стороне завесы, к другим измерениям. Я уверено переношу сюда моё Семя с другой стороны. Мир сияет для меня новыми красками и предлагает интересные познания. Я бережно складываю их в моё Семя. Я - настоящий Садовник Бога.
Мои магические энергии загрязнились, и я использую очистительные энергии сегодняшнего дня. Сегодня я делаю генеральную уборку и очищаю свои духовные поля от сорняков. Моя карма так же уходит из шаблонов моей Души. Освобождение активирует мои магические силы. Расширится способность восприятия. Только таким образом приобрету уверенность в себе.
Любовь является ключом к тайнам самореализации.
Получаю и выражаю силу Вневременности и Чарования.
Открываю в себе восприимчи­вость радиальной природы времени — вечного «Сейчас»! Моё сердце — врата Божест­венного Чарования. Становлюсь мудрецом, прозрачным для всего спектра энергий, и магия жизни будет свободно твориться через меня.

Третий уровень: Коды Крайона

Восемнадцатое декабря две тысячи четырнадцатого года - 599/381        

Большинство не готово к отсоединению от системы. Истинное мастерство вне времени, пространства и материи. Любви не надобно простора, она всюду, она просто есть. Приятно, что с каждой минутой Дом становится ближе (реклама). Работа в Белом приводит к центру данного уровня Бытия. Смерть на западе + воскрешение на востоке + бессмертие на севере.
Умение наблюдать различные взаимодействия, не осуждая.



Медитация Дня - Мастер ОШО

«Переживание»
Огонь: владение действиями



 

                                                            

Просто оглядитесь вокруг, посмотрите в глаза ребенка, в глаза вашего возлюбленного, вашей матери, вашего друга, или просто прикоснитесь к дереву. Вы когда-нибудь обнимали дерево? Обнимите дерево… И однажды вы придете к пониманию того, что не только вы обняли дерево, но дерево тоже отвечает, дерево тоже обнимает вас. Тогда впервые вы узнаете, что дерево — это не просто форма, это не просто определенный вид растений, о котором говорят ботаники. Это неизвестный Бог у вас во дворе — такой зеленый, такой цветущий, такой близкий к вам, манящий вас, зовущий вас снова и снова.

Комментарий

Опыт — это то, что может быть записано в тетрадь, использовано в фильме или наклеено в альбоме. Переживание» опыта — это чувство удивления, трепет единения, нежное прикосновение и ощущение нашей связи со всем, что нас окружает.

Женщина на этой карте не просто касается дерева — она находится в единении с ним, она почти стала с ним одним целым. Это старое дерево, которое видело тяжкие времена. Ее прикосновение мягкое, почтительное, и белый цвет на внутренней стороне ее накидки отражает чистоту ее сердца. Она скромна, проста, и это правильный подход к природе. Природа не бьет в барабан, когда она выражается в цветке, не играет панихид, когда деревья позволяют своим листьям упасть. И когда мы подходим к ней правильно, она может поделиться с нами многими секретами.

Если вы не слышали того, что шептала вам природа, настало время дать ей эту возможность.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!


Мира Всем!



 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 625 | Добавил: TRISSS | Теги: майя.коды.Крайон, дао, лунный, позитив, энергия интеллекта, ОШО, магнетикум, Интеллектуальный клуб Позитив, календарь, метитация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar