18:15
Что этот день нам приготовил...


20.12.2014

Первый уровень: Лунный календарь
Двадцать восьмые лунные сутки. Луна в Стрельце

Символы: Лотос,Кувшинка,Лилия
День Солнца! Один их самых гармоничных дней лунного месяца. Энергетика дня очень гармонична, чиста.  Ни в коем случае нельзя нарушать эту гармонию грубыми действиями. Нужно контролировать эмоции свои и наполнять образные мыслеформы добрыми и благородными намерениями. Период постижение духовных истин и знаний, созерцание всех чакр. Спокойствие и умиротворенность будут вашим собственным состоянием - с улыбкой сделайте то, что раньше делали с напряжением и преодолением себя. Но важных решений в этот день лучше не принимать, за крупные дела лучше не браться. Сделайте то,что неотложно - остальное отложите! Обязательно посвятите время отдыху и созерцательности. Если Вы настроитесь на благоприятную энергетику этого дня и будете скользить на ее волне - то заложите основу для хороших перемен в ближайшее время. Это произойдёт практически без Вашего участия - энергиями Творца, которые будут протекать через Вас, творя нужные перемены. Могут открыться новые благоприятные пути, вы можете найти новый смысл в жизни и даже открыть своё высшее предназначение. Все проблемы будут решаться мирно, быстро и наилучшим образом для Вас!
Двадцать восьмые лунные сутки - период духовного возмужания, обретения мудрости. Лунный месяц практически полностью прожит, и каждый человек изменился. Те же, кто следовал лунным ритмам, кто двигался в унисон с Луной, обретают милость Ночной Богини. Этот день мистичен, сегодня с вами могут произойти различные чудеса, но характер их будет зависеть от того, как вы прошли лунные сутки. У праведника случится благое чудо, а у грешника - чудо возмездия. Именно в двадцать восьмые сутки можно поистине узнать себя по плодам своим. Все, посаженное в предыдущие лунные дни, сегодня прорастет. Поэтому девиз периода - «что посеял, то пожал». В этот день вы воистину оцените себя по плодам своим.
Все посаженное вами в предыдущие лунные дни сегодня прорастет. Если у вас произойдут неприятные события, не считайте их неожиданными: это - вполне ожидаемый результат ваших негативных действий в течение всего лунного месяца. Направьте полет своей мысли к Вселенной, попытайтесь установить воображаемую связь с Космосом. Думайте сразу обо всем, о едином мире. Поймайте волну мировой гармонии и удерживайтесь на ней. Многие мистические школы предпочитают сегодня проводить инициации в те или иные тайные учения. Этот день весьма хорош для проведения больших молитвенных практик, совершения пуджи, чтения мантр, пения зикра и так далее. Полезно изучать священные тексты, обращаться за их толкованием к знающим людям. Астрологи всех направлений советуют посвятить этот день исключительно медитации и духовным упражнениям. Покой, восстановление связи с божественной сущностью, познание самого себя, внесение света во все сферы жизни, божественная карма.

 Ангел–Хранитель: Сарос - Ангел порядка. Миротворец. Владетель девятого неба. Как следует из его званий, этот ангел – хранитель отвечает за создание мира и гармонии. В его власти укреплять семейный очаг и создавать новые союзы. Он может устранять наветы и помогает изыскивать правду, считается посредником даже между непримиримыми врагами. Саргос сохраняет в людях такие качества как точность, дружелюбие, миролюбие, концентрация, лояльность, сострадание к ближнему и гуманность. 



Второй уровень: Майянский календарь

 Кин 156 - ЖЁЛТЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ВОИН

12 волновой модуль ЖЁЛТОГО СЕМЕНИ, Сила Цветения, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Доступ ко всему необходимому ты получаешь тогда, когда можешь подняться над вещами, распростившись со страхом. Звёздное Семя на планете созревает до Космического Воина, - это феноменальная цель процесса эволюции.
Одновременно Жёлтый Воин закрывает Третий Замок Времени, которому покровительствует Жёлтая Звезда, освещавшая собой 52 позиции. И начинается новая октава космического созвучия на следующей ступени. Прими её, и тем самым дай расцвести твоим собственным Семенам - потенциалам.

Я Воин Духа – межпространственный человек, уравновешенный в своих энергиях и с Мечом Истины в руке. Я путешествую по мирам и использую накопленную мной мудрость, как Древо выросшее из посаженного мной Семени. С применением интеллекта, я достигаю больших высот, чтобы подняться над кармическими мирами. Внимание, сила и мудрость характеризуют Космического Воина в тринадцатом тоне.
С космическим тоном присутствия меня ведут энергии универсального огня.
Сегодня я соединяю горизонтальный ум и вертикальную интуицию. Разум поможет мне победить все страхи. Сегодня я становлюсь звездным воином, который воюет не мечом, но Мудростью. Сегодня я сам обозначу и укреплю стратегические пункты в своем сознании. Мое великолепие проявиться только тогда, когда я перестану бояться и встану над Кармическим Временем.


Третий уровень:
Коды Крайона

Двадцатое декабря две тысячи четырнадцатого года -  534/383       

Бог - это любовь, Бог - это истина, Бог - это служение. Все, что мне нужно, это выбрать свою судьбу  Жертва есть власть, власть есть возможность. Закон Аналогии - тот ключ, что отпирает понимание. Заякоривание сириусных энергий произошло. Пусть твои надежды превозмогают любой страх. Путь радости - путь счастливых избранников. Смертная воля накрепко связана с бессмертной. Тайна тогда лишь тайна, когда она знание неведомое человеку. Творческий импульс приложенного намерения.

Код 2-го уровня = 383
«Кубик» можно рассматривать как универсальную монаду, ибо кубик составлен из двух «половинок"- тетраэдров, объединение которых также порождает двойственную форму творения - куб или звездный тетраэдр.

 

Медитация Дня - Мастер ОШО

«Новое видение»
Старший Аркан



                                                       

Когда вы открыты для высшего, оно немедленно вливается в вас. Вы уже не обыкновенный человек — вы вышли за пределы. Ваше озарение становится озарением всего существования. Теперь вы больше не оторваны — вы нашли свои корни.

Обычно все движутся без корней, не зная, откуда их сердца продолжают получать энергию, не зная, кто продолжает в них дышать, не зная жизненного сока, который течет внутри них. Это не тело, это не ум — это нечто, превосходящее всю двойственность, то, что называется бхагават — бхагават в десяти направлениях...

Ваше внутреннее существо, когда оно открывается, сначала испытывает два направления — высоту и глубину. И затем постепенно, как только это становится вашим устойчивым положением, вы начинаете смотреть по сторонам, распространяясь в других восьми направлениях. Только когда вы достигаете точки, где встречаются глубина и высота, вы начинаете смотреть вокруг, на саму окружность вселенной. Тогда ваше сознание начинает разворачиваться во всех десяти направлениях, хотя дорога и была одна.

Комментарий

Фигура на этой карте рождается заново, вырастая из своих связанных с землей корней и обретая крылья, чтобы полететь в беспредельное. Геометрические формы вокруг фигуры показывают, что ей доступны одновременно многие измерения жизни. Квадрат представляет физическое, проявленное, известное. Круг представляет непроявленное, дух, чистое пространство. А треугольник символизирует тройную природу вселенной: проявленное, непроявленное и человеческое существо, которое содержит и то и другое.

Теперь вам дана возможность видеть жизнь во всех ее измерениях, от глубин до вершин. Они сосуществуют, и когда мы узнаем из опыта, что мрак и трудности нам также необходимы, как свет и легкость, тогда мы получаем совершенно иное мировосприятие. Позволяя всем цветам жизни проникать в нас, мы становимся более цельными.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 683 | Добавил: TRISSS | Теги: метитация, календарь, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, энергия интеллекта, позитив, лунный, дао, майя.коды.Крайон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar