14:41
Что этот день нам приготовил...

21.12.2014 года

Приветствую Всех в дне настоящем!!! Небольшое вступление...

21.12. – Златые Врата Змеедержца!

И вот очередные Врата – Тринадцатые!!! Завершение года, завершение цикла…внутри циклов!!! Собирается многомерный пазл…  Созвездие Змеедержца – это тринадцатое созвездие, которое до недавнего времени было сокрыто, так как является переходом на следующий, высший уровень развития как всей Вселенной, так и сознания человека. На звездных картах это созвездие именуют Змееносец  - тот, кто несет Змею. Мне больше резонирует – Змеедержец, тот, кому -  Наг  стал Другом!!! Образ Змеи как Вы понимаете здесь не случаен!!! Двенадцать секторов Зодиака создают естественные гармоники, возникающие в течение годичного движения Солнца. Эти гармоники относятся к различным сферам или вратам сознания. Змеедржец олицетворяет переход через новые частоты энергий, это открывает выход на Высший Зодиакальный Круг, который состоит также из 12 созвездий, только миссии и задачи вложены с рассмотрением Высшего предназначения человека, миссии Души, можно сказать Звёздного Контракта!!! 

21.12 - точка истинного положения и состояния человека (проявленного существа). Земля наблюдает, Гая наблюдает.

С этого момента будет нарастать напряженность волновой структуры сферы Земли. За этим последует и усиление давления на биологическое проявление человека, область сердца. Семь великолепных дней и подведение итогов…

Удачного прохода Всем через Врата Златые!!!
Лёгкости в принятии и восприятии!!!
Блага Всем!


Продолжу о Дне Чудесном настоящем...

Первый уровень:
Лунный календарь
Двадцать девятые лунные сутки, Гекате дань.
Луна в Стрельце!
И Солнце сегодня тоже в Стрельце!!!
Стрела Сознания!!! 
Врата Осознания!!!
И Геката - Богиня Лунного пантеона!
Выкристаллизуется светом неона!


Символы: Гидра,Осьминог, Спрут - энергии глубинные...
Подсознание - помыслы не чистые не пройдут...
Пусть Геката расставит всё на нужные места - 
В наблюдении и созерцании - дня простота...

Повышенный самоконтроль, духовное преобразование, очищение авгиевых конюшен внутреннего мира - отключение от внешнего эфира.
Двадцать девятый лунный день завершает лунный цикл декабря,того, кто пройдет 29-е лунные сутки с достоинством и  войдет в новый лунный цикл обновленным и измененным - Лунная Богиня охраняет: милость и благословение даря. 
Самыми важными точками отмечен этот день - зимним солнцестоянием и новолунием. В это время человек должен поститься, ограничивать внешние контакты. Он обязан войти вглубь себя и рассчитаться с предыдущим циклом...
Этот лунный день
направьте полет своей мысли к Вселенной, попытайтесь установить воображаемую связь с Космосом. Думайте сразу обо всем, о едином мире. Поймайте волну мировой гармонии и удерживайтесь на ней. Оптимально сочетайте созидательную и созерцательную активность, запрещены любые разрушительные действия. На том же приусадебном участке не следует ничего рвать, выкапывать и выкорчевывать. Даже цветы в этот день лучше не дарить: в этом случае вы тоже становитесь причастными к разрушению.  В двадцать девятый лунный день не надо предпринимать никаких активных действий и уж, тем более, не начинать новых дел. Любое начатое в этот день дело обречено не просто на неудачу, а на полный крах. Зажгите свечи - сегодня должен быть освещен каждый угол. Сделайте уборку, напомните ароматом жилище и свои мысли чудесными мыслеформами. Поблагодарите этот месяц за уроки и открытия, которые он Вам принёс и с чистым сердцем приготовьтесь вступить в новый цикл.

Ангел–Хранитель: Освада - Повелитель оборотной Луны. Князь тьмы. Ангел новизны и зарождения. Несмотря на количество своих мрачных имен и званий, этот ангел хранитель самый миролюбивый и дружелюбный. Более того, он самый верный надежный защитник, способный защитить от всех сил мрака. Зная все тайные повадки и законы темных сил, он способен уберечь вас от большинства неприятностей и бед, оградить от вторжения любых темных сущностей и влияний. Ваша защита, это его работа. 


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 157 - КРАСНАЯ МАГНИТНАЯ ЗЕМЛЯ
Начинается Четвёртый Жёлтый Замок ДАЯНИЯ и 13 волновой модуль КРАСНОЙ ЗЕМЛИ, Сила Навигации.

Песнь Земле:

Моя прекрасная Земля! Я пою тебе песнь! Я славлю тебя! Я преклоняюсь перед тобой за твоё мужество и заботу о своих детях.
Ты, воплощение Великой Богини, живое, великое существо, чувствующее и любящее каждого из нас искренне и безусловно.
Ты даёшь нам всё, необходимое для жизни и спокойно сносишь обиды и боль, которую мы тебе причиняем.
Ты многому нас научила, и теперь ты выносишь нас в мир Любви и счастья.
Мы Любим тебя, нашу Матушку, мы чувствуем твою силу, восхищаемся и гордимся твоей красотой!

Планета Земля – это место в космосе, в котором действует Закон Саморегуляции. Это означает, что каждый творящий импульс немедленно вовлекается в Целое, проверяя себя на совместимость. Если он является препятствием на пути большого Целого, то отсылается назад к своему Творцу. А если он служит Целому, то будет интегрирован, оказывая влияние на эволюцию и сильнее взаимодействуя с другими импульсами.
Принцип Единства имеет огромное значение как для тебя, так и для Земли и всего Человечества! Это единый и неделимый организм. Это Мать и её дети, которых она никогда не покинет. Подъём в высшие сферы возможен только вместе. Это Закон, и он будет исполнен!
Для всех, кто связан с тобой в жизни, ты являешься носителем энергии Единства.Центральный пункт твоей работы будет связан с социальной сферой. Все мощные импульсы во всех сферах Земли, будут притягивать твоё внимание.
Однажды Ты принял решение участвовать здесь, в этом уникальном процессе преобразований на Планете Гайя. Раскрой себя с блеском и покажи всё, что ты умеешь, чему ты научился на Земле, свою Любовь, свою доброту, щедрость своей Души, понимание и желание идти вперёд! Только вперёд!


Третий уровень: 
Коды Крайона

Двадцать первое декабря две тысячи четырнадцатого года  - 606/253         

Буквы - это заповеди Неба, данные человечеству через язык. Вознесение - Великий Дар этого века - это равновесие духа и материи. Вселенский компьютер запустил программу «Победа света». Выражение духа входит в творение, чистое в своей простоте.
Если человек нашел мир внутри себя, он нашел свою силу. Исцеление приходит с действием, а действие - следствие знания. Крик феникса запустил циклы космического порядка. Мы получили приглашение возглавить вселенское шествие. Не думать о будущем, а трудиться изо всех сил сейчас. Подними свой потолок, и поднимешь крышу общего дома.


Медитация Дня - Мастер ОШО

«Источник»
Огонь: владение действиями

 

                                                           


Дзен говорит вам: «Выйдите из головы и идите к вашему основному источнику»… Это не значит, что Дзен не осознает, что нужно использовать энергию ума. Он говорит это, потому что, если вся энергия используется в голове, вы никогда не осознаете своей вечности. Вы никогда не узнаете на опыте, что значит быть единым с целым. Когда энергия точно посредине, пульсирует, когда она не двигается куда-либо — ни в голову, ни в сердце, — а находится в самом источнике, откуда ее берут и сердце, и голова, — это и есть значение Задзен. Задзен означает просто сидение у источника, без всякого движения. И тогда возникает огромная сила, переход энергии в свет и любовь, в более великую жизнь, в сострадание, в творчество. Она может принимать различные формы. Но сначала вам придется узнать, как быть у источника. Тогда источник решит, где ваш потенциал. Вы можете расслабиться у источника, и он приведет вас к вашему глубочайшему потенциалу.

Комментарий

Когда мы говорим о том, чтобы быть «укорененными» или «центрированными», мы говорим об этом самом Источнике. Когда мы начинаем творческий проект, мы настраиваемся именно на этот Источник. Эта карта напоминает, что нам доступен огромный запас энергии. И что мы раскрываем его, не думая и не планируя, а становясь укорененными, центрированными и тихими настолько, чтобы соприкоснуться с Источником. Он внутри каждого из нас, как личное, индивидуальное солнце, дающее нам жизнь и питание. Чистая энергия, пульсирующая и доступная, готова дать нам все, в чем мы нуждаемся, чтобы что-то совершить, и готова приветствовать наше возвращение домой, когда мы хотим отдохнуть. Так, если вы начинаете что-то новое и прямо сейчас нуждаетесь во вдохновении, или если вы что-то закончили и хотите отдохнуть, идите к Источнику. Он всегда ждет вас, и вам не придется делать ни шага из вашего дома, чтобы его найти.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 735 | Добавил: TRISSS | Теги: календарь, метитация, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, ОШО, позитив, лунный, дао, майя.коды.Крайон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar