14:01
Что этот день нам приготовил...

26.12.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Шестые лунные сутки, Луна в Рыбах

Символы: Облака, Журавль, Священная вещая птица Ивик. Журавль как символ пассивного женского Начала.
День Позитива! День Радости и страстей, день обретения счастья,благодати, Любви! Напоминает о Прощении! Нельзя выражать недовольство жизнью, обстоятельствами, людьми, собой - примите всё и всех таким, как есть! Обратите внимание на поступающую сегодня и позаботьтесь о её чистоте. Символ Журавль говорит именно об этом! Ароматом наполните своё присутствие - это еще один символизм шестого лунного дня! День уединения и спокойных дел. Суета противопоказана. Лучше постараться не участвовать в каких-то бурных событиях и не делать того, что требует излишнего напряжения или импульсивности. Не принимайте серьёзных решений ни по какому вопросу - сегодня они могут быть ошибочными. Что бы не случилось, - "Значит, так надо" и храните спокойствие и внутреннее равновесие. Недовольство, раздражение, агрессия в этот день, будут иметь далеко идущие последствия. Прощайте себя и других, создавайте образ Ваших идеальных отношений... В этот день особенно важно почаще напоминать себе, что всё происходящее - игра, что Вы - Духовная сущность, что Ваш истинный дом - на Небесах, а на Земле Вы лишь получаете опыт жизни в человеческом теле, играя в сложную многомерную игру, Игру Духа. 

Журавль не случайно выбран символом этого дня: считается, что 6-е лунные сутки связаны как со стихией воды, так и со стихией воздуха. События данного периода спокойны, как плавное течение воды, и легки как воздух. Шестой лунный день можно считать в каком-то смысле адаптационным после изменений, произошедших накануне. Он дает человеку возможность постепенно свыкнуться с собой обновленным, почувствовать себя в новой «шкуре».
Тибетские астрологи рекомендуют на 6-й лунный день воздерживаться как от длительных путешествий, так и от кратковременных поездок. Считается, что это время предназначено для отдыха, а путешествие может нарушить спокойный ритм жизни. Такое потрясение может привести к непредсказуемым негативным последствиям. Тибетская астрологическая школа также не рекомендует в данный период передавать кому-либо личные вещи. Считается, что человек, которому вы отдаете свои вещи, может вместе с ними отнять у вас покой и удачу: они утекут, как «вода», или «улетучатся», как «воздух» 6-го лунного дня.
Шестой лунный день действительно очень напоминает воду, в которой все отражается, по ничего не задерживается. Вам самому предстоит быть легким, спокойным, но в то же время и подвижным, как воздух. Если сумеете сохранить внутреннее равновесие, то проведете это время с удовольствием. Следует понять, что шестые лунные сутки -
это спокойное, прозрачное горное озеро, и если взбаламутить его воды, то последствия окажутся весьма печальными: из-за водной ряби вы не заметите того, что предназначено лично для вас, как говорил Карлос Кастаньета: «Вы пропустите свой кубический сантиметр удачи». Оставайтесь по возможности максимально спокойным. Идеальным решением сейчас будет отдохнуть и поразмышлять над происходящим, попытаться, проанализировав сложившиеся обстоятельства, заглянуть в будущее. А так как в шестые лунные сутки у всех людей открываются способности к предвидению, то из этого можно почерпнуть много полезного. 
Ангел–Хранитель: Элар - Ратник ночи . Ангел шестого горизонта. Разрушитель преград. Элар воин шестого лунного дня. В его владении находятся тридцать два легиона помощников и воинов. Тот, кто обладает тайной его печати, всегда победитель, готовый свершать великие поступки. Этот ангел дарует самоуверенность, мужество, силу воли и постоянство. В его власти уничтожать все преграды и дарить победу своей крестнице даже в самых сложных начинаниях. 


Второй уровень:
Майянский календарь 

Кин 162 - БЕЛЫЙ РИТМИЧЕСКИЙ ВЕТЕР
13 волновой модуль КРАСНОЙ ЗЕМЛИ, Сила Навигации, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца.Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

ИК- Белый Ветер, с шестым тоном модулирует энергетическое поле, чтобы эволюционные процессы на планете проходили с успехом. Ветер представляет мужской принцип Творения, олицетворяющий силу, могущество и Божественный Порядок, кажущийся строгим и требовательным. И это имеет свой смысл: свободная воля (демократия) – не значит анархия! Во всём космосе существует определённый порядок. И на Земле тоже. Энергия Духа с её коммуникативной ролью соединяет всё между собой, являясь упорядочивающим контрольным органом, она направляет, объединяет и упорядочивает. Используй это сокровище и ты откроешь в себе энергии баланса! В Единстве заложена необыкновенная Сила, поэтому важно привести в гармоничное равновесие ставшую тебе привычной полярность. И тогда ты сможешь стряхнуть с себя чувство разобщённости и воистину стать духовным Человеком! Энергия Духа ведёт тебя по центру в бурном потоке Волны.

Живи счастливо, будь свободным, не сожалей о прошлом, смотри вперёд и наполняй своё будущее счастливыми проектами! Ты всё можешь преодолеть и быть свободным, как Ветер, если ты Любишь и Веруешь!
Сегодня приходит в мой дом «высочайший орган контроля». Сегодня сила Духа сгладит все неровности и укажет мне золотую середину. Сегодня я живу ЗДЕСЬ–И–СЕЙЧАС! Не жалею того, что прошло и не ожидаю ничего от будущего. Пусть происходит! Так достигается внутреннее спокойствие. С ритмичным тоном равновесия я иду с удвоенной энергией!
Получаю и выражаю энергии Духа и Связности. Фокусируюсь на присутствии Духа во всех моих делах. Я созвучен со своим естественным вдохновением! Пусть Дух поможет мне выражать сокровенную Истину моего бытия!
Движение Духа — это всемогущее Дыхание самого бытия, объединяющего всё Сущее.
 

Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать шестое декабря две тысячи четырнадцатого года 633/328             

 Нет ничего более важного на планете, чем держать энергию надежды. «Одиннадцать : Одиннадцать» - мост к вознесению, наша дверь в Дом. Очищение мира «банею водною, посредством Слова» непобедимого.
Сотвори из меня совершенство, сделай солнцем сердце мое. Сотрудник Света - духовный человек, тот, кто ищет Исток.


Медитация Дня - Мастер ОШО

«Гармония»
Вода: владение эмоциями


                                

                                                      
                                                      

Слушайте свое сердце, двигайтесь согласно ему, чего бы это ни стоило. Состояние совершенной простоты стоит не меньше, чем все остальное. Быть простым тяжело, потому что быть простым стоит всего, что у вас есть. Чтобы быть простым, вам придется все потерять. Вот почему люди выбрали путь быть сложными и забыли, как быть простыми. Только простое сердце бьется в унисон с Богом. Только простое сердце поет, находясь в глубокой гармонии с Богом. Чтобы достичь этой точки, вам придется найти ваше сердце, ваше собственное волнение, ваш собственный пульс.

Комментарий

Когда ваше сердце отдыхает во время медитации — это не есть нечто постигаемое или насильственное. Это приходит естественно по мере того, как мы больше и больше со настраиваемся с ритмами нашей внутренней тишины. Образ на этой карте отражает тонкость и сладость этого опыта. Дельфины, возникающие в сердце и совершающие дугообразный прыжок, который завершается в точке третьего глаза, отражают игривость и понимание. Они приходят, когда мы способны соединиться с сердцем и из него двигаться в мир. Позвольте себе быть более мягкими и восприимчивыми, потому что невыразимая радость ждет вас неподалеку. Никто вам ее не покажет, и когда вы ее найдете, вы не сможете найти слова, чтобы выразить ее другим. Но она там, глубоко в вашем сердце, насыщенная и готовая к открытию.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 876 | Добавил: TRISSS | Теги: метитация, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, энергия интеллекта, позитив, Газета Новые, лунный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar