19:25
Что этот день нам приготовил...

01.01.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
Двенадцатые лунные сутки, Луна в Близнецах

Символы: Магическая Чаша, Череп, Сердце, Чаша Грааля. 
День милосердия и сострадания, включения Космической Энергии Любви. День располагает делать Добро ближним, дарить подарки, подавать милостыню, особенно, если Вас просят об этом. Тот, кто в этот день не будет милостив - сам лишится милости. Обретение источника Любви и способности нести Свет и Любовь везде, где Вы бываете. Прислушайтесь к своей интуиции и сделайте то хорошее, к чему Вас непременно потянет сегодня. Сегодня лучшее время - помириться с самим собой! Нельзя жаловаться и жалеть себя. Ключевые слова: встреча со своей истинной природой, выбор между материальным миром и духовным, достижение чувства единения со Вселенной, альтруистическая деятельность, благодарность, мудрость, восстановление взаимопонимания.
День постижения Божественной тайны, день очищения и причастия. Но если человек не выполняет своих духовных задач, то чаша превращается в череп. Этот день не для суеты. Дарите людям радость или уединяйтесь для внутренней духовной работы. Не нагружайте сердце, будьте гармоничны и спокойны. Постарайтесь привести себя в благое расположение духа - и Вы победите! Эти  лунные сутки - период накопления мудрости, постижения Мира и себя. Луна помогает человеку подняться над обыденностью и постичь взаимосвязь всех вещей во Вселенной. В этот день можно осознать, насколько судьбы всех людей сплетены в единую нить жизни. Вам дается еще один шанс получить глобальный духовный опыт преображения, на вас снизойдут просветление, откровение.Этот лунный период создан специально для того, чтобы люди могли подумать о душе. Желательно сходить в церковь, посетить храм или своего духовного наставника. Если же вы атеист, то сходите в лес или на берег реки - куда-нибудь, где ощущаете свое духовное родство со всей Вселенной.  Перед человеком открываются небесные врата, и его слышат Боги. Именно сегодня ему воздастся по вере его. День приносит удачу только тем, кто способен благодарить Высшие Силы за благодать, которая была ими дарована. Подумайте о людях несчастных, убогих, покалеченных, неизлечимо больных. Возблагодарите Всевышнего за то, что на вашу долю не выпало столько несчастий, сколько досталось многим согражданам, живущим рядом, в одном городе, на одной улице, может, в одном с вами доме. Увы, несчастных людей кругом всегда хватает. Двенадцатый день дает мудрость для того, чтобы преодолеть негативные эмоции и укрепиться духовно. Чужими проблемами стоит заниматься только тогда, когда человек действительно нуждается в помощи. Не кидайтесь помогать просто так. Возможно, судьба предоставила кому-то шанс решить все самому. Можно советовать, но нельзя ничего решать или делать за других. Постарайтесь осознать, что мы одной рукой берем у Вселенной, другой - отдаем. Вселенная благосклонна к нам, она часто де­лает нам подарки, взамен ожидая отдачи - нашей любви к ней, которая выражается в любви ко всему сущему.

Ангел–Хранитель: Ломадор - Ангел наступающего часа. Творец, упреждающий время. Покровитель новаторов и искателей. Если вам чуть чуть хватает времени, то просите его, и он подарит вам лишние часы и минутки. Ангел откроет для вас новые перспективы и возможности. Ангел Ломадор, защитит от преждевременных морщин, продлит вашу молодость, одарит духовной силой и жизненной энергией. Он ответственен за такие черты характера как пунктуальность, внимание, точность и красноречие.



Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 168 - ЖЁЛТАЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЗВЕЗДА. Портал Галактической Активации.
13 волновой модуль КРАСНОЙ ЗЕМЛИ, Сила Навигации, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

В Ноосфере планеты объединились уровни – Небо и Земля стали едиными! Земля, новая чудесная Звезда космоса, достигает своей шестимерной Сети Света. Тем самым тонкая материя – Небо, соединяется с плотной материей. Высшие космические поля соединяются с низкими полями материи, и всё будет проникнуто счастливой гармонией.
Звук Земли и звук Космоса пришли к чудесному Единству. Человек – это микрокосмос в макрокосмосе.

Земля стала Звездой, а мы, люди, стали звёздными существами, которых характеризует всеобъемлющая Любовь.
Итак, начат переход к Новому Человеку - “Хомо Ноосферикус”. Рождается новое звёздное существо! Присоединяйся к этой группе! Будь существом, исполненным красоты и гармонии!
Сейчас я живу здесь, на Земле. Это моя планета, моя Звезда. Это моя судьба и моя жизнь, как и для триллионов других людей.
На Земле создана звёздная сеть – Сеть Света. Все вместе мы составляем эту нерушимую Сеть Света.
И я в ней участвую. Мои нижние миры находятся в созвучии с высшими мирами.
Сегодня я вижу плоды моих стараний и знаю, как достигается спокойствие и гармония. Знаю, что я нужен и любим. Сегодня учусь жить заново, не раня чувств других людей. Сегодня чувствую радость и покой. Мое настроение передается другим.

Совершенство имеет всеобъемлющую структуру. Гармония создаёт прекрасное! С кристальным тоном взаимосвязи я иду сквозь энергию универсального огня. Я вхожу в Галактический Активный Портал.

 

Третий уровень: Коды Крайона

Первое января две тысячи пятнадцатого года – 517/286        

Доспехи мудрости, щит знания и меч истины. Использовать Учение Иисуса как руководство. Нам уже суждено частью стать мирозданья (песня). Нет религии выше Истины, Истина одна, путей Ее бездна. Подарок Хозяйки Медной горы - Каменный цветок. Собрать три части головоломки: Дух + Душа + Тело. Умение чувствовать - важный инструмент игры. Что такое «Словарь»? - Это алхимический ключ.



Медитация Дня - Мастер Ошо

«Храбрость»
Старший Аркан



                                                           


Семя не может знать, что должно случиться, семя никогда не знало цветка. И семя не может даже поверить, что оно имеет возможность превратиться в красивый цветок. Путь длинен, и всегда безопаснее не пускаться в него, потому что путь неизвестен, ни что не гарантировано.
Ничто и не может быть гарантировано. Тысяча и одна опасность, ловушки ждут на пути. А зерно — в безопасности, спрятанное под твердым ядром. Но зерно пытается, делает усилия. Оно сбрасывает оболочку, дающую ему безопасность, оно начинает двигаться. И сразу начинается борьба — борьба с почвой, камнями, скалами. Зерно было твердым, а росток будет очень мягким, и его ждут многие опасности.
Зерну ничто не угрожало, оно могло храниться тысячелетиями, но многое становится опасным для ростка. Он стремится навстречу неизвестному, навстречу солнцу, навстречу источнику света, не зная куда, не зная зачем. Великое — это крест, который нужно нести. Но зерно охватила мечта, и оно двигается.
Таков и путь человека. Это трудно. Нужна большая смелость.

Комментарий

На этой карте изображен маленький полевой цветок, который встретил вызов скал и камней на своем пути к свету дня. Окруженный ореолом яркого золотого света, он раскрывает величие своего крохотного существа. Лишенный стыда, он подобен ярчайшему солнцу.
Когда мы сталкиваемся с очень трудной ситуацией, у нас есть выбор: мы можем либо обижаться и стараться найти кого-либо или что-либо, чтобы обвинить в своих трудностях, либо встретить вызов и расти.

Цветок показывает нам путь, по которому страсть к жизни выводит его из темноты к свету. Не нужно бороться с вызовами жизни или стараться избегать или отрицать их. Они есть, и мы должны пройти через них подобно семени, которое должно стать цветком. Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 775 | Добавил: TRISSS | Теги: Газета Новые, лунный, позитив, ОШО, энергия интеллекта, магнетикум, Интеллектуальный клуб Позитив, майя, метитация, календарь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar