13:55
Что этот день нам приготовил...

03.01.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 15.20 - Четырнадцатые лунные сутки, Луна в Близнецах

Символы: Труба.

Самый мощный день лунного месяца -
День призыва, день решительных и смелых поступков - не распылаяйтесь на мелочи, посвятите себя - самому важному. Как в двенадцатые и тринадцатые лунные сутки, в этот период нельзя сбавлять темп осуществляемой идеи или проекта. Необходимо продолжать усиленно работать и ни на минуту не сомневаться в успехе задуманного. Это один из самых энергетически насыщенных лунных дней, последний период перед наступлением пика лунного месяца - полнолунием, последняя возможность что-либо исправить, подкорректировать или изменить. В дальнейшем же ситуация выйдет из-под вашего контроля и будет развиваться самостоятельно, вы уже никак не сможете влиять на происходящий процесс. В полную силу вступит Луна и вам останется только пожинать плоды того, что вы сеяли в первые две лунные фазы. Так что лучше еще раз внимательно все просмотреть, проанализировать, со всей тщательностью взвесить каждый свой шаг и, если того требуют обстоятельства, поставить точку над «i». 
Этот призыв, вечный зов, человек испытывает тоску, неудовлетворенность, он ждет, он оборачивается назад, его одолевают сомнения. Даже чистый человек может откликнуться на совращающий с Пути призыв.
Люди, живущие по высшей программе, всегда готовы на великий подвиг, борются со злым началом в себе, всегда стремятся сохранять чистоту и быть наготове, когда позовут. В худшем случае, когда человек живет по низкой программе, он может пойти как ребенок за дудочкой крысолова, его можно увлечь. В этот день нужно быть осторожным со всяческими воскурениями, общениями с духами и не смотреть в зеркало.
Этим днем начинается
Лунная дорога.  Дни Лунной дороги - несколько дней вблизи полнолуния (14.15.16.17). Люди, родившиеся в эти дни - проводники. Но они могут принимать любые воздействия - как светлые, так и темные, поэтому им нужно вырабатывать в себе духовный стержень, т.е. работать над своим Солнцем. Ведь на Лунной дороге ночное светило имеет максимальное свечение, но при этом Луна находится от Солнца на максимальном удалении - т.е. она наиболее самостоятельна, и такие люди поддаются воздействию, пока оно есть, но все решения все равно принимают сами, т.к. стряхивают с себя любые влияния, как только воздействие со стороны кончается.
Некоторые астрологические школы утверждают, что четырнадцатые лунные сутки - время второй попытки. Те, кто по каким-либо причинам не успел гармонично попасть в лунный ритм с начала лунного месяца, имеют возможность сделать это сейчас.
Войти в лунный месяц необходимо на гребне волны до того момента, как Луна станет полностью зрелой. Но для этого необходимо приложить просто титанические усилия. Думайте о чистоте во всех ее ипостасях - физической, духовной, нравственной и, особенно, психологической, что означает освобождение души от негативных эмоций. Постарайтесь очистить душу, тело и жилище. Произведите магическое очищение своего дома: избавьте его от негативной энергетики, с которой и отождествляется деятельность злых духов и прочей нечисти. Ключевые слова: активность, действенность, уверенность в себе, стремительность, настойчивость, корректировка.

Ангел–Хранитель: Гусфар - Ангел хранитель лунного света. Любимчик первого дня. Князь полнолуния. Этот ангел назначен отвечать за ночь полнолуния. Он создаёт самый прозрачный и ясный астральный и видимый свет. В мире женщин его роль двояка. Все зависит от ваших персональных желаний и приоритетов, которые вы запрашиваете у этого Ангела хранителя для их реализации в реальной жизни. Гусфар дарит расположенность к медитации, глубоким раздумьям и созерцанию, наделяет женскую половину магической силой, создаёт пророческие сны и способность к предсказаниям. 



Второй уровень:
Майянский календарь
 

Кин 170 - БЕЛАЯ МАГНИТНАЯ СОБАКА

Начался 14 волновой модуль БЕЛОЙ СОБАКИ, Сила Сердца, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.


Тебя будет нести Волна Любви и ты будешь чувствовать свою значимость и единство со Всем Что Есть, ты будешь чувствовать вдохновение и Любовь. Все нижние тела объединяются вместе: физическое, эмоциональное и ментальное. Это единство работает самостоятельно и всегда связано с Высшим Я Души. Ты почувствуешь это на своём физическом теле. Ты почувствуешь себя новым, молодым, любимым и необъятным.
Волна Собаки даёт поддержку в новом начале и в освобождении от эмоциональных драм прошлого. С Любовью своего сердца посмотри на все свои отношения, открой свою Душу и почувствуй, что ты не один. Ты дорог и любим.
Моя бессознательность отбивала у меня надежду и заставляла плакать в подушку. Сегодня я освобождаюсь от эмоциональных драм прошлого и начинаю жить сначала. Сегодня исследую семейные связи и отношения с другими людьми. Замечаю, что я не одинок  - мне помогают другие. Сегодня я докажу свою эмоциональную зрелость и изменю отношение к людям.
Я вижу ребёнка лет десяти. Он идёт мне навстречу и улыбается широко и искренне. Он не знает меня, но я вижу, что он воспринимает меня, как и себя, - прекрасным человеком, любящим, добрым, искренним.
“... И какою мерою мерите, такою и вам будут мерить” (Иисус, Нагорная проповедь).
Те, кто способен в других видеть прекрасное, - свободен от кармы и волен выбирать опыты по своим интересам. Когда таких людей будет большинство, на Земле настанет Золотой Век. Над этим мы и работаем – каждый день, каждый час, каждую минуту, без отпуска и без выходных. Мы это делаем для всех нас. Мы созидаем тот мир, в котором будем жить сами.


Третий уровень: Коды Крайона

Третье января две тысячи пятнадцатого года 549/329             

Вознесение является началом царства для каждого. Любовь к себе и смелость путешествовать в новое. Синхронистичность с пульсом вселенной.  Слияние двух начал создает очищающую волну. Учитесь на признаках жизни Премудрости Творца. Я верю в совершенство Божественной оркестровки.

Код 2-го уровня = 329

Голограмма галактического моста - звёздный покров протоистока, звёздно-кристаллический каркас.



Медитация Дня - Мастер ОШО

 

«Обусловленность»
Старший Аркан



                                                         


Пока вы не сбросите свою личность, вы не сможете найти свою индивидуальность. Индивидуальность дана существованием, личность навязана обществом. Личность удобна в социуме.

Общество не может терпеть индивидуальность, потому что она не будет подчиняться, как овца. У индивидуальности есть качество льва, а лев двигается в одиночку. Овца всегда в толпе, надеясь, что в толпе она будет чувствовать себя уютно. В толпе человек чувствует себя более защищенным, уверенным. Если кто-то нападает, в толпе больше шансов спастись. Но одному? Только львы двигаются в одиночку.

Каждый из вас рожден львом, но общество обусловливает вас, программирует ваш ум, воспитывая из вас овец. Оно дает вам личность, уютную личность, приятную, очень удобную, очень послушную. Общество хочет рабов, а не людей, которые полностью посвятили себя свободе. Обществу нужны рабы, потому что государственные интересы требуют покорности.

Комментарий

Эта карта обращается к старой притче Дзен о том, как овца вырастила львенка, и он считал себя овцой до тех пор, пока старый лев не схватил его и не отвел к пруду, где показал ему его отражение. Многие из нас подобны этому льву — наше представление о себе складывается не из нашего непосредственного опыта, а из мнений других. А «личность», навязанная извне, заменяет индивидуальность, которая могла бы вырасти изнутри. Мы стали только овцой из стада, мы не можем свободно двигаться и не осознаем своей истинной природы.

Пришло время посмотреть на собственное отражение в пруду и сделать все, чтобы разрушить то представление о себе, в которое вас заставили поверить другие. Танцуйте, бегайте, говорите чепуху — делайте все, что вам потребуется, чтобы разбудить в себе спящего льва.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 


 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 828 | Добавил: TRISSS | Теги: календарь, метитация, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, ОШО, позитив, лунный, Газета Новые | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar