18:50
Что этот день нам приготовил...

05.01.2015 года
 

Первый уровень: Лунный календарь
Шестнадцатый лунный день, Луна в Раке

Символы: Бабочка; Голубь; Лестница к Небесам; Душа - Психея; Пальма

День пассивный, созерцательный, чистый, день стремления ввысь, полета, произрастания - но и душевных страданий в том случае, если человек позволяет войти в себя страстям, поддается влечению (вспомните миф о Психее).
Предыдущий день - день Георгия Победоносца, а этот день - день Девы, которую он освободил. У человека чистая душа, он как белый голубь - ждет, когда его выпустят. Ему нужно избавиться от всего, что напоминает страсть, иначе он запьет и загуляет от тоски, потеряет смысл жизни, его духовные поиски будут бесплодны.
Если человек живет в соответствии с энергиями дня, то он радуется жизни, любит природу, понимает язык растений, животных и птиц.
Если он отметает от себя все низшие инстинкты - злобу, зависть, праздное любопытство, мстительность, если он не суетлив и не слишком активен в жизни - он обретает мудрость и спокойствие, начинает долгий путь восхождения по лестнице, у него может быть постоянная связь с Ангелом-Хранителем, в его внутреннем мире такому человеку открываются все миры.

День чистых цветов - белого, серебристого, голубого. День омовений и молитвы.
Шестнадцатые лунные сутки - время отдыха от напряженных и активных действий в период с двенадцатых по пятнадцатые лунные сутки. Сейчас следует избегать всяческой суеты, суматохи, бесплодных движений и всякого напряжения. Лучше всего отдохнуть, даже просто поспать. В отличие от предыдущих лунных дней, где не допускалась пассивность, теперь нежелательно проявление какой-либо активности. Вот когда поистине можно совершенно безнаказанно предаться лени. Можно полежать на диване, посмотреть телевизор, почитать книгу, хотя, конечно же, лучшим вариантом будет прогулка на свежем воздухе на лоне природы. Если возможно - съездите на озеро, речку, море или в лес. Постарайтесь, чтобы на этот небольшой период вас окружала тишина и покой. Вам непременно нужно восстановить силы. Но учтите, все вышесказанное касается только тех, кто действительно провел предыдущие лунные сутки в напряженной работе. Тем же, кто потратил их на досужие развлечения и кто все это время делал «ничегонеделание» - шестнадцатые лунные сутки подготовили очень неприятный сюрприз. Если они так и будут продолжать пребывать в пассивности, то только усилят свою инертность, еще больше укоренятся в своей лени, а, следовательно, создадут себе множество проблем, начиная с болезней и заканчивая неприятностями в социальной жизни.
Ключевые слова: спад напряженности, подготовка к полноценному отдыху, нанесение последних штрихов, анализ пройденного пути, установление гармонии между собой и достигнутым результатом.

Ангел–Хранитель: Эдор - хранитель третьего неба. Князь мира животных. Сила ограничений. Эдор даёт защиту от всех неприятностей, связанных природой зверей. Он устраняет нерешительность, дает уверенность, желание путешествовать, помогает делать правильное решение в запутанных ситуациях. Этот Ангел-Хранитель благоприятствует успеху в политике и в деятельности на благо общества. 


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 172 - ЖЁЛТЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК
14 волновой модуль БЕЛОЙ СОБАКИ, Сила Сердца, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Быть Человеком-Мастером в плотных мирах означает учиться их Любить, уметь их принимать и учиться на их отражениях и уроках, постоянно себя совершенствуя и раскрываясь новым, волнующим чувствам. Так человек накапливает свою Мудрость.

Безусловная Любовь способна одарить тебя наивысшими чувствами. Она окрыляет тебя, раскрывая твои таланты и способности, и ведёт за собой в мир гармонии и совершенства. Это очень высокая и яркая энергия, способная выровнять энергии и исцелить тело.
Если ты научился ничего не оценивать и всё понимать правильно, - потому что информация – это всё, что тебе встречается, - то ты, Человек, на пути Мастера в материи, Мастера Полярности.

Через меня из Источника идёт энергия в образы моего творения.С помощью инструментов творения я ускоряю моё эволюционное развитие.
Новая Троица возникает через тебя и меня.
Так давайте же вместе, всё человечество, создавать Новое!
Сегодня я учусь Любить сознательно, а не слепо. Сегодня я принимаю себя таким, какой Я есть, а не таким, каким хотел бы быть, а так же перестаю оценивать чужое поведение. То, что я встречу от людей, будет мне наукой на будущее. Моя сознательная позиция убережет меня от стрессов и очередных эмоциональных перепадов. Сила духа поможет мне укрепить нервы и справиться со сверхчувствительностью на пункте собственной персоны.


Третий уровень:
Коды Крайона

Пятое января две тысячи пятнадцатого года – 543/282           

Все расчеты по долгам произведены полностью. Заякоривание энергии Восьмых Врат произошло. Место Сына Бога в сознании, в котором пребывает Отец. Наставники - каналы связи с другой стороной завесы. Нижняя и верхняя двери открыты для всех. Разбудить в людях любовь - наивысшее благодеяние .Самое главное - это ключ «Одиннадцать:Одиннадцать». Северный полюс - меж пространственный мост.

Код 2-го уровня = 282

Звездные одежды, Святой дух, Универсальный эликсир

Код 2-го уровня = 543

Система, сотворенная словом, будет состоять из «кубиков», каждый из которых будет нести в себе план творения, характеризующего смысл каждого «кубика»


Медитация Дня - Мастер ОШО

«Переживание»
Огонь: владение действиями



                                                  

Просто оглядитесь вокруг, посмотрите в глаза ребенка, в глаза вашего возлюбленного, вашей матери, вашего друга, или просто прикоснитесь к дереву. Вы когда-нибудь обнимали дерево? Обнимите дерево… И однажды вы придете к пониманию того, что не только вы обняли дерево, но дерево тоже отвечает, дерево тоже обнимает вас. Тогда впервые вы узнаете, что дерево — это не просто форма, это не просто определенный вид растений, о котором говорят ботаники. Это неизвестный Бог у вас во дворе — такой зеленый, такой цветущий, такой близкий к вам, манящий вас, зовущий вас снова и снова.

Комментарий

Опыт — это то, что может быть записано в тетрадь, использовано в фильме или наклеено в альбоме. «Переживание» опыта — это чувство удивления, трепет единения, нежное прикосновение и ощущение нашей связи со всем, что нас окружает.

Женщина на этой карте не просто касается дерева — она находится в единении с ним, она почти стала с ним одним целым. Это старое дерево, которое видело тяжкие времена. Ее прикосновение мягкое, почтительное, и белый цвет на внутренней стороне ее накидки отражает чистоту ее сердца. Она скромна, проста, и это правильный подход к природе. Природа не бьет в барабан, когда она выражается в цветке, не играет панихид, когда деревья позволяют своим листьям упасть. И когда мы подходим к ней правильно, она может поделиться с нами многими секретами.

Если вы не слышали того, что шептала вам природа, настало время дать ей эту возможность.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 723 | Добавил: TRISSS | Теги: календарь, метитация, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, ОШО, позитив, лунный, Газета Новые | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar