21:21
Что этот день нам приготовил...

09.01.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 21:30 - Двадцатые лунные сутки, Луна в Деве

Символы: Орёл - символ религиозного подвига, Муза.

День Победы над собой.

С этим днем связан Орел. Эта птица является символом духовного и религиозного подвига, духовного преображения, полета, познания закона, самопознания и созерцания. Это день контакта с Учителем и день обретения корней после скитаний, познание своего направления.
Ключевые слова: осознание своей цели, взгляд на свою жизнь с высоты птичьего полета, корректировка, понимание того, что все не случайно, активная жизненная позиция, преодоление сомнений.

В этот день существует реальная возможность одержать победу над собой, то есть подняться на более высокую ступень саморазвития. Отбросьте все сомнения, и примите для себя самое важное решение в своей жизни, совершите самый важный поступок.

Энергии потребуется много, поэтому сконцентрируйтесь на самой важной цели, и Вы сможете преодолеть все препятствия. Не сомневайтесь, Вы всё сможете, Вы Победитель всех своих страхов и сомнений! У Вас всё получится!

Успешно любое общение, особенно в кругу единомышленников. Все благие цели в этот день легко достижимы. Важно не размениваться на мелочи и делать только то, что наиболее важно для Вас в настоящий момент. Подумайте, нет ли такого важного дела, которое Вы по разным причинам долго откладывали, может быть, Вам не хватало необходимое, чтобы решиться и сделать наконец это. Не откладывайте больше – всё пройдёт успешно как никогда!

Это время, когда ученику мистической школы обычно открывали знание о взаимосвязях между явлениями Вселенной, говорили о том, что все в мире взаимосвязано и все существа, населяющие землю - суть одно. Поэтому с каждым актом просветления просветлеет вся Вселенная, а не один отдельно взятый индивидуум. А совершенство - есть не совершенство разума, а сердца.

Нельзя переутомляться и жертвовать чем-либо. Действительно необходимое приходит само собой, без особых усилий. Сейчас Луна убывающая – в этот период Луны жизнеспособность организма снижается, человек становится менее активным, быстрее устает, а его реакции замедляются, поэтому в этот период следует заниматься налаженными, не требующих особых усилий делами.

Недопустима  -  заносчивость, завышенная самооценка, наплевательское отношение к окружающим. Тот, кто ведет себя подобным образом, рискует упасть с высоты, то есть лишиться всего, что он приобрел за предыдущие лунные дни. И само падение для человека окажется весьма жестоким, его последствия будут сказывать еще очень долго. Избегайте сейчас ссор с друзьями. Дело в том, что в отношениях между людьми в этот день наблюдается цепная реакция, так как все в мире взаимосвязано. И если сегодня оборвется нить в одном месте, то подобного эффекта можно ожидать и в других. Это как с вязаными вещами, если потянуть всего лишь за одну ниточку, может распуститься вся вещь. Поэтому любой ценой сохраняйте дружеские отношения со всеми. Если у вас получится с кем-то наладить новые отношения, то подобная связь продлится очень долго и будет весьма крепкой.

Ангел–Хранитель: Ламас - Управитель планеты Гайтарх. Тень лунного зеркала. Мастер зазеркалья. Когда наступает двадцатый день Луны, ее властелином становится Ламас — ангел хранитель с глазами цвета неба. Его история берет начало с самых давних времен, когда наш спутник еще не был Луной, когда она еще не подверглась земному притяжению и была сводной планетой. Ламас — самый самостоятельный из всех ангелов лунного легиона. И эта независимость также подарится тому, кто постигнет к магической тайне его символа.



Второй уровень: Майянский календарь

Кин 176 - ЖЁЛТЫЙ РЕЗОНАНСНЫЙ ВОИН. Портал Галактической Активации
14 волновой модуль БЕЛОЙ СОБАКИ, Сила Сердца, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Позволь себе окунуться в Источник КИБ -Жёлтого Воина. Чистый интеллект связан с женской половиной мозга и его интуитивными способностями. Здесь соединяются измерения. Плоский горизонтальный ум не может один передвигаться в спирали развития. Космический интеллект вводит новые инструменты, с которыми будут осуществляться видения. Космическая телепатия становится обычным явлением.

Ты – получатель всеобъемлющего знания! Открой свои каналы и поставь полученные знания на службу целому. Ты чувствуешь связь со Всем Что Есть, и память о твоём истинном наследии наполняет твою Жизнь радостью и гармонией.

Было пройдено много дорог, и не все они были усыпаны лепестками роз. Настала пора исцеления. Прими его в своё сердце, мужественный Воин, верный и храбрый Воин за Веру, Любовь и Бога!

Сегодня я отрываюсь от вещей и дел, уже давно минувших. Колыбелью разума является правое полушарие мозга. Здесь соединяются все сферы: возможностей, сфера магии, сфера видений и сфера интуиции. Тайна моей силы сокрыта тут. Сегодня я руководствуюсь интуицией, освобождаюсь от страхов и выхожу навстречу людям.

Пламенная любовь согревает моё сердце. Эта безграничная любовь созидает новую жизнь, в которой не будет места горю и боли. Я использую и мой ум, и мою интуицию.
 

Третий уровень: Коды Крайона

Девятое января две тысячи пятнадцатого года – 540/234      

Исцеляйте свое тело и говорите со своими клетками. Ключ «Одиннадцать : Одиннадцать» от «Звездных Врат».  Мой путь скрыт от меня - он у тебя под ногами. Мускулы души крепнут в победе над леностью. Новая энергия и есть то, ради чего вы родились. Очень скоро в вашей жизни начнутся изменения. Понятие подвига и ясно подвига очень отличны. Предлагаю не молиться Мне, но призывать Меня. Свобода рождается от духа, который не знает границ. Фиксированный крест - Телец, Лев, Скорпион, Водолей. Что такое стать бессмертной? - Стань солнцем!

Код 1-го уровня = 234

Сила поющего сердца

Код 2-го уровня = 234
Врата Христа живого. Открытие меж временного полюса времени. План архитектора



Медитация Дня – Мастер ОШО

«Прорыв»
Старший Аркан


                                                    


Вся функция мастера состоит в том, чтобы превратить психоз в прорыв. Психотерапевт только подретуширует вас. Это его функция. Он не изменит вас. Вы нуждаетесь в метапсихологии, психологии будд.

Это величайшее приключение в жизни — сознательно пройти сквозь психоз. Это величайший риск, потому что нет никакой гарантии, что психоз превратится в прорыв. Это возможно, но такие вещи не могут быть гарантированы. Ваш хаос очень стар — много, много жизней вы были в хаосе. Он стал густым, концентрированным. Это почти вселенная в себе. Поэтому, когда вы входите в него, со своими небольшими возможностями, то это, конечно, опасно. Но без столкновения с этой опасностью никто никогда не стал бы цельным, никто никогда не стал бы индивидуальным и неделимым.

Дзен, или медитация, — это метод, который поможет вам пройти через хаос, через темную ночь души уравновешенным, дисциплинированным, бдительным. Рассвет не так далек, но чтобы достигнуть его, вам нужно пройти темную ночь. А когда приближается рассвет, ночь становится темнее.

Комментарий

Преобладание красного на этой карте показывает, что ее тема — это энергия, мощь и сила. Яркий свет исходит из солнечного сплетения, или центра силы, человека, и его поза выражает бурный порыв и решительность.

Каждый из нас достигает момента, когда мы чувствуем: «с меня довольно». В это время нам кажется, что мы должны сделать что-нибудь, что угодно, даже если позже это приведет нас к ошибке, чтобы отбросить всю тяжесть и ограничения, которые сдерживают нас. Если мы этого не сделаем, они грозят удушить и искалечить саму нашу жизненную энергию.

Если вы сейчас чувствуете что «с вас довольно», позвольте себе рискнуть и разрушить старые системы и ограничения, которые не давали течь вашей энергии. Делая это, вы будете удивлены, сколько жизненности и возможностей этот Прорыв может привнести в вашу жизнь.

 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

 

Мира Всем!

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 681 | Добавил: TRISSS | Теги: вселенная, земля, день, ОШО, энергия интеллекта, магнетикум, Интеллектуальный клуб Позитив, майя, метитация, календарь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar