20:41
Что этот день нам приготовил...

10.01.2015 года


Первый уровень: Лунный календарь
С 22:32 Двадцать первые лунные сутки, Луна в Деве

Символы дня - Белые крылатые кони Митры с золотыми гривами и копытами, кони Зари, Пегас, Кентавры, Колесница, Храм Солнца

Очень активный, резкий день, связанный с переменами, победой, триумфом, с силой, движением; день рыцарства, день чести, долга, ответственности, чистоты и верности. Митра - символ победоносного Солнца, света, разгоняющего тьму. Митра - это свет, появляющийся перед восходом Солнца. Его колесница запряжена четверкой белых коней. Копыта коней Митры в астрологии связывают с Лунными узлами - показателями фатума, неизбежности, а также направления кармического пути развития, т.е. путь колесницы не хаотичен, он направлен к определенной цели. Кентавр - получеловек, полулошадь (сила и быстрота лошади, а разум человеческий), обладает знаниями и мудростью (кентавр Хирон, Китоврас). Это день для групповой работы, коллективных энергий - уединение противопоказано. День очень активный, нужно начинать путешествия и дальние поездки, можно менять работу, можно давать клятвы и обеты, но нельзя лгать.
Ключевые слова: активность, креативность, творческое осмысление, коллективная работа, эффективное движение вперед, квантовый скачок, революционные преобразования.
Это день стремительных активных действий, творческого подъема и вдохновения, пожалуй, один из самых творческих дней во всем лунном месяце. Поэтому всем художникам, писателям, скульпторам, актерам, танцорам рекомендуется использовать его полностью. Это самое удачное время для проведения творческих вечеров, концертов, выставок и тому подобных мероприятий, так или иначе связанных с творчеством. Недаром символом двадцать первого лунного дня выступает Пегас. Это говорит о том, что сегодня вдохновение посетит всех, главное не упустить момент и правильно его использовать, то есть не растранжирить попусту, а направить в нужное русло, трансформировать лунные энергии в творческий процесс. Конь, один из символов двадцать первого лунного дня, говорит о том, что сейчас настолько мощна энергетика Луны, что она способна в несколько раз быстрее помочь сделать какое-либо дело. То есть при правильном использовании энергии Луны события могут понестись словно конь. Недаром во многих мифологических мировоззрениях конь является перевозчиком между мирами. Например, Слейпнер - конь бога Одина. Некоторые астрологи считают этот период благоприятным для проведения спортивных состязаний, различных фестивалей, конкурсов, викторин и игр. Мощная энергетика двадцать первого лунного дня дает клятвам и обетам, данным в этот лунный период, силу, поэтому нарушать их не желательно. День выводов, итогов обучения, экзаменов и испытаний на профессионализм. Плох для суровой, трудоемкой деятельности, для одиночества и скандалов. Рекомендуется воинское обучение, духовные беседы, работа над телом. День справедливости, мистического наказания. День астральных воинов, дон-кихотства, рыцарства. Всем людям следует быть активными, «сбиваться в табуны» – полезны все групповые занятия; это день дружбы, объединения людей. Силен порыв, пробуждаются чувства благородства и справедливости, а также ощущение порядка. У людей появляется решимость менять что-либо, или кардинально решать накопившиеся вопросы. День братства, иногда фамильярности.

Ангел–Хранитель: Асфэр - Воин - разрушитель. Пленитель юных сердец. Сияние лунного мрака. Асфэр дерзок и грозен, но это относится к вашим врагам и несправедливости которую вам сделали . Этот ангел хранитель дарит физическую и жизненную мощь, движет к соревнованиям, убирает отрицательную энергию, вредные привычки, устраняет негативы и истребляет болезни и зло.



Второй уровень:
Майянский календарь


Кин 177 - КРАСНАЯ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ЗЕМЛЯ

14 волновой модуль БЕЛОЙ СОБАКИ, Сила Сердца, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ. Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Красная Земля отвечает за планетарное единство и само регуляцию, проводя бескомпромиссный экзамен на совместимость для каждого существа. Всё, что наносит ущерб целостности, - становится очевидным.

Изучай историю Земли и человечества, а также информацию об обществе и о других регионах Земли, животном и растительном мире. Они покажут тебе твою совместимость со всем Целым. То, что несовместимо – будет выделено.

Обучайся искусству наблюдения за чувствами других людей и за своими собственными чувствами, понимая и уважая их и делясь со всеми полученными тобой мудростью и опытом. Вы все – звёздные братья и сёстры, и ваша сила в Единстве! Уважай себя, свои желания и чувства. И делись со всеми полученными тобой мудростью и истиной.

Земля мне даёт всё, что нужно для жизни. И я Люблю её, как люблю мою Мать, и стараюсь не причинять ей боли.

Я уравновешен и я постоянно думаю о Любви.

Случайности сводят Родственные Души в нужное время и в нужном месте. Мощная энергия объединённой Любви разрушает старые структуры, чтобы на их месте могли возникнуть новые. Вот почему мы находимся на Terra Gaia Здесь и Сейчас.

Энергии синхронизации вплетают мои шаблоны Любви в единое поле. Я – движущая сила Земли. Прошлое и будущее определяют направление и служат толчками к развитию.



Третий уровень:
Коды Крайона

 

Десятое января две тысячи пятнадцатого года – 556/433      

Великие времена наступили, не забывайте о своих корнях.  Вы знаете, что вы делаете в Вечности: вы ищите в Ней себя. Вы как раз там, где вам и надлежит быть, держите это все вместе. Высшее согласуется с низшим, а низшее с высшим. Если вы хотите любви, научитесь дарить любовь. Ключ победы, с каждым годом он становится дороже. Когда знание открывает глаза, всякое волшебство исчезает. Любовь, которая отдает все и ничего не требует взамен.  Наказание за желания - это агония неудовлетворенности. Новый способ общения с Крайоном через Словарь. Получить галактическое право вести людей к свету. Смотреть в самого Бога и видеть собственное отражение.



Медитация Дня – Мастер ОШО

«Бремя»
Облака: владение умом


                                                      
          


Истинная жизнь человека — это путь, идя по которому, он освобождается от лжи, навязанной ему другими. Обезоруженный, обнаженный, естественный — он такой, какой есть. Это вопрос бытия, а не становления. Ложь не может стать правдой, личность не может стать вашей душой. Невозможно сделать несущественное существенным. Несущественное остается несущественным, а существенное остается существенным — они не превращаются друг в друга. Стремление к истине — это не что иное, как создание еще большей путаницы. Не нужно достигать истины. Ее нельзя достичь, она уже есть. Нужно только оставить ложь. Все цели, идеалы, идеологии, религии, исправления и улучшения — это ложь. Остерегайтесь их. Осознайте тот факт, что в вашем нынешнем состоянии вы — это ложь, управляемая и культивируемая другими. Гнаться за истиной — значит отвлекаться и откладывать. Так вы скрываете ложь. Увидьте ложь, загляните в глубину лжи вашей личности. Потому что видеть ложь — значит перестать лгать. Перестать лгать — значит больше не искать истину. В то мгновение, когда ложь исчезнет, возникает истина во всей своей красоте и сиянии.
Когда вы видите ложь, она исчезает, и то, что остается, — это истина.

Комментарий

Когда мы несем груз того, что мы должны или не должны делать, навязанный нам другими, мы становимся похожими на этого оборванного, борющегося человека, который пытается вскарабкаться в гору. «Иди быстрее, будь усерднее, доберись до вершины!» — кричит глупый тиран, которого этот человек несет на своих плечах. Голова тирана увенчана королевским петухом. Если сейчас вам кажется, что жизнь — это борьба с колыбели и до могилы, может быть, настало время расправить плечи и посмотреть, не лучше ли будет без этого типа на плечах. У вас есть свои вершины для покорения, свои мечты, которые вы хотите воплотить. Но у вас никогда не хватит энергии для этого, пока вы не освободитесь от всех ожиданий, которые вы собрали у других и теперь считаете своими. Может быть, они существуют лишь в вашем уме, но это не значит, что они не могут вас тяготить. Настало время освободиться от тяжести и предложить другим идти своей дорогой.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

 

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 720 | Добавил: TRISSS | Теги: календарь, метитация, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, ОШО, позитив, лунный, Газета Новые | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar