11:30
Октябрь Лучезарный.....

…Все узоры мои осенние, Друг Мой, Тебе!...

 

...“Природа являет себя”, магические сплетения “основы” и “утка” не прекращаются, и ожидают, того момента, когда самосознательный интеллект человека начнет проникать в их тайну…

 

Октябрь Лучезарный Раскрыл пространственные Врата -
Музыки Международным Днём - Красота!!!!!
Единой Нотой Великого Звучания...
Благословления и почитания....

Входим в Десятые Ворота -
Белый Космическим Соединителем Миров!!!!
В Ветре Белом - электрическим Служением...
Руниды Дагаз - Магическим наполнением...
Со Звездой - Знаком Ясным - указующем....


 

Дагаз
Рассвет. Наступление дня. Включение в новое. Открытие перспектив. Начало нового цикла. Знак — Овен. 
Эта руна указывает на вступление в новый цикл. И очень важно в самом начале озаботиться просматриванием всех возможных достижений, которых всегда оказывается намного больше, нежели мы решаемся представить. Распознание этих возможностей зависит от способности человека мыслить, проектировать собственное будущее. И не просто предвидеть, не просто надеяться, а желать. В зависимости от таких желаний и разворачиваются те или иные реалии. 
Руна Дагаз соотносится с желаниями. Желание — очень сложный оккультный феномен. Человек по-настоящему желает только то, что ему желается, то есть он желает в соответствии с внутренними наитиями и своим естеством. В желании мы выражаем глубинные предпочтения и тяготения. Сила желания зависит от того, насколько глубоко мы проникли в самих себя, насколько мы свободны в своем волеизъявлении. 
Дагаз — это еще и руна воли. Воли формирующей, устремляющей, направляющей процесс развития в новом цикле. Эта воля исходит из очень глубоких пластов нашего существа, из самой сердцевины души. Предоставленная самой себе, воля проявляется вовне искаженно. Поэтому нужно помочь ей проявиться так, как помогают роднику пробиться на поверхность. Дагаз требует открыть внутреннюю волевую возможность. Человек должен поверить в то, что в новом цикле могут сбыться самые разные желания, самые, казалось бы, несбыточные. Он должен распахнуть для себя будущее. Если же он вступает в этот цикл, заранее оскопив себя неверием в то, что многое возможно, то и получается меньше, нежели могло бы быть. 
Человек должен захотеть сделать то, что ему хочется делать. Нельзя заранее ограничивать себя схемами и правилами. Нужно просто похотеть, пожелать, позволить себе пребывать в состоянии желания. 
Такое желание, укорененное в глубинной духовной воле, обладает могучей формирующей силой, которая притягивает возможности, магнитно собирает обстоятельства и условия возможных достижений. 
Без такой Силы, без истинного желания достичь ничего невозможно. Все великие свершения в основе своей имеют желание, в котором на поверхность бытия выпущена глубинная родниковая мощь. Вхождение в такое состояние зависит от самого человека. Одно дело разрешить себе желать. Но укрепить желание, усилить его, утвердить, сделать поток желаний мощным может только сам человек. Для этого человеку нужна определенная смелость, мужество, достаточная безоглядность, если угодно, азарт — «А вдруг получится? Рискну!»...

Луч Священства несёт в себе Сила Руниды Дагаз - 
Активация Света Архгангела Метатрона - здесь и Сейчас...

 

"....Сборка Света происходит через ваше сознание, и ваше сознание приносит на Алтарь БМО свой накопленный Свет, и Свет ваш станет мерилом вашего накопленного опыта и сознания. И по Космическим Законам, вы имеете право на тот Свет, который вы набрали в проекции третьего измерения через ваше сознание. 
Бог Мать Отец льют на вас Милость свою божественную, дабы вы могли максимально быстро прозреть, войти в сознание Христа и проявить свой Свет, чтобы этот Свет стал для вас Телом Спасителя, Телом Христа. 
По Вере Каждого будет дано! 
Это говорится о том, сколько Света вы принесли в Сокровищницу Света и насколько этим актом вы сможете проявить свое Тело Света. Не медяками и свечами зарабатывается Божественный Свет, а Безусловной Верой, богопроявленными делами, проявлением Света и Любви в своем сердце. Заботой и Милосердием к каждой душе, которая встретилась вам на пути, а это есть – Путь Служения, Путь Праведности. Путь, который ведет к Дому Отца. 
К Дому Отца вы сможете подойти лишь выбравшись из Колеса Времени, а выбраться можно только через Сознание. Необходимо перековать себя из шаблона 3Д реальности (игры дуальности), когда мы все делим на плохое и хорошее, в осуждении, страхах и неверии. 
Начните каждый день с Молитвы к Отцу, чтоб ежечасно, ежеминутно указывал на ваши не проработанные качества, чтоб перековать их в Свет и Любовь, чтоб действовать, как Свет и Любовь, чтоб быть проявленным, как Свет и Любовь! 
Отец льет на вас свою Милость и мы, Братство Света, передаем его Свет и Любовь, и выступаем как Учителя для вас, чтоб провести вас праведным путем в Дом Отца. Мы передаем вам учения и знания, чтоб вы осознанно шли в Дом Отца. Мы передаем вам Законы Праведности, чтоб не сбиться в пути в Дом Отца. Мы защищаем ваш Свет, чтобы он был полностью принесен в Дом Отца. Но, драгоценные наши братья и сестры, мы не сможем защитить ваш Свет, если вы преступаете Законы Праведности и вступаете в сговор с Драконом вашего Низшего Я, поэтому просим вас, делать ваш выбор через ваше Сердце и просите нашего Водительства, чтоб мы вели вас дорогой Праведности..."

Тела Лучистые - Души Чистые....
Нейтрально заряженное поле – это поле Чистоты и Покоя, точка невесомости вашего тела, точка соединения Духа и Души.
А первых аккордах Лучезарного Октября - 
Для тебя и меня!!!!


 

Октябрь – Художник …. 
Взял Кисть межпространственную Волшебную свою… 
Творит – разукрашивает ВСЁ по Своему! 
От желто-лимонного до медно-бронзового Листа - 
Смыслом Цикла осознания… 
Наполняет его Красота! 
Во ВСЁМ указуя на Природы Круговорот - 
Лист танцующий – как Символ Десятых Врат – Ворот! 
Так входит - неся для НАС свои Дары - 
Преображая Земной Материи Чувственные Миры! 

Вот такие Чудесные для осознания Октября Дары – Иди и Смотри!!! 
Блага Всем! Мир Духа! 
В Мире Света Единаго!

 





 

Источники:
http://pozitive.ucoz.ua/news/dary_oktjabrja_dlja_tebja/2015-10-07-56,
http://32impulsa-ot-metatrona.ru/
http://www.aquarun.ru/mant/atr/run24.html

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Песни Души... | Просмотров: 899 | Добавил: TRISSS | Теги: вдохновение, октяюрь, дары, Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, Муза, Абсолют, лайко, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar