01.08.2015

В конце июля (27-31 июля) в коллективной энергетике человечества произошел очередной «сбой», который имел разные формы своего проявления. Многие люди «зависли» в своем движении вперед во всех возможных сферах проявления, будь то духовная работа, обычная работа в социуме, семейные отношения  и т.п. Как будто все, чего они ранее достигли, подверглось кардинальному пересмотру, причем пересмотру со знаком «минус». Другими словами, опять возникло состояние «дежа вю» - и снова мы там, откуда начинали. Эмоциональное состояние при этом не то, чтобы депрессивное, но безнадежное – что бы мы ни делали, результата не будет. Ментальное состояние – ум зациклен на старом опыте, который не видит выхода. Энергетическое – полный отрыв от истинной реальности, когда нет ни сил, ни воли двигаться дальше, т.к. нет нужного указателя выхода и дальнейшего направления пути. Думается, это относится к тем людям, которые не сумели извлечь уроки из происходящего с ними, в том числе, и во время двух мощных энергетических «планетарных волн» июля, направленных на трансформации психологических и энергетических проблем человека. Дело  в том, что многие воспринимают такую работу как ограниченную временными рамками – сказали, что волна пройдет 21 июля, значит, работаем 21 июля, а дальше успокаиваемся и ждем следующего цикла. Это глубочайшее заблуждение.

Когда мы даем некоторые даты, их нужно понимать как относительные указатели в линейном времени и осознавать, что в действительности, энергетическая работа идет постоянно, без жестких ограничений или привязок к определенным датам. Другими словами, после прохождения «волны» в виде помощи нам, людям, мы должны взять на себя полную ответственность за то, как мы используем эту помощь в своей жизни. Никто не сделает выводов за нас, никто не ответственен за удержание нужного состояния, кроме нас самих, никто, кроме нас, не должен пытаться реализовать все, что понято, осознано и обдумано.

Человек склонен расслабляться после напряженной работы. Но те, кто считают себя просветленными или на пути к просветлению, обязаны понимать скрытые механизмы и процессы, происходящие в общей энергетике планеты и человечества. Именно вы несете ответственность за манифестацию того «духовного опыта», который вы получили ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 669 | Добавил: TRISSS | Дата: 03.08.2015 | Комментарии (0)