…Все узоры мои осенние, Друг Мой, Тебе!...

 

Октябрь. Общее описание месяца.

 

Месяц Октябрь в этом году характеризуется четырьмя основными доминирующими потенциалами, которые следует развивать и укреплять. Это потенциал любви к обществу, потенциал активной жизненной позиции, потенциал индивидуальной деловой активности и потенциал семейного благополучия.

Таким образом, октябрь - это время налаживания активных социальных и деловых контактов, а также время  построения личных отношений.

Октябрь - месяц значительных перемен как в жизни отдельных индивидуумов, так и многочисленных социальных групп в целом- государств, конфессий, бизнеса и финансовых институтов.

Это время перемен как в личном, так и в общественном плане. Поэтому следует менять свои планы активно и быстро, приспосабливаясь к новым и, не всегда приятным, внешним реалиям, основываясь как на здравом смысле и рациональном представлении о себе, так и используя всевозможные иррациональные инструменты познания действительности. Такие, например, как интуицию или медитацию.

Это время раздумий над своим прошлым, когда мы жили не всегда так, как это могло бы быть в лучшем варианте нашей жизни. Поэтому активно подключаем свое переосмысление, иногда осознание, а, может быть, где-то и следует провести покаяние.

Этот месяц активизирует наше подсознание, которое перебирает файлы наших воспоминаний, чтобы мы также смогли более упорядочить свое отношение к себе и миру и другим людям, используя эту прекрасную возможность.

 

  Здоровье

 

 Также в этом месяце следует заняться очищением, санацией и гармонизацией селезенки и поджелудочной железы, подбирая для них соответствующие процедуры, препараты и питание.

 Например, для того чтобы усилить их очистительную функцию, начните почаще употреблять в пищу каменную соль грубого помола, увеличив ее рацион в 5-6 раз в течение 1 дня. А следующие 2-10 дней перестаньте употреблять ее вообще, делая своеобразный сброс негатива через это.

И в течение 3- 5 дней пейте смесь на основе сока редьки из 2 корнеплодов редьки крупного размера, который надо приготовить следующим образом.

 

Рецепт для очищения селезенки, поджелудочной железы, их активизации.

1 чайная ложка сока редьки
2 столовая ложка теплого молока (но не кипяченого)
2 -8 крупинок соли

Соль в соке редьке настоять 10 мин. Затем добавить молока и выпить. В  день употреблять 2 чайных ложки смеси за 2-4 часа до еды.

Эта смесь способствует промыванию железистых протоков поджелудочной железы и ее утилизации. Предотвращает на всех уровнях возникновение сахарного диабета в любой форме. Увеличивает ресурс долголетия человека на 15-30 лет( при условии иных крепких и здоровых органов). Делать курс не чаще 1 раза в 1 месяц с 15 по 30 октября.

... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 614 | Добавил: TRISSS | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)