Предлагаю Вашему вниманию небольшое повествование о сегодняшнем Полнолунии …

В астрологии Луна считается олицетворением женского, материнского начала. Луна непостоянна и таинственна, как женщина. Современная наука пришла к выводу, что Луна действительно влияет на жизнь людей на физическом, энергетическом уровне, воздействует на подсознание, психику, эмоции, нервную систему человека. Статистические исследования показали, что фазы Луны связаны с изменениями общего психофизического состояния.

Сегодня, 27 октября 2015 года в 15:05 (МСК) – Полнолуние, 15 лунный день, День - Богини - Трёхликой Гекаты, полнолуние в 03°45'в Тельце, границы с созвездием Кита и яркий лунный диск перейдет в созвездие Овна.

Полнолуние в 15 лунном дне – две последующие недели будут взвинченными и напряженными.

Этот период связан с темами финансов, заработка, а также финансовых отношений. Могут обостриться споры о собственности, проблемы с распоряжением имуществом или финансами. Это полнолуние также выведет на первый план темы личных отношений, в том числе и романтических. В этих вопросах может наступить ясность, это время решений. Всё определится, ситуация «дозреет» и станет понятно, как действовать дальше. Это полнолуние раскроет обстоятельства, проявит качество отношений, потребности и намерения сторон, включённых в ситуацию, и даст возможность получить объективную картину. Это время результата. Все «карты на столе». Сейчас можно увидеть все «за» и «против», недочёты, возможности, реальное положение вещей и определить: что из начатого будет жизнеспособно. И ещё. В дни вблизи этого полнолуния вы можете найти то, что давно искали. Идеи, начинания и проекты, которые родились в период посл ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 694 | Добавил: TRISSS | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)