…Все узоры мои осенние, Друг Мой, Тебе!...

 

Астрологический прогноз на октябрь 2015 и не только…

“Природа являет себя”, магические сплетения “основы” и “утка” не прекращаются, и ожидают, того момента, когда самосознательный интеллект человека начнет проникать в их тайну…

 

Октябрь месяц по своей энергетике очень похож на сентябрь – он ожидается довольно гармоничным, а в конце месяца можно ожидать всплеска положительных результатов, а также вдохновения и повышения жизнеспособности для свершения намеченных планов. Октябрь в этом году характеризуется четырьмя основными доминирующими потенциалами, которые следует развивать и укреплять. Это потенциал любви к обществу, потенциал активной жизненной позиции, потенциал индивидуальной деловой активности и потенциал семейного благополучия. Это время раздумий над своим прошлым, когда мы жили не всегда так, как это могло бы быть в лучшем варианте нашей жизни. Поэтому активно подключаем свое переосмысление, иногда осознание, а, может быть, где-то и следует провести покаяние. Этот месяц активизирует наше подсознание, которое перебирает файлы наших воспоминаний, чтобы мы также смогли более упорядочить свое отношение к себе и миру и другим людям, используя эту прекрасную возможность.

Великое Центральное Солнце будет равномерно воздействовать на Солнечную систему и на Землю, в частности, и хотя сила этого воздействия будет немного выше, чем в сентябре, тем не менее, негативных сюрпризов не предвидится.  Наше Солнце продолжит работу со своими внутренними программами, как и все планеты Солнечной системы. Такое стабильное положение внутри нашей звездной системы и на нашей планете продлится до конца ноября, что, в целом, положительно для человека, который может продолжать свое развитие в комфортной энергетической обстановке.

Астрологически этот месяц также благоприятен для выстраивания новых отношений и развития перспектив. Новые взаимоотношения будут позитивными и направленными на обновление, расширение сотрудничества и радикальные преобразования. Особенно хорошо этот процесс сложится после 14 октября (Юпитер находится в знаке Дева), когда людям будет многое удаваться во всех сферах их деятельности. Это время интенсивных улучшений карьеры, бизнеса, отношений между людьми и государствами, а также время для создания правильной основы будущих действий. Весь октябрь человеку предлагается работать со своим плотно-эфирным и физическим телом, чтобы не только лучше понять их функции и назначение, но и устранить в них оставшиеся блоки и следы кармических нарушений, которые были осознаны и проработаны в августе-сентябре. Эта работа будет проходить при центрировании в сердечной чакре с целью ее укрепления. Таким образом, октябрь - это месяц нашего развития, где мы становимся еще более просветленными, продвинутыми и эволюционно развитыми. Если конечно мы предпринимаем для этого соответствующие усилия и используем наш потенциал для этих высоких целей. Однако это лишь способ получения желаемого, который работает в основном у тех, кто уже определился в жизни и понимает, чего ему от нее надо. Для этого постарайтесь систематизировать свое понимание общей канвы своей жизни и ее истоков, чтобы работать с этим образом наверняка. Тем более в этом плане вам может помочь то обстоятельство, что как раз 14 октября наступает праздник христианской традиции Покров Пресвятой Богородицы, который символизирует для девушек и женщин максимальное раскрытие их внутренней женской сути через внешнее и внутренне качество женщины в ее пиковой ипостаси – образе П ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 936 | Добавил: TRISSS | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)