Самый лучший ДЕНЬ.... 

Сегодня – лучший день моей жизни.

Я радостно живу в настоящем.

Я пользуюсь всеми ресурсами, доступными мне сегодня.

Сегодня, я выбираю любовь и счастье.

Я созидаю для себя светлое и гармоничное будущее.

 

Цитата на сегодня: "Стремление к успеху естественно, но достижение успеха требует сил, упорной работы и дисциплины."
Джон Вон Эйкен

 

25 ИЮЛЯ - ДЕНЬ ГЕЛИАКИЧЕСКОГО ВОСХОДА СИРИУСА ИЛИ ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ ПО КАЛЕНДАРЮ МАЙЯ.

25 июля - День Вне Времени – галактический день свободы, искусства, творчества, молитв и медитаций за мир. Это день, когда искусство может выйти за пределы истории и по всей Земле проводятся фестивали «Мир через Культуру». Каждый человек или группа могут организовать подобный фестиваль в своём регионе, собрав единомышленников под Знаменем Мира. День Вне Времени – это лучший момент для установления Всеобщего Мира между всеми существами.
День Вне Времени – Зелёный день года – всегда соответствует дате 25 июля по григорианскому календарю, дабы синхронизировать галактическо-солнечный год с 52-летним циклом. День Вне Времени всегда имеет тот же цвет и тон, что и Хранитель этого года, и всегда относится к Сигнальному Земному Семейству, раскрывая тайну гармонии галактического времени.


В календаре Тринадцати Лун каждая Луна состоит из 28 дней. Всего получается 364 дня, но 365 день - не является ни днём недели, ни днём месяца, поэтому он называется Днём Вне Времени.
День Вне Времени празднуется по всему миру с 1992 года. 25 июля – Праздник Мира и Культуры. В этот день люди искусства, в чьих сердцах жив Дух Праздника создают своим духом творчества насыщенную атмосферу.
Это день жизни, любви, искусства и вселенского прощения.
В этот день мы призываем любого показать своё искусство и творчество.
Философия Дня Вне Времени выражается формулой t(e)=art или «Энергия во Времени - становится Искусством». Эмблема Дня Вне Времени - Знамя Мира через Культуру.


Небольшой Анализ Дня:

25 июля 2016 года
Эпоха Радужного Генезиса
Солендарь.


Первый день Белого Маяка.

Белый Маяк. День 1. Время Племени Белой Совы и Черного Ворона. Время Любви.
Племена Белой Совы и Черного Ворона Хранят Белую Розу Истины и Осознания.
Чёрный Ворон и Белая Сова являются Хранителями и Направителями всех Племён. Ворон сохраняет Ключи Непознанного, и ведёт учеников тропой Безмолвного Знания. 
Бе ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 717 | Добавил: TRISSS | Дата: 25.07.2016 | Комментарии (0)