Часть вторая...
 

Седьмой День
Седьмой тон Творения - Резонансный тон сонастройки (УК)
Четырнадцатая Печать - Белый Волшебник - Мудрец (ИШ)

Начало Белой недели. Волшебный Олень говорит нам "Не грусти"....
Смирение - отсутствие сопротивления, способность принять и использовать всю полноту потока, использовать доступные ресурсы по максимуму и не скорбеть о недостающем. Резонансный Волшебник всегда в медитации в согласии с самим собой и в резонансе с Высшим, выступая его проводником в настоящее.  
Эваз - руна Волшебного Помощника, открывающего магический переход в иные миры - к иным возможностям. Рунида Эваз - Энергетика Юпитера. Символическое поле этой руны связано с метафорой коня — стремительное продвижение вперед. Когда выпадает Эваз, значит человек находится в единстве с миром. Он не разотождествлен с окружающей действительностью. Руна, подобно лошади, понесет человека в нужном направлении. В этом смысле Эваз идентична Райдо: стремительное продвижение вперед, поглощение новизны пространства, калейдоскопическая смена впечатлений. Эваз связана со счастливыми событиями, с поворотом к лучшему. Она позитивна как в прямом, так и в обратном положении. Негативное положение не означает недостатка в благоприятствованиях. Оно лишь ставит определенные проблемы. От человека требуется дерзкая адаптация к ситуации, доверие к саморазворачивающемуся процессу, признание законности спонтанных перемен, принятие безопасности путешествия. Когда выпадает Эваз, можно сказать: Вам везет, и Вас везет.
Белый Резонансный Маг, в седьмом тоне Волны Звезды создаёт высшую связь с Источником. И становится совершенно очевидным, что только с магическими Божественными энергиями Безусловной Любви можно пройти Звёздный Путь.Достижение органического баланса позволяет начать прокладывать каналы настройки. Настройка — прямой опыт выравнивания собственных тел. Не настроенный на гармонию человек чувствует дискомфорт и неудовлетворённость.
Тон 7 также учит нас распознанию резонансности людей и явлений. Не научившись вести их строгий отбор, невозможно наслаждаться плодами такой сонастройки. Пролагая каналы энергии из своего резонансного центра, ты начнёшь дарить миру покой и благодать. Это естественный путь высвобождения мистической силы вдохновения.
С ИШ- Белым Магом, эволюция поднимается ещё на одну ступень, безвозвратно оставляя позади низкие материальные миры.
Когда такая ступень достигнута, открывается энергетическое поле, в котором уже на полную мощь работает Новая Программа Земли. Это становится очевидным, предъявляя новое качество времени, новое качество жизни, новое качество природы, новое качество отношений между людьми и их новое отношение к жизни, природе и самим себе. Таким образом, в волне Звезды устанавливается цель, которая должна быть достигнута – стать Магом космического сознания! 
Существует уважаемый в космосе Закон – Маг выражает себя не головой, а сердцем. Чем больше ты можешь активировать свои сердечные качества, тем больше ты имеешь доступ к магическим измерениям. Когда ты раскрываешь свою высокую духовность, ты переходишь в высокие измерения, в которых, самым волшебным образом, невозможное становится возможным.
Мы слишком долго доверяли инструментам третьего измерения. С нашими действиями от мудрости сердца и невинностью играющего- Божественного дитя, ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 647 | Добавил: TRISSS | Дата: 17.09.2016 | Комментарии (0)