Сегодня завершение Первой Магнитной Луны Цели Нового Галактического  2018 - 2019 года Космической Луны Присутствия, ОШ ЛАХУН МУЛУК.
Кин всего года - 169, - 
Знание о предстоящей эволюции открывает трансцендентный поток очищения....

Чистота - это сила. Настоящий год даст мощное движение потоков энергии в общем русле эволюции сознания Земли. Для тех, кто живет гармонично - это время интенсивного развития без сверхусилий, пойманная Волна дает синергетический эффект, каждая отдельная личность развивается вместе с планетой. Те, кто не уделил должного внимания чистоте или не успел - будьте внимательны к себе и готовы к эффекту вышибания пробок. Будем надеяться, обойдется без разрыва в трубах.

Космический тон - поле завершения процессов, в нашем случае - мы обобщаем знание о полученных на предыдущих этапах плодах и достижениях, и о том, как с этим всем взлететь....От полноты проживания Космического тона зависит качество вхождения в следующий тринадцатилетний цикл...
Основная задача года - быть целостным в мыслях и действиях, помнить и чувствовать свое единство с Землей, принимать знание о происходящем с помощью интуиции, дать волне нести себя вверх.

Итак -

Первая Магнитная Луна Цели
26 июля - 22 августа 2018 года
В чем состоит моя цель?
Тотем: Красная Летучая мышь.
Цель. Объединение. Привлечение.
1 день - 1 виналь - 0 Поп
"Тот, кто знает"
21 день - 2 виналь- 0 Уо
"внемлет в молчании" 

- завершена...

"В чем состоит моя цель на этот год?" -  сиял для каждого вопрос этого месяца.
И думаю каждый установил цель и ответил ...
Объединение разрозненной информации, привлечение знания. В активной плазме седьмой чакры не нужно придумывать или высасывать из пальца - достаточно открыть свой тысячелепестковый лотос и принимать изобильные потоки знания. Даже не старайтесь обработать входящее - это огромный пакет на весь предстоящий год, еще будет время обдумать и разложить по полочкам....


Раскроем общую Картину Первой Магнитной Луны Цели года Космической Луны Присутствия для закрепления и осознания информационного потока согласно  Анализа трудов Хосе Аргуэльеса в синхронизации времени (Закона Времени) и Мудрости Телектонона.

"Закон Времени гласит, что Искусство есть функция Времени от Энергии,

Т(Е)=Искусство

Воссоединяя творчество, науку и духовность. Закон Времени являет собой пророческое откровение грядущего Всеобщего Мира. Этот Мирный План основан на принципиально новой системе знаний, развертывающих духовную и ментальную эволюцию человечества в полном созвучии с Планетарной Биосферой." (Хозе Аргуэльес).

МАГНИТНАЯ ЛУНА
Осознание Цели и воссоединение с ней. Целеустремлённость, союз и взаимодействие.


Ведущи ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 474 | Добавил: TRISSS | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)