3 ноября 2018 года

БОЛОН МУЛУК 
Рама Экадаши
6 виналь "...где с великой мудростью сеется семя..."


Намерение чистоты. Чистота тела, ума и действий - единственное что позволяет телу, личности и духу реализовать свое единство. Доверие к Высшему руководству, отсутствие заблуждений. Так победим....

Девятый - Солнечный тон намерения, число девять, намерение. Намерение. Пульсация. Осуществление. Солнце. Творческий импульс передается с галактической решетки на солнечную. 90-градусный поворот. Созревание и завершение намеренья Духа. 
Болон это реализация того факта, что всё взаимосвязано, что космический порядок событий определяет, кто мы есть и что с нами происходит. 
Энергия Болон это распространяющаяся во всех направлениях сила развития, позволяющая заложенному намерению созреть. 
Болон будет настойчиво продолжать работу до тех пор, пока не достигнет завершения.

9 Печать - КРАСНАЯ ЛУНА (МУЛУК). Изначальная Вода. Поток. Очищение. Внимательность, открытость, сигналы Вселенной. Энергия: сила воспоминаний. 
На помощь Людям приходят Луна, упорядочив их жизнь своими ритмами, и Бог дождя - он делится каплями воды, несущей знания, очищение. 

Свод небесный оберегает тело земное, готовое принять в себя очищающий и питающий дождь. Всему, что произрастает из недр земных, нужен взаимообмен с созидательным, со- творящими силами небес. 

Мулук - это прозрачная капелька дождя, вода времен. Дождь, напитавший Землю влагой, поддерживает и нас с вами. Он - символ воспоминаний о том, кто мы и для чего мы здесь. Он связывает нас с небом, по этой нити мы когда-то спустились на Землю.

НАМЕРЕНИЕ - БЫТЬ
«Тотальность» 
Каждое мгновение существует возможность быть тотальным. Что бы вы ни делали, будьте поглощены этим настолько полно, чтобы ум ни о чем не думал — есть только здесь, есть только присутствие. Тотальность будет проявляться все больше и больше. Этот вкус тотальности будет делать вас все более и более способными быть тотальным. Постарайтесь увидеть те мгновенья, когда вы не тотальны. Эти мгновения нужно постепенно оставить. Когда вы не тотальны, что бы ни было у вас в голове — мысли, размышления, вычисления, хитрость, ловкость — вы не тотальны. Постепенно ускользайте от этих моментов. Это просто с ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 559 | Добавил: TRISSS | Дата: 03.11.2018 | Комментарии (0)