11.01.19
Второй День Резонансной Луны Сонастройки

ЛУННАЯ МАТРИЦА
Гармоника 20 (10.01 – 13.01.19). Принятие Вызова. Поляризация. Стабилизация.

Плазма Сэли. Земля. Сила Аватара
Моя Мать - изначальная сфера. Я вижу свет

Рунида Уруз - Сила предания формы. Это могучая сила, которая превращает замысел в конкретную форму и структуру. Это энергия созидания, созидания, послушного первоначальному творческому замыслу. Она воплощает замысел в конкретную вещь в конкретном месте. Руна Мощи, магической энергии, "того, что действует", яри - движущей силы боевого и эротического воодушевления и экстаза. Руна новых начинаний - успех возможен только там, где присутствует ярь. Руна первого магического посвящения в триаде alu. В Мощи руны Уруз неразрывно слиты, подобно "инь" и "янь", мужская и женская компоненты, и руна эта придает мужчинам мужественность, женщинам - женственность, и уверенность - и тем, и другим. Ключевые слова - получение новой формы. Что-то завершается, и, соответственно, что-то начинается. В вашу жизнь вошла Сила (нужно еще и научиться не создавать ей в этом препятствий - это один из советов знака), значит - неминуемо изменение, ибо там, где Сила, нет застоя. Знак может свидетельствовать и об успехах, как о результате действия этой Силы. Но главное сейчас - и это основной совет - оставить старую форму и позволить (и помочь) Силе создать новую и воплотиться в нее.

Завершение  Шестого волнового модуля Магнитный Соединитель Миров - Космическое Зеркало, Белое крыло Белого замка, Галактический ВДОХ МАРСА - момент наибольшего напряжения в годовом цикле синхронометра. Полноценное проживание этого крыла делает нас максимально стрессоустойчивыми - мы видим карты многих миров, наложенных друг на друга в бесконечных отражениях Хаоса и осознаем трудноуловимые закономерности их взаимного притяжения. А муладхара, активированная Ур - не даст нам бездействовать.

Скрытый Знак - Белое Космическое Зеркало, Ошлахун Эцнаб, кин 78
Тайное значение числа 78 = 70х8 = 560=5+6+0=11=1+1=2, тайна сознания, через духовный крест преобразует карму. Преобразование идет под руководством учителя который наблюдает за нами через зеркальную гладь духа. Так все волны вас волнующие питают вас и являются вашим внутренним содержанием.
Теперь вы становитесь энергией и все есть изменение потенциала этой энергии и импульс движения вашего намерения во Вселенной. Сама структура вашего Я, есть волна сознания не более. Теперь вы должны осознать, что все вокруг есть Вакуум виртуального пространства, в котором вы вызываете образы и боритесь с ними. Смешно, но это так.


ГАЛАКТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ - ПХЕ ПГА Красный Резонансный Змей
Древо Эволюции Вселенной. Закладка Сферического Времени. Новое Звёздное Поле Творения. Энергии Абсолютной Любви. Храм Алхимической Генетики. Кластер Совершенства Духа. Светодиодная Архитектура. Телепатический Атом Времени.

Психроноединица Красный Резонансный Змей через Конверсию Антариона - гармоничную расстановку Четырёх Кодонных Связей Открывается ПОРТАЛ в Новую Реальность

Кодон 41 – ХРАМ РАДОСТИ. «Принцип динамического Построения».
Кодон 42 - РАДИОСОНИЧЕСКИЙ ПУТЬ. "Принцип динамического Построения развивает Пространство"
Кодон 31 - РАЗУМ ПРИВЛЕКАЮЩИЙ. "Космическое Сознание устанавливает Бин ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 538 | Добавил: TRISSS | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)