18:13
Консонанс - созвучие, согласное звучание...

28.0523

Двадцать седьмой день Одиннадцатой Луны Освобождения
В Звучании Плазменного Потока ЛИМИ  - Звёздного Канала ВЕГИ _
Частоты 412 Белого Зерцала ЭТЦНАБ -
Наполнено Пространство Присутствием СО-ЗВУЧИЯ  - ХРУМ ХРУМ ХРУМ -
В КОРОНЕ СИЯНИЯ твоего Обаяния!
И Знак Двадцать Четвёртой Кристаллической Черепахи  Года Кан МУЛУК -
Шестой Ритмической Вертикали – являет ТЕПМ, РИТМ и ТАКТ -
Указуя на Согласованное Звучание Времени и Пространства -
Зримого Бытия убранство -
Где Округа затихла – Ждёт!
Вот – вот и Майский Дождь пойдёт…
Запоет.. Оркестром Капель очарует -
И Ветер словно Дирижёр -
Наполнит музыкою сердце,
Откроет взгляд на жизни новь...
И зазвучат счастливым скерцо*
Надежда, вера и любовь!!!
… И с этим ладным, славным Трио
Жизнь закипит опять игриво!
А пока ТИШИНА ПРЕДЧУВСТВИЯ –
Великого Действа  Сущего!
Только тонкие нюансы Мозаики Бытия -
Ни зримо  в Сердце сплетают Узор  – ТЫ да Я и Мать Земля!
ЙЕРА – Рунический Прод-Н-ИК !
Необратимая Сила Руниды Йера - еще один ключ Мига настоящего!!!!
Одна из четырёх Сил трансцендентности - ЙЭР – Закон Чередования, несущий созревание Трансцендентности...
ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ (ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ). Так же как правильное знание о фокусировке Времени Пространства ведёт к Трансцендентности, подтверждению Тайны и действенности Посвящения. Здесь фокусировка Пространства Времени растворена в непостоянство (археологическая карта Паленке), в то время как более высокий непостижимый порядок Галактического Существа восходит в своём месте. В правом нижнем углу находится печать Толлана. Цолькин находится в горловой чакре Галактического Существа; справа от существа находится звёздная карта Кинич Ахау, показывающая положение Земли, которая изображена в виде октаэдра; слева от существа находится щит Арктура (Ламат).

ЙЕРА - Символическое поле: Урожай. Глубинные силы рождения плода. Награда за прошлые усилия. Сезон плодоношения. Реализация Надежды.
Мистерия руны Йер разыграна в картинах Андрея Арсеньевича Тарковского. Он — художник руны Йер. Жизнь и творчество Тарковского посвящены мистерии сбора урожая. В глубинном психологическом ключе этот художник является почитателем, жрецом женского божества. Таинство урожая, таинство Цереры и Прозерпины, Деметры и Персефоны — одно из высочайших женских таинств, известных нашей истории. В своих фильмах Тарковский разыгрывает различные формы руны Йер, то есть различные формы сбора урожая. Он умеет демонстрировать непостижимое. Дополняя мистику текста соответствующими образами, он сообщает зрителю чувство реальности того, что невыразимо в словах.

Например, фильм «Зеркало», ведет к определенному итогу. Но что получается в конце, объяснить так и невозможно. Остается некий трагизм человеческой судьбы, причем не жалобный, а какой-то холодный, космически ветреный трагизм: человек прожил жизнь, во многом неправильно, сложно, запутанно. И все равно эта жизнь пришла к какому-то определенному итогу. И все равно урожай был собран. И даже если урожай не нравится герою, зритель видит, что он как раз соответствует тому, что делал герой на протяжении жизни. «Зеркало» — фильм в прямом смысле о карме.

Вспомним «Ностальгию». Человек эмигрировал. Остался один. Дело не в том, что он хочет вернуться из Италии в Россию. Он понял, что собрал совсем не тот урожай, который хотел, и оказался не там, куда стремился. Он осознал, что нет места, куда ему следовало бы уехать или уйти, потому что он сам не понимает, что он собой представляет. Человек оказался перед лицом непонятного урожая. Это продолжение мистерии Деметры: что посеешь, то пожнешь. «Ностальгия» ведет разговор скорее о бессмысленном посеве. От этого урожая остается горький привкус.

И наконец, «Сталкер», совершенно откровенен в мистерии урожая. Люди добрались до волшебной комнаты, дошли, казалось бы, до возможности осуществления своих самых заветных желаний. Они могут сделать все, о чем мечтали. И вдруг они останавливаются перед комнатой, но не от страха. Просто им уже не нужно входить. На пути к комнате с ними произошло то, к чему они на самом деле стремились: освобождение от глупостей. Они освободились от поверхностных импульсивных желаний и растворились в пространстве мироздания, перестали ломать и крошить все вокруг, перестали диктовать жизни свои условия. Они уже собрали урожай.
Вот какой разной бывает руна ЙЕРЪ!
В Силу Жизни – ВЕРЬ!
Надежда – в ней Якорь!
Любовь – ЕЁ Полнота!
Зоя – Красота и Лепота!
Все Дочери Софии – Живы!
И все ТУТ – Действуют –
Песнь Матери Поют!
Двадцать третий Магнит  Жизненной Силы Периметра Являют – Творят! Созидают!
В Белой Башне Духа Спектральной Безконечности Красных Планетарных Странников БЭНА и КСЕНИИ – в Октаве Небес Кодона 56 – СТРАНСТВОВАНИЕ  - являют  ДАРЫ НОВОГО БЫТИЯ.
Одиннадцатая Линза Магнита  - Первоэлемент ТОЧКА СЖАТИЯ  в Светоностном Коде ДУШИ
РАД-ОСТЬ через Синего Спектрального ОРЛА – в Солнечном Выдохе Юпитера -
ХУНЛАХУН МЭН – как Золотая Литера!
Последний из Десяти Порталов Галактической Активации Шестой Ритмической Вертикали ЦОЛЬКИН.

Энергии Дня - Портал Галактической Активации. КИН 115, Синий Спектральный Орёл ХУНЛАХУН МЭН (Солнечный Выдох Юпитера), поднимает поле напряжения Волны Жизни Красной Змеи ЧИК ЧАН (Галактический Вдох Мальдека) - Спектральные энергии Одиннадцатого Галактического Тона Творения дают Волне Жизни очищение. С этими энергиями работают творящие существа....

Двадцать третья Волна Красной Змеи (Галактический Вдох Мальдека) даёт возможность устранить искажённые шаблоны энергиями Синего Орла МЭН, способного уравновесить любые энергии и бескомпромиссно удалить тяжёлые энергии одним взмахом крыла.

Используй эту возможность, воспользуйся этим подарком и займись тщательной уборкой!

Освобождай заколоченное досками окно третьего глаза и высвобождай путь для энергии визуализации. Пробуждайся, осмотрись и прими свои дары, наполняя свою жизнь нейтральными энергиями, мечтая и визуализируя в уравновешенном и спокойном состоянии Духа. Расчистив пространство от всего ненужного, наполняй свою жизнь созидательными энергиями, потому что только от тебя зависит, какой будет твоя жизнь!

...Основано на мудрости поверие, что Зов ОУМА творит, когда призван Духом сознательно.
 Но Дух, призванный неответственным духом, может только разить.
В Зове заключаются все причины и следствия.
Дух зовущий Беспредельность на помощь Человечеству...

 

Стадия Красной Волны Змеи ЧИК ЧАН (Галактический Вдох Мальдека) - Планетарное Преобразование -
Электрический Пульсар ощущений.Тона: 3 – 7 – 11 – 15 Йод - Спектр.
Тона Творения: Электрический – Резонансный - Спектральный – Йод - Спектр: Активация – Сонастройка – Освобождение – Синтез.
Галактическое Звучание - ОШ МАНИК (Земля) - УК ЧУЭН (Венера) - ХУНЛАХУН МЭН (Юпитер) - ГО' ЛАХУН..

.... Дай же путь своей радости и танцуй в гармонии с космосом, делая то, что действительно доставляет тебе радость и удовлетворение....

Магнитный Обертонный пульсар. Тона: 1 - 6 - 11 – 16. Подключение Лучей Звёздно-Адамантного Спектра, возрождающих Архитектонику Света.
Тона Творения: Магнитный - Ритмический - Спектральный - Шестнадцатый.
Галактическое Звучание - ХУН ЧИК ЧАН (Мальдек) - УАК ОК (Меркурий) - ХУНЛАХУН МЭН (Юпитер) - ВАК ЛАХУН
...Мастер Солнце осознаёт своё беспредельное единство в сознаниях всех живых существ, осознаёт в самом ядре своего сердца пульсацию всех живых сердец бесконечности....

БУДЬ!
ДОЧЕРИ Софии с ТОБОЙ!
ТУТ!

3
S

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 57 | Добавил: TRISSS | Теги: 2023, май, модуль, дары, Телектонон-Толлан, гармоника, жизнь, Магнит, новые, Спектр Октавы, Время - Пространство, башня, дух, волна, душа, Цолькин, ДЧетыре Дочери Софии, Галактика, кодон, Аллат, вселенная, земля, сознание, Бытие, Периметр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar