16:07
14 ноября 2014 года

Что это день нам приготовил....

14.11.2014 - 

Первый уровень: Лунный календарь
22 лунный день. Луна во Льве.
Символы: Слон Генеша с обломанным клыком (сын Шивы, покровитель знаний и мудрости), свиток (книга) и Золотой Ключик!
Медитация: Книга, суета на улице.
День Мудрости, получения и использование знаний.

Второй уровень: Майянский календарь
Кин 120 -ЖЁЛТОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ СОЛНЦЕ,
10 волновой модуль БЕЛОГО ЗЕРКАЛА, Сила Бесконечности,
в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.
Как Солнечное Дитя ты живёшь на Земле и находишь свой путь к гармонии.

Третий уровень: Коды Крайона


Четырнадцатое ноября две тысячи четырнадцатого года 679/339

Код 1-го уровня = 679 
Боже, помоги мне быть инструментом твоего совершенного мира=Матрица энергоинформационного пространства горнего мира=Никто не знает последствий своего выбора в этом причина ошибок=Процесс глобальной синхронизации на индивидуальном уровне=Я есть сердечный ритм, пульсация вселенского потока.

Код 1-го уровня = 399 
«Господи, да будет не моя, но твоя воля»=Живой свет - первичная манифестация=Образован стержень света или первоначала=Санупадхи насыщенный светом мир=Созревание и завершение намеренья духа.
Код 2-го уровня = 399 
«Благословенны препятствия, ибо ими растем»=«то, что я вижу, то, что я слышу, то, чему я свидетелем являюсь, — душа мира единого»=«число десять является матерью души, что жизнь и свет объединены в нем, так что число один родилось от духа, а число десять от материи»=Ангелы воздуха, воды и солнечного света являются братьями. они даны были сыну человеческому, чтобы могли они служить ему, и чтобы мог он переходить вечно от одного к другому=Земля представляет из себя сконцентрированную спираль эволюции. собранную в сферу пространства=Идея о намеренно созданных сообществах, а не случайные сообщества, породит новые формы на новой земле=Мастер времени способен двигаться сквозь иллюзию времени в грациозности, равновесии и балансе потому что он знает что время – это иллюзия и что его истинная природа – бесконечность=Семь священных ладов, построенных на семи нотах семиструнника, соответствуют семи цветам света, семи планетам и семи видам существования, повторяющимся во всех сферах материальной и духовной жизни, начиная с самой малой и кончая самой великой=Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы= Я отрекаюсь от дуальности - я есмь пламя гармонии, духовность, свобода и единство.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Блага Всем!

                                            
 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 634 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, Крайон, календарь, майянский, Интеллектуальный клуб Позитив, код, коды, интеллекта, энергия, лунный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 TRISSS • 16:13, 14.11.2014
Благодарю за уместное раскрытие еще одного уровня прочтения сегодняшнего дня!!!
avatar