13:24
18 ноября 2014 года

18 ноября 2014 года

Первый уровень: Лунный календарь

26 лунные сутки, Луна  в Весах
Символы: Жаба, болото.
Энергетика дня может провоцировать конфликты. Желательно их избежать, так как последствия будут затяжными и неприятными. Если возможно, вообще лучше ограничить общение и не поддаваться ни на какие провокации. Если кто-то будет проявлять агрессию - воспринимайте это как урок, призывающий Вас научиться трансформировать любые энергии в свет. Не занимайтесь ничем требующим напряжения и большой активности. Воздержитесь от больших трат и вообще от всего чрезмерного. Особенно будьте осторожны, если кто-то начнёт расспрашивать и заводить разговорю на сокровенные для Вас темы.
Нейтрализация диссонансных энергий, чтобы они не разрушали изнутри: плавный переход от апатии к новым целям, обновление движения, разоблачение зла, понимание сути жизненного процесса, следование естественным природным ритмам, четкое определение своих жизненных позиций.
Ангел–Хранитель : Фаргас - Хранитель влаги Луны. Ангел исцеления. Гений справедливости. Двадцать шестой ангел-хранитель призван врачевать все женские недуги. В его власти таять лед и укрощать пламя. Фаргас избавляет от лишних хлопот и неприятностей. Он оберегает от всех недругов и врагов и уберегает от пленения и заточения. Этот Ангел хранитель создаёт за такие черты характера и личные качества как нежность, амбиция, чуткость, терпение.

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 124 -ЖЁЛТОЕ РЕЗОНАНСНОЕ СЕМЯ

10 волновой модуль БЕЛОГО ЗЕРКАЛА, Сила Бесконечности, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Семя каждой Души ждёт расцвета. Величие и богатство индивидуальной Души проявляются в пространстве и времени, чтобы привести себя к расцвету. А равновесие между здоровым сознанием с правильной самооценкой и преувеличенным тщеславным эго, показывает путь к оптимальному развитию.
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я наблюдаю, как из Вечности мне передаются формы. Я их могу получить, если открою узкую полосу в Вечность. Я могу это сделать, находясь перед зеркалами. Это позволяет мне иметь постоянную связь с моей Вечной Душой.

Третий уровень: Коды Крайона

Восемнадцатое ноября две тысячи четырнадцатого года  639/375  

В просветлении заключено преображение целительного луча .Есть путь земли и путь крыльев, разберись и отмерь . Изменить правила игры головоломки, созданной нами в прошлом .Мысль - самая великая из всех сил, которыми одарен человек .Собрать все пазлы своей картины жизни в одно единое полотно. Тот усилием вырос из тьмы, поднял себя из ночи в свет .

Код 1-го уровня = 639
Отдавая, получаем. Презирая вещи, получаем небесное одеяние = возможность изменить собственную полярность = Волны с гребешками ритмично танцуют по велению ветров

Код 1-го уровня = 375                 
«Колеса любви катят прямо на свет» = голограмма энергетический цветок = День желтого самосущного семени = Дорог цветок, посаженный в твой час! = Единство всех людей в духе и сознании

Код 2-го уровня = 375
«надо быть смелым, чтобы видеть скрытое» = Возникновение мира есть следствие проявления божественной сущности, захотевшей познать себя в своем творении =  Ключ: умение применить значение естественных законов к повседневным делам, связанным с жизнью в технологическом обществе = Начальная система осознания информации = Я сотворяю им миры и мироздания, я порождаю так семена в лоне своем. Словом я пробуждаю, начинаю, завершаю, сворачиваю и разворачиваю, одаряю  и от того слово есть жизнь – вечное бытие!

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

 

Блага Всем!

 

                                                

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 573 | Добавил: TRISSS | Теги: интеллект, энергия, лунный, энергия интеллекта, код, Интеллектуальный клуб Позитив, майянский, календарь, Крайон, прогноз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar